Я его не виню, дружба есть дружба

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Vanilla Rain, 28 янв 2010.

  1. Всё произошло летом.Я встречалась с парнем полгода,хотя знала его около трёх лет уже.Он живёт в другом городе,и я туда приехала на каникулы.У нас всё было хорошо,потом в течение трёх дней всё резко изменилось. Ни с того ни с сего однажды он тупо мимо прошёл...Не звонил, не писал, не здоровался...как так??Я написала, что пора нам уже что-то решить,так больше не может продолжаться.Он без объяснений просто сказал,что мы должны расстаться. Не назвал ни причины, ничего...мне ещё никогда так больно не было.Я ничего не понимала.Потом я уехала,он мне не писал,не звонил. Я ни с кем не встречалась,просто не могла....любила его. В следующий раз я приехала туда этой зимой,на новый год.Я узнала,что он встречается с другой девушкой,всё у них хорошо...за мной стал ухаживать его друг,провожал домой,мы с ним в клуб ходили,гуляли....мы начали встречаться,я наконец-то влюбилась снова.Он такой нежный,добрый,говорил,что любит.Мой бывший ничего не знал.Я уехала...и началась смс-любовь.))Я просто ни дня не могла без его смс-ки,без звонка....он тоже,писал каждый час,звонил по 10 раз на дню. Я даже представить не могла,что всё будет так,как есть сейчас!!!Прошло 2 недели,мне позвонил бывший молодой человек,начал предъявлять,почему я встречаюсь с его другом?!Мол он любит меня до сих пор,а я так поступаю. Что летом он не хотел со мной расставаться,просто не мог объяснить ничего.А с той девушкой встречался только,чтоб меня забыть.А я ему на зло поступаю вот так.Я не знала,что делать,что ему сказать.Рассказала всё его другу,с которым встречалась,он был в шоке.Потом прошла неделя,с этим парнем всё было хорошо,бывший не объявлялся.Но тут наступили выходные....суббота.Он написал,что нам больше нельзя общаться,что он любит меня,но не может так поступать.Извинялся,но это неизбежно.Я плакала,опять влюбилась,но опять не в того....снова зря!!!!Просто мой "любимый" бывший молодой человек поставил его перед выбором,а так как они лучшие друзья с детства,практически как братья,он выбрал его. теперь бывший парень звонит,пишет....говорит,что любит,хочет всё вернуть....не знаю,что сделать,как поступить...(Запуталась совсем.Просто ведь когда любишь,не станешь такой боли человеку причинять,нужно отпустить,а он…не знаю,люблю до сих пор или уже ненавижу за всё то,что он сделал(((
     
  2. Re: Я его не виню,дружба есть дружба…тем более пацанская.

    Ему по статусу не положено знать, он же бывший.

    Имея такого друга, как твой бывший, и врагов не надо.. какая пацанская дружба, собака на сене.. то бросил, то ему снова захотелось, и все тут же под него подстраиваться должны, он тебя что - застолбил, раньше пометил.. не позволяй обращаться, как с палочкой эстафетной.
    Кстати чего такого страшного и необратимого сделает тот другой, если вы будете продолжать встречаться?
    Tы намерена снова стать подругой бывшего?
     
  3. Re: Я его не виню,дружба есть дружба…тем более пацанская.

    не знаю, я б обоих нах... послала(
    ну что это за недрасли такие? один, и правда, собака на сене, второй сиськи мнёт, решения принять не может...
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Я его не виню,дружба есть дружба…тем более пацанская.

    Знаешь,я сама не понимаю...
    Я тоже считаю так же.Просто он доказывал,что до сих пор любит,что ему больно смотреть на то,что мы встречаемся.Любимая девушка и лучший друг...хотя насколько я помню,инициатором расставания летом была не я,а он!!!!Тем более ставя вот так его перед выбором,о какой дружбе можно говорить??Не знаю...требует от друга то,чего никогда не сделал бы сам.Решили что-то между собой сами,меня не спросив,я же не игрушка пластмассовая.Мои чувства походу его вообще не волнуют.Так эгоистично.И сам не ам и другим не дам.А я страдай тут....(((
     
  5. Re: Я его не виню,дружба есть дружба…тем более пацанская.

    Как это не "ам", он тебя назад разве не зовёт?
     
  6. Re: Я его не виню,дружба есть дружба…тем более пацанская.

    Зовёт,но уже поздно.Любили,но в разное время.Я его тогда,а он вот вспомнил,что есть там такая Юля и что он её любит.Поздновато.
    Нет....и ему я об этом уже не раз говорила.Не понимает.Вот неужели ему теперь легче стало??
     
  7. Re: Я его не виню,дружба есть дружба…тем более пацанская.

    Хе-х...Наш человек!
    ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Vanilla Rain,
    Вот это история!! Я даже запуталась немного, когда читала...((
     
  9. Это ещё что! Даже не история, а так... ))
    Можно подумать, они для чего то ещё нужны. )))
     
  10. Забей на них обеих и влюбись в каво нибудь другого например в меня:smile:))
     
  11. Аха, по-моему, отличный совет) Раз эти товаищи не могут определиться в своих предпочтениях) И заставляют девушку мучиться((
    Все больше читаешь историй и понимаешь,кхм...люди - странные существа)) Я-то думала, мне странные попадаются.. Ан нет)
     
  12. Вот и я о том же мнении
    Санди, пока они спорят то почему бы не воспользоватса вариком?:smile:))
     
  13. ser_velton,
    Вариком?)) О_о, а что это? (простите блондинку!)))
     
  14. это наверное слово вариант
    ну я так думаю)

    кста по теме....
    а я бы винила...чё блин еще за пиндец малолетний?
    ты им чё обезьянка заводная
    пущать тогда вырастут и покась к живым игрушкам ручки не тянут
     
  15. Soft2,
    Правда ваша!)) Некоторым так и хочется дать этот совет))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Velena
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.950
  2. Джена
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    5.296
  3. АленушкаКиса
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    2.344
  4. threat
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    4.786
  5. Alexandro
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    6.640
Общение на MLove.ru