Динамит...,или не может отшить нормально

Тема в разделе "История любви", создана пользователем gmurik, 10 фев 2010.

  1. Всем добрый вечер ночь.
    Надо выговориться, начну с анекдота что бы было понятней.
    Вот примерно и у меня тока я бабка, а "Ленин" девушка и не калача а мои чувства и эмоции.
    История, познакомились в машине, она меня подвозила.
    Ей 26 мне 23 разница не большая, она походу флегматична как бегемот, то есть олицетворение спокойствие это про нее.
    Про меня могу сказать что неописуемая красота снежинки это не про меня, я обычный (местами занудный) За все время знакомства виделись с ней примерно 15-20 раз знакомы уже около 4-5 месяцев.
    Я влюбился, как маленький котенок признался в любви подарил кольцо, при всем при этом дальше французских поцелуев у нас дело не доходило.
    Была передышка в отношениях, верней ей позвонил ее прошлый парень, по ходу дела любовь всей ее жизни, и она просто перестала брать трубку. Общаться и так далее. Со всеми вытекающими. Я не парился, нет вначале парился пару недель подождал пока у нее все пройдет это было в декабре. Прошло начали созваниваться собственно тогда и признался в любви. А она закрывается от меня работой.
    На каток сходить не можем, уже вторую неделю. Не звонит не пишет смс просто игнорит. Редкий случай когда ответит, отвечает в основном на смс с просьбами типа "у меня болит спина что делать" хотя у самого с медициной все в порядке. Она дает советы, когда пишешь смс пожеланиями предложениями и так далее ничего.
    Не отвечает иногда на звонки и не перезванивает. Последние три недели общаемся по телефону. Могу ее завести верней даже специально ее завожу она сразу говорит что я в любви не кому не клялась.
    Прошлый на прошлой встрече ходили по магазинам, для мужчины это тяжеловатое занятие, я выношу спокойно, единственное это то что я не даю советов по тому что не разбираюсь в косметике и женской обуви и сумочках. Но походы по магазинам переношу стойко.
    С ее стороны полное отсутствие инициативы, и вечная занятость работой.

    Проанализируйте ситуацию, я реально в тупике. Своя голова не варит потому что мыслить адекватно за эти пару месяцев просто разучился.
    Хотя плюс она взялась мне вязать шарфик. Я ей приколол сказал что хочу шарфик как Пограничный столб. Вяжет результат не ясен.

    Вопросы
    1. Что она хочет не хочет?
    2. Как дальше поступать и что делать?
     
  2. вот женщины коварные все-таки создания... ты ей и в любви, и кольцо даже... а она... французский поцелуй токма........................
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Ничего она от тебя уже не хочет.
    Плюнь.Уходи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. #4 gmurik, 10 фев 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2010
    Тут даже не в коварности дело, просто у нее самый часты ответ на мои вопросы, не знаю.
    Да и фиолетова мне как то по поводу коварности. Хочется ясности и понятности, да или нет. А на разговор нарваться боюсь, ссыкатно потерять то что есть.


    Кольцо было, просто от чистого сердца, никто не кому ничего не обязан. Единственное что я пытаюсь понять, и очень настойчиво - зачем говорить фразу "не знаю".
    Можно просто послать на "йюхъ" и сказать мальчик отделайся ...
     
  5. А в соседней теме девушка кольца не дождётся ))).
    Это тот самый пресловутый, многократно всеми получаемый:
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. а я думала, что фр. поцелуй - это куннилингус..
    1. не хочет
    2. отстать
     
  7. А кольцо куда же? ))) Это просто так не проходит! ))
     
  8. как куда.. уже у девушки оно, пусть забудет)
    а как это проходит? сложно?)))
     
  9. А как девственность терять девушкам? Примерно так же и нам, с кольцом. Ищешь, ищешь кому бы подарить единственное - а она р-рраз, и нету кольца ))
     
  10. 1. На ум пришли два варианта:
    а) Она действительно сама не знает чего хочет, тем более
    . Есть такие люди МнеВсёРавно куда поставил, там и стоит.
    б) От Вас она не хочет ничего. И Вас не хочет. Разве только как *приходящую подружку* иногда. Возможно, хождение по магазинам и есть один из симптомов чисто дружеского восприятия.
    2.
    А надо, понимаешь, нарваться-таки на разговор)) В любом случае. Иначе, вряд ли сбудется данное желание:
    Тем более пока терять-то и нечего.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. ну... что ж.. помотросила, значит, и бросила (с)
    бывает))))))))))))
     
  12. *всплакнул слегонца* ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Дождись пока шарфик довяжет (хоть какой-то прок будет) и дай дёру! :smile:))
    1. Она хочет чтобы ты с ней ходил по магазинам. ))
    2. Забей!
     
    1 человеку нравится это.
  14. #14 gmurik, 11 фев 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Спасибо, всем за ответы. Хороший форум.
    Лилу нет не кунилингус, (я старомоден типа там джаз
    фьюжион бла бла и все такое) его конечно тоже можно но что то как то не доходило.
    С шарфиком я так думаю что ко дню Пограничника он все таки довяжется а там и повод будет. Его подарить.
    Посидел "покурил" и понял что все таки, это зависимость. Мне без нее хренова ей без меня фиолетова.
    Колечки шарфики все материально, я человеку открылся и говорил правду. А меня даже тол ком наюх не послали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Есть парень, которого она считает что любит и не должна заводить отношения на стороне. Его долго не было, а тут попался ты.
    Говоря о её флегматичности, ты заблуждаешься, потому как во всех есть определённая часть холерика, меланхолика, прогматика. Повстречав тебя, её просто гложило желание тебя(французские поцелуи) и нежелание уходить от того(дальше поцелуев ничего не зашло). Ты сам всё испортил со своим кольцом. В таких случаях нужно больше играть неприступность с ненавявязчивым желанием быть вместе. Будешь спокойней относится к ситуации, будет больше шансов вам быть вместе, но не расчитывай на нечто серьёзное первое время.

    P.S. Название подправил, а то, прочитав заголовок, подумал кто-то тут кого-то мутузит
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. gmurik,
    Чем решительней будешь уходить, тем больше тянуть будет))) бросившим курить просто необходимо носить в кармане пачку сигарет) Ну, кроме совсем крутых героев))
    Шарфик опять же......Раньше считалось - хочешь привязать к себе мужчину, свяжи ему че-нить)))) Но потом импорт повалил. и предрассудок был забыт)))
    А вообще куда спешить ?
     
    1 человеку нравится это.
  17. mrs.Flax,
    Мне нравится, когда девушки шьют-вяжут... :smile: А импорт... Так основная масса фигового качества.
     
    1 человеку нравится это.
  18. К эгоистичным словам "Моя и Моё" :smile: В ЗаГс:smile:)
     
  19. В церковь! ))
     
  20. nil,
    Значит делаем выводы барышня атеист:smile:)
     
  21. я прочитала староморден... даж подумала, мож бородатый... во засиделась-то..)
     
  22. Да вот это самое то....

    А пояснить для деревянных ?!

    Вроде сама говорила что верит...
     
  23. gmurik, это наша доблестная коваллерия глумотворцев. Разбавляют серьёзные ситуации юмором, чтоб не всё так серо было.)))))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Я к тому, что любителям джаза странно торопиться расставлять все точки над ё. Непременно решать че-та, бросать ее, рубить сплеча и тд. Нет бы под "тихий, простуженный фьюжн" наслаждаться неуверенностью и надеяться на неожиданный сюрприз и приход, закутавшись в шарфег ?)))
     
  25. Девушка была со мной, а потом просто перестала даже отвечать на звонки и смс...

    Встречался с девушкой все было отлично, началась сессия времени на встречи не было но мы компенсировали все по телефону и смс почти постоянно были на связи друг с другом...И тут в предверии нового года она удаляет меня из друзей на мэйле на контакте в черный список добавляет...Ни на смс ни на звонки не отвечает...С большим трудом нахожу ее адрес приезжаю, а ее постоянно нет дома...
    Проходит пару месяцев и она мне начинает писать.И типо все нормально. Рассказывает о своих парнях, хотя я ей сказал что мое отношение к ней не изменилось, как я ее любил так и люблю....И сейчас она то дает надежды на то что мы будем вновь вместе...То говорит что ни чего не будет и чтобы я себя на пустом месте не обнадеживал.

    Вопрос: Что ей сейчас то от меня надо? И Что делать? Продолжать общаться с ней или же перестать общаться с ней?:donkknow:
     
  26. Re: Девушка была со мной, а потом просто перестала даже отвечать на звонки и смс...

    Ну если ты узнал ее адрес уже после всего, то забудь о ней.
    ...детский сад - игра кто кому лапши больше на уши навешает собеседнику? Смотри по поступкам всегда.
     
  27. Re: Девушка была со мной, а потом просто перестала даже отвечать на звонки и смс...

    Ну я и смотрю...Буквально вчера у нее было д.р я приехал ее поздравил и она была очень рада меня видеть...
     
  28. Re: Девушка была со мной, а потом просто перестала даже отвечать на звонки и смс...

    Джонник,
    То есть думаешь она могла огорчится от поздравления друга? Если она рассказывает о своих парнях, ты извини за честность, но ты ей просто друг теперь.
     
  29. Re: Девушка была со мной, а потом просто перестала даже отвечать на звонки и смс...

    берегите связи! зачем сразу рвать то все? можно же и совмещать, пока не определишься с выбором, тем более пока отношения не дошли до такого серьезного момента как штамп в паспорте.
     
  30. Re: Девушка была со мной, а потом просто перестала даже отвечать на звонки и смс...

    Есть разница в самом взгляде, на друга смотрят не так как она смотрела на меня когда я поздравил ее и пока был с ней...
     
  31. #31 Джонник, 29 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2010
    Ну это-то без вариантов=)

    Джонник:
    Я для тебя теперь друг????

    X***X :
    Я не знаю
     
  32. Re: Девушка была со мной, а потом просто перестала даже отвечать на звонки и смс...

    Джонник,
    Лично мое мнение по этому. Можешь остаться другом. Только ноги с шеи немешало бы снять.
    Хотя если другом тяжело то лучше расставайся. Все равно так и дальше она с тобой в кошки мышки гулять будет.
     
  33. Re: Девушка была со мной, а потом просто перестала даже отвечать на звонки и смс...

    Дело в том, что людям иногда кажется БОЛЬШЕ, чем есть на самом деле. Не обольщайся. Взгляд-взглядом, на действия смотри. А действия пока очень неоднозначные.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: Девушка была со мной, а потом просто перестала даже отвечать на звонки и смс...

    прям Сулейман ибн Дауд в юбке)
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: Девушка была со мной, а потом просто перестала даже отвечать на звонки и смс...

    Джонник, смс и дистанционное общение - отстой! Положи на все болт, ищи другую и не косячь. Каждой женщине приятно внимание и подарки, но ты для нее стал подружкой, если тебе про парней рассказывают. Тобой манипулируют и ты ведешься.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru