Как быть? Схожу с ума!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем fasty90, 29 янв 2010.

?

Продолжать общение или нет??

Голосование закрыто 30 янв 2010.
  1. Продолжать общение.

    2 голосов
    40,0%
  2. Прекратить общение и не морочить себе голову.

    2 голосов
    40,0%
  3. Оставить всё как есть.

    1 голосов
    20,0%
  1. Всем доброго времени суток..

    У меня следующая проблема.
    Есть девушка которая мне безумно нравиться,
    мне даже кажеться что я люблю её, я постоянно
    о ней думаю, без неё мне плохо, и жизнь становиться
    безсмысленной..

    Она знает о моих чувствах к ней, она недавно россталась
    с моим другом, по той причине что он ей почти не уделял
    времени и вообще не понимал её.. друг до начала ихних
    отношений знал что она мне очень нравиться..

    и можно сказать ради меня бросил её, поскольку его
    тоже не устраивали ихние отношения..

    Я с этой девушкой общаюсь на ура.. мы учимся в одном
    универе, я на 3-м курсе она на 2-м.
    Мы с ней постоянно понимаем друг друга, во всём.
    ей насколько я вижу со мной хорошо, и она выглядит
    ну незнаю, хоть немного но счастливой когда общаеться
    со мной, она всегда улыбаеться (что я не видел когда
    она была с моим другом) мыслит более позитивно и так далее..

    Но тут как бывает во многих бразильских сериалах,
    есть ещо один парень.. бывший парень этой девушки..
    они встречались 2 года с ней, и они вроде как росстались
    (ну до отношений с моим другом) и он (бывший её, не мой друг)
    и она говорят что у них ничего не будет и так далее...

    А подруга девушки которую я люблю, сообщила мне на днях
    следующее.. Точнее то что её бывший ухаживает за ней,
    и в тоже время друзьям своим говорит что на неё ему пофиг..

    Мы на эту тему общались с ней, она ничего такого не говорила,
    напротив говорила что знает что у них ничего не будет даже
    после росставания с моим другом..

    И этаже подруга утверждает что шансов у меня нет,
    и она всёравно будет со своим бывшим..

    Что мне делать? Люди добрые, умоляю, подскажите !!!

    Я реально хочу быть с ней, мне без неё очень плохооо...

    Вчера после того как мой друг с ней порвал (мы с ним у одногрупника
    были на дне рожденья) я на пьяную голову позвонил ей и спросил...

    что она чувствует к моему другу, она сказала что он просто хороший
    друг..

    Потом я спросил как она относиться ко мне, она ответила тоже самое,
    но потом добавила " - Ты спрашуеш как я отношусь к тебе как к другу
    или как к парню? " Я сказал как к парню... Она сделала
    продолжительную паузу, и потом сказала что незнает как она
    относиться ко мне как к парню... дальше я плохо помню наш розговор
    потому как я пъян был :smile:

    При всём моём милом общении с ней, и то что она затруднилась
    с ответом что чувствует ко мне как к парню (она знает что я люблю её)
    когда я ей отсылаю в аське элементарно смайл, когдта один смайлик
    целует другой, она говорит что-то в плане " ты опять начинаеш? "

    Если кто осилил мой текст, прошу совета !!!

    Я просто скоро мозгами тронусь если мне никто не подскажет
    что делать..
     
  2. без риска нарушить кислотно-щелочной баланс так сразу не переварить... над подумать))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Если она тебе нравится, попробуй понравиться и ей.
    Хотя бы не появляйся перед ней в пьяном виде.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Я перед ней в пъяном виде не появлялся,
    я говорил с ней по телефону когда был пъян..

    самое страшное, это то что я боюсь услышать нет

    может как-то можно подготовить почву для того что-бы
    мои шансы были больше?
     
  5. В психушку просись. Тамошние шизофреники убедят что ты не псих, но память останеца.
     
    1 человеку нравится это.
  6. fasty90, Тогда попробуй себя вести достойно, как мужчина. Она не должна видеть страх в твоих глазах, что ты боишься услышать от неё отказ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. ну я думаю с этим я смогу совладать,
    но вопрос по прежнему остаеться...

    что всётаки можна сделать что-бы
    как говориться подготовить почву?
    повысить шансы
     
  8. Вяяяяткоо.... :smile:
    Аха, рожу кирпичом и "Я оставацца холодна!"

    Мдяяя, совет "не целуй песок, по которому она ходила", но и не расслабляйся,- ухаживай по маленьку. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Я её не понимаю... Помгите мне её понять. Может стоит прекратить общение??

    Я впервые решил обратиться за помощью к интернету, на форум.
    Ситуация выглядит следующим образом.
    Я общаюсь вот уже пол года с девушкой, которая мне очень нравится и в которую я не так давно влюблён. За всё времян нашего с ней общения, я понял что тоже ей нравлюсь. Где то на 1-2 месяце общения я ей сказал о том что хучу с ней отношений, короче хочу с ней встречаться. Она мне ответила, что она ещё не знает, что пока точно не может дать ответа и предложила пообщаться ещё, для того чтобы она могла быть уверена во мне(как я понял). Прошло ещё 1-2 месяца и между прошёл разговор на тему которая нас сильно волновала. Разговор был на тему того, как нам с ней друг друга позиционировать?? Она мне первая задала вопрос: "Я не понимаю нашей ситуации, в какой мы стадии общения находимся. Как считаешь, что у нас происходит, какие у нас отношения??" Я ей ответил: "Я тоже не понимаю как нас позиционировать, я хочу чтобы мы били в отношениях, были парой. А сейчас мы находимся между двух ступеней, между дружескими отношениями и близкими отношениями(как парня и девушки)" Она сказала, что она тогоже мнения на эту ситуацию, но просто не знала как правильно выразить это. Дальше я ей сказал, что прошлый раз, когда дело грубо говоря кончилось отказом, то меня это немного подкосило на дальнейшие действия по поводу неё и что теперь я опять планирую предложить ей отношения, встречаться, стать парой. На что она мне ответила. что она пока не знает надор ли ей это или нет, что она не знает чего хочет, что учёба ещё всякие дела, сказала что давай вернёмся к этому разговору после определённых событий(не буду вдаваться в подробности). Так вот, событий тех не произошло и разговор не состоялся.
    Сейчас я не могу понять её поведения. Когда мы встречаемся, вместе проводим время, то у нас всё хорошо, она просто светится от счастья, что увиделась со мной и смогла провести хорошо и весело время в моей компании. А когда мы разъежаемся по домам, всё как будто переворачивается с ног на голову. Я не наблюдаю от неё ни звонков, ни смс, ни сообщений в инете, а если наблюдаю, то редко. Я превратился в постоянного инициатора нашего общения. Я ей и звоню и пишу и ещё всячески пытаюсь с ней пообщаться, приглашаю на встречи. Часто на мои сообщения нет ответа, на звонки отвечает(от этого никуда не денешься). После предпоследней встречи, я ей сказал, что ты пиши и звони мне, хотябы время от времени, хотябы раз в неделю, чтобы я знал что у тебя всё хорошо, да и просто мне будет очень приятно слышать твой голос(... я конечно сам интересуюсь как у ней дела, проявляю интерес к её жизни... но мне ведь тоже этого хочется, чтобы ко мне тоже проявлялся интерес) Она мне ответила: "Хорошо"
    Прошло некоторое время, и ничего не изменилось, я как был инициатором общения, так им и остался, ни звонков от неё ни смс. Короче, я врубил игнор(решил, что если буду нужен сама обратится ко мне)... в итоге прошло две недели и она действительно вспомнида про меня. Поинтересовалась как у меня дела и сказала что хочет со мной встретится. Я ответил взаимностью. И после того как я ей ответил взаимностью. Всё вернулось на круги своя. опять тишина. Я то когда говорил что тоже хочу с ней встретиться, то я хотел чтобы она была инициатором нашей встречи, чтобы она назначила день и место. В итоге ничего.
    Я насытившись такими событиями, решил найти помощь в психологии(я как раз её изучаю в качестве хобби) наткнулся на интересную статью, где нашёл описание характеров и сущностей девушек. Короче прочитав одно из описаний, я понял что моя подруга относится к категории простых девушек, которые (не буду расписывать, скажу суть...) боятся первыми пойти на контакт, не то чтобы бояться, просто стесняются, стесняются даже напсать смс. Прочитав это, мне стало немного легче. Но игнор я ещё не выключил. И думаю не буду выключать до того пока ей не сделаю предложение встречаться(это будет скоро, через несколько дней т.к. я хочу с ней общаться и хочу с ней отношений).
    Теперь я хочу узнать Ваше мнение на мою ситацию и на то, на сколько правильно я сделал выводы. И если есть какие то советы или мысли то выскжите их, только флуда не надо, а то я им сыт по горло от своих друзей и знакомых. Я хочу адекватной оценки и такого же адекватного и серьёзного мнения! Спасибо.
     
  10. Re: Я её не понимаю... Помгите мне её понять. Может стоит прекратить общение??

    Guest,
    Если хочешь, выскажу своё мнение.
    Так вот, ты себя обманываешь, потому и обрадовался, когда смог найти подтверждение тому, во что хотел верить.
    На мой взгляд выводы сделаны не верные. Поумерь инициативность, поживи обыденно, и приглядись к ситуации вновь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Re: Я её не понимаю... Помгите мне её понять. Может стоит прекратить общение??

    Мне тоже кажется, что ты немного обманываешься... если бы ты на самом деле был ей интересен, она бы тоже проявляла инициативу...есть,конечно девушки,которые боятся сделать первый шаг...но тут первым шагом даже не пахнет, ты ей явно дал понять, что хочешь с ней отношений. если бы она к тебе действительно что-то чувствовала- давно бы согласилась. может быть,ей просто интересно с тобой общаться,как с другом?
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Я её не понимаю... Помгите мне её понять. Может стоит прекратить общение??

    А она согласится? А то игнор выключу-выключу, окажу ей милость, а она к категории тех относится кто не пишет смски потомучто ничего не испытывает к тебе, и ей все эти игноры до лампы))
    Ну не говорить же открытым текстом человеку, к которому не испытываешь неприязни: "Иди туда-то и туда-то", потому всё более завуалированно и мягко: "Я не знаю, в себе не разобралась..."
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Я её не понимаю... Помгите мне её понять. Может стоит прекратить общение??

    А что ? А может это такой темперамент ?
    Такие ..неспешные реакции, выбор точки позиционирования, разметка местности, прогнозирование возможного развития..
    Девушка спокойна, небось, как танк ?
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Я её не понимаю... Помгите мне её понять. Может стоит прекратить общение??

    Я вот тоже посетовать хотела про разметку, стратегию, тактику и планирование. Откуда желание не испытать, а дать формулировку ? Это оптимизация такая ?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Re: Я её не понимаю... Помгите мне её понять. Может стоит прекратить общение??

    Вернусь к себя, как у меня было в определённо время. Я прсто встречался, без каких-либо предложений. А в процессе выходил на ту стадию, которая мне была нужна. Скажем современный языком... если вижу игнор...так чего время тратить. Есть другие.
    Но здесь ты влюбился... уже сложнее и по всей видимости девочка или не желает более серьёзных отношений и ты ей интересен просто как друг, отличный парень или она действительно ещё не определилась и не знает чего хочет. Так бывает. То есть ждать тебе у моря погоды, а сколько это будет продолжаться... Вопрос.
    Второе. Простой вопрос, в лоб мы будем встречаться или нет. Да, да... нет, нет. На нет и суда нет. Останетесь друзьями, хорошими знакомыми, а там время покажет. Может ты кого-то встретишь, может она чего надумает.
    А так да... подвешенное состояние... хуже некуда. Расставь точки над Ё хотя бы для себя самого. Удачи.
     
  16. Re: Я её не понимаю... Помгите мне её понять. Может стоит прекратить общение??

    Экспириенс и Катериночка , я же написал, что я ей тоже нравлюсь. Она не однократно мне это показывала, сама того не подозревая... Я могу много перечислять таких ситуаций... Зачем мне говрить что вместе мы справимся с той или инной ситуацией, зачем меня вести к родителям знакомитьь, [зачем меня приглашать куда-нибудь уехать и пожить вместе несколько деньков(практически на 2-3 недели нашего знакомства)]?? Зачем меня засыпать комплиментами и восхищаться мной?? Это ли не признаки того что я ей симпатичен и не безразличен??
     
  17. Re: Я её не понимаю... Помгите мне её понять. Может стоит прекратить общение??

    Перечисли))
    Мои друзья тоже с родителями знакомы)) но они просто друзья)
    Нет.
     
  18. Re: Я её не понимаю... Помгите мне её понять. Может стоит прекратить общение??

    Перечислять долго вот одна из них: Когда я спрашивал её почему она не хочет отношений, она мне отвечала: "Я ещё не разобралась в себе, я не знаю чего я хочу... Я боюсь что если ты начнёшь узнавать меня ближе, ты увидешь во мне много плохого, того что тебе не понравится во мне, и я по характеру вредная и таким характером я могу тебя оттолкнуть от себя, а я не хочу этого, я не хочу чтобы ты на меня обижался, я не хочу тебя потерять и я этого очень сильно боюсь( потерять тебя). Давай я разберусь в себе. в том чего я хочу и со временем всё станет ясно. Вот такая ситуация, Вас дорогой скептик Катериночка не поменяла во мнении??

    Катериночка Сорри... Я к Експириенсу пост писал...
     
  19. Re: Я её не понимаю... Помгите мне её понять. Может стоит прекратить общение??

    Нет, мягкий такой отказ))
    ЗЫ. Экспириенс не сколняется))
     
  20. Re: Я её не понимаю... Помгите мне её понять. Может стоит прекратить общение??

    Да мне сейчас на грамматику всё равно, в институте больше пекусь об этом...) Но блин, чем больше мнений, тем больше я запутываюсь...
    Мою историю ни словом не устами описать, её надо наблюдать(как второе я вселиться в меня и смотреть за моей ситуацией)
    Короче, как мне моё сердце и ум подсказывает, так я и буду действовать...
    Если будет интересно и мою тему не закроют, то я на следующей неделе отпшусь как всё прошло(я имею ввиду как она отреагировала на моё предложние встречаться??). Я сомневаюсь, что услышу положительный ответ, но знаю точно, что её реакция будет положительной и она наверное на время потеряет дар речи от того каким образом я ей буду делать предложение). Но всё равно оставлять надежды на положительный ответ не собираюсь... "надежда умирает последней"...
     
  21. Re: Я её не понимаю... Помгите мне её понять. Может стоит прекратить общение??

    Это оно посоветовало на форум за помощью обратиться?))
    Так она ж уже сказала)), ей надо разобраться в себе))
     
  22. Re: Я её не понимаю... Помгите мне её понять. Может стоит прекратить общение??

    Нет не сердце, скорее ум, который отдельно от сердца существовал на момент обращения за помощью в интернет)
    Но она уже долго думает, и тот разговор так и не состоялся который бы расставил все точки... Так вот... то что я собираюсь предложить ей отношения, будет кульминацией и поставит всё и всех на место...
     
  23. Это что и все советы?
    Ребята, подскажите что-то действительно
    стоящее, прошу.
     
  24. Без лишних деталей и лирики опиши, что имеется в наличии :

    Беспокойство, страх, слышишь голоса, теряешь память, не контролируешь свое поведение, стал патологически чистоплотен ? Что есть из перечисленного и подобного ?
     
  25. mrs.Flax,
    Анамнез пишем, коллега? )))


    fasty90,
    Я лучше, чем Vilmont, сказать не смогу. Очень правильно сказала. Ухаживай помаленьку...Хм. Блеск!
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. mrs.Flax,
    И беспокойство и страх..
    Когда её нет рядом, мне просто ничего не интересно..
    пропадает желание вообще что-либо делать..
    Все мои мысли только ей заполнены, других мыслей нет.

    А когда я рядом с ней я вообще обо всём забываю,
    во мне столько позитивных эмоций, столько радости
    и счастья, что казалось бы можно наполнить весь
    мир моим счастьем..

    Воосновном ещо мои переживания по поводу её бывшего,
    и как сказала её подруга (скорее она больше моя подруга)
    что она всёравно будет вместе с бывший, что-бы я не делал..
    Как вариант конечно доказать что я лучше, но незнаю как..
    Она встречалась
    с тем парнем 2 года, и там чуть ли не до свадьбы дело дошло,
    а меня она знает всего несколько месяцев...
     
  27. Re: Я её не понимаю... Помгите мне её понять. Может стоит прекратить общение??

    Мне не всё равно.
    Модератор.
     
  28. Ну, покрайней мере здесь нет таких(слава богу) кто бы посоветовал тебе к бабушке на заговор идти. Вешаться я думаю не вариант. Если к её к тебе не тянет, то терять время по уши в соплях, тоже не вариант.
    Остаётся одно - посмотреть на себя в зеркало и сказать себе: "Вот идиот". И оглянуться вокруг, увидеть не менее прекрасных и замечательных девушек.

    fasty90,
    Guest, вы как сговорились написать одно и тоже, только в разных ракурсах. Темы объеденил.
     
  29. В большей степени сейчас речь идёт о тебе. ты пишишь о своих переживаниях. И енто нормаль видать цепануло, да серьёзно. Встречайтесь, общайтесь. Узнай её. Чем она живёт, чем интересуется, что может вызвать в ней к тебе интерес. Чем можешь быть интересен, да и полезен. Однажды я просто помог девочке написать курсовик по экономике, она была лингвист. Экономика была далеко от неё, но по курсу шла. И мы просто начали общаться, с ней было интересно. И я какое-то время жил её интересами, ну и о себе не забывал, просто гуляли. Какие-то дискотеки, кафе и т.д. Живи общайся. Проще на мир посмотри, улыбнись и мир улыбнётся тебе, а твой мир-это по всей видимости сечас она :smile:
    И если даже будет отказ... так бывает.
     
  30. Когда любишь, тебя не любят... Она знает о твоих чувствах к себе и понимает что ты от неё никуда не денешься... поэтому ей больше нет смысла как то привлекать твоё внимание и налаживать с тобой контакт(не к чему стремиться), и тем самым ты стал ей не интересен как парень, может даже не нужен... а она в своё время пошла искать и завоёвывать того, кто давно на неё забил... так обычно часто происходит... Сам задавал такой вопрос подругам (почему кода вас любишь, вы не любите в ответ??) и они ответили примерно так же как я написал... так что остуди свой пыл к ней, но не переставай проявлять к ней интерес(с меньшим напором)... просто поддерживай с ней хорошие отношения, а потом всё само встанет на свои места. А твои постоянные мысли о ней и забаитая ею голова-это мне кажется банальнаЯ привязанность, ну или влюблённость, как тебе больше нравится... короче продолжай общаться, но не напирай, а то вообще отталкнёшь её... Удачи.
     
  31. Guest, я вижу ты сам ответил на свои вопросы.
     
  32. vava,
    Ага, то, что пишут после слова "объективно". Он же "с ума сходит".
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. оставить их наедине... истина где-то рядом)
     
  34. Влади уже как раз объединил))

     
  35. ну эт я так... для усугубления эффекту)))
     
  36. Herz,
    пасиба большое :smile:
     
  37. Прозрение ведь не сразу приходит.=)) Вот Рано утром пришло, когда решил в почти такой же ситуации помочь fasty900/// Бывает.)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru