А у вас есть ложный аккаунт в соц. сетях?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем chaosmaid, 26 янв 2010.

  1. Вот у меня есть ложный аккаунт вКонтакте. Для друзей, не для одноклассников/одногрупников/дальних родственников, которые как добавятся в "друзья", а отказать не удобно.

    А у вас есть? И зачем он вам?
     
  2. Нет. И зачем он мне ?
     
    1 человеку нравится это.
  3. KIPRIDA,
    Действительно :smile:
    Ну, это хорошо, когда нет чего скрывать!
     
  4. Нет.
    __________________
     
  5. У меня есть. Когда я заходила в одноклассников, иногда хотелось посмотреть кого-то без демонстрации интереса.
    Теперь интерес к одноклассникам пропал совсем) Коммерциализация святых чувств)
     
    1 человеку нравится это.
  6. нет, не думала об этом даже..
     
  7. Неа, нету ложного аккаунта в соц.сетях.
     
  8. А нельзя совместить всё это дело в один аккаунт?
     
  9. Согласен с пред. комментом. У меня было и 700 друзей, я всех чистил до 0, сейчас снова под 200. Но реальных друзей и товарищей там единицы, соц сети - это же часть развлекаловки, интернета, с теми кто мне нужен я могу связаться и по сот. связи, а так, вообще серьезно к этому не отношусь.
     
  10. chaosmaid,
    К чему здесь эта флудерастическая тема, практически нарушающая наши Правила?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Нет
    Зачем нужен Вконтакт и иже с ними?
     
  12. #12 Gamover, 28 фев 2010
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2010
    Когда была ипопея с ***.ру было пару аков, один для друзей и знакомых а второй специально для себя в котором люди не знающие меня могли общаться со мной и просто читать то что напипело, но годы прошли. И теперь все по одному))
     
  13. Есть один.
    Использую его для хранения нужных и интересных аудио~видео записей, которые потом можно легко скачать.
    Приставы выдают себя за симпатичных девушек, чтобы выцепить приставов.
    слышал такую вот штуковину.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Доброго времени суток!
    У меня был ложный аккаунт только на сайте знакомств: страничка с фотками какой-то толи не совсем раздетой стриптизёрши, толи слишком легкомысленно одетой фотомодели!

    А вот у моей хорошей подруги точно есть ложный аккаунт в Контактах! Но он как раз не для малознакомых людей, кому в дружбе отказать стесняешься, а для её очень ревнивого МЧ: с 1-ым аккаунтом дружим мы все, со 2-м - только он один! )))
     
  15. Есть, пока ещё маюсь дурью этой)).
     
  16. Я вот жалею что обычный-то создал, а вы про ложные спрашиваете ))) мало чего хорошего есть в соц. сетях
     
  17. и у меня есть. создавался с целью покадрить мужиков, не паля основной акк, но так и не использовался по прямому назначению. сейчас он в основном для группы "барахолка" - основной мой акк там забанили, до сих пор не знаю за что.
    ЗЫ да, каюсь, не брезгую я секондхэндом.
     
  18. Это чего ж такого натворить надо,чтоб забанили в **********!ооо.
     
  19. Можно не читать правил форума. Как ты не читал наших.
     
  20. Как дневник в школе у некоторых: один для учителей, а другой для родителей )))
     
  21. А смысл такого аккаунта? Ведь мой IP остаётся неизменным. Баловство это.:kruto:
     
  22. 1 аккаунт больше нет как число знакомых переползает за 300 удаляю всех и кто потом звонит или добовляется заново значит тем я и нужен остальных нафик больше не добавлю
     
  23. У меня есть левые аккаунты. Я в них в игры играю. А остальные не засоряю ничем, только реальные друзья и общение.
     
  24. Ложных нет, но в каждой соц. сети есть по одному реальному.
     
  25. плавающим обзаведись...
     
  26. Ну, когда ты мне объяснишь разницу между плавающим и динамичным IP. Так уж и быть. Обзаведусь...;)
     
  27. А меня вот всегда интересовало, зачем создавать аккаунты во всех сетях одновременно? Чё за прикол такой?
     
  28. Я от своего настоящего думаю избавиться. Захожу туда лишь скачать музыку на плеер.
     
  29. нет никаких аккаунтов. опасная эта штука выдавать информацию о себе для всех и вся.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Добавление виртуальных друзей на таких сайтах ни к чему не обязывает, ведь не придет же такой человек к тебе на полном серьезе с заявлением "Ты меня в друзья добавил, так что теперь выполняй свои обязанности друга")) Так что можно вообще всех добавлять, не жалко, пусть люди не расстраиваются)

    Ложного аккаунта у меня нет. Хотя я понимаю, зачем иногда он бывает полезен. Это как сидеть в скрытниках на форуме: ты всех видишь, тебя никто не видит)
     
  31. А у меня и НЕ ложного нет :xaxa:
     
  32. А у меня был в Одноклассниках. Буквально вчера пыталась туда зайти (ну вот что-то вспомнилось мне)), но так и не смогла вспомнить свой логин.... И пароль заодно... ))
     
  33. Стер эккаунты вконтакте, в одноклассниках и в фейсбуке, т.к. не понял смысл общения в них. Т.е. понял, что для меня смысла уже нет особенного
     
  34. А каким он был?
     
  35. А в них общаются? Держу аккаунт в контакте только в качестве новостной рассылки, например о концертах любимых групп.
     
  36. Если вспомнить честно, то смысл был в поиске дешевого способа получить удовольствие. И заодно убить время. Вроде как выпить стакан коньяка. Просто в виртуале ожидание следующего "стакана" растягивается надолго или градус удовольствия понижается - и смысл утрачивается.
    Я не против виртуального общения, кстати. Если человек одинокий, например, и ищет, то реальный шанс найти.

    Видимо, поэтому я смысл и не понял. Ну в фесбуке я что-то там, помню, обсуждал.
     
    1 человеку нравится это.
  37. В соц.сетях не сижу. В ВК есть аккаунт, но меня друг там регил, чтобы я фотки с ихней пьянки посмотрел, больше я туда не заходил и пароль не знаю. В Одноклассниках нет вообще. Тоже не понимаю смысла сидеть там.
     
    1 человеку нравится это.
  38. У меня и настоящего-то нет, зачем мне ещё и ложный?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru