Первая встреча

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Игорь2h, 7 фев 2010.

  1. Привет всем!
    Познакомился с девушкой вконтакте, по переписывался, пару раз созвонился, и собираемся с ней встретится, где это лучше сделать? как показать себя только с лучшей стороны? Девушка очень симпотична мне. Если это поможет, то мне 17 лет.
    Жду комментариев, заранее всем спасибо.
     
  2. Тебе 17-лет,могу посоветовать сводить её в кино,благо уже совсем скоро на экранах выйдет фильм "Мы из будущего-2". Очень хороший фильм наверное,если судить по первому. Ну так вот,назначай встречу у кинотеатра и жди её с цветами
     
  3. Игорь2h,
    кино подойдет, кафе нормально тоже. Я думаю, место не столь важно. Главное, как ты себя будешь вести. А как вести? - чем искреннее-естественнее (тем более, что девушка нравицца), тем лучше))) Удачи!

    правда? я ничего не слышала(
     
  4. Тут куда приглашать девушку зависит от того что девушка любит,так что место первой встречи надо подбирать под интересы девушки.

    Лично я предпочитаю дарить девушкам розы. Эти цветы для девушек это всё! Главное надо ещё уметь дарить цветы,романтика должна присутствовать
     
  5. СЕРЖИК-83,
    ну а вдруг он не в курсе ее интересов (он что запросить что ль должен???))) Пусть на свой вкус действует (инстинкт подскажет, в конце концов))) Хотя поинтересоваться, канеш, можно)))
     
  6. При знакомстве с девушкой надо всегда интересоваться её интересами.
     
  7. Игорь2h,
    для первого свидания лучше не пафосные (то бишь красные розы не покатят))). Можно хризантемы, кустарные розочки можно (с маленькими бутонами)

    ага, прям с анкетой подкатывать)))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  8. да зачем с анкетой? Знакомятся же как,привет-привет пошли встретимся что ли? Перед встречей должны узнать интересы друг друга а по другому никак
     
  9. Игорь2h,
    не знаю... ты благосостояние ей что ль хочишь продемонстрировать иль чё???
     
  10. одного хватит,зачем букет-то при первой встрече?
     
  11. Действительно чё разбрасываться букетами...и один цветок многовато, ничего не бери. Просто стой и всё. И в кино пусть сама за себя платит:smile:)
    А где личная инициатива?:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  12. А чего так напрягаться. Сразу кино? По мне не стоит. Как в зале вы будите общаться? я бы заплатил... не облез бы\, если бы пошли. Эти вопросы все можно ей задать куда мы пойдё. Что хочет. вместе всё и решите
     
  13. у кинотеатра можно пообщаться. а когда будит идти сеанс то есть возможность подумать о дальнейших действиях.
    Я,например,назначаю первую встречу в кафэ. За бокалом вина можно не плохо узнать друг друга,а так как ему 17-лет,то логично что нет денег что бы водить девушек по кафэшкам
     
  14. и, правда, че на кино денег тратить)))

    Игорь2h,
    Короче, покупаешь скромный (но чувственный) букет белых хризантем, ведешь девушку в кино (без бокалов вина там всяких), не на последний ряд (ручку можно погладить и на предпоследнем ряду))) (хотя что она с букетом будет делать в кинотеатре???))) - букет лучше после кино!!!
     
  15. к этому я и имею в виду. Вдруг девушка только по фоткам хороша.... а если она и в жизни красива да и под боком кинотеатр....
     
  16. СЕРЖИК-83,
    ай, какие мы мелочные)))))))))))
     
  17. Если вопрос стоит финансово, то для общения можно и просто прогуляться, букет(цветок):smile:, и лёгкая не принуждённая походка от бедра прогулка по красивым, романтичным местам вашего города, а замёрзли, зашли в кафе на чашечку кофе. По деньгам это не чуть не дороже чем кино, но зато впечатлений гораздо больше останется.

    Типо Продуманный))))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Не стоит лезть в чужой карман. это раз.
     
  19. Типа да,продуманный
     
  20. Встречаются зачем... Думу думать... общаться-хулиганка-,
    полностью согласен. прошлись, поговарили, чего-то решили. Чего напрягаться-то так сразу. легче и проще
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zeus
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    9.808
  2. Krevetochka
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.078
  3. Vartok
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    2.453
  4. Dojant
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    2.125
  5. Kos-lera
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.089
Общение на MLove.ru