Я тупой, она умная.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Tralyalya, 28 янв 2010.

  1. А может он вивисекцию делал.... это не каждый может.))
     
  2. Кажись пример был приведён не для того, чтоб похвалиться, ...
    а всёго-то комментарий к
     
  3. Знаю нескольких таких. Университетские специалисты нервно курят в сторонке.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Я - лето эээййй ))) это не мое сообщение!!! чего вы на меня все свалили то?! )) я котов не резал ужааас какой рука в жизни бы не поднялась...
     
    1 человеку нравится это.
  5. Чот прям и ума не приложу как ета я так дожил-то и сголоду не помёр,почти до старости, и на теплотрассах не ночую,и квартиру (вторую ужо) в Москве купил...хучь "кирком и лопатом" усю жисть сваю горемычную махаю.((( А тот пединститут кустанайский ...я даж и не помню что тама был (((...Вся жисть насмарку,вся либида рухнулась...вас читаючи ((( ... шас подругу выгоню ...и пойду ментам сдавацца(четвёртый год без пачпорту живу)иль полезней для опчества,сразу повесицца?...эхе-хех...не поминайти лихом (((
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. кто умеет вертеться тот и преуспеет ))) есле человек шустрый гат ) то будь хоть строителем чернорабочим ,все равно преуспеет, а есле ленивый и сонный так и образование не поможет... дело в другом ) есле сравнивать шустрого с образованием и шустрого без ) то шустрый который с образованием добьется большего не убивая столько здоровья сколько шустрый без образования ^^
     
  7. Ежли ета обо мне,то я именно зарабатывал,а не шустрил и не крутилси ))) А вот счас людями с дипломами,вся биржа безработных забитая,а таких как я, как раз и не хватат.Да и бумажки - штука относительная ))) Два года назад мне предлагали (ей богу, не вру) должность главного инженера в ресторане"Недальний восток" на Тверском бульваре,при всём,при том,что я им даж паспорт, при устройстве на работу не показал ))) "...В головах разруха..." )))
    Да...по сабжу...чуть не забыл ))) Чавойт не помню,штоп народ(обоего пола) скучал,в компании со мной,да и дипломофф чойт нихто не требоваит,када за стол приглашають...или в постель ))):rolleyes:
     
  8. отчасти, это так, но она также забита и простыми работягами, и ИТРами, от которых работодатель мог избавиться в кризис без ущерба для производства.
    это правда. За такими, как ты, работодатель охотится, но! таких, как ты, ГОНЧИЙ, на рынке труда не так уж и много. И скорее ты - не часть общей тенденции.
    А не так много, потому что:
    а) молодое поколение нынче хочет всего и сразу (и с дипломом, и без него)
    б) опыт получать лень, да и тяжело это - лишь небольшой % новоиспеченных инженеров (щас побольше) согласны идти на производство получать производственный опыт. Не хотят - тяжело, денег мало. И по бескрайним просторам России далеко не каждый хочет - в Москве покомфортнее, поди, будет.

    Не спорю, дипломированных бездарей хватает, как и не дипломированных, впрочем. Однако, для некоторых специальностей, высшее образование просто must-bе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Хто ж спорит-та? )))
    Но речь шла о неспособности недипломированных,не то что выжить в нашей жизни,но и о том,что ет вообще мувитон,в наше время ))) Это-то и позабавило )))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Я - лето,
    Простите уважаемая... Выглядит, что как будто Вы навязываете свою точку зрения... Давайте поспокойнее будем... Вы сказали, что Вы с вышкой - ну и молодцы. Ничего тут плохого нету, даже хорошо... Но! Выглядит, что по Вашему мнению народ без вышки это люди второго сорта? Абсолютно не так... Иногда люди без вышки могут достигать больше, чем люди с вышкой... И вообще похвала тем, кто смог вообще в жизни хорошего положения добиться, с вышкой он или без... Тут важна как раз:
    А у меня с ВУЗом как вышло. Ну пришёл я туда, ну чего увидел? Куча бездарей, потом девочек которые учиться не хотят, студенток. В общем всему курсу делал домашки, лабораторные (кстати тоже практика хорошая), сначала за бесплатно, потом надоело, начал деньги брать. Потом здраво посмотрел, ну чего я тут делаю. Ей Богу, я то что разжёвывают полгода изучаю за 2-3 недели. Потом через пару лет, то, что изучал на первом курсе уже будет устаревшим, а реально нового того чего надо не изучаю. Ну в общем я самообразованием занялся, ушёл из вуза, потом работать пошёл. Хотя не скажу, что вуз не дал совсем ничего... что-то дал...

    И повторюсь. Со многими студентами мне не интересно разговаривать. Они...не приспособлены к жизни ещё. Кроме тригонометрии, к примеру, они же про жизнь не знают ничего ровным счётом. Я вот лучше с Гончим пообщаюсь, чем с ними. Есть конечно нормальные, есть, и у меня друзья тоже. Они в свои 20 лет даже похлёбку для себя не могут приготовить. А как их выпускать в мир? Они же испугаются...
    Кстати да. Сейчас есть и дистанционное образование по интернету. Но всё равно, имхо, одним интернетом не ограничишься. Книги нужны, практика, желание самое главное.

    Про котов, не выдержал... Именно хде Вы тут видите слово "горжусь"? Я привёл пример к Каролине. Но дабы умерить немного Вашу пылкую натуру, вот немного подробностей, чтобы Вы не думали, что всё что без образования - очень легко.
    Привезли котов уже неживых в специальном растворе в полиэтилене. Разделили группу на 3-4 человека и каждому выдали по коту. Были разные породы. Далее, в течение года изучая строение организма, изучали её на практике у кота, так, надо было точно знать где расположены главные мышцы у кота, суметь их аккуратно разрезать, показать. Далее кровеносную систему и так далее... Да, вивисекция, но только на неживом коте уже... В конце курса остатки кота надо было очищать от мяса (кости) и варить их в растворе хлорки дабы всё мясо от костей отошло. Закончилось всё склеиванием костей для скелета.
     
  11. Совсем даже и нет... я высказала свою точку зрения, не навязывая ее.
    Упаси Вас Боже... Все профессии нужны, все профессии важны! Спорить то мы с чего начали? С вопроса: возможны ли отношения между Ж - с в/о и М с киркой?
    Каюсь... не со зла...
     
  12. если уже задумываешься по этому поводу, думаю тебя этот факт будет смущать.
    кого-то так же смущает, когда девушка больше парня зарабатывает.
    но ведь не все такие. исходить надо из отношения к этому твоей девушки. если вам обоим по-барабану, этот вопрос даже и не ставился бы.
    у меня подруга встречается вот уже 2 года с парнем, хотя он и имеет высшее образование(она еще получает), но с каждым днем она начала понимать, что он в чем-то более ограничен, чем она. так что наличие диплома-это не показатель.
    но самому развиваться надо всегда. иногда встречаешь людей без вышки, а они такие начитанные, что порой кажется он поумнее тебя.
    так что саморазвивайся, А диплом всегда успеешь купить! ))
     
  13. Вот от этого все и беды(((((((((((((((((((
     
  14. Следующий этап безнадёжность отношений: PHd vs. диплом (два, красных), гусь vs. свинья, калашный ряд vs. свиное рыло, кошка vs. собака, бараманы vs. неприкасаемые, атеисты vs. верующие... и так далее, а любовь она куда ж?
     
  15. Без диплому - никуда ))) Какая уж тута любов - мне Бальмонта читають вечерами,а у мине в голове - "...задвижки секушшие пора менять в хозблоке..." Хотя я так логического ряду и не просёк что-то,не прочитываеццо прямая взаимосвязь "диплом - счасте семейное" )))
     
    1 человеку нравится это.
  16. ГОНЧИЙ, это конечно не везде так, но в многих профессиях диплом не нужен, и это не только производство, программирование наверное самый яркий пример. Правда по личному опыту, тут самостоятельно разобраться ооочень тяжело.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru