Какой стиль ты предпочитаешь?

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Margosha, 24 авг 2005.

?

Какой стиль одежды ты предпочитаешь?

  1. Спортивный

    20 голосов
    12,6%
  2. урбан

    14 голосов
    8,8%
  3. я девушка в розовом

    5 голосов
    3,1%
  4. Классический

    22 голосов
    13,8%
  5. Свой

    90 голосов
    56,6%
  6. У меня нет ни стиля ни вкуса

    8 голосов
    5,0%
  1. Гламур просто СУПЕР!!!!!!!!!!!! :kruto: Всякие гламурненькие стильненькие аксесуарчики... У меня просто башню сносит если я вижу что-то подобное!!! Всё, что выглядит роскошно вызывает у меня эйфорию и я просто не могу не купить себе такую вещичку...
     
  2. Да, да, да...вот и у меня так же))) Просто этот стиль и удобный, и очень женственный, и гламуррненький конечно)
     
  3. Как и большинство, я проголосовала что у меня свой стиль, но больше всего он напоминает спортивный. Мечтаю об армейских шнурованых ботинках, это так мощно выглядит.:kruto: Ну уж точно я не девушка в розовом и никакого гламура. Что такое стиль "урбан" могу предположить, но точно не знаю- объясните пещерному человеку.:donkknow:
     
  4. а гламурно можно выглядеть и без розового цвета, уж поверь!!!=) И вобще меня раздрожает этот вариант ответа : "Я девушка в розовом"!!! Глупо покупать одежду только из-за цвета! Надо, чтобы и цветовая гамма и модель шли именно тебе!!!
     
  5. Ты обсолютно права, но есть ведь такие люди которые любят одеваться в розовое, как например Пэрис Хилтон...
     
  6. На работу ПРИХОДИТСЯ ходить в деловом костюме.А так спорт+милитари,нет ничего лучше джинсов,кедов на белой подошве и камуфляжа,главное,чтоб всё это прикольно сочеталось.
     
  7. Эх, где моя косуха....
    да джинсы светлые, рубашечка, ну или там маечка. кроссы.
     
  8. погодь..еще не осень... будет те и дудка...будет и свисток -- в смысле косуха)))


    оч.уважаю классику..
    спортивный..--джинсовая одежда вроде как в него входит, и не только джинсовая...
    + кофточки, юбки, брюки -- хз какого они там стиля... те, которые мне понравились и те которые мне идут...

    терпеть не могу -- рюшечки. оборочки, воланчики... беееееее (((
     
  9. а мне нравится эмостиль
     
  10. до 13 лет одевалась строго по маминой указке, до 15 спортивный. сейчас полюбился классический стиль и цвета, но джинсы и майки все равно ношу
     
  11. А классические цвета -- это какие?
     
  12. черный, белый, красный и мое дополнение - бежевый
     
  13. Жаль, что опрос скрытый: интересно узнать, кто кроме меня дедушка в розовом))
     
  14. У них очень много оттенков.

    Свой стиль. По настроению.
     
  15. чёрный...чёрный верх,чёрный низ...маска безразличия на лице) - воть мой стиль (хотя ненавижу это слово - стиль)
     
  16. респект тебе,черный цвет носят сильные люди
     
  17. Jeny, я ношу конкретно 4 цвета, без оттенков.
     
  18. Ответ: Какой стиль ты предпочитаешь?

    У меня стиль - готика, неформалка.. Обьяснять не буду думаю и так яснО :smile:
     
  19. Ответ: Какой стиль ты предпочитаешь?

    больше всего от классики, подбираю исключительно под фигуру, люблю узкие брючки, джинсы на бёдрах, шпильки, приталенные кофточки..
     
  20. Ответ: Какой стиль ты предпочитаешь?

    Стиль аля "У меня тама в лесу трахтур еп...ся", это что-то среднее между гламуром и стилем людоедского племени тумба- юмба.
     
  21. Ответ: Какой стиль ты предпочитаешь?

    Джинсы классическая одежда=)))))
    Я одеваюсь в урбанические вещи, широкие с корманами и индустриальных расцветок, Обусловлено тем что сейчас я на переговорах а через час на стройке. Поэтому белый даже с тетей Асей для меня проблема, хотя очень люблю этот цвет.
     
  22. Ответ: Какой стиль ты предпочитаешь?

    Вообще-то чёрный цвет носят интроверты. Закрытые люди. Если быть более точной.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Какой стиль ты предпочитаешь?

    Хочешь сказать если готы одеваются всё время в чёрные тона то все они закрытве люди????
     
  24. Ответ: Какой стиль ты предпочитаешь?

    Я озвучила давно известную психологическую выкладку-цвета отражают наше внутреннее состояние. В частности, повторяю- чёрный цвет- цвет интровертов, закрытых натур. Хочешь узнать подробнее-поищи информацию о цветовых тестах Люшера. Я о них знаю лет 20 так примерно... И пользоваться полученными знаниями доводилось не единожды. И в жизни, и при прохождении военно-врачебной комиссии, в частности.
    О готах мною не было сказано ни слова. Хотя мне как-то не доводилось слышать о весёлых открытых готах... Может, ты об этом что-то знаешь?
     
  25. Ответ: Какой стиль ты предпочитаешь?

    В зависимости от дня ,места и настроения.Дома обычно ношу сарафанчики,майки на бретельках,легкие кофточки а к ним короткие шорты,джинсы или удобную юбку напялить могу.Погулять с дитем -что нибуть не очень официальное, но и спортивное крайне редко.Посидеть в забегаловке - юбка,блуза/кофточка,шпильки, плащ или жакет...По погоде,времени года и месту положения короче.
     
  26. Ответ: Какой стиль ты предпочитаешь?

    Я вот предпочитаю Гламурный стиль;) Модная одежда особый стиль поведения, клубы, и... многое другое!:kruto: Это особый круг молодёжи где царят стразы и золотой цвет:pipe1:
    Ненавижу гопников и быдлоту! Кожанные курткии спортивные штаны:wallbash:
     
  27. Ответ: Какой стиль ты предпочитаешь?

    А я люблю круг, где царят в первую очередь мозги))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ответ: Какой стиль ты предпочитаешь?

    И это мудро, Батюшка)
    Дааа? Ой, как интересно. Причём, видимо, всё это оплачиваешь сам, из своего гламурного кармана? Не родители?
    А то у тебя лицо на фотке, что снято, несомненно, на самый гламурный и навороченный фотЕГ, молодовато дюже.
    Ничего личного, так, интересуюсь. Как быдлА.
     
  29. Ответ: Какой стиль ты предпочитаешь?

    А я быдлоту люблю. В их компании так легко чувствовать себя умным))

    Раньше стиль блюдил. А сейчас все больше хожу в недорогих джинсах, свитере, футболке и кожанке. На голове прическа аля мужик где тут опохмелиться можно. Чета перестал от модных вещей тащиться. Кстати девочки реально меньше внимания обращают. Такша на заметку страдальцам.
     
  30. Ответ: Какой стиль ты предпочитаешь?

    Гламурный_ПадончеГ
    Ой.. я так это люблю.. просто сил нет.. стразы на стрингах в районе яиц.. золотого цвета носки...
    Ты че, пративный!... Я тут на днях видала такую зашибенную блястючую золотую кожанную курточку.. А под нее серебренные со стразами кросы... -- мечта всех падончегаф.. Ты ж все ж ПадончеГ, а не быдла какая та...
    Кста, по дешевке могу подогнать специальный порошок..им моск гламурные падонГи натирают до блестючести.. Если у тя еще такого нет то .... эт прям гопнечество натуральное...
     
  31. Ответ: Какой стиль ты предпочитаешь?

    Стараюсь покупать хорошую обувь, не ношу синтетики, не ношу одежду с надписями. В данное время я практически всегда одет в черные кожанные кросовки, джинсы, хлопчатую футболку. Иногда рубашки. Цвета - синий, серый, черный, реже красный, бордовый.

    Еще фишка - хорошие часы. У меня нет, потому что постоянно колебаюсь перед хорошими и действительно хорошими))) Как тот осел перед кучами сена))) Я многих мужиков видал, одетых в быдло-гоперские джинсовые куртки и прочее (как и я впрочем) но с хорошими часами. Так вот часы ставлят над всем этим решающую точку! Мужик в джинсах и без хороших часов - это гопник, а мужик в джинсах и с хорошими часами это "мужчина небрежно относящийся к собственной внешности". Не надо быть слишком умным что бы просечь что менее запарно носить часы, чем наглаживать 2 десятка брючек и жилеточек)))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ответ: Какой стиль ты предпочитаешь?

    Вообще я люблю классику бывает и по спортивному оденусь но что б со вкусом, да и классика чтоб все аккуратно без лишнего.
     
  33. Ответ: Какой стиль ты предпочитаешь?

    не люблю гламурный стиль, раздражает.
    сам же приемущественно спортивный, но не спортивный костюм :smile:, Ношу широкие джинсы, кеды и футболку, когда холодно - одеваю толстовку, ношу обычно fallen и DS...как многие райдеры, не перевариваю хоперье :smile:



    а я все это, вышеописанное ненавижу :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ответ: Какой стиль ты предпочитаешь?

    Стиль гопника рулит. Поверх рясы))
     
  35. Ответ: Какой стиль ты предпочитаешь?

    Какой жена с утра стиль подсунет, тот и ношу весь день и ... пофиг все)
     
  36. Ответ: Какой стиль ты предпочитаешь?

    На какой хватает денег!))) "пролетарская эклектика";)
     
  37. Ответ: Какой стиль ты предпочитаешь?

    Не так. Рясу- в трусы заправлять. Как первый день замужем, чесслово.
     
  38. #139 BeLiArH, 21 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2008
    Ответ: Какой стиль ты предпочитаешь?

    Йопть одеваюсь обычно в джинсы чуть выцветшие спереди и сзади в балахон либо в трейсерскую кофту с капюшоном в кроссы или шузы(по настроению)ношу кожаные перчатки без пальцев у меня длинные волосы,браслеты в стиле панк (могу одеться вообще во всё черное и сделать зверскую морду лица)цепь из кармана(серебрянная)один раз чуть не спи=здили:smile:ношу бородку и аккуратные усы...люблю футболки с демонами или мертвячьём в стиле металл(несколько раз чуть не убили ибо шел в шузах и в такой футболке плюс длинные волосы до плеч)подумали что я ЭМО наверное....эх дурачьё футболку порвал один ***** потому что драться пришлось после этого задушевно поговорили оказалось что он металлист и принял меня за Эмо хотя я альтернативщик и фенечки с розовой куйней не ношу:smile:за то что постоянно хожу в капюшоне(этим летом почти всё время ходил больно косматый а хвост делать влом да и не нравиться он мне)чуть не спутали с Гопнегом:smile:вообще часто с кем то путают хрен докажешь что я альтернативщик(сразу спрашивают А ЭТО ХТО??)во общем все что хотел сказать сказал....



    Кстати готику уважаю и люблю но чуть чуть не срослось по части мировоззрения так что готом не стал хотя душу их понимаю лучше чем любой другой НЕ ГОТ




    а неформалы и готы это разные вещи так как ГОТЫ это суб культура а НЕФОРМАЛОМ можно назвать представителя любой суб культуры от хиппи до панка...главное что не цивил
     
  39. Ответ: Какой стиль ты предпочитаешь?

    Ну у меня свой стиль!
    Я очень люблю гламур, аниме, секси, и естественно что модно!!!!))))
     
  40. Ответ: Какой стиль ты предпочитаешь?

    Это не свой стиль это стадность...
    Таких гламурненьких секси овечек - каждая вторая, а действительно свой стиль - у единиц.
    ЗЫ. Завтра галоши станут модными, оденешь чтобы подписи соответствовать?))

    По сабжу: под настроение и стили меняются, но чисто по работе и на фитнесе спортивный стиль всё же незаменим...
     
  41. Ответ: Какой стиль ты предпочитаешь?

    Стиль по настроению подбираю. Иногда это джинсы, а иногда и платье надену. Люблю атрибутику ретро. Очень нравится! А, вообще, главное-это не то, что модно, а то, что тебе к лицу.)))
     
  42. Ответ: Какой стиль ты предпочитаешь?

    Бу!!Люди одевайтесь как ВАМ нравиться а не как МОДНО!!Мода это однообразие и безвкусица!!Дизайнеры и модельеры делают кучу денег на том что им на вас хочеться видеть!!И чем больше вы будете одеваться МОДНО тем меньше останется людей которые не выглядят ОДИНАКОВО и тем больше у дизайнеров и модельеров будет денег.В общем это мировой заговор!!!!Я протестую!!Сча возьму оденусь в русскую рубаху и лапти и покажу всем гламурным имбецилам Кузькину Мать!!И вообще учитесь шить сами.Это вас спасет от порабощения модными вещами.Все.;););)
     
  43. Ответ: Какой стиль ты предпочитаешь?

    BeLiArH, зачем же так агрессивно? Не все же дизайнеры плохие люди. А главное, ты не поверишь-не у всех есть деньги покупать дизайнерские вещи, ибо это многим не по корману. И не всем нравятся новомодные тенденции. Заговор провалился?
     
  44. Ответ: Какой стиль ты предпочитаешь?

    Insomnia,
    Да ладно уж набедокурил я;)Каюсь каюсь.......ААА!!А вдруг завтра случиться обвал цен и все раз и купят модные вещи??Будет заговор мать его;):friends:
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ответ: Какой стиль ты предпочитаешь?

    Ой давайте не будем в крайности кидаться)). Пусть люди одеваются так, как им нравится и всё).
    Или в таком случае давайте не будем пользоваться шампунем, чтобы производители перестали загребать бабло))). Или пользоваться компьютерами и сотовыми телефонами))).
    Будьте модными, стильными (да кем-угодно будьте))), главное - не становитесь жертвами стиля, моды, да и собственного вкуса тоже)))))
     
  46. #147 BeLiArH, 8 окт 2008
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2008
    Ответ: Какой стиль ты предпочитаешь?

    Как ты уже заметила я очень люблю кидаться в крайности.Это черта моего характера(не гиперчувствительность).Вот и пишу подобные вещи по многим темам.Уж очень люблю кидаться в крайности.И черного в белое из плохого в хорошее из рая в ад.А посередине ну никак не получается.МОДА ЗЛО!!
     
  47. Ответ: Какой стиль ты предпочитаешь?

    а мне нравица и то и другое .... все зависит от настроения...
    джинсы суженые, порой немного балохонестые, кросы или макасы...

    ну девушек предпочитаю одетых более гламурненько, со вкусом :kruto: а то порой нацепят все что дорого, да и выглядят отстойно :donkknow:
     
  48. Ответ: Какой стиль ты предпочитаешь?

    предпочитаю классику... Всё-таки, я всегда могу выйти в обычных джинсах, без "брителек-висюлек" и быть уверенным, что кто-то обвинит меня в отсутствии стиля.
     
  49. Ответ: Какой стиль ты предпочитаешь?

    Гламур не люблю :sorrry:
    нравится когда одежда неброская.Слишком эпатажные и броские стили не люблю.(фриков всяких гатишных,например)
    ***
    сам одеваюсь до тупости просто...
    чёрные брюки,белая футболка под незастёгнутую чёрную рубашку,которая обязательно должна быть ниже пояса :tomato:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. madam_Budur
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    4.731
  2. irisk
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.705
  3. ayame17
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    4.549
  4. NezzarD
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.560
  5. Djek
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.780
Общение на MLove.ru