Наши страхи

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Kiska, 21 ноя 2004.

  1. предлагаю рассказать чего боимся:smile:)
    я вот боюсь кататься в общ. транспорте, но справляюсь с этим страхом.. правда после того как выйду из автобуса(метро) чесн говоря прихожу в себя полчасика где-то..
    до паники боюсь насекомых..просто до трясучки... не боюсь только комаров да божьих коровок...
    ну в общем это не все...
     
  2. Боюсь собак....неважно, каких....маленьких меньше, больших - больше :( Причём, боюсь с детства....раньше, чуть не в обморок падал, а теперб стараюсь просто не обращать внимания...но все равно страшно иногда становится :oops:
     
  3. У меня фобия на пауков :x Ещё я их прям чувствую, видно от страха...Как-то я спала и вдруг проснулась от ужасного чувства страха, посмотрела на пол и к моей кровати полз паук :x бррр...уже мурашки побежали....сознание я ещё от них не теряла...но страх испытываю ужасный :( ...недавно смотрела передачу по Discovery о различных фобиях. Там была и фобия о пауках.. Также показывалось , как людей лечили от них... Вот подрасту(всмысле..когда появится работа нормальная)..и пойду лечиться..потому что мне надоело при каждодневном входе в любые помещения со страхом смотреть по углам..не прижился ли где паук....блин :? при одном слове уже сижу и трясусь..
     
  4. Я боюсь Змей и Высоты :shock:
     
  5. я тоже боюсь высоты....и воды (раз, наверное, 5 топилась, з которых 2 или 3 уже думала не выберусь)....так и не научилась плавать...обидно :( а вот из тварей боюсь собак....немного (просто инциденты неприятные были) но и люблю очень их, как не странно :smile: , мышей (особенно щуров), и наверное змей (просто никогда их не встречала, кроме ужей - тех тоже боюсь).....а все остальные насекомые и слизняки скорее вызывают отвращение чем страх.....
     
  6. Также боюсь пауков. :evil:
     
  7. Kiska, а что такого страшного в общественном транспорте? :renske:
     
  8. я боюсь сам не знаю чего но делаю очень просто приведу пример потому как объяснить не могу
    короче боялся глубины и специально стал нырять и плыть под водой ко дну
    боялся высоты теперь лазую по балконам и сплю на окне свесив одну ногу(6 этаж)
    боялся скорости теперь на своем мотоциклу выжимаю что есть дури
    от всего этого испытываю кучу эмоций адреналин в кровь и вперед
    :devilgirl:
    боялся сделать что то эдакое что все заметят и потом будут обсуждать теперь летом хожу по городу в плавках! :devilgirl:
    так что ваттакие дела :devilgirl:
     
  9. Клин-клином...А вот на меня ента не действует.
     
  10. ничего есть и дрегие методы только я их не знаю
     
  11. Я тоже в детстве дико боялся пауков, но как то постепенно привык.
    А сейчас ничего не боюсть. Совсем.
    Просто терять уже нечего...
     
  12. блин не могу этот топик читать :x :evil:
     
  13. почему только потому что речь идет только о пауках :?:
     
  14. А я боюсь розовых слонят во сне встретить...
    "Розовые слоники бегают по комнате. Бегают и прыгают, сволочи ушастые..."
     
  15. ну отчебучил :P как представлю эту картину так ржать прет что живот потом болит :P
     
  16. а я боюсь остаться один и сойти с ума :oops:
     
  17. Я не боюсь собак, но есть такие монстры "доберман", :devilgirl: я их стороной обхожу. А еще я боюсь потерять близких мне людей.
     
  18. У меня эту фразу всегда друг говорит , когда спать ложится :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
     
  19. alpha, боюсь потому что народа много в замкнутом пространстве. ну и меня один раз гранули в астобусе...в общем пездки превращаются в панику%)
     
  20. ну вообще, у меня тоже немного есть задатки клаустрофобии.....а однажды застряла в подземке между станциями на целых 15 минут :shock: ...авария какая-то была....думала, умру :!:
     
  21. Я боюсь высоты, собак и вского другого хлама, но я осозною свои страхи и борюсь с ними!:smile:
     
  22. А я -дурочка потому,что боюсь одна оставаться в темной комнате,особенно когда посмотрю что-нибудь типа "Звонка" или "Проклятия" :oops: .У меня воображение сильно развито.Раньше боялась жуков,но сейчас преодолела себя и не боюсь.А остальное все мне глубоко параллельно.
     
  23. А я тоже собак боюсь. И еще тараканов. Правда я их наверно уже года два не видела :D А еще высоты боюсь.
     
  24. так боюсь пчел и шмелей потому что они больно кусаются... не люблю просто когда слишком темно на улице и там, где очень глубоко
     
  25. а теперь,наверное ...и розовых слонов.........
     
  26. надо из страхов делть приключения тогда и боретесь с ними и новые ощушения :oops:
     
  27. А я боюсь мужчин - коварных и умных.
     
  28. бедная.
     
  29. Cofe, как ты с таким страхом уживаешься, ведь ты в каждом можешь увидеть - коварного и умного. Бойся - глупых и хитрых, от них вреда больше.
     
  30. :shock: тогда нам парням стоит бояться красивых, хитрых и коварных
    так что ли?
     
  31. Вот, наверное, поэтому все девушки тебе и улыбаются!!! :D
     
  32. В каждом??????????? Их так не много - УМНЫХ, что как только встречаю такого, начинаю бояться, что он окажется коварным!
     
  33. В принципе стоит! Но можно и бояться. Как пойдет! Важно вовремя понять степень коварства женщины, т.к. оно имеется у каждой в наличии, и она может его как джокер предъявить в подходящий для себя момент.
     
  34. А вот на эту тему можно и по спорить.
    Если с этой точки смотреть, то среди обоих полов дерьма навалом.
    Интересно другое, по каким критериям ты судишь умный человек или нет?
     
  35. а я вот что-то никак не вспомню чего я боюсь, странно...должно же ведь что-то быть...(ушла в себя)
     
  36. Исключительно по субъективным... Я не претендую на мнение эксперта по умственным способностям и IQ
     
  37. может и поэтому только кто вспомнит столько воды утекло с того времени :renske:
     
  38. До жути боюсь тараканов!
     
  39. панически боюсь собак, причем любых.... никогда не забуду этого Ризен-шнауцера :evil:
    но больше всего пугает смерть, не сколько своя, сколько близких мне людей... врагу не пожелаю этого пережить.....
     
  40. Чево их бояться то? Их любить бедных нужно..
    Я боюсь высоты и глубины.. Глубины с детства, т.к чуть не утонула..Вродь и плавать умею, но боюсь, а высоты.. ХЗ.. стала не так давно бояться.. Самое страшное высота над водой.. Ужас прост.. А вот живности я никакой не боюсь, абсолютно.. ни пауков, ни тараканов.. И тем более не боюсь собак, я их обожаю
     
  41. помню у нас учительница в школе провела небольшой психологический опрос, в конце которого был вопрос: "Чего вы боитесь больше всего?" По кончании сего мероприятия мне понравилось, что она сказала: "Кто чего боится, то с ним и случится" :mrgreen:
     
  42. Безумно боюсь высоты. Стараюсь перебороть этот страх путем спрыгивания в воду с разных там мостов и скал, в специально отведенных для этого местах. В основном практикуюсь на отдыхе, последние несколько раз в ТУрции - доводила гидов-турков своими прыжками с яхты, моста и прочих возвышенностей.
     
  43. Я даже не знаю, чего боюсь, но у меня есть мания преследования и жить с этим ужасно. Все из-за того, что меня за мои 14 лет 8 раз пытались обуть. И кстати ни разу не смогли, но мания все-таки развилась. я постоянно проверяю все карманы - не украли ли у меня что-либо. На улице постоянно оборачиваюсь и присматриваюсь к людям. Вообщем это ужасно.
    З.Ы. Вспомнил свой главный страх - исчезновения на Земле любых источников электроэнэргии. Задумайтесь об этом. Ни света, ни телевизора, ни компьютера, ни холодильника. Некоторая пища перестанет выпускаться...
     
  44. Кошмар.... Теперь всю ночь спать не буду...Как же я ...Выживу то...;)
     
  45. Пошли дорабатывать альтернативную энергию до совершенства и полноценно внедрять в жизнь безотходное производство. ;)
     
  46. Да ты не боись. Тебя первым съедят :smile:
     
  47. Роньше боялся высоты, к краю моста боялся подходить....... А вдруг упаду...... А сейчас наоборот лезу повыше, упаду, так хоть леть долго подумать о чем-нить успею....
     
  48. A YA BOUS POCHEMY TO ZAMKNYTUH PROSTRANST I TERPET NE MOGY NASIKOMYH V VIDE(SOROKONOZHEK, SORONCHI) ESHE ESHE YA TERPET NEMOGY KOGDA KTOTO NAKRUVAET MENYA S GOLOVOU ODEYALOM, DO SMERTI ETOGO BOUS... VOT TAK, A PAYKOV NE BOUS I ZHMEU TOZHE A O SOBAKAH VOOBSHE MOLCHY YA IH OBOZHAU
     
  49. Детский страх
    Не знаю пауки и змеии никогда не вызывали у меня страхов, единственное чего я боюсь, точнее не боюсь, а вызывает негативное воспоминание, это клоун, наверное все помнят этот страшный фильм про мерзкого клоуна из фильма "ОНО" там этот дикий клоун с острыми желтыми зубами оставил в моей детской психике плохой след, действительно этот фильм нельзя смотреть в детстве, поэтому подъехав к МАКу я всегда вижу этого клоуна пусть он и добрый, но что-то в нем есть страшоне, потому что всех клоунов на мгновение я представляю с желтыми зубами и бешеными красными глазами :devilgirl:

    ЛЮБИТЕ МЕРЗКИХ КЛОУНОВ! :D
     
  50. А я боюсь оказаться в полной (извините) жопе, хотя очеь часто там оказываюсь! Еще боюсь растолстеть со временем, боюсь что будут появляться морщины......больше....больше и больше! УЖАС!!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru