очередная

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ayanochka, 29 янв 2010.

  1. Опишу ситуацию во всех деталях, кому покажется скучным не ругайтесь)))
    Неделю назад подруга познакомила меня с друзьями,двое из них вызвались подвести меня и мою (другую) подругу домой после клуба. Один из них, назовем его Сашей), всю дорогу выпрашивал у меня номер, объясняя это тем что постоянно нуждается в новых знакомых, постоянно о чем то спрашивал, мило коверкал мое имя) Проблема в том что в начале он мне вообще не понравился и отвечала я ему сухо и даже немного грубо. Номер я ему не дала, посчитала что у нас много общих знакомых,если очень будет нужен найдет без особых проблем. Ошибалась...через пару дней он позвонил к моей подруге. Поверьте мне на слово я очень даже симпатична а она ,ну...не хорошо конечно так говорить,не удалась.(не осуждайте,я просто описываю ситуацию=)) Так вот они уже как пару дней созваниваются, и она очень изменилась. Начала резко отвечать на мои вопросы, а о нем говорит постоянно. Сейчас,я очень хочу исправить свою ошибку,и начать с ним общаться. Подруга говорит что он спрашивает обо мне, и даже 1 раз пригласил меня к себе домой через нее. Но звонить видимо он не собирается. Он часто бывает у нее дома,вот я и напросилась к ней домой на выходных. В общем, мне очень выжно ваше мнение,если есть,какие то совету по поводу что делать с подругой,и стоит ли вообще стремиться к нему. И если я все таки встречу его дома у подруги как себя вести. Заранее благодарю)
     
  2. Re: Нужен совет

    ой, не зарекайся... бывает такооооооооооооооооооооооооое в жизни(((((
     
  3. Re: Нужен совет

    Я к тому что он с самого начала не заитересовался ей. И попросила же не осуждать)) мне и так не ловко было писать это
     
  4. Re: Нужен совет

    Кто не успел, тот опоздал... ты красивая, она не очень, не ломай менее удачливой подруге, её, может быть, единственный шанс... особенно если она подруга (а не мимо пробегала), захочет сам позвонит и добьётся свидания и бросит её. А нет, другого найдёшь, ты же красивая))
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. Re: Нужен совет

    Хэй люди хватит издеваться))) Ещё раз говорю что это просто для полног описания ситуации,не более)
     
  6. Re: Нужен совет

    Так кто издевается, она тебе подруга или "обезьянка" на фоне которой ты себя более привлекательной ощущаешь? Если второе - бери да соблазняй, без ханжества и показных мук совести, а если всё-таки подруга, то жди пока сами распадутся...

    Говорят что некрасиво, некрасиво некрасиво
    Отбивать девчонок у друзей своих.. (с)

    В обратную сторону действует так же.
     
  7. Re: Нужен совет

    Так кто издевается, она тебе подруга или "обезьянка" на фоне которой ты себя более привлекательной ощущаешь? Если второе - бери да соблазняй, без ханжества и показных мук совести, а если всё-таки подруга, то жди пока сами распадутся...


    Конечно подруга, но если она ему не нравится,чего ждать? когда это милое общение ни о чем не закончится? Вы меня не так поняли,жаль не могу исправить написанное
     
  8. Re: Нужен совет

    Да именно этого и ждать.
    Могэбыть, я лично такой контекст вижу: она страшная и не может ему нравится, поэтому он с ней только чтоб кo мне поближе быть... и как сделать так, чтобы он снова на меня переключился...
     
  9. Re: Нужен совет

    Могэбыть, я лично такой контекст вижу: она страшная и не может ему нравится, поэтому он с ней только чтоб кo мне поближе быть... и как сделать так, чтобы он снова на меня переключился...[/QUOTE]


    Achto v etom takogo? Daje esli ya budu jdat' vse k etomu i pridet
     
  10. Re: Нужен совет

    Подло это, вот что такого.
    Вот и пусть приходит, тебе подруга не нужна?
     
  11. Re: Нужен совет

    ne dumayu chto ee zadenet esli my budem s nim obsh'. Ladno esli by u nee byli plany na nego. Ona vysokomerna i schitaet on ne ee uroven'. Hotya ya ne uverena chto ona ne vret
     
  12. Re: Нужен совет

    Вот потому и думай, что она имеет на него виды)
    Ты в машине, когдa не давала номер телефона, тоже так считала... однако точка зрения изменилась, раз она от тебя отдаляется, это ли не признак того что она в тебе соперницу видит, и, как показывает тема, очень даже обосновано.

    ЗЫ. Транслит в помощь, а то читать неудобно.
     
  13. Re: Нужен совет

    скорее всего ты права,наверное я просто злюсь что она из-за парня изменила ко мне отношение. И еще, на уровень его не смотрела и считаю это глупым занятием. Не могу донести всю ситуацию,в другом случае поступила бы иначе но сейчас она начала меня раздражать. Во мне заиграло жело принципа,если она наплевала на дружбу,почему бы ей не объяснить что это не правильно. Только вот не знаю как. Объячнить не значит отбить знакомого а просто решить проблему с умом. А что касается парня это уже отдельная история к которой мне тоже не помешал бы стоящий совет
     
  14. Re: Нужен совет

    сколько тебе лет?
     
  15. Утютю))) Показать подруге, научить, ибонефиг вперед таких красоток парней разбирать.... Она, вообще-то, взяла ничье и свободное, а вот ты наоборот теперь) Тебе. конечно, было бы приятнее, если бы подруга пользовалась тем, что тебе не понадобилось, и еще и благодарила бы преданно)
    Но неважно. Ты вполне ведешься на все уловки парня. только вопрос задаешь неправильно. Надо не
    что мне делать дальше, если не встречу, потому что на месте подруги я бы затеяла свою игру, и называла бы тебе не тот день или не то время.
    Насчет внешности - ой, это такой вопрос.....ты, похоже, будешь в жизни часто удивляться, как же тебе, такой принцессе, предпочли кого то еще)))
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. "Не верю!" ©
    Надо фото в профиль. Уважаемый Мамай рекомендует топлесс.
    Подругу отравить.
    Не буду.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Но не сразу, да ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. mrs.Flax,
    Нет, ни в коем случае!
     
  19. vava,
    а как ?
     
  20. mrs.Flax,
    Как оного из заметных политических деятелей незалежной, не?
     
  21. vava,
    Ну так Вы сами себе противоречите - сразу, не сразу, типа, какая падла не доложила....препарата. Подробности случившегося переношу в личную переписку)
     
    1 человеку нравится это.
  22. а по-моему, именно этим ты и озадачена
    Ну, и права, безусловно mrs.Flax, что
    а на месте подруги-которая наверняка все понимает, отправила бы в интимном направлении. тебя, разумеется
     
  23. какие вы все добрые)))
     
  24. Ayanochka,
    повторяю вопрос- сколько тебе лет?
     
  25. Ayanochka,
    мы-то, и правда, добрые) на вопрос-то ответь...
     
  26. а может всё было наоборот?
    вспомнилось)
    http://www.youtube.com/watch?v=CyKBPo3Wqbk


    .....
     
    1 человеку нравится это.
  27. присоединяюсь. очень любопытно.
     
  28. В который раз убеждаюсь, что чем ярче окрас, тем ядовитей особь. Я так понимаю в дали трава стала зеленее? Как это так, с тебя переключились, да накого?!
    Наверное подруга злится чтоты переключилась на парня из-за неё. Ответь честно, что изменилось? Почему ты решила исправить ошибку?
    Очень добрые. Особенно я. Не ответишь на вопрос Жар-Псины, попрощаемся.
     
  29. Хэх, отвечать-то не хочет))))
     
  30. Разочаровалась, думала - дело посоветуют))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Мне льстит ваше внимание к моей проблеме,спасибо) Мне 21 год. Да,вот такая я вот свинья и тварь...что поделаешь. А подруга моя жертва,как она меня вообще терпит такую козу
     
  32. Да всегда пожалуйста, обращайтесь.
     
  33. Хорошо, видать, сохранилась. Рассуждаешь как малолетняя.
    Заметьте, не я это сказал (с)
    А на вопросы модератора рекомендую отвечать сразу.
     
  34. Ayanochka, здесь на форуме, как правило, стараются помочь в решении той или иной проблемы, если у автора мотивы более благородные что ли.
    Весьма "благородно")
    Ну а так посоветовать могу только постоять в очереди за Сашей, ты же вроде как
     
  35. Справедливости ради, тредстартёр не считает себя очередной, а наоборот, особой крайне привлекательной, в сравнении с подругой. Название темы изменено мной ввиду того, что оно было типовым и безликим, как дом на 3 улице Строителей и нарушало Правила форума.
     
  36. Жар-Псина, не знала, что это Вы переименовали тему)) Вполне удачно, потому что позволило мне подчеркнуть двусмысленность названия)
    Ещё бы!!Она что, глупая, с красотками дружить??:fuckfuck:
     
  37. Еда в чужой тарелке всегда кажется вкусней.

    Знаешь, когда я училась у нас в группе было много серых мышек, и мы долгое время на них смотрели с жалостью, так как мы звезды.
    Мы закончили учиться и прошло несколько лет, и какого было наше удивление, что все серые мышки замужем.
    А большая часть звезд, не то что замужем, а вообще одинока.

    Твоя подруга, может и не красавица, но умней тебя. Она не стала тупить и вовремя с цапала стоющего парня.
    А тебе обидно, что она оказалась шустрее и умнее.
    И самое главное, что красотка одна, а чудовище обрело своего принца.

    Ты кстати тему про не родись красивой почитай.

    Что можно посоветовать или отбивай, но не факт что получиться, поверь если бы парень хотел бы с тобою быть, он уже был бы твоим.

    Или ищи другого.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ну всё, хана. Топикстартер и носа сюда больше не покажет. Татакого единого мнения она явно не ожидала. Такого и единого.
     
  39. А это зря.
    здесь могут научить и объяснить, что внешностью можно только привлечь, а что бы удерживать нужны мозги.
     
    4 пользователям это понравилось.
  40. скажу вам две вещи девушки на этом форуме оказались весьма завистливыми. Привыкли что в большинстве тем отношений плачутся как раз такие как вы. "он мне перестал звонить"и все такое. И вообще посмотрели бы на себя,сидите тут умные сутками ругаете таких глупеньких как я. Замечу,что никто из вас и не подумал о том что у меня просто не было времени ответить на вопрос о возрасте. Не хочет да боиться. Увы я не могу гробить свое время на это сутками. Я даже знаю что мне ответят,и меня это порадует потому что поймете что я права. И вопреки вашим умным прогнозам я добилась своего и подругу тоже время не потеряла. Да что вам объяснять,вы сами страдаете от таких как я. Советую оторвать свои мудрые головы от маниторов и осуществить сказанное в жизни. На этом я с вами прощяюсь.
     
  41. Слушай, не говори, я тоже давно об этом думала...

    Не прощяйся, куда ж нам теперь ?

    Ну девушки ладно, они всегда завистливые, как и подруга твоя, а вот Влади ты зачем в девушки же загребла ? И Вава был, как никогда, любезен ?
     
    4 пользователям это понравилось.
  42. Я буду плакаль :(
     
  43. Ayanochka, удачи. Я тоже с тобой пощаюсь.
     
  44. А мне девушка - понравилась... И мотив такой благородный... Мечта поэта! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  45. Да золото - девушка ! А скромняга какая, ммм...и животных любит очень.
     
    5 пользователям это понравилось.
  46. Он улетел, но он обещал вернуться... Милый...милый... (с)
     
  47. И вновь не дали человеку раскрыться. Да что ж вы за люди-то такие!.
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Скунс,
    Что касается меня, то именно на этой истории я подвела некую черту и постановила исправиться. Искренне сожалею, что препятствовала самораскрытию личности этого персонажа.
     
  49. Да вот и не спите теперь ночей ! Поделом вам !
    А мои руки ничуть не в крови...(не успела )))))
     
    1 человеку нравится это.
  50. То-то мне не спалось...
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru