Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 31.01.2010, 00:28   #1
Странник

Dr.NeveX Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет всем!

Интересно узнать ваше мнение по одному вопросу.

По воле судьбы мне приходится часто ездить из одного города в другой и обратно (города при этом не меняются) на автобусе. Переезд занимает 8-10 часов. Чтобы уехать нужно приобрести билет, который четко определяет на каком месте пассажир обязан сидеть во время поездки.

За те 2 года что я уже "катаюсь" туда-сюда (гдето раз в месяц), у меня было множество самых разных соседей по месту. Но чаще всего это девушки примерно моего возраста (может и совпадения, кто знает).
Так вот, поскольку я уже наизусть знаю все остановки и достопримечатльности поездки, мне дико скучно сидеть на одном месте битое время и втыкать в поля за окном.
Мне интересны следующие вещи: о чем вообще думает девушка, сидя 8 часов в автобусе? Если начать разговор есть ли шанс вообще на взаимный интерес? Ведь насколько я понял, веселее все-таки наверно пообщаться эти 8 часов чем "тупо" втыкать в дорогу)) Или девушки совсем не ждут ничего, им лижбы побыстрее приехать и в ванную)))

И еще интересно, замечают ли они вообще того кто сидит рядом?

Если у когото есть опыт, то я буду рад если вы им поделитесь

P.S Вспоминается фильм "Бойцовский клуб" и притча про "временных друзей". Если друзья временные, то в принципе толку никакого, ведь так? :)
Dr.NeveX вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
"Интервью при приеме на работу" или "Первые пробы" Работа и образование
Кого Мы считаем "сучками", "стервами" и как это меняется с годами! Мужские разговоры
"Сестра милосердия"или"как не влипнуть в историю" Романтика
"когда устаешь бороться" или "помогите вернуть смысл жизни" Крик души
"Сказка о том, как Иван металлистом стал" + "Бред" Музыка
Старый 31.01.2010, 06:16   #2
Забанен

Я - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dr.NeveX Посмотреть сообщение
Если у когото есть опыт, то я буду рад если вы им поделитесь
У Путина спроси, его женушка - бывшая стюардесса, уж не знаю, в самолете они познакомились или нет... Но факт остается фактом - дорожные знакомства имеют место быть в жизни абсолютного большинства. И если заморачиваться, кто о чем думает, можно пропустить интересного человека... как-то так...
Я - лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 11:20   #3
Забанен

KIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
о чем вообще думает девушка, сидя 8 часов в автобусе?
А поезд подойдет ? Я на поезде часто катаюсь..бывает (о ужас ! ) и 24 часа, и даже
36 часов. ))
KIPRIDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 15:33   #4
Профессионал

Изображений: 10
Таша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
зачем размышлять на эту тему, нужно действовать.
Знакомство ни к чему не обязывает, можно просто поболтать. Главное не грузи собеседницу.
Ехала я так один раз, так считала минуты до приезда.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 17:22   #5
Странник

Dr.NeveX Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
зачем размышлять на эту тему, нужно действовать.
Знакомство ни к чему не обязывает, можно просто поболтать. Главное не грузи собеседницу.
Ехала я так один раз, так считала минуты до приезда.
О чем я и говорю)) Наверное неприятно будет если девушка "вдруг" пересядет подальше))

KIPRIDA, O.o если честно, я 8 часов еле выдерживаю, в поезде еще ладно, а в авбтобусе приходится фантазировать на тему "новая неиспользованная поза для сидения". :grin: Хотя в поезде я думаю не намного лучше)) В любом случае как можно выдержать 24 часа в дороге я не представляю))... По теме, если у тебя были какие-либо случаи знакомств или тп, рассказывай :)
Dr.NeveX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 17:48   #6
Забанен

KIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Мне интересны следующие вещи: о чем вообще думает девушка, сидя 8 часов в автобусе? Если начать разговор есть ли шанс вообще на взаимный интерес? Ведь насколько я понял, веселее все-таки наверно пообщаться эти 8 часов чем "тупо" втыкать в дорогу)) Или девушки совсем не ждут ничего, им лижбы побыстрее приехать и в ванную)))

И еще интересно, замечают ли они вообще того кто сидит рядом?
О чем думает..да о том, что в голову придет.
Конечно есть шанс на взаимный интерес..всем так же скучно ехать, как и вам.
Хотя о себе скажу, что часто использую время в дороге ( в поезде), чтобы почитать, подумать и поспать ))))
Само собой зависит от того, кто попутчик. Бывают интересные люди, когда и книгу забываешь открыть, так и проболтаешь..Бывают - совсем наоборот.
У меня лично не было знакомств, которые продолжились бы..но наверное просто потому, что я как-то не искала новых знакомств.
Старый 31.01.2010, 17:57   #7
Ветеран

Изображений: 6
ser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я бы просто выспался хорошо.Тем более ехать в автобусе.Сесть на мягкое козырное седенье,расслабитса вытянуть ласты и хропака.На весь автобус.))))
ser_velton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 18:13   #8
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ser_velton Посмотреть сообщение
Сесть на мягкое козырное седенье,расслабитса вытянуть ласты и хропака.На весь автобус.))))
А знакомства начнутся когда раздражённая дама будет толкать в бок?

- Перестаньте храпеть в конце концов.. это невыносимо
- Тогда давайте знакомиццо, меня зовут... а Вас?
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 31.01.2010, 18:19   #9
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Experience Посмотреть сообщение
- Перестаньте храпеть в конце концов.. это невыносимо
- Тогда давайте знакомиццо, меня зовут... а Вас?
)))) Какой Сэр Вэлтон коварный однако ! Я и не подозревала.
И отказаться познакомиться будет себе дороже, опять расхрапится )))
Старый 31.01.2010, 19:35   #10
Ветеран

ser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
По поводу храпа я пошутил.А вот получить кайф от дароги,дано не каждому.И на врятли девушка захочет познакомится в дароге.Один из тысячи шансов и парню упускать не льзя,етот
шанс.
Старый 31.01.2010, 20:12   #11
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я обожаю дорогу , и могу ехать сколько угодно часов , просто глядя в окно , меня это завораживает , выстраивает мысли в нужный порядок, какой -то даже заряд энергией происходит.
Честно говоря, не всегда нравится ,когда заводят разговоры в дороге .....Но это очень индивидуально и зависит от настроения в конкретную данную минуту, от собеседника , от цели моей поездки в конце концов....Иногда и ничего бывает поболтать.
Знакомства тоже вполне можно завести, почему нет? дорога вполне подходящее для этого мероприятие
ZoltanKa вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 31.01.2010, 20:19   #12
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Пропажа обнаружилась.Рад видеть тебя.
Благодарности:
Старый 15.03.2010, 00:22   #13
Новичок

Наталя Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
знакомства в дороге имеют место быть... Я вдороге знакомлюсь, но не со всеми. Бывет тебе приятен человек, а бывает нет. Когда с кем-то знакомишься, всремя пути пролетает незаметнее, узнаешь что-то новое)))) И у тебя же, наверное, возникает желание знакомиться со всеми девушками, сидищями рядом)))?? Романтиком не одно из дорожных знакомств не закончилось, но с парой людей приятно общаемся и спустя годы)))) Так что знакомиться надо!!!!!
Наталя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 01:38   #14
Дела давно минувших дней

Вятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знакомство в автобусе - это по любому лучше, чем, скажем, в ночном клубе. Или в ресторане.
В нашей стране принято, что инициатива исходит от мужчин. В Азии не так. В Китае девушки прямо в аэропорту подходят знакомиться. Правда я летал много в прошлом году. Около 20 самолетов сменил. Подходят, например, хотят попрактиковаться в языке (в английском). Или одна подошла с вопросом: Здесь ожидают такой-то рейс? И далее вопрос: А вы не из Москвы?
И не только в Китае. Года 4 назад познакомились с одной турчанкой-студенткой в автобусе из города Конья в Стамбул. Она начала с того, что не ожидала увидеть европейца там.
В основном эти знакомства из любопытства. Ни телефонами, ни координатами не обмениваемся.

И ещё, можно сказать крик души.
Мне прищлось сутки болтаться в аэропорте ГонКонга. В этом огромном аэропорте, где народ тысячами переливается с одного этажа на другой, где самолёты взлетают и садятся каждые 5 минут, я высматривал наших, прислушивался, в надежде услышать нашу речь. Везде китайский и японский, и др. азиатские языки. Изредка встречались австралийцы с английским, да и тех увидеть, как подарок.
Не удалось, не удалось увидеть даже монголов. (Мне сказали, что они все умеют говорить по русски.)
Вятко вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 16.03.2010, 08:10   #15
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как то по дороге на хортицу,познакомился с одной девушкой на велике она была.Так прокатались пол,дня.Самые лучшие часы моей жизни были.
Благодарности:
Старый 16.03.2010, 09:38   #16
.

BlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Автор, я вообще удивлен что за такое продолжительное время ни одна из девушек не обратилась к тебе сама.
BlackMen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра