Пирсинг (всё о пирсинге)

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Dj-v, 26 авг 2005.

?

На каком месте пирсинг лучше!!!

Голосование закрыто 24 дек 2005.
  1. ушей

    30,0%
  2. носа

    10,0%
  3. пупка

    27,5%
  4. сосков

    0 голосов
    0,0%
  5. губ

    0 голосов
    0,0%
  6. брови

    7,5%
  7. языка

    15,0%
  8. груди

    0 голосов
    0,0%
  9. члена

    0 голосов
    0,0%
  10. гениталий

    5,0%
  11. кобчика

    0 голосов
    0,0%
  12. брейн-пирсинг

    0 голосов
    0,0%
  13. Просто хочу знать

    5,0%
  1. #1 Dj-v, 26 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2007
    На каком месте пирсинг лучше???


    __________

    А у вас есть пирсинг? Если есть, то где?
    Если нет, то почему?
    Где вам больше нравится или где не нравится и почему?
    Какие возникали проблемы или осложнения после прокола?
    А может кто-то делал самостоятельно?
    Обсуждаем всё, что связанно с этим вопросом!

    Модератор
    __________
     
  2. Re: Пирсинг!!!

    Что до меня, то колечко с камешком в женском пупке глаз притягивает и душу радует. :love: А вот прочие проколотые места (уши исключаем) глаз уже не радуют IMHO. Стар я уже наверно для такого рода экстрима)). А если смотреть на это дело объективно, то, думаю, в каждой тусовке свои предпочтения. Женский идеал молодого панка сильно отличается от идеала красоты коротко-стриженного завсегдатая пригородных пивняков.
     
  3. Re: Пирсинг!!!

    А мне симпатична пирсингованая мужская бровь :-)
     
  4. Re: Пирсинг!!!

    Я в начале лета ещё пупок проколола!!!ah)
     
  5. Re: Пирсинг

    Мне больше нравится бровь, пупок. Остальное я считаю лишним.
     
  6. Re: Пирсинг

    Лично у меня проколот язык, и уши проколоты не в одном месте )). Язык прокалывать совсем не больно, конечно мучителен процесс заживания, но оно того стоит. Мой молодой человек просто в восторге ))).
     
  7. #7 Джесси, 27 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2005
    :kruto: да это супер.. )

    а вот язык меня как то не прикалывает. у нас в группе из 22 человек у 15 проколот!:upset: такой групповой маразм!):rolleyes:

    ну как? я так хочу проколоть! только боюсьah) ты где прокалывала? в салоне? сколько отдала? только честно:friends:
     
  8. Re: Пирсинг

    нравится только на пупке..... всё..
     
  9. Re: Пирсинг

    пупок это уже так все надоело.на кождой 2ой есть сережка в пупке.народ будьте оригенальнее!!!!!!есть еще куча мест для проколов!эксперементируете!!!!
     
  10. #10 Cha_O_Tiks, 16 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2005
    В пупке мож и круто, но тока там ваще не рекомендуют прокалывать тк енто не очень полезно, с языком тоже....
    А у меня вот уха проколотоah)

    Ездил летом в турцию в лагерь так у меня от моря(соль) ухо всё опухло, хреново было:kill:
     
  11. Re: Пирсинг

    почему в языке вредно?ничего подобного.у меня проколот и я рада.а вот пупок,да не желательно....
     
  12. Re: Пирсинг

    Я вот тоже хочу язык проколоть. Эротично и мило.
     
  13. Re: Пирсинг

    сделай!не пожалеешь.токо первую неделю будешь мучаться!за эту неделю я думала его снять.но потом.......поняла что это супер.и небольшие страдания незря
     
  14. Re: Пирсинг

    Лучше вообще без него!
     
  15. Re: Пирсинг

    А у меня как назло вечно денег свободных на это нет.
     
  16. Re: Пирсинг

    у меня пирсинг в пупке, все по разному реагируют, а где лучше решать обществу
     
  17. #17 Cha_O_Tiks, 24 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2005
    Re: Пирсинг

    Вредно потому шо могут попасть в важные пеще вые рецепторы и ты еду чувствовать не будешь(часть еды в смысле):imho:
     
  18. Re: Пирсинг

    К Вашему сведенью, вкусовые рецепторы находятся на кончике, по бокам и у основания языка. Колют же где-то посредине.
     
  19. Re: Пирсинг

    Ой а у меня в носу пирсинг и в ухе.
     
  20. Re: Пирсинг

    я прокалывала в салоне, отдола за серьгу 80 крон а за сам прокол 140!!! Чесно!
     
  21. Re: Пирсинг

    кончно если будешь сам себе прокалывать-то да!!!!!а специалисты знают что и где калоть!!!!!!:oldman:
     
  22. Re: Пирсинг

    У меня пупок проколот, я его обожаю, и свем девушкам рекомендую!
     
  23. Re: Пирсинг

    У меня тоже сережка в пупке.Окружающим нравится.Некоторым-даже чересчур...
    а еще ушки.В правом-одна дырочка,а в левом-4(три на мочке уха и 1 на хрящике).
     
  24. Re: Пирсинг

    А на хрящеке не больно??? Вобще у меня уши не проколоты, я боюсь хоть што проколю тока не уши! В следуюшее лето бровь проколю!!!
     
  25. Re: Пирсинг

    На хрящике даже не чувствуется.
     
  26. 2ICEZONA
    "почему в языке вредно?ничего подобного.у меня проколот и я рада.а вот пупок,да не желательно...."
    И чем же это, скажи плз, нежелательно?

    "Вредно потому шо могут попасть в важные пеще вые рецепторы и ты еду чувствовать не будешь(часть еды в смысле) "
    Мдяяя...... гениально..... ты че, собралась тоннель в язык пихать чтоль...хе, представляю... (сравни площадь поверхности языка и диаметр сережки)

    "кончно если будешь сам себе прокалывать-то да!!!!!а специалисты знают что и где калоть!!!!!!"
    смотря какие специалисты. если тетеньку в салоне с пистолетом в руке ты называешь специалистом...сочувствую...
    сколько проколов сама себе сделала (точнее 10 ) - ни че, не умерла пока (не знаю радоваться или нет).

    2зефиринка
    "у меня пирсинг в пупке, все по разному реагируют, а где лучше решать обществу "

    так ты что, для "общества" себя дырявишь?! как грится, писец...полный.
     
  27. Re: Пирсинг

    К ВАШЕМУ сведению рецептеры находяться по всему пространству языка, в зависимости от их предназначения:oldman:
     
  28. Re: Пирсинг

    У меня пирсинг на носу и на пупке. пирсинг на носу - стильно, красиво, заметно. Мне очень нравится. Главное знать где пирсинг делать, а то красота может принести здоровью ущерб.
     
  29. Re: Пирсинг

    У меня в теле 5 дырок!Где не скажу!
    Ну точно знаю что пирсинг в пупке принесёт язву желудка!
     
  30. Re: Пирсинг

    Мне кажется что пирсинг только портит красоту женского тела.Сколько раз ни видел только отвлекает.Хотя извращенцам и неуверенным в себе особам наверное нравиться.Или это просто мода?
     
  31. Re: Пирсинг

    порой когда с этим делом явный перебор ... особенно у девушек ... это смотрится не просто ужасно а как-то неопрятно, не женственно!
     
  32. Re: Пирсинг

    ПОдскажи при чём тут язва желудка???Какая связь???:donkknow:
     
  33. Re: Пирсинг

    А мне нравиться на пупке, может быть это и слишком распространено, но почему-то именно животик девушки привлекает меня больше всего, а значит и украшения на нем :smile:
     
  34. Re: Пирсинг

    Только не губы. (На лице)
     
  35. Re: Пирсинг

    я немного против пирсинга..у меня у 5 подруг ничего хорошего из этого не вышло...и пупок гнил...и с носом проблемы...а у мужчины не приемлю пирсинг на члене.
     
  36. Re: Пирсинг

    И я не преемлю. Фу.
     
  37. Re: Пирсинг

    Думаю тут все поймут что имено на лице!!!
     
  38. #38 Инквизитор_Смерти, 27 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2005
    Re: Пирсинг


    ah) :xaxa: ah) смешно!!!!!
     
  39. Re: Пирсинг

    спорим,нет:xaxa: :xaxa: пирсинг на половой губе... кстати совсем не эротично.
     
  40. Re: Пирсинг

    У меня в ушках только проколото...
    Более нигде никогда ничего и не проколю...
    Тупость и нелепость я считаю... а еще слепое следование моде...
     
  41. Re: Пирсинг

    Редко кто прокалывает такие места!!!
     
  42. Re: Пирсинг

    Серьга в мужском ухе дико заводит, а вот дырявить свое тельце... да никогда!
     
  43. Re: Пирсинг

    При чём здесь неуверенность в себе? По-моему, как раз неуверенный в себе человек не отважится хоть как-нибудь выделиться из общей массы населения...Но я не утверждаю, что все, кто не практикует пирсинг- закомплексованные и неуверенные личности! Это личное дело каждого, кому что нравится...У меня на теле 8 проколов в самых разных местах:smile:
     
  44. Re: Пирсинг

    Признаю,был неправ,каюсь:friends:

    З.Ы. Было навеяно летними впечатлениями,сорри.
     
  45. Re: Пирсинг

    Сегодня сделала в своих ушках пятую дырочкуah) ...сама...
     
  46. Re: Пирсинг

    ого 5 ? и все делала сама?
    без наркоза?
     
  47. Re: Пирсинг

    Фуу, не навижу пирсинг. От таких людей меня просто тошнит, особенно у которых проколото всё что только можно. Даже смотреть противно.
    Простите за эмоциональность, каюсь.
     
  48. Re: Пирсинг

    я хочу что бы мой парень мне проколол нижнюю губу справа.я вот незнаю надо сначала гвоздик ставить или сразу можно колечко.и прокалывать ближе к губе или подбородку?
     
  49. Re: Пирсинг

    у меня самой пупок 2 года проколот прикольно мне нравиться,а другие место колоть не хочу не прилично смотритьсяah)
     
  50. Re: Пирсинг

    самый сексуальный кольцо в губе, ты словно становишься вампироммм, ааааа)) еще бровь рулит) остальное както приелось ужо)
     
Общение на MLove.ru