Девченки оцените парня..!!!!

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем AnnaLee, 9 фев 2010.

  1. #1 AnnaLee, 9 фев 2010
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2010
    Здравствуйте дамы.. недавно познакомилась с очень милым и красивым парнем... он очень интересный, очень юмарной.. очень веселый.. занимаеться спортом не курит не пьет... мне 17 ему 16
    Но мне подруги не все, но большая часть говорят что он страшненький... тойсть внешне не красив, на лицо... как на это реагировать??
    Что вы скажете насчет этого??? оцените..
    Говорите правду... я не обижусь...
    Хочу узнать.. если бы вы познакомились на моем месте? он бы вам понравился, и если бы вам подруги говорили такой бред, что бы вы делали на моем месте?

    http://i067.radikal.ru/1002/3d/b0d7568bf395.jpg

    http://i070.radikal.ru/1002/c5/6b5bc4cd364b.jpg

    Здравствуйте дамы.. недавно познакомилась с очень милым и красивым парнем... он очень интересный, очень юмарной.. очень веселый.. занимаеться спортом не курит не пьет... мне 17 ему 16
    Но мне подруги не все, но большая часть говорят что он страшненький... тойсть внешне не красив, на лицо... как на это реагировать??
    Что вы скажете насчет этого??? оцените..
    Говорите правду... я не обижусь...
    Хочу узнать.. если бы вы познакомились на моем месте? он бы вам понравился, и если бы вам подруги говорили такой бред, что бы вы делали на моем месте?

    http://i067.radikal.ru/1002/3d/b0d7568bf395.jpg

    http://i070.radikal.ru/1002/c5/6b5bc4cd364b.jpg
     
  2. по-моему, ты уже приняла решение... разве нет?

    а вообще слушайся подруг (во всем!) - они тебе дурного не посоветуют...

    а мальчик вполне нормальной внешности, кстати
     
  3. Вечер добрый! Посмотрел я на фотку пацан как пацан!уши вроде от туда растут и нос и глаза оба не три!вот фотку подруг дак мы бы и х луче сравнили!А вообще jive, прав слушать в таких случаях подруг для отношений это зло!!!Вот еслиб они за него что то знали конкретное то могли бы говорить а так это все пусто!Нравится он тебе вот и общайся продолжай встречайся и счастлива будь !
     
    1 человеку нравится это.
  4. ты с парнем для себя познакомилась или для подруг?

    а то если для подруг, то ещё и кушать начни только то, что подругам нравится.


    внешность у парня нормальная, ничего страшненького я не увидела. подруги зато у тебя видно очень "красивые".


    п.с.
    а вообще на месте парня я бы обиделась, если бы мою фотку на такое обсуждение выставили
     
    1 человеку нравится это.
  5. У меня такое впечатление, что тема раздвоилась. Я только что видела пост Experience. Точно!

    Gali Inimitable,
    согласна полностью. А подруги завидуют небось.
     
  6. А у меня вообще парень...не открывается. Автор темы фильтр что ли поставил, только "девчонки" зрить и наслаждаться могут?
     
    1 человеку нравится это.
  7. не)) там просто долго грузится, видимо радикал.фото подвисает

    я вообще не понимаю, зачем автор темы спрашивает у них всё в ключе "а как вам мой новый парень?" если так хочется, можно познакомить их, но без комментариев и оценок
     
  8. vava,
    я обижусь;)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Gali Inimitable,
    О! Точно. Открылся. Парень как парень, молодой ещё больно. А чё он в розовом халате? ))))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. ))))))))))))))xi)
     
  11. жертва рекламы:
    розовый цвет...доверься ему, и пятен нет (с).
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Ковалис,
    Gali Inimitable,
    Ну чё вы смеётесь? Про розовые штаны- это я помню, два раза "ку", всё такое. Ну и подумал- мало ли...
     
    1 человеку нравится это.
  13. Надо же! Успел до закрытия темы! Ура xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. тема точно раздвоилась!!
     
  15. AnnaLee,
    дорогая малолетняя, невоспитанная и бестактная девочка! Темы я твои сейчас грохну, а тебя забаню. Потрясает твоя бесцеремонность и невоспитанность- выложить чужие фото без согласия изображённого лица на обсуждение в сеть- я ***ею, дорогая редакция!
    Тебе же от души пожелаю, чтобы он изображения твоей неумной головы тоже выложил куда-то. И желательно так, чтобы ты это увидела. Тогда с пониманием ясности твоих поступков всё будет проще быстрее.
     
  16. Да ладно! Не думаю, что парень будет сильно против - нормальные фотки.
    (Насчёт дорогущей редакции, безусловно, я тоже это...)))
    А почему бы ей самой не выложить? AnnaLee, изволь!
    Фото подруг - в студию!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru