Если бывший - Ваш родственник

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Старый мастер, 24 янв 2010.

  1. Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

    Как вы относитесь к таким связям в любви, сексе, если её или его экс был вашим родственником, либо лучшим другом? Я, допустим, отрицательно. Был такой случай один, девушка была у родственника, они расстались, она пыталась ко мне перейти. Я ответил "ни-ни". Если её бывший был бы моим лучшим другом, то может быть что-то случилось бы, хотя маловероятно. Если родственник - нее. Хотелось бы услышать мнение форумчан на сей счёт.
     
  2. А чего? Брезгливость?
    Прошлое у всех есть, и мне без разницы с родственником оно было или с тётей Клавой, которую я знать не знаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Старый мастер,
    А вот когда в Индии надо было или жениться на старой жене родного брата,или на костёр её отправить ?
     
  4. Да мы тут не про социально принятые законы, а про личное восприятие различных людей данного вопроса. Для кого дилема, а кому пофигу. Вот мне - пофигу.
     
  5. Ну раз про личное...:tomato: Муж сестры? А он ничего......:love:
     
  6. Ну что и сказать. Темки подобные уже не раз открывались.

    А собственно мне все равно. Сам с дилемой 2 сестры троюродные и влюбились.
     
  7. Если речь идет о кровном родстве, например, двоюродный или троюродный брат.
    Муж сестры, племянницы (хоть и родство не кровное) такие отношения для мня лично не приемлемы...
    Все остальное, то что не является родственником мне... все можно употребить :-)
    Кстати как правильно сказал Domovenok, таких тем было множество, если просто любопытно мнение окружающих найдите эти темы и почитайте.
     
  8. я - пас.. )
     
  9. Да, нравственность тут. Именно! Если допустим при тебе девушка целовалась с твоим братом, потом они расстались по какой-то причине, она захотела быть с тобой или что ещё хуже, знаю пример. Отец у одного юноши развёлся и начал ходить по молодым девушкам, пожил с одной, начал своему сыну предлагать эту девушку, мол, женись. Как он в глаза будет смотреть своему отцу?

    Нее. У меня к такому крайняя брезгливость даже.
     
  10. Причём тут нравственность? Cоветсь начинает "работать", когда человек провинился, а в чём он провинился если любит?

    Ну так и говори да, брезгливость... я тоже не буду пить из бутылки к которой прикасались чьи-то губы, но человек не бутылка, и может помыться.))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru