Моменты штоль...)

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем ГОНЧИЙ, 1 фев 2010.

  1. Данная песня когда-то стала гимном одной из нефомальных тусовок Москвы. Она мне всегда вспоминается. когда я нахожусь в разношёрстной тусовке, как и на данном форуме.
    [youtube]StEPDkwMOpM[/youtube]
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. _Astarot_,
    знать бы ещё какая
    :smile:
     
  3. Каролина,
    "С четверга на понедельник" она называется
    Или вкладку с youtube в сообщении не видно?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 89 год Москва, гуляли ночи напролет, хулиганили. Как оказалось это было для меня лучшее время. Тогда воспринимал только это

    http://www.youtube.com/watch?v=YNYVaebB10M
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Не знаю почему, но вспоминаются драки и баловство в школьные годы.)) (На самом деле слушал тогда эту группу.)
    http://www.youtube.com/watch?v=InX9PY5g1O0&feature=related
     
  6. _Astarot_,
    у меня песня не открылась. Остается открытым вопрос: за что тебя поблагодарили сердеШно четыре форумчанина и как им удалось послушать песню. Да, и еще одно: когда в свое время (кстати, это было совсем недавно))) гуляла ночи на пролет, Розенбауму не было место в моей бедовой головушке(( Сорри, если обидела чьи-то чуВствааа))
     
  7. Ковалис,
    У меня есть подозрение, что youtube смени кодирование и свежие клипы открываются только последним flash плеером
     
  8. если у тебя есть только подозрение, увы, разговаривать нам не о чем;))
     
  9. Был волосатым, в рваных джинсах, все отрицал, конечно блин я самый умный), фенечками и значками обвешан,(в кофре гитара) и всех уговаривал, музыка это:
    http://www.youtube.com/watch?v=hTWKbfoikeg
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. Ковалис,
    Просто я нормально вижу клип в сообщении и могу его прослушать, судя по благодарностям не я один.
     
  11. Ковалис, дочка ))) ты с ума сошла, какие чувства??? Ты не в моем вкусе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. У каждого ж времени свои пестни) Зачем так подчеркивать ?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. #63 ГОНЧИЙ, 30 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Лет десять назад,под эту песенку устроили грандиозную пьянку.Закольцевали запись и проходили под верёвкой натянутой.ну вы знаете - с каждым кругом верёвка всё ниже,а проходящие под ней,без помощи рук,- всё пьянее ))) Даж разбивались,по жребию, на пары и... - кто лучше воспроизведёт дуэт ( под запись естес-ссно ))) ) Хохотали друг над другом - никакой травы не нать ))) У меня в паре оказался мой старый приятель,бывший спецназовец ВДВ,сто сорока кг. весом...Угадайте,хто танцевал партию собачки ? )))

     
  14. #64 ГОНЧИЙ, 24 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Так работали,так ломили поперёк трудностей,...грязь-мороз-мошка...- пофиг всё...мы шли туда ,куда нам было надо ))) ...Высоцкий и Градский(Ведищеву просто любили )...они подтверждали только,что не зря рвём жилы,не зря смеёмся над рванной техникой...ну,...не выдерживала техника,там,где мы работали и жили )))............................................

    http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio&q=%EF%E5%F1%ED%FF%20%EE%20%E4%F0%F3%E3%E5&name=1#c%5Bnoiphone%5D=1&c%5Bq%5D=%D0%90%D0%B8%D0%B4%D0%B0%20%D0%92%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20&c%5Bsection%5D=audio&ra=1








    ...а счас думаю...- нах... это нужно было ?...Мы же для всех ломались...Можь мы баранами были ? Мож,всё для муда...оффф? ...Любили,как в последний раз,каждую,которая оказывалась в твоём спальнике...насмерть бились...
    Чот навеяло ...
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. #65 ГОНЧИЙ, 25 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Почему-то вспоминается полуторомесячное "терпение" на Николаевской таможне и там,куда отвезли пзже ,в 97-ом году...мордой в собственную блевотину и пыль...сломанные рёбра и челюсть...Почему эта песня? ...Не знаю - тогда её ещё не знал. )))
     
  16. #66 НеЛичность, 29 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    90-ые, мама, клипсы, огромные плечики из женских костюмов, туфли-лодочки, бусы из янтаря, из дерева длинные, челки начесанные, шкаф-стенка на половину комнаты, "- Сашка, а ну-ка босиком не ходи!!" ...=)





    90-ые, папа, спортивные штаны, тапки, холодное молоко и клубника, истории про Афган, гитара, усы, бобины,Queen, сигареты, в лесу, едем втихую в Екатеринбург, незаконно пересекаем границу с Эстонией *дело 12-тилетней давности =D*, " - Охооо, кто пришел! Сашка, сейчас курицу делать будем!" =))

     
    2 пользователям это понравилось.
  17. #67 SVO, 21 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Парадоксон уходящего сезона бракосочетаний.
    Собственно музыкальная композиция для ознакомления.



    Раннее знакомое недвусмысленое произведение повествующее об обречённости отношений.
    А теперь картина маслом.
    Вместо живого ансамбля,диджей с муз.программой включающей в себя сборник из популярных песен,как местных(национальных),так и иностранных исполнителей(дань модному веянию)
    Ничё так,весело,слух не гнетёт,народ отплясывает,позитивненько в общем.
    Хит за хитом,траляля,и вдруг чувствую внутренее сопротивление,постепенно до моего сознания доносится источник противоречий,тобишь та самая песня. здесь и сейчас.О_о
    чё за херня-немой вопрос к диджею,всё хорошо,всё замечательно,танцульки продолжаются в той же эйфорийной тональности.
    "Мама Мия!!!Смените пластинку!" Это не говорю,это про себя возмущаюсь в надежде на трезвого слушателя.Фигули на рогули(как говорит Софт)))Реакций-зиро.
    P.S.
    Иногда по утрам слушаю и вслух ржу особенно над строчкой:-"This time next year, we’ll be no more" (В это же время в следующем году нас больше не будет.)

    ))))))))
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru