Парень стесняется даже разговоров о сексе, как его раскрепостить?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем desu desu, 29 янв 2010.

  1. моему парню 21 год.он девственник.после долгих отчаянных попыток его разговорить почему так,я смогла сделать выводы.потому что у него не было особо длительных отношений больше 3х месяцев.он ооооочень стеснительный.я не знаю как быть.я не знаю как с ним говорить,что ему можно вообще сказать по этому поводу,и тем более,как его развести))
    я думаю,ему нужен этот шаг.потому что мне важно то,что с ним происходит.меня пугает его застенчивость.а это должно ему дать уверенность в себе.но как?как подвести к сексу такого человека?если даже когда я пытаюсь о чем-то подобном заговорить,он напрягается.и слова своими именами не называет. пожалуйста,подскажите...
     
  2. Re: пожалуйста,дайте совет

    Может он просто дружит с вами? Может вы ему не интересны в сексуальном плане? Может ему не нравится, когда ему навязывают то, что он не хочет?
     
  3. Re: пожалуйста,дайте совет

    desu desu, ТАво сексуальные игры можете более чем полностью подсмотреть у абезян. Разницы принципе нет.
     
  4. Re: пожалуйста,дайте совет

    Pазвести полы халатика (можно медицинского) накинутого на голое тело (можно в чулках) и сказать (можно с придыханием): "Ну, иди ко мне соблазнитель!" (c)
    То есть надо говорить Таня, а он Люся?)) Негодник))

    Пошагово, сначала одну рюмку, потом другую))...

    А если серьёзно, не дави на него, оне от этого ещё больше замкнётся....когда почувствует себя готовым, тогда и действуй
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: пожалуйста,дайте совет

    desu desu,
    У нас есть достойная когорта почтенных девственников со стажем, причем, ряды их в последнее время заметно редеют, они все с ней (девственностью) расстаются, шо с парашютом прыгают
    Но возможно, ты успеешь взять у оставшихся интервью. Возможно, оно тебя не сильно демотивирует.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. Re: пожалуйста,дайте совет

    desu desu,
    Не говорит потому что просто он не доверяет тебе. А ты сама что можешь доверить ему, какие моменты своей жизни о которых не знает никто? Здесь как обмен - на одну чашу весов твоя правда - на другой его, и добавлять вес надо постепенно, иначе конструкция блокируется: он напрягается.и слова своими именами не называет.
    Пугает стеснительность и застенчивость... хз, мне кажется у тебя есть шанс насладится ими, пока они еще есть)
    А про отношения меньше 3 месяцев - это неправильный вывод. Ведь для перепиха другим людям эти отношения вообще не нужны.
     
  7. Re: пожалуйста,дайте совет

    А его пугает то, что вас это пугает еще больше )))
    Какое разговорчивое поколение, однако.. Всем что-то надо обговорить, назвать своими именами..блин.
    Хотите развести на секс ? Ну так уж точно не с помощью разговоров.
    Соблазнить, вот что надо делать. Без лишних слов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Re: пожалуйста,дайте совет

    Уверенности в себе ему это придаст только если он это сделает по своей инициативе тогда так и с кем сам захочет. А если вы "разведете" его... Вот я бы на его месте чувствовала себя использованной, но точно сказать не могу, я все же девушка.
    Другое дело, если вы подведете его к этому шагу так, чтобы он не знал, что вы на него влияете. Но вы уже долго и отчаянно говорили с ним на тему его девственности, так что если он не дурак, развод почувствует.
    А если вы просто хотите его трахнуть поскольку мочи нет терпеть, то я надеюсь, что энергия космоса даст ему сил избавиться от вас и найти себе хорошую девушку, с которой он лишится своей девственности пусть через пять лет встречаний, но как мужчина.

    (А на вы я обращаюсь просто потому, что настроение такое, не знаю сколько там тебе лет)
     
  9. Re: пожалуйста,дайте совет

    Ну попробуй ему завязать глаза, скажи что его ждет подарок, пусть ничего не делает, и наслаждается, а сама этим временем попробуй завести его младшего брата, если реакция произошла, возьми все в свой руки,скажи своему парню что бы он полностью к тебе доверился, если конечно он тебя любит, он это сделает! и вообще я первый раз слышу про парня, которому 21 и он еще девственник который отказывается от такого шанса переспать с девушкой, помойму он очень замкнутый чел.

    какой то ненормальный парень, прости меня конечно, но я так думаю.
     
  10. Re: пожалуйста,дайте совет

    Может у парня был неудачный опыт и он боится его повторения.
    В таком случае надо с ним поговорить, а если он застенчивый - алкоголь никто не отменял, не стоит его жестко спаивать, надо немного, просто для того, чтобы снять социальные тормоза.
     
  11. Re: пожалуйста,дайте совет

    Да уж это будет подарок, особенно если "младший брат" будет воспринят буквально
     
  12. Re: пожалуйста,дайте совет

    не шибко ль категорично о человеке, которого в глаза не видела???
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: пожалуйста,дайте совет

    Сказать? Не сказать? А...Не скажу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Re: пожалуйста,дайте совет

    vava,
    сказал А, гри Б ;)))
     
  15. Re: пожалуйста,дайте совет

    ... и тут в комнату заходит его младший брат! :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: пожалуйста,дайте совет

    Я эта... типа готов... берите. )))
     
  17. Re: пожалуйста,дайте совет

    И снимает всё на видеокамеру))
     
  18. Re: пожалуйста,дайте совет

    И помещает потом в интернет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Re: пожалуйста,дайте совет

    Бросай его срочно - он же псих! Я думал такого не бывает. Осторожнее! Вдруг он чикатилло второй :smile:))

    А вообще если серьёзно - это ненормально. всмысле ненормальные вы оба. Ты девушка - хочешь развести парня на секс, он - парень - этого избегает. Инопланетяне вы!:smile:))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru