Парень познакомится с женщиной от 35. Хабаровск

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Serg0027, 5 фев 2010.

  1. Высокий, симпотичный, веселый :smile:

    Познакомлюсь с приятной женщиной от 35 лет стройного/среднего телосложения (или приятной полноты) для тайных встреч! :smile: НЕ НУЖДАЮСЬ В СПОНСОРЕ И НЕ ХОЧУ ИМ БЫТЬ.

    Цель знакомства:
    Дружба и общение
    Регулярный секс вдвоем
    Секс на один-два раза
     
  2. Это всё совместимо или могут выбрать один из пунктов? Посмотри личку.
     
  3. что я не поняла: это вариативно или в динамике???))
     
  4. VLADI,
    почему-то две темы создано (я тож ответила - причем, в том ж ключе))), но в другой теме
     
  5. Ковалис, Их уже три. Он просто правила не читал, потому ему уготовлена честь познакомиться с модераторами.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Это такое завуалироавнаое: подарков не жди - вся зарплата идёт жене, или как получить бесплатный секс дубль два))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Это клише с сайта знакомств. Система Mamba, если не ошибаюсь.
     
  8. Автор цитаты вызывает сомнения))
     
  9. Не в тему и вобщем-то не в моих правилах.Извини,парень,написание слова "симпАтичный" проверяется словом "симпАтия",а не "симпОтный".Извини ещё раз,просто накипело.Сколько народа заходят на форум,в 90% случаев начинают с "симпОтичного" и "симпОтичной". Просто глаз режет. Безграмотность - минус,в твой адрес.Как же этого не понимать-то?
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. ГОНЧИЙ,
    ты тока имей в виду, что этой темы аж три штуки, посему - куда ты ответил и кто и когда это прочтет (а тем более сделает выводы))) большой вопрос)))
     
  11. Ковалис
    Да,достало уже....Крик в пустоту...Человек пытается завести знакомство с женщиной,старше 35-ти и такие ляпы,с самого начала.На что расчитывает? Или я чего-то не понимаю в знакомствах?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Наерняка
    если
    не получится.
    Так как
    для замазки глаз, чтоб совсем за озабоченого не сочли)
     
  13. Experience,
    да тут многое вызывает сомнение((
     
  14. Ну вы ребята жжоте :D
     
  15. да енто вопрос, кто жжет-та...
     
  16. Взрослые красивые женщины - это просто супер :kruto: А в плане секса - это вообще... мм... :love:
     
  17. А вы, ребята, тупите. Правила ресурса иди читай.В следующий раз просто из вредности оставлю все твои дубли в одной теме- пусть форумчане смеются.
     
  18. В маскарадных костюмах или в агентов поиграться ? ))))
     
  19. Класс! Пришёл чувак познакомиться на свою головуxa)
     
  20. Как пришел, так и ушел...не захотел ни во что ..играться :sorcerer:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru