Наши страхи

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Kiska, 21 ноя 2004.

  1. Да... тяжело быть женщиной ;)

    А я вот насекомых не люблю, "насекомые" :-)
     
  2. Боюсь одиночества :smile: и, как уже упоминалось выше - смерти своих родных и близких.

    "Бытовых" страхов вроде бы и нет... разве что боязнь опоздать.

    Высоту просто обожаю. В детстве с огромным удовольствием лазил по стройкам, иной раз вечера проводили на крыше какого-нибудь дома :smile:
     
  3. А я в первую очередь боюсь неизвестного... и опасного при том:smile: Когда один раз уже пытали, второй - уже легче=) И так далее...
     
  4. Боюсь тока пред бугуртом.
     
  5. :shock: Что такое бугурт?
     
  6. Если не ошибаюсь, сражения на средневековый манер :smile:
     
  7. боюсь глубины, особенно боялась плавать в открытом море, в Египте, потомо что начиталась, что там водятся акулы.. немогу плавать там где дно не прозрачно, например в какой-нить речке... а вот бассеин, на любой глубине пожалуйста ;)

    я поняла, что я боюсь метро... когда вагон оставливается и говорят :"технические неполадки на линии..."
    боюсь когда у мя кровь из вены берут...
    боюсь темноты, но чем старше становлюсь тем меньше начинаю бояться, помню в 5 классе боялась спать с выключенным светом, а теперь наоборот не могу со включенным спать...
     
  8. Ё моё, так это же я 6 лет назад :!: :P
     
  9. #59 Кристинка, 27 янв 2005
    Последнее редактирование: 20 мар 2005
    а ещё я боюсь пауков... [​IMG]т
    всех даже самых маленьких... вот как раз недавно в ванне был масенький паучок , я сильно испугалась и минут пять его оттуда доставала какой-то салфеткой... вроде успешно, непокалечив его выкинула под ванну вместе с салфеткой.
     
  10. высоты боюсь. и ещё лечить зубы
     
  11. Боюсь жизни.Вдруг и действительно ТАМ за все ответить придется.
     
  12. Боюсь самого себя, боюсь своего безумия.
    Боюсь одиночества, но привыкаю.
    Боюсь несправедливости, хотя...
     
  13. Боюсь потеряться в жизни...
     
  14. Главное потеряться не одной.Тогда потеря не заметна.
     
  15. Одно из самых страшных вещей, по-моему, жить вечно, и быть всё это время нелюбимым
    З.Ы. да, может, я эгоист
     
  16. А разве можно потеряться с кем-то?
     
  17. Да, полностью с тобой согласна...
     
  18. Так в чем дело?Влюбитесь и потеряйтесь,а страхи сами сабой пройдут.Страх -это НЕ ЗНАНИЕ ЧЕГО ЛИБО.Вот это и страшно-НЕ ЗНАТЬ.Это я и боюсь.
     
  19. Ни что не вечно.Так-что не валновайся.
     
  20. А зачем чего-то бояться? Разве не проще искоренять все свои страхи??? Бояться - глупо. Одно дело в детстве бояться там темноты например, а сейчас...
     
  21. Все время думал: чего я боюсь? И понял ,что ничего; ни смерти ,ни собак,ни ещё чего нибудь я не боюсь...,а боюсь я одного :потерять кого-нибудь из близких...
     
  22. Ни за что не поверю, что ты ничего не боишься. Ты можешь это не показывать, но страхи есть у всех.
     
  23. Я, всё-таки решился написать. Я немного стесняюсь своего страха, но я ужасно боюсь зубных врачей. Просто какой-то неуправляемый животный страх охватывает моё сознаний. Тело пробивает нервная дрожь и хочется куда-нибудь побыстрее удалиться. Вот так.

    Храбрый не тот, кто не боится, а тот, кто боится, но делает.
     
  24. А давай бояться вместе... :D недавно устроил такой дебошшш у зубного! всех на уши поставил! там сеструха работает, сказала, что больше меня к себе не возьмёт. хехе!!! но!
     
  25. Мне когда первый раз зуб лечили три человека держали и обманом рот открыли!
     
  26. Мне когда первый раз зуб лечили три человека держали и обманом рот открыли![/quote]
    да, есть ботва, хотя ведь, это ,почти, то же, что ходить в другим врачам, но не могу свыкнуться!
     
  27. Искоренить? А мне что посоветуешь? Прочти.
    Ничего не боишься? Откуда такая самоуверенность? Да ты высоко мыслишь о себе...
     
  28. Может, действительно есть люди, которые ничего не бояться? До поры до времени...
     
  29. И правда ведь, с рождения человек ничего, наверно, не боится, а потом, по мере развития появляются страхи. И многое зависит от родителей, если пугать в воспитательных целях, или преувеличивать последствия, то создаётся искажённая картина мира, способствующая появлению новых и укоронению старых страхов.
     
  30. меня пугают близкие отношения с человеком старше тебя!!! :x
     
  31. Чего-то я не уловил смысл сказанного...
     
  32. меня шестеро держали.... когда... пытались капельницу поставить... жалко я тогда ещё маленькая и хрупкая была (5 кл) а так бы я им жару задала...
     
  33. Ужас! Капельница это где такие больние острые иголки, которые хотят вставить в вену? Бр-р-р-р. Хорошо, что мне такое испытать не доводилось! :shock:
     
  34. Ужас! Капельница это где такие больние острые иголки, которые хотят вставить в вену? Бр-р-р-р. Хорошо, что мне такое испытать не доводилось! :shock:[/quote]
    Фигня...
    Мне в детстве все время ставили, болезнь была, я с этой капельницей неделями лежал, все руки были в дырочках как решето.....
     
  35. Эх вы! С меня пример берите: я врачиху так за палец тяпнул, что она из кабинета пулей вылетела! :devilgirl: Правда меня за это выгнали и лечить отказались, но зато я им не дался!!
     
  36. К сожалению, мне они не рискнули класть пальцы в рот.
     
  37. А я боюсь прыгать с вышки в воду. Причем воды отдельно от вышки я не боюсь (правда не люблю когда рядом со мной на воде устраивают игры типы "мы тебя сейчас купнём"), и высоты отдельно от воды я тоже не боюсь, даже наоборот обожаю лазать по горам (этакий любитель-скалолаз). А вот прыгать с высоты в воду-...ужас :!:
    А еще опасаюсь ездить с незнакомыми водителями. Есть несколько друзей к стилю вождения которых я привыкла, а с остальными... :renske:
    Просто меня ужасно пугают последствия автомобильных аварий. Наверное у меня слишком много знакомых мчсников, которые "смакуют" для меня рассказы о том, что может получиться если неосторожно ехать на авто. :cry:
     
  38. ДА ВАЩЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОСЛЕДНЕЕ время даже за сигаретами страшно сходить!!!!!!!!!!!! одни маньяки да Долбоящеры! :((((((((
    Чё делать, то???? стрёмно... :(
     
  39. Сидеть дома и молчать :smile: Да ничего не делать. Продолжать жить и все. Всего боятся - сложно будет. Нужно просто привыкнуть или адаптироваться.
     
  40. О да... теперь в магаз буду ходить днём и звать для этого тусу в 52,5 человек! :D
     
  41. ya tozhe ykysila vracha za palec kogda mne odenoidu ydalayali.... on(*yka ) mne poshechiny dala, za chto ya iz remnya nogy vudernyla i **nyla ee xoroshenko( zhal' chto iz za etogo rastyanyla sebe poyasnicy... no glavnoe chto otbilas) :devilgirl: :D
     
  42. Таккк...
    Во первых, поздравляю всех, кто служил с днём всех всятых и потенциальных убивцев... Тобишь с днём защитника отечества!
    А во вторых (щас начну нести пьяную пургу) - класс, выраженьице!!!
    И как енто они у тебя так мутируют, и вообще, сколько у тебя их???
    Эт с учётом того, что в нынешнем правописании "ё" и "е" никак не отличаются...
    Тоесть я конечно, понимаю, что это очепятка, но зато как в тему!!!
     
  43. я поняла, что я много боюсь!... теперь ещё я иногда боюсь машин, токо из-за того, что недавно мою тетю сбила машина, которую занесло на скользкой дороге.. теперь у неё могут не работать пальце на правой руке...

    боюсь стоять близко к краю в метро... боюсь когда друзья также делают...
     
  44. А я вот боюсь , что некуда будет возвращатся и что никто не будет меня ждать.

    Гадай гадай на картах мне циганка ,
    Две карты там , две карты тут ,
    Я денег дам , мне их не жалко ,
    Ты лишь соври , что дома меня ждут.
     
  45. А!!!!!Жену боюсь!!!!Рука тяжела!!!!Где получка говорит,где ходил,говорит!!!Страшно!!!!
     
  46. Одиночества и темноты.

    Это страшнее всего.
    брр...
     
  47. Специально зарегистрировалась. Я иногда боюсь темноты, садовых клопов не терплю.. А вот насчёт высоты над водой.. у меня смешная реакция, хотя ...страшная.. мне хочется в воду бросится... чтоб вот так.. angel)

    И ещё боюсь людей при оружии. любых.
     
  48. я боюсь воды...
    с детства.. когда вижу удаляющуюся гладт и волны на уровне глаз, начинаю паниковать :(
     
  49. Прошли месяца. Как и ранее, боюсь только себя. Боюсь сорваться, боюсь последствий. Почему все козни, все беды, все распри могут вытекать только из одного человека... Почему боишься потерять все...
    Наши страхи - мы сами...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru