Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 09.02.2010, 20:54   #1
AnnaLee
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
Здравствуйте дамы.. недавно познакомилась с очень милым и красивым парнем... он очень интересный, очень юмарной.. очень веселый.. занимаеться спортом не курит не пьет... мне 17 ему 16
Но мне подруги не все, но большая часть говорят что он страшненький... тойсть внешне не красив, на лицо... как на это реагировать??
Что вы скажете насчет этого??? оцените..
Говорите правду... я не обижусь...
Хочу узнать.. если бы вы познакомились на моем месте? он бы вам понравился, и если бы вам подруги говорили такой бред, что бы вы делали на моем месте?

http://i067.radikal.ru/1002/3d/b0d7568bf395.jpg

http://i070.radikal.ru/1002/c5/6b5bc4cd364b.jpg

Здравствуйте дамы.. недавно познакомилась с очень милым и красивым парнем... он очень интересный, очень юмарной.. очень веселый.. занимаеться спортом не курит не пьет... мне 17 ему 16
Но мне подруги не все, но большая часть говорят что он страшненький... тойсть внешне не красив, на лицо... как на это реагировать??
Что вы скажете насчет этого??? оцените..
Говорите правду... я не обижусь...
Хочу узнать.. если бы вы познакомились на моем месте? он бы вам понравился, и если бы вам подруги говорили такой бред, что бы вы делали на моем месте?

http://i067.radikal.ru/1002/3d/b0d7568bf395.jpg

http://i070.radikal.ru/1002/c5/6b5bc4cd364b.jpg
Несогласны:
Похожие темы
Девченки оцените....!!!! Романтика
Старый 09.02.2010, 21:03   #2
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от AnnaLee Посмотреть сообщение
если бы вам подруги говорили такой бред, что бы вы делали на моем месте?
по-моему, ты уже приняла решение... разве нет?

а вообще слушайся подруг (во всем!) - они тебе дурного не посоветуют...

а мальчик вполне нормальной внешности, кстати
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 21:24   #3
Странник

B@DeR ужасен. Нужно срочно исправляться...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вечер добрый! Посмотрел я на фотку пацан как пацан!уши вроде от туда растут и нос и глаза оба не три!вот фотку подруг дак мы бы и х луче сравнили!А вообще jive, прав слушать в таких случаях подруг для отношений это зло!!!Вот еслиб они за него что то знали конкретное то могли бы говорить а так это все пусто!Нравится он тебе вот и общайся продолжай встречайся и счастлива будь !
B@DeR вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 09.02.2010, 22:08   #4
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ты с парнем для себя познакомилась или для подруг?

а то если для подруг, то ещё и кушать начни только то, что подругам нравится.

внешность у парня нормальная, ничего страшненького я не увидела. подруги зато у тебя видно очень "красивые".

п.с.
а вообще на месте парня я бы обиделась, если бы мою фотку на такое обсуждение выставили
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 09.02.2010, 22:14   #5
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня такое впечатление, что тема раздвоилась. Я только что видела пост Experience. Точно!

Gali Inimitable,
согласна полностью. А подруги завидуют небось.
Старый 09.02.2010, 22:17   #6
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А у меня вообще парень...не открывается. Автор темы фильтр что ли поставил, только "девчонки" зрить и наслаждаться могут?
Дядя Изя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 22:17   #7
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от vava Посмотреть сообщение
А у меня вообще парень...не открывается. Автор темы фильтр что ли поставил, только "девчонки" зрить и наслаждаться могут?
не)) там просто долго грузится, видимо радикал.фото подвисает

Цитата:
Сообщение от Ковалис Посмотреть сообщение
согласна полностью. А подруги завидуют небось.
я вообще не понимаю, зачем автор темы спрашивает у них всё в ключе "а как вам мой новый парень?" если так хочется, можно познакомить их, но без комментариев и оценок
Старый 09.02.2010, 22:18   #8
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
зрить и наслаждаться могут
vava,
я обижусь))
Благодарности:
Старый 09.02.2010, 22:19   #9
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Gali Inimitable,
О! Точно. Открылся. Парень как парень, молодой ещё больно. А чё он в розовом халате? ))))))
Старый 09.02.2010, 22:23   #10
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А чё он в розовом халате? ))))))
)))))))))))))):roflmao:
Старый 09.02.2010, 22:24   #11
Модератор

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А чё он в розовом халате? ))))))
жертва рекламы:
розовый цвет...доверься ему, и пятен нет (с).
Благодарности:
Старый 09.02.2010, 22:28   #12
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ковалис,
Gali Inimitable,
Ну чё вы смеётесь? Про розовые штаны- это я помню, два раза "ку", всё такое. Ну и подумал- мало ли...
Старый 09.02.2010, 22:40   #13
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Надо же! Успел до закрытия темы! Ура :-D
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 09.02.2010, 23:10   #14
Модератор

Цитата выделенного
Ник в ответ
тема точно раздвоилась!!
Старый 09.02.2010, 23:13   #15
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
AnnaLee,
дорогая малолетняя, невоспитанная и бестактная девочка! Темы я твои сейчас грохну, а тебя забаню. Потрясает твоя бесцеремонность и невоспитанность- выложить чужие фото без согласия изображённого лица на обсуждение в сеть- я ***ею, дорогая редакция!
Тебе же от души пожелаю, чтобы он изображения твоей неумной головы тоже выложил куда-то. И желательно так, чтобы ты это увидела. Тогда с пониманием ясности твоих поступков всё будет проще быстрее.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:36   #16
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Жар-Псина Посмотреть сообщение
выложить чужие фото без согласия изображённого лица на обсуждение в сеть- я ***ею, дорогая редакция!
Да ладно! Не думаю, что парень будет сильно против - нормальные фотки.
(Насчёт дорогущей редакции, безусловно, я тоже это...)))
Цитата:
Сообщение от Жар-Псина Посмотреть сообщение
Тебе же от души пожелаю, чтобы он изображения твоей неумной головы тоже выложил куда-то.
А почему бы ей самой не выложить? AnnaLee, изволь!
Цитата:
Фото подруг - в студию!
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра