Если мужчина быстро кончает, — это хорошо или плохо?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем 3dinfo, 4 фев 2010.

  1. можно просто не спешить)
     
    1 человеку нравится это.
  2. а вот можно ещё: мертвые щенки мертвые щенки мертвые щенки мертвые щенки...
     
  3. у меня проблемка. Вот я совсем не опытная в области секса, и не знаю, приятно ли моему парню. Он говорит что ему нравиться, но он может врать, чтобы не обидеть...
    вопрос такой: если парень не кончает долго, это хорошо, или плохо? ну, я понимаю что все пытаются продлить половой акт, но у нас он бывает долговатый... (первый нет, первый 2-3 минуты..) ...но второй и дальше очень долго.....20 мин и больше.... я не знаю, пытается ли он просто не кончить, или это что то со мной не так..или я что-то не так делаю......
    я никак не могу понять в чём прикол.... я возбуждаюсь, да хочу секса... но когда доходит до дела, малейшее отвлечение внимания убивает всё... то есть если мы занимаемся сексом, и мне в колено давит пружина кровати - я не чувствую ничего, никакого возбуждения, так же если он ненарошно собьется с ритма, или допустим блокирует локтем мои движения.... и что самое страшное это то, что делая это очень крепко, когда реально тело напряжено - тогда мне приятно, но не всегда удается высунуть нормально, то падает ритм и всё..... он продолжает , но я не могу... хотя и делаю все что умею - напрягаю внутренние мышцы когда он входит, поднимаюсь, опускаюсь когда выходить... целую, обнимаю... но ничего не чувствую сама....
    со мной что-то не так? посоветуйте что ли....
    как доставить ему больше удовольствия?
    как самой себя удержать возбужденной?
    помогите пожалуйста....
     
  4. Елочка?

    Перестать выносить себе и ему мозг)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. xa) Подозрительная какая!
    Стиль текста абсолютно другой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Всё так ... Расслабься ... Попробуй поменять позу,ежли в одной что-то не нравится ... Всё нормально ... Привыкнешь )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Я вторую не переживу))) xa)

    2. Кровать
    3. Парня

    xa)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 4.Парня на девушку. )))
     
  9. 5. Пол)).
     
    1 человеку нравится это.
  10. Это ещё не очень долго.. А пытается он вам удовольствие доставить, только и всего. Думает о вас то есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Со мной то же самое бывает, это всё от недостатка опыта и от избытка мыслей))) Но с каждым разом у вас с ним всё лучше будет получаться.
    Ещё, может, нет стопроцентного совпадения именно с ним: если происходит совпадение, то уже через 10 секунд просто поцелуя сознание покидает))
     
  12. Дядя Изя, Батенька Е.,
    6. Место жительства))))
     
    1 человеку нравится это.
  13. а ты спроси его прямо "а в чём прикол?". Интересно что он тебе ответит))))
     
  14. У женщины есть все, чтобы доставить ему удовольствие: грудь, рот, попа, и так далее...

    делайте ему удовольствие - а потом он пускай делает вам.
    или наоборот - как решите.
    когда привыкните друг к дружке - тогда можно будет это делать одновременно.

    И вот еще совет - не надо копировать позы, действия - картинку, подсмотренную в телевизоре.

    удовольствия вам!
    и не паникуйте - вы слишком молоды и у вас все еще впереди.
     
  15. И еще - вдогонку - удовольствие - это не только оргазм
     
    1 человеку нравится это.
  16. Больше секса, а то когда там приперло так, что от одного взгляда из штанов аж выпрыгивает, конечно там пару раз дернешься и кончишь, по идее на второй заход он должен быстро подготовится, тогда дольше будет.
     
  17. Вижу, что скучали по мне)))))))

    Я у вас такая одна):girlwink:
     
  18. Поэтому мы тебя рады видеть и в других темах)))наконец то выползла :flowers:
     
  19. Спасибо-спасибо))) приятно так)))))))

    Я протрезвела xa)
     
  20. но только почему то в одну эту тему xa)
     
  21. Значит это был самый главный вопрос)))xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Irena, Мафаня:xaxa: девочки, вы прям настроение поднимаете)))))))

    На самом деле, не только в одну эту тему и попала я сюда случайно))))

    Ахахах))) Самый главный вопрос)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Так... Ёлочка, мы тут все случайно оказались..это отмазки xa)..не увиливай от вопроса).. вопрос отается открытым...неужели тебе все равно, как кончает парень? :donkknow:
     
  24. Мафаня,а тебе?ah)
     
  25. Я уже старая, мне лишь бы встал)))))xa)
     
    8 пользователям это понравилось.
  26. :xaxa::xaxa::xaxa:отжигаешь, "старушка":xaxa::xaxa::xaxa:я упала!!!!!!!! :xaxa::xaxa::xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  27. Хм ... Мне тоже )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. ГОНЧИЙ,
    Мафаня,
    один человек с двумя началами.. женским и мужским))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Не-а ... Люди разные. Проблемы одинаковые )))
     
  30. Это лучший вариант..с двумя концами было бы печальней))xa)
     
  31. Вот тута собака и порылась ... Я бы от второго не отказалси...Да и от третьего,пожалуй ))) И ишшо, штоп глаза дополнительные были на кончиках указательных пальцев )))
     
    1 человеку нравится это.
  32. xa) эгоист)) вот только о себе подумал..а я как же с ним уживаться буду?)))
     
  33. Не знаю ... Бачили очи,шо куповалы )))
     
  34. ГОНЧИЙ,
    Неее..мне такой не надоть..я пожертвую его в пользу голодающих)))
    Ну вот как они, реально, с ним ходят..он же болтается мешается))))xa)
     
  35. Не знаю,как они ходят,а я,дажеть бегать умудрялся ... этож,чай, не сиськи )))
     


  36. Болтается. На Хэ называется. Но ведь не только ходют, но даже бегают, как Гончий верно заметил! Слоны с ХоботАми, звери с Хвостами, человеки с Ху... вобщем приловчились ведь!))
     
  37. ГОНЧИЙ, Батенька Е.,
    Хобот спереди, хвост сзади...а это же посередине))) так же ведь запутаться можно, не на ту конечность опереться и все...мордой в грязь))))xa)
    А грудь, между прочим, в специальных шехольчиках носится, потому не мешается))
     
  38. Ну,в женская логике,я в очередной раз не ошибся ... Лишняя точка опоры ни кому ишшо не мешала,особенно на поворотах и особенно на большой скорости )))
     
  39. К нам как то в универ приходил доктор лекцию читал про секс и спид, он говорил что мужчинам надо не сдерживаться при пике, а то в 40 не встанет)
     
    1 человеку нравится это.
  40. Всегда под ноги я смотрю,
    И жизнь моя однообразна...
    Бывает, девку закадрю,
    Но хороша иль безобразна?
    Узреть её не мой удел,
    То счастье голове дано!
    Трусы свежее - радости предел,
    Чтоб не слыхать засохшее г...
    Вот мне б местами с нею поменяться,
    Чтоб не головкой, а главою называться!

    (С)xa)
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Мафань,лишь бы сама кончить успела,ведь всё так быстро!xa)
     
  42. Купи кольцо на член помогает
     
  43. ну кончает быстро и что. Надо найти такую партнершу, которой это подойдет. Я например, терпеть не могу долгий секс.
    А моей куме так вообще три минуты с головой и мужу ее этого тоже заглаза.
     
  44. Если мужчина быстро кончает - значит он тем сильнее любит свою половинку, чем быстрее кончает)).
    Закрывайте тему. Я дал лучший ответ))).
     
  45. Devjatka
    три минуты за лаза обоим..... не ну это как-то странновато, наверное уже очень долго вместе...хотя как за 3 минуты можно успеть я недоумеваю, хотя бы ну 20- 25 минут.
     
  46. порадоваться за людей хочется
     
  47. Волнение главный враг. Я всегда уверен в своих силах, стараюсь быть главным, управлять процессом. Чувствую что близко вытаскиваю и ласкаю ппальцами и т.д. Обычно второй раз дольше, так что попробуй сначала подрочить или попроси сделать минет.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru