"Дорожные" знакомства?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Dr.NeveX, 31 янв 2010.

  1. Привет всем!

    Интересно узнать ваше мнение по одному вопросу.

    По воле судьбы мне приходится часто ездить из одного города в другой и обратно (города при этом не меняются) на автобусе. Переезд занимает 8-10 часов. Чтобы уехать нужно приобрести билет, который четко определяет на каком месте пассажир обязан сидеть во время поездки.

    За те 2 года что я уже "катаюсь" туда-сюда (гдето раз в месяц), у меня было множество самых разных соседей по месту. Но чаще всего это девушки примерно моего возраста (может и совпадения, кто знает;)).
    Так вот, поскольку я уже наизусть знаю все остановки и достопримечатльности поездки, мне дико скучно сидеть на одном месте битое время и втыкать в поля за окном.
    Мне интересны следующие вещи: о чем вообще думает девушка, сидя 8 часов в автобусе? Если начать разговор есть ли шанс вообще на взаимный интерес? Ведь насколько я понял, веселее все-таки наверно пообщаться эти 8 часов чем "тупо" втыкать в дорогу)) Или девушки совсем не ждут ничего, им лижбы побыстрее приехать и в ванную)))

    И еще интересно, замечают ли они вообще того кто сидит рядом?

    Если у когото есть опыт, то я буду рад если вы им поделитесь :kruto:

    P.S Вспоминается фильм "Бойцовский клуб" и притча про "временных друзей". Если друзья временные, то в принципе толку никакого, ведь так? :smile:
     
  2. У Путина спроси, его женушка - бывшая стюардесса, уж не знаю, в самолете они познакомились или нет... Но факт остается фактом - дорожные знакомства имеют место быть в жизни абсолютного большинства. И если заморачиваться, кто о чем думает, можно пропустить интересного человека... как-то так...
     
  3. А поезд подойдет ? Я на поезде часто катаюсь..бывает (о ужас ! ) и 24 часа, и даже
    36 часов. ))
     
  4. зачем размышлять на эту тему, нужно действовать.
    Знакомство ни к чему не обязывает, можно просто поболтать. Главное не грузи собеседницу.
    Ехала я так один раз, так считала минуты до приезда.
     
  5. О чем я и говорю)) Наверное неприятно будет если девушка "вдруг" пересядет подальше))

    KIPRIDA, O.o если честно, я 8 часов еле выдерживаю, в поезде еще ладно, а в авбтобусе приходится фантазировать на тему "новая неиспользованная поза для сидения". :grin: Хотя в поезде я думаю не намного лучше)) В любом случае как можно выдержать 24 часа в дороге я не представляю))... По теме, если у тебя были какие-либо случаи знакомств или тп, рассказывай :smile:
     
  6. О чем думает..да о том, что в голову придет.
    Конечно есть шанс на взаимный интерес..всем так же скучно ехать, как и вам.
    Хотя о себе скажу, что часто использую время в дороге ( в поезде), чтобы почитать, подумать и поспать ))))
    Само собой зависит от того, кто попутчик. Бывают интересные люди, когда и книгу забываешь открыть, так и проболтаешь..Бывают - совсем наоборот.
    У меня лично не было знакомств, которые продолжились бы..но наверное просто потому, что я как-то не искала новых знакомств.
     
  7. Я бы просто выспался хорошо.Тем более ехать в автобусе.Сесть на мягкое козырное седенье,расслабитса вытянуть ласты и хропака.На весь автобус.))))
     
  8. А знакомства начнутся когда раздражённая дама будет толкать в бок?

    - Перестаньте храпеть в конце концов.. это невыносимо
    - Тогда давайте знакомиццо, меня зовут... а Вас?
     
    1 человеку нравится это.
  9. )))) Какой Сэр Вэлтон коварный однако ! Я и не подозревала.
    И отказаться познакомиться будет себе дороже, опять расхрапится )))
     
  10. По поводу храпа я пошутил.А вот получить кайф от дароги,дано не каждому.И на врятли девушка захочет познакомится в дароге.Один из тысячи шансов и парню упускать не льзя,етот
    шанс.
     
  11. Я обожаю дорогу , и могу ехать сколько угодно часов , просто глядя в окно , меня это завораживает , выстраивает мысли в нужный порядок, какой -то даже заряд энергией происходит.
    Честно говоря, не всегда нравится ,когда заводят разговоры в дороге .....Но это очень индивидуально и зависит от настроения в конкретную данную минуту, от собеседника , от цели моей поездки в конце концов....Иногда и ничего бывает поболтать.
    Знакомства тоже вполне можно завести, почему нет? дорога вполне подходящее для этого мероприятие;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Пропажа обнаружилась.Рад видеть тебя.
     
    1 человеку нравится это.
  13. знакомства в дороге имеют место быть... Я вдороге знакомлюсь, но не со всеми. Бывет тебе приятен человек, а бывает нет. Когда с кем-то знакомишься, всремя пути пролетает незаметнее, узнаешь что-то новое)))) И у тебя же, наверное, возникает желание знакомиться со всеми девушками, сидищями рядом)))?? Романтиком не одно из дорожных знакомств не закончилось, но с парой людей приятно общаемся и спустя годы)))) Так что знакомиться надо!!!!!
     
  14. Знакомство в автобусе - это по любому лучше, чем, скажем, в ночном клубе. Или в ресторане.
    В нашей стране принято, что инициатива исходит от мужчин. В Азии не так. В Китае девушки прямо в аэропорту подходят знакомиться. Правда я летал много в прошлом году. Около 20 самолетов сменил. Подходят, например, хотят попрактиковаться в языке (в английском). Или одна подошла с вопросом: Здесь ожидают такой-то рейс? И далее вопрос: А вы не из Москвы?
    И не только в Китае. Года 4 назад познакомились с одной турчанкой-студенткой в автобусе из города Конья в Стамбул. Она начала с того, что не ожидала увидеть европейца там.
    В основном эти знакомства из любопытства. Ни телефонами, ни координатами не обмениваемся.

    И ещё, можно сказать крик души.
    Мне прищлось сутки болтаться в аэропорте ГонКонга. В этом огромном аэропорте, где народ тысячами переливается с одного этажа на другой, где самолёты взлетают и садятся каждые 5 минут, я высматривал наших, прислушивался, в надежде услышать нашу речь. Везде китайский и японский, и др. азиатские языки. Изредка встречались австралийцы с английским, да и тех увидеть, как подарок.
    Не удалось, не удалось увидеть даже монголов. (Мне сказали, что они все умеют говорить по русски.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Как то по дороге на хортицу,познакомился с одной девушкой на велике она была.Так прокатались пол,дня.Самые лучшие часы моей жизни были.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Автор, я вообще удивлен что за такое продолжительное время ни одна из девушек не обратилась к тебе сама.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru