Антиромантическая чушь

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем VLADI, 27 янв 2010.

  1. #1 VLADI, 27 янв 2010
    Последнее редактирование: 28 янв 2010
    Предисловие

    Возвращался с работы домой. По требованию своего организма позвонил знакомой с моего района встречи ради. Встретились. Обоим стало легче. "Дурную кровь" согнал. Озадачило меня её заявление о желании чаще встречаться. Хотелось многосложно и однозначно отнекаться(в своём стиле), но забитая голова другими проблемами толком сообразить ничего не смогла кроме: "Давай поговорим позже". Так родилась идея о создании новой темы.

    Суть вопроса

    Представим что нам нужно, скажем так, отшить парня или девушку, но сделать это нужно многосложными фразами. В стиле той же самой темы "Романтическая чушь", но направленность должна быть на отвержение или отторжение(кому как нравится).
    Ваши варианты?

    P.S.
    А в гипсе то неудобно:sorrry:

    P.P.S.
    Во где глумотворцы оторвутся
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Постою,послушаю...
     
  3. А мне со стороны совсем не странно.) На самом деле, думаю, вопрос был, все же, тобой ожидаем, но ты преследовал тогда совсем другую задачу, а когда расслабился, стало поздно.))
    Все-равно обидишь. В данном случае даже самое длинное предложение, когда-либо составленное в жизни, не поможет, каким-бы сложносочиненным или сложноподчиненным оно б не было, даже несмотря на то, что в нем может присутствовать громадная доля здорового, на первый взгляд, юмора. Человек, ищущий новых встреч, заранее просчитывает варианты "да" или "нет" и, в первую очередь, нацелен именно на эти ответы. Поэтому, думаю, не прокатит.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Согласна с GreenBean, для меня бы, например, уже одна эта фраза была бы не звоночком даже, а набатом...
     
    1 человеку нравится это.
  5. "Ты мне очень очень нравишся . но я хочу влюбится."
    двусмысленно... ведь не сказано в кого именно влюбится _-_
    я эту фразу слышал.
     
    1 человеку нравится это.
  6. не знаю, я б в лоб сказала правду-матку))
     
  7. Актуальный для меня вопрос нынче.
    Думаю лучший способ отшить девушку это заставить ее отшить тебя xa) Ну а как это делается легко узнать на этом форуме в темах "как ее завоевать" xa)
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. Добавить нечего ))) Старый и проверенный поколениями метод )))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Чтобы отшить девушку, не обязательно использовать многосложные фразы. А вот ярко выраженное равнодушие не заставит долго мучиться. А если включить фантазию, то можно подобрать несколько вариантов для того, чтобы от неё избавиться. Думаю, в любом случае ей будет не приятно. А если долгое время скрывать правду, то будет ещё хуже. Не стоит вводить девушку в заблуждение и давать ей хоть какие-то надежды. Т.к боль всегда приносила только страдания и увы не приятный осадок.
     
  10. Я тож думаю,шо лучше сразу,после постели,- в ухо....и всё понятно )))
     
  11. Леопольду фон Захер-Мазох такое скажи))
     
  12. Так, так народ. Не туда поехали. Наши отношения были урегулированы ещё эдак 8 лет назад. Она живёт своей жизнью, я своей. Абсолютно свободные отношения. Перерыв в них был во время моей женатости. Причём оба понимаем что серьёзные отношении друг с другом не нужны. Поэтому обсуждать чувства не имеет смысл, т.к. их просто нет. Да и тема не о том.
    Кажись задумку не совсем поняли. Ладно, вечером приду, чё-нить накидаю.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Хм..а о чем ? Да уж, накидай поболее, шоб было что разгребать )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Мож тебе просто в гипсе неудобно ?)))
    Раз отношения урегулированы, то так и сказал бы сразу. А на вопрос "чаще встречаться" так и скажи - как только, так сразу. Чаще, это же размытое понятие. Может, чаще, чем раз в восемь лет ? Так что, не потянешь ? Бывшие, они же навсегда родные)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. VLADI, ну что ты так напрягся сразу, если отношения урегулированны..
    возможно ваш последний секс был настолько удачен, что пока ты в такой наилучшей форме
    (возможно наличие гипса, усилило в твоем организме какие то процессы)
    хочется в такую холодную погоду добавить в жизнь милых сексуальных развлечений..вот и все..:smile:

    Почему все мужчины за фразой "нужно чаще встречаться" слышать практически приглашение в загс..загадка для меня..:smile:
     
  16. Подсознательно готовы послушаться))) но не подозревают, что мы тоже умеем быть тактичными и вежливыми)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Да уж начинали с того как отшить, а закончиваем на родах...... мот к сути уж как нить?)))
    А по сути всем своим говорил в лоб что так то так то, ничего небудет.
     
  18. Оксанка,
    научись квотить, а то впечатление такое, что "тихо сам с собою я веду беседу".
    Не излишне ли резко стартуешь? Не считаешь нужным отвечать- так по умолчанию понятно.
    Так. Поумерь пылу и не хами. Второго предупреждения не будет.
    модератор.
     
  19. Не иначе как чувство самосохранения )).
    Ага! Как же! ))) Усыпляете бдительность, точно! )))
     
  20. #20 VLADI, 28 янв 2010
    Последнее редактирование: 28 янв 2010
    Я думал будет полёт мысли глуматворцев, а увидел только флудотворцев. Всё удалил. Заканчиваем беседу родах.
    Всё, забудте о наших отношениях. Забудте что я что-то выше писал. Это было предисловие. Повторяю вопрос темы: Давайте создадим страничку антиромантической чуши. Изощрённые отвержения человека. Всё! Можно с юмором, можно как угодно. Но, пожалуйста, не надо больше про отношения (и про роды)
    Привожу пример:
    Дорогая, ты так прекрасна. Твоя улыбка ослепляет так, что я перестаю видеть дорогу к тебе, почего начинает резать глаза. После чего они сильно слезятся, вызывая обезвоживание организма со всеми вытикающими. Твои глаза снятся мне и я уже просто не ложусь спать. Может мы оба не дадим мне здохнуть?
    Ну как-то так. Я не писатель - это то что пришло на ум в течении минуты.
     
  21. Сразу вспомнился "Майор Пэйн", когда он рассказывал про паровозик, который смог...))) "Чух-чух-чух, чух-чух-чух, чух-чух-чух, ту-тууууу!"...))
    Ну, блин...) Если она хочет, значит для нее отношения урегулированы именно так!
    Да все мы поняли! Со второго раза.) Кефир нормально отписался - благородный пацан. Мне нра!
     
  22. Каким-то душком потянуло...из под двери. Пойду проверю, че тама ..
     
  23. Спасибо, исправился.
     
  24. VLADI,
    ))) Я не об этом. Не хочешь ли ты глумежа ? Над чем ? Над кем ?
    Над романтикой, над чьими-то чувствами ?
    Я - пасс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. антиромантика
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ничья
    Ответов:
    872
    Просмотров:
    84.134
Общение на MLove.ru