Что можно сделать оригинального или как мне ее завоевать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ScaTCh, 27 янв 2010.

  1. Мне 17 лет. Вообщем влюбился я в одну девушку, но произошло это не сразу. Она пришла в мою школу в 8 классе (сейчас я в 11). Тогда я не обращал на нее внимания не знаю почему. Чуть позже у нее появился парень, и мы начали не плохо общаться потом это переросло в очень хорошую дружбу, и мне даже показалось что я стал ей "жилеткой". Через год после нашего знакомства я предпринял попытку сделать предложение,на что она мне ответила, что я ей просто друг. Позже мы опять начали общаться и опять пошли те же отношения. Она мне продолжала очень сильно нравиться но я не знал что делать, хотя мой друг мне порекомендовал избавиться от дружбы и начать как-то с чистого листа. Я не знал как это сделать, и получается что через 2 года нашего общения я опять решил ей предложить встречаться. Она опять отказалась, снова сославшись на то что я ей друг. После этого я прекратил с ней какие-либо отношения, но через 2 месяца мы снова начали общаться, но не так как раньше. Я уже не приближался к ней настолько близко, иными словами перестал быть ее лучшим другом и "жилеткой" к тому же. А вот чувства к ней только увеличивались. И вот спустя пол года на день рождении у нашей общей знакомой мы немного выпили (это было действительно немного:grin:smile:, ну и эта же наша знакомая стала инициатором нашего поцелуя. Вышло это спонтанно,ибо она сказала мол поцелуй его... и практически всю ночь мы не отходили от друг друга.На следующий день я долго думал о том что произошло и при встрече с ней мы просто улыбнулись друг другу, как обычно происходит между людьми которые просто отлично провели ночь вместе. А если говорить серьзно то исходя из того что я описал выше, этого не должно было произойти не в коем разе(это касается и поцелуя и последующей встречи). Через неделю я понял что у меня бошка разрывается от этих раздумий и я начал опять питать надежды.Я посоветовался с другом на что он мне ответил мол "это было просто обычной развлекухой на одну ночь, и то как ты сейчас рассуждаешь не является той сущностью о которой ты думаешь,потому что нравишься ты ей или нет это не объяснение ее поступка.Вы поцеловались с ней потому что этого захотела ваша подруга, а не сама она. То что она тебя поцеловала это было просто спонтанным действием которое она не контролировала." После этого разговора мне он сказал что у девушки сформировывается определенный шаблон о том или ином человеке, но по сути этот шаблон просто так не сотрешь ибо это не возможно (т.е если ты забился в друзья то ты врятли выйдешь из этого персонажа в ближайшее время). Этот шаблон можно лишь разорвать... но по сути это не выход, а я придумал нечто иное(точнее не я, а знакомый мой)! Задумка состоит в том что бы этот шаблон не много приукрасить и исчезнуть из ее поля зрения на некоторое время, но приукрасить надо так чтобы она этого не забыла! Ну и наконец я прихожу к такому вопросу... что можно сделать оригинального или как мне ее завоевать? Может существует какойто другой способ это сделать?
     
  2. ScaTCh, Скажи, какого числа и месяца у тебя днюха?
     
  3. 3 февраля... это имеет какоето значение?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru