Чё-то с будущим

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем RobertLangdon, 3 фев 2010.

  1. Давно пересчитывали поголовье, mrs.Flax? ))))))))
     
  2. vava,
    это женская интуиция)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. vava,
    Опрос и перепись населения))) Но во-первых, мне хочется верить в лучшее, а во-вторых, выбирающие деньги - дурочки, а дурочки то не все ???????

    Дадада, еще больше, чем Вы, мы недавно это выяснили))) (идеалистка романтичная))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Она не считает, просто по себе судит.)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. а что в этом плохого?
     
  6. Кстати в интернете есть очень интересные статьи об ученых. Из всех этих статей следует вывод: ученый=нищий(иногда прям так и пишут). А на многих форумах девушки сами пишут что для начала заглядывают еще и в кошелек чтобы не ошибиться...

    Есть и приятные новости. Следующим летом отправимся с другом под Ржев. "Черная археология"-прибыльное дело.
     
  7. Ковалис ты постоянно на измене ))) Это комплимент был )))
     
  8. Золотой,
    да нет, что ты))) просто спросила)
    я ж не могу доброжелательную интонацию в пост вложить))
     
  9. Угу, даже я поняла)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Я думал это не возможно...
     
  11. Я бы не спешила выкладывать в сеть свои намерения о незаконных и наказуемых планируемых деяниях.
     
  12. А "чёрные" археологи- категория подонков, которых не бывает жалко.
     
  13. RobertLangdon,
    Мой неплохой знакомый закончил исторический факультет. Более того, у него далеко не спортивная фигура. Есть очки, небольшое пузико. Но это не мешает ему уже пятый год встречаться с безумно красивой и умной девушкой. Кроме того, на него вешаются почти все девушки округа, ну и что? А с другой стороны, реально красивый (до зависти) молодой человек, спортсмен и преуспевающий бухгалтер (у нас это денежная профессия), встречается с весьма средней по уму и внешности девушкой. Но самый цимес в том, что все герои моего примера - как кони рады своим половинкам.
     
  14. Кот Баюн,
    а можно ещё раз переспросить?)....
    Как Хто?!)).....
     
  15. Akcik,
    Трудности перевода. Попытался вспомнить выражение "ржать как конь", да ошибся маленько.
     
  16. Кот Баюн
    Кот Баюн,
    Ничегооо!))
    Ещё вспомнишь!))))
    Тут никто никуда не торопится.)
     
  17. Попробуй завязать отношения с красавицами из ближайших деревень, кстати - вам же надо будет где-то жить
     
  18. В принципе, тогда даже копать не обязательно, глубже, чем картошку осенью))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Хе...
    Знакомился уже с 6 девушками...Все вроде неплохо но вот как узнают что я поступаю на теологию так сразу шарахаются...****ец какой то!
     
  20. RobertLangdon,
    Встретишь ещё свою матушку.
     
  21. слабАчки) естественный отбор.
     
  22. Поступай сразу на манагера газпромовского, сразу перестануть шарахаца. )))
     
  23. RobertLangdon,
    xa)
    ты бы для начала поступил , закончил ВУЗ , а уж потом нелёгкой , одинокой и нищей доле профессоров рассуждал .
     
  24. Вот за это уже 3 человека огребли!:pipe1:
     
  25. Прямая угроза? ))))
     
  26. Прямая и явная:suspect:
     
  27. Не советую, тут это не одобряется модераторами
     
  28. Дык я ж шутить изволил! А вообще да, вы правы...:upset:
     
Общение на MLove.ru