пришла дружить

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем nuska, 10 фев 2010.

  1. ))))))))))))))))))))))))
    ну ты дурында, не уймёшься))
     
  2. Так давно ж никто не дудел - заржавеет! Жалко!!!)
     
    1 человеку нравится это.
  3. у пчёлки в попке)

    расскажи-ка, ка к ты его жалеешь-то?)
     
  4. оно и видно
     
  5. Ооо! Уже легенды слагают! Ум разве спрячешь?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Правильный ответ, вот он тебе про горны, а что баба у него ведьма и мегера умолчал))
     
  7. Зато какой великолепный шанс стать философом!))
     
  8. Артилерия подошла ))) Но тему шевелим помалёху )))
     
  9. Граждане, я с вас фигею. :smile:
    И это вы ещё на меня намекаете вечно, дескать мимо меня фиг целым куском пройдёшь?
    Да вы сами, нафих, людоеды! :smile:
     
  10. А это пища для начинающих философов)).. начинающих вечер.
    [​IMG]
     
  11. А бочка для философа где? С бухлом))
     
  12. На морозе остывает.. чтоб холодная была.
     
  13. Мы?!... Людоеды?!... С чего бы это?. Не вижу причин,почему бы блаародному дону не помочь блаародной донне,освоиццо в палате...во дворце. )))
     
  14. Кончайте уже, благородные доны...
     
    1 человеку нравится это.
  15. Сударыня:donkknow:...Што вы?...Тока после вас ))):tomato:
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. ГОНЧИЙ,
    десять балов!!!)))
     
  17. Пфффф.... Каких балов? Костюмированных? Если всё-таки баллов, то одиннадцать - за интеллигентность)))))))
     
  18. Я - лето,
    пфуй, не интелехентны мы, видишь ли))) хлубина сей мыслИ не подвластна нашему скромному разуму)))
     
  19. Ковалис и Лето, я здесь.
    Спасибо за понятливость. :smile:
     
  20. Жар-Псина,
    ты мы жеж шутим)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Ну, стараемся, во всяком случае, шутя)))))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Поздравляю всех с Днём Святого Николая-Чудотворца! От всего сердца желаю исполнения самой невероятной мечты, самых светлых надежд, кристально чистых желаний! Пусть свершаются чудеса, делается добро и царит благотворительность! Помогайте и любите друг друга! ...
     
    9 пользователям это понравилось.
  23. И Св Валентин вдогонку: "Любви вам, дети мои, любви......"

    Гончий, нет -с, халатик обратно гони. Воскресла.))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Уж,как люблю,как люблю...- сердце вдребезги-пополам...ток некова (((
    И тебе,милая,не грустить,ежли чо )))

    Неудобна как-то с новичка одёжку сдёргивать-та (ток подарили).Я те одну рубашку смирительную пока уступлю...до вечера,а потом у Жар...эээ...главврача скатёрку красную с бахромой сопрём и пошьём табе халатик,а полосочки и пятнушки ужо сама организуишь на ём ))) С возврашшением !!! Садись пока,рядышком,выпьем,как бывало...погрустим... )))
     
    1 человеку нравится это.
  25. ой, эт нето что я копировала
    :donkknow:

    С днем Святого Валентина! Много денег и интима! Будут деньги и интим - нафиг нужен Валентин!;)во теперь оно
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. nuska,
    Я бы союз "и" в предложении
    Заменил на союз "на".
    Впрочем что это я...Мы ж не в "поЕзии". И тебя с праздничком.
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. спасибо!
    очень хорошее поздравление, а гланое правильное. редко правильное поздравление и пожелания встретишь.. ни капли негативных слов..все в позитиве..
    ну знаете, а то бывают. вроде с благими намерениями, а желают не совсем то.. примерно вот так: поздравляю, пусть невзгоды обходят (заменим - счастья светлого), не болеть (это вместо - быть здоровым!) и пр...(((


    так что БЛАГОдарю ;) и тебе всего самого светлого и счастливого ;)
     
  28. помогите советом...как отказать друзьям и переубедить мужа.дело в том что друзья предлогают открыть свой бизнес.а у меня в голове как пластинка...(деньги портят дружбу,деньги и дружба не совместимые вещи)у друзей было уже два горьких опыта,с напарниками не везло,может из-за этого у меня и боязнь такая.да и то что предлогают по моему мнению не очень справедливо.муж вроде и не против...и вот целая делема,как переубедить мужа и отказать друзьям?может я не права?был ли у кого какой опыт,и стоит ли с друзьями заводить общий бизнес?
     
  29. Мой отец так работает уже 12 лет. Начинали с малого, вместе с другом. До сих пор и дружат и дело своё (общее) есть.

    Ты ж им не в долг даёшь...., вместе вкладывать финансы собираетесь?

    Ещё многое зависит от того, какой человек - этот твой друг.
    Надёжный или не очень...
     
  30. вместе.просто каждый мастер своего дела,я про мужа и друга,и предложение было токого:чтоб каждый занимался своим делом,ну и прибыль соответственно была у каждого своя.вот это и смущает.просто через время будут видны результаты,и могут быть разногласия по этому поводу.
     
  31. И это называется
    Ну если у Вас так сомнений, то поделитесь своими переживаниями с мужем.
    Послушайте, что он думает обо всём этом .., а там решите.
    Он ведь не ребёнок, голова на плечах есть.
     
  32. я так понимаю, речь идет о разных долях в прибыли соответственно вкладам... или как?
     
  33. Тааак...Я понял. Менеджеров надо сразу приструнять, то они тут любую тему в свои термины, как в ящик заколотят. Даже, я жестоко извиняюсь, про ...страпон )))))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Каролина,
    вот то то и оно что друзья считают это общим бизнесом.с мужем розговаривала,только был бы толк.....
    первоночальный вклад,только плата за помещение,ну а там по развитию бизнеса... в общем так оно и получаеться
     
  35. vava,
    тьфу, vava, за шо ты меня так??????)))))))


    рискну еще вякнуть)):
    а че за бизнес-то? (и как только помещение? они там на полу что ли сидеть будут и мейлы в руках носить? А персонал?)
     
  36. А уж если имеешь дело с женщиной- менеджером, то уговорить её сменить тему можно только одним способом- обматыванием изоляции виток к витку от пяток до макушки. И то не факт)))


    Ну зачем Вы так нахмурились???
     
    1 человеку нравится это.
  37. эт я разволновалася)))))

    это не поможет!)))
     
    1 человеку нравится это.
  38. кампьютерная диагностика и ремонт авто.
     
  39. ну дык эт ж скока оборудования надо и спецов...
    ой
    ща меня в изоленту)))
     
  40. спецы уже есть,тобешь мой муж и друг.и нужное оборудование для начала имееться.дело то не в этом....
     
  41. да я поняла, увлеклась чуток))) рискованное это дело, надо быть уверенным в партнере. А как в нем быть уверенным? ХЗ, как там дело пойдет. А как отговорить, не знаю. Моего, например, хрен отговоришь в таких вопросах(((
     
  42. да вот и моего не отговоришь:sorrry:
     
  43. nuska,
    Камень преткновения и начало конца может быть именно в "каждому по способностям" Чего проще - сели, аппаратуру настроили, поехали, доходы пополам ? Развитие, дележка, потом каждый сам на себя.
    А с дружбой потом как выйдет) Хотя общие деньги покрепче иных родственных связей)
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Жасмин
    Ответов:
    82
    Просмотров:
    5.921
  2. Elizabet
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    2.707
  3. LliriK
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    7.047
Общение на MLove.ru