Помогите понять чего она хочет

Тема в разделе "История любви", создана пользователем volum, 2 фев 2010.

  1. Ситуация мне нравиться девушка я ей очевидно тоже. Познакомились по интернету. Она говорит что хочет серьезных отношений дружеские ей не нужны. Ну так вот общаемся в интернете и она считает наше общение дружеским и говорит что я значит не хочу серьезных отношений. Скажите как проявить себя я непонимаю чего она хочет знакомы очень мало возможно ли сразу начать строить серьезные отношения? подскажите что сделать что ей сказать вернее как с ней разговаривать и что делать чтобы она поняла что я хочу отношений с ней серьезных как она хочет?
     
  2. volum,
    Начни с общения в реальном мире.
     
    1 человеку нравится это.
  3. я что-то не пойму: а дружеские отношения не относятся к разряду серьезных???
    повстречаться с ней в реале не пробовал?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Встреча в реале была небольшая, просто воспринимает наше общение как дружеское а я не знаю что сделать что сказать
     
  5. ерунда какая-то, ничего не понятно. Либо опиши ситуацию более развернуто, либо принимай решение самостоятельно))
     
    1 человеку нравится это.
  6. volum,
    Если она воспринимает ваше общение как дружеское ,то от тебя она серьёзных отношений не хочет. Попробуй заинтересовать её , возможно её отношение к тебе изменится.
     
  7. Так в том и дело она хочет серьезных отношений и говорит мне что я не проявляю к ней серьезных намерений а я незнаю что предпринять. Конечно общение у нас простое: (как дела) ( как день прошел) и так по мелочи просто незнаю какие слова и действия с моей стороны покажут ей что я хочу с ней отношений просто пытаюсь узнать ее
     
  8. а что предпринимал-то уже?
     
  9. Да собственно ничего вот и спрашиваю что же предпринять. Потому что просто общаемся ей это не интересно. она хочет другого общения а я не понимаю какого
     
  10. Хм) Вот это случай) Она хочет) А ты не знаешь что делать)
    Уделяй ей побольше внимания. Побольше гуляйте в реале. Оказывай знаки внимания. Вот гуляете вместе - за руку её возьми.
     
  11. А как в общении показать ей намерения. Она хочет серьезные отношения. считает наши разговоры дружескими хотя все только начинаеться вот и хочу понять что собственно изменить в общеннии
     
  12. Обнимания,поцелуи и т.д. к примеру. Но всё же, если она тебе правда нравится, ты САМ должен хотеть целоваться, обниматься и т.д.
    Кстати , а сколько тебе лет?
     
  13. volum,
    Может, ты сильно официален, эмоций добавь, интимности, что ли ?)))

    Задумалась, не тормознуть ли свой пост до получения ответа)))
     
  14. Мне интересно, а в фразу "серьезные отношения" вы оба закладываете один и тот же смысл?
     
  15. А помоги понять, что ты хочешь ?
     
  16. действительно, может, "чувств" не хватает? А, может, просто предложить ей встречаться?
     
  17. Так сколько же тебе лет?
     
  18. Я со своим парнем тоже познакомилась в интернете. Он во первых не давил на меня в том смысле что давай встретимся, и тд итп. Просто разговаривали в инете, а потом я согласилась на встречу. Потом все само собой сложилось. Тебе просто нужно раз рискнуть. ;) в том смысле что пригласи ее куда-нидь в интересное место, где вы сможете сфоткаться, прогуляться, где ты сможешь взять ее за руку... ты воще романтик? а она?
     
  19. да уж,тебе следует и в самом деле сначала разобраться чего хочешь ТЫ, если готов к чему то более серьезному и уверен что тебе нужна именно ОНА - иди в наступление, пригласи куда нибудь,отошли цветы на работу например..если она работает, ты так нам и не сказал сколько тебе лет..
    сходи с ней на каток/ролики - оригинальный способ незапланированных прикосновений, не знаю,стоит пофантазировать,ведь все таки общаешься с ней ТЫ - и только тебе может известно что именно может ей понравиться. Удачи
     
  20. Этих девчонок не понять, зажми ее в углу где нить и начни трогать и целовать, может это серозные отношения, я как то в нете познакомился с девушкой, третью фразу пишу ей "чем увлекаешься, что нравится, там хобби может какое" она мне заявляет, что то ты как то стандартно спрашиваешь. Епта я тебя совсем не знаю, пишу третью фразу, что я должен у тебя спросить? Короче отчибуч что нить нестандартное, начни ее трогать и заяви что она тебе нравится и ты хочешь ее в девушки : )
     
  21. и получи в пах коленкой, если она имеет гордость. ну или по щекам - если она не настолько жестока)
     
  22. нестандартно, дамс)
     
  23. Что тогда значит серьезные отношения? Может замужество? Или у афтара нет машины? ))


    Ну они походу не трогаются еще, она ждет уговоров об отношениях, а он рас ее за сиську )))
     
  24. уважаемый, это вы к чему?
     

  25. нУ вот смотри афтар пишет

    возможно ли сразу начать строить серьезные отношения?

    я пишу афтару

    начни ее трогать и заяви что она тебе нравится и ты хочешь ее в девушки : )

    ты пишешь мне

    и получи в пах коленкой, если она имеет гордость. ну или по щекам - если она не настолько жестока)

    Я пишу тебе

    Что тогда значит серьезные отношения? Может замужество? Или у афтара нет машины? ))

    Возможно я не логичен :pyatachok:
     
  26. серьезные отношения не начинают с середины, не_уважаемый.
    сначала увлечение, конфеты, походы в кино, цветы, все по полочкам и стандартному сценарию, взаимная симпатия, и только потом хватания за различный части тела. только так.
    ну или та реакция девушки, которую я описала выше.
     
  27. то есть и руку подать - низя тоже?) Вообще есть куча возможностей не хватать девушку за соблазнительные округлости тела, а именно прикасаться, и иногда сокращать дистанцию при общении.
     
  28. руку подать и за цицку схватить - разные несколько весчи))
    правильный и очень действенный прием, используемый чаще женщинами, мне кажется (может, не права). Непринужденное прикосновение к руке, например, сближает, но не выглядит пошло.
     
  29. есть же разница)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru