Мафия. Февралики :)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Татьяна, 6 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я сейчас должен упасть на колени и жалобно выпрашивать пощады?!))
    Я, если честно, сам себя подозреваю...:donkknow::donkknow::donkknow:

    P.S. Кстати, я вообще... Ну, короче... Это... Уууу... Я просто пришел домой с работы и как начал набивать посты! А где, где еще можно ТАК зафлудить тему, как не здесь, граждане бандиты?!)))

    Я вообще только в последнее время стал замечать, что я УЖАСНЫЙ флудЕр через E с двумя точками! И не думайте, что это была исповедь МАФИОЗО!))

    А он вообще обнаглел. Он теперь вместо того, чтоб на форуме сидеть, бухает пивцо! Вот так, товарищи! УРА!:red_indian:
     
  2. Что-то зеленеет у меня в глазах...
    щас перекрасим ....GreenBean.
     
  3. KIPRIDA, не убивай мою надежду пофлудить завтра еще чуток.)))
    Ты даже не подозреваешь, как ты ошибаешься!..

    Хотя, я, кажется, понял, в чем дело...)) Народ, Киприду потом на эшафоте раскатайте, потому как чувствую, что дамочка ПРИ делах!
     
  4. После мольбы о пощаде.. да сразу ...
    Ай-яй-яй , вот что еще сказать ?? Га?
     
  5. KIPRIDA, а я как волна. Сначала накрою, а потом отпускаю. Но в данном случае получилось наоборот... Т.е., получается, я как волна с отрицанием - сначала отпущу, а потом накрою... В любом случае, ты уже проголосовала, поэтому смысла нет. После драки кулаками...)

    Кстати, помнится, в одной из первейших игр на данном форуме, которую вел наш многоуважаемый Ночной Волшебник (он же Эндрю), мсье Будур закатывал жару с помощью персонажа на броневичке - очень много флудил, классно все обыгрывал. Его раскатали... Он был невиновен. Вот так! Делаем выводы.))
     
  6. Как волна ?? Что же ты молчал ?!
    Какая жалость, я люблю волны ( сам понимаешь, по определению )).
    Возможно даже и поверила бы шуму морского прибоя...

    Но нет !

    Ты - Грин Бин, и подозрителен до ..коликов.. ))))
     
  7. Ты меня еще в живую не видела! Так я там подозрителен не то, что до коликов, а до КРОЛИКОВ!

    Я Патрик Кроликофф.
     
  8. Ах как я вовремя зашла закрыть ролетики своей скромной кондитерской. Вообще к вновьприбывшим с целью открыть бизнес я бы присмотрелась, простые люди на ровном месте в незнакомом городе...но я давно дала себе слово, что голосовать сначала буду за первого зашедшего в тему. Это был Грин. Просто так, не зная куда, никто не едет начинать бизнес не заходит флудить перед сном.
    Мне вот с трудом удалось найти тему.

    KIPRIDA,
    Ты опять комиссар ? Реинкарнация ?
     
  9. Доброе утро, горожане.)
    Сегодня ночью никто не пострадал.
    До полуночи делайте свой выбор. Вчерашние мнения я тоже учу.)


    Тёмные силы, поактивнее, пожалуйста.)
     
  10. Да какое там ...!
    Дважды, да в одну реку...как говорится...

    Чай пью, печеньями закусываю, ..из Вашей, кстати кондитерской...mrs.Flax,

    Рецепт не подскажете ?...Да что это я...конечно не подскажете..))))
    Так что скоро приду за очередной коробочкой, приготовьте, будьте любезны, в жестяную коробку......
    1 кило...
     
  11. KIPRIDA,
    Отчего же, вполне по-комиссарски, на Вы, отстраненность такая, профессиональное недоверие. Впрочем, ладно, мы комиссара не ищем. Вот в жестяную коробку я упакую не килограмм, а целых полтора, тому, кто подскажет, кто постоянно бьет стекла и поставщиков......
    Заходите, мадам, будьте любезны.
     
  12. !!!! Да вы щедры ! )))))
    А на "вы", так я же всегда с вами на "вы" ! Не-не-не..комиссарство тут ни при чем !
    Это все ваша шляпка и ...положение в обществе обязывает )))))
    Приду, придууу, где моя коробочкаа...)))))
     
  13. тэкс..
    вчерась не успела проголосовать :((
    GreenBean разговорилсо ваще в путь)))) и Линда тожа)))
    Скунсище опять против Луча))) сладкая парочка))))))))))))))))
    Киприда активна как никогда))) Флекс спокойна, значит не особенно похожа на мафию, хотя по прошлому опыту может быть просто тактику сменила))

    эм... майнейм.. чуйка на тебя не сработала пока.. отдыхай)))
    барабашка сделал ход, не похож на мафию.. когда мафиозой был, то последним голосовал..))))
    Будур, вообще кажись не в теме. имхо. пришёл тут понимаешь, новичок. ))) но я пока наблюдаю.

    в общем, думаю, что GreenBean мафия
    не, лучше пусть дальше спят)))
     
  14. А если мне в ЛС пришло сообщение от жар-псины со словом "мафия", что это значит? меня убили? правда это было до начало игры
     
  15. myname,
    мда ....это выпиющая неосторожность! Это значит что ты мафиози друг мой и сам в этом щас признался!;)

    А вобще зря вы на Грина--наверно потому что больше всего он флудил! :beer):не маф он как мне кажется! А вот остальные доводы скажу потом! :suspect:
     
  16. странный юморок

    Руководствуясь всё тем же самым постом ведущей за номером 33 подозреваю четверых. Вот эта "великолепная четверка": Грин, Киприда, барабашка, Ковалис.. Грин - очень нужный на игре - отпадает, Киприда - рука не поднимется, барабашка или Ковалис - вот в чем вопрос.
    А, пусть будет - барабашка.
    Как хорошо, что никто не умер))) Благодарность медику и комиссару! - [​IMG]

    Грин - смайл смешной те - [​IMG]


    Потому что знаешь кто твой напарник?:donkknow:
     
  17. Я так понял --тем кто проголосовал вчера --ненадо это делать сегодня?Голосуют только те кто еще не отдал свой голос?
     
  18. :pipe1: Товарищ Линда немедленно расстрелять ! ( Ген Сек в опасности)
     
  19. Линда второй маф
     
  20. майнейм ну всю интригу убил...>сначала сдал себя,потом напарника!:beer):
     
  21. Нда...как минимум двое участников опять шифруются).
     
  22. Да ладно, ещё маньяк есть
     
  23. Золотые слова. Опять я не у дел, даже обидно. Осталось пироги печь и соблазнять комиссара.
    Пирогами, а шо ?


    Ох. молодость. молодость. Это значит, что ты юный неопытный маньяк.
    Ну вот именно) совпадение мнений - хороший признак.
     
  24. [​IMG]


    Луч, клади "доводы" на стол уже [​IMG]
     
  25. Linda, нехорошо убивать, давай лучше сдадимся
     
  26. Да, всё верно. К полуночи учту все ваши вчерашние и сегодняшние голоса и кто-то отправится на виселицу.
    И наступит ночь.)
     
  27. [​IMG] не поняла юмора ... он слишком глубок)))
    Да и вообще - у мя алиби - крови боюсь [​IMG]
     
  28. Правильно мыслишь, Луч!))

    И вообще, мне здесь некомфортно стало. Как только пофлудить решил вволю, так сразу - эшафот! Товарищи, у нас свобода слова, между прочим, в стране, пусть и хромая она слишком, но все же...))) И чтоб за нее линчевать, нужно найти сумасшедшие аргументы, которых у вас точно нету.))

    Короче, я купил фильм. Называется - "Носители"! Там дети в респираторах от вируса спасаются. Вот его и пойду смотреть.)) Там-то хоть в живых кто-то останется...:red_indian:
     
  29. Странные вы люди. Когда говорю, что я не маф - меня казните, когда говорю, что маф - не верите))
     
  30. myname,
    где-то ты лукавишь)))
     
  31. Это потомоу что ты - самоубийца, а это не на эшафот надо, а в лечебницу. Можешь считать, что мы учли твое невменяемое состояние)))
     
  32. Ты маф, я верю, давайте казним его?
    Ничего мы не учли, надо его казнить, он не врёт.
     
  33. может быть...все может быть))...а может быть это обострение...хотя вроде не весна еще...рано...))....

    а Грина явно сливают....мне интуиция подсказывает, что он невинный как младенец))...
     
  34. *Голосом генсека*
    Дорогие товарищи! (Все захлопали)
    На меня охотится мафия и маньяк. (Вообще пипец, как захлопали)
    Дайте мне сюда медсестру, которая меня спасёт. Точка. (От оваций рушится крыша).

    Пээс.
    Вот! Товарищ Май кхе... (где листик, б...ть! Листик потерялся, б.....ть!!!) Ага! Вот!) Май Намэ - мафиоз (Как ловко я его вычислил!))
     
  35. Я не хочу собой рисковать из-за чьего-то обострения.... пусть за слова отвечает)) Упреждаем возможных мафиоз)
     
  36. ????....
    или технично переводим стрелки на недееспособных?))).............
     
  37. то есть он, недееспособный? A ты типО врач, диагнозы расставляешь)), Генсека спасаешь))
     
  38. *Прослезившись*
    Вот спасибо! (Надо наградить орденом спасателя))
     
  39. неее))..я не врач....я так мимо проходил))...
    как еще назвать человека, который сам на себя наговаривает?!)).......
    хотя, может у них в Японии так принято...типа харакири.. руками мирных жителей))...

    спасибо - это дорого))...мне бы в денежном эквиваленте пожалуйста))...
     
  40. Почему наговаривает... ты в теме про мафию был? Ты знаешь как их там хвалят.. он не наговаривает, он тему почитал и возгордился))
     
  41. Сейчас-сейчас я скажу, кто тут балом заправляет... Надо просто пересмотреть все посты. Я сейчас вернусь.
     
  42. Ребята, все просто пока.))
    Смотрите - Киприда явно не договаривает что-то, потому что когда я говорил ей про эшафот и про при делах -
    она ответила вот что -
    Действительно, сказать нечего, когда ты получила РОЛЬ! Кого - ну, это немного другой вопрос.))
    Теперь Флэкс -
    Вот оно! Сказав, что ей якобы с трудом удалось найти тему, она типа обеспечила себе алиби. Но фишка-то в том, что она прекрасно знала про тему и фактически наговорила на саму себя!) Она-таки зашла сюда перед сном, чтобы отрапортоваться Птичке, кого она выбрала в качестве жертвы.

    И Луч при делах! Он очень осторожно высказывается обо всем здесь, а значит виновен!..)) И Ковалис!.. Да, Ковалис! Она очень тихая здесь, что тоже ей несвойственно!

    Linda, кстати, спасибо за смайл.)) Он прикольный!))

    Так что, граждане бандиты, складывайте свое оружие и несите ко мне в блиндаж! Там бухло и закусон!

    Число. Роспись.
     
  43. GreenBeanчик, у меня сёня день варенья))) я токма гостей проводимши... Ох, сижу себе тихонько, посудку помываю:upset:
     
  44. Ага! "Гринбинчик"! Сообщничек!!!
    Поздравляю! (Из кого варим?))
     
  45. Батюшка Е.,
    Спасибо!!!!! Я вегетарианка)))
     
  46. Ага, после убийств на мясо не очень хоцца смотреть))?
     
  47. Тогда надо тебя поздравлять срочно! Пошел в "День Рождения". ЖДИ!:red_indian:
     
  48. Experience,
    не знаю-не знаю... не опытна... поверю на слово)))
     
  49. Выходит я маньяк?
    Тебя первой убью))
     
  50. Отзыв не могу поставить, но подарок Флэкс...
    Ковалис, это коробка для барашка, если не ошибаюсь. Та самая коробка, которую нарисовал Маленькому Принцу Экзюпери, который, кстати говоря, сам был Маленьким Принцем. Талантливейший человек, конечно, что там говорить...

    Не в тему сказал, но пусть "Мафия" будет романтичной.))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.564
  2. VLADI
    Ответов:
    904
    Просмотров:
    31.307
  3. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.802
  4. VLADI
    Ответов:
    357
    Просмотров:
    16.539
  5. VLADI
    Ответов:
    1.286
    Просмотров:
    41.652
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru