Как заработать с помощью велосипеда

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем ser_velton, 11 фев 2010.

  1. Есть велосипед.Хочу попробовать с помощью него заработать денег.У каво какие будут варианты, пишите сюда мне просто интересно реально ли заработать на велике?

    Рановато мне веломехаником работать.Не все еще делать умею.)))))
     
  2. Re: Велосипед

    Думаю, способ есть.. Можно организовывать велопоходы, на дальние расстояния, чем больше людей, тем больше доход ;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Велосипед

    Интересная мысль.Но люди сами ездят у нас.
     
  4. Re: Велосипед

    Для этого нужно сначала запретить всем, а потом продавать разрешения на велопоходы ))))
     
  5. Re: Велосипед

    Да почему же.. Например, когда мы ездили в Горный, так и было, собрали группу из 20 человек, причем из разных городов. Объявление было в интернете. Организаторам сдавались деньги, а они нам обеспечили проезд, питание, и интересный маршрут.

    Все были довольны :smile:)

    :smile: У нас ребята в 20 лет уже сами колеса шипуют. Если этим занматься, все получится.
     
  6. Re: Велосипед

    Есть рикши, только те бегом, а ты на велике, оно и не быстро, но с ветерком:smile:)
     
  7. Re: Велосипед

    ser_velton, ты в каком городе живёшь там пробки частое явление? B Нью-Йорке, курьеры велосипедисты очень "ходовая" профессия.))
    Осталось узнать где лицензии выдают, да топографией усиленно позаниматься, а то заведёт такой "сусанин", решивший подзаработать и пиши "пропало".
     
  8. Re: Велосипед

    Газуй на рынок и продай его. Купи циплят и корм. вырастут будешь яйца продавать и мясо. Поднакопишь - поросят разведёшь, они вырастут - приплод дадут. Боровков продашь, свиноматок оставишь. Лет через 20 откроешь свой мясоперерабатывающий комбинат. Денег будет до хрена. Дома будешь появляться редко(работы много) - жена на лево пойдёт. С другой стороны налоговая нагрянет, за ними надзоры всякие, потом бандюги. не выдержишь всего, застрелишься, а жене разыгрывай из себя несчастную вдову с хорошим наследством.

    Вообщем, бросай ты эту идею....
    :xaxa::xaxa::xaxa:xi)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Re: Велосипед

    Лэнс Армстронг вроде как ушёл из спорта - у тебя все шансы занять его место в "Тур де Франс"))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Велосипед

    milaya_8
    : У нас ребята в 20 лет уже сами колеса шипуют. Если этим занматься, все получится.[/QUOTE]
    Я бы к таким механикам не поехал.Пиши яснее шиповать колесо,ето как?после таких механиков все сам переделываеш.А я хочу делать качественно и быстро как мой механик.
     
  11. Re: Велосипед

    ser_velton,
    так делай.
     
  12. Re: Велосипед

    Ещё вариант заработка: приделать мотор и работать нарко мотокурьером. (Без моторчега замахаешься, особенно если город большой).
    Вот они - точно с моторчиками курьерствуют. Или под допингом))
     
  13. Re: Велосипед

    есть лисапеды с элктромотором, это как с горки так сам, а на горку так с мотором))
     
  14. Re: Велосипед

    Мда... советчики на форуме отличные... )))
    Это на зиму.. вкручивают болты в покрышку, смотрится забавно.. хватает на 2-3 сезона )
    Те сусанины, которые нас возили - известные ребята, в наших велокругах. Да, авторитет надо заработать, так просто, с незнакомыми, не поехали бы.
     
  15. Re: Велосипед

    milaya_8;
    Это на зиму.. вкручивают болты в покрышку, смотрится забавно.. хватает на 2-3 сезона )

    И ето по твоему веломеханики?ха-ха-ха.Щас умру со смеху.Веломеханик должен уметь отримонтировать любой велосипед,любую поломку.Шиповать резину ето глупо.И зимой надо бегать, ходить пешком, а не кататся гробить здоровье.Максимальная температура для меня -5.
     
  16. Re: Велосипед

    Может это не веломеханика, но на этом тоже зарабатывают.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Велосипед

    Мне интересно а болты не пробивают камеру?когда натротуар или на бугор или в яму ускочеш,вариант интересный но врятли у нас ето будут делать.Ето же сколька болтов надо закрутить?
     
  18. Re: Велосипед

    ser_velton,
    Болтов много 2-3 ряда.. :smile: там же все продумано, есть подкладка, чтоб не проткнуть колесо, специальные болты из прочного металла, а поездки по асфальту лучше избегать )) Заводские шипованные колеса стоят 2-3 т.р., а самоделки около 500 р. Поэтому многие шипуют сами или обращаются к мастерам.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Велосипед

    Представляю ощущение, когда в такой покрышке выедеш на асфальт.))))))))))))))
     
  20. Re: Велосипед

    ser_velton,
    Дело в том, что они стираются быстро (болты), а так ощущений почти ни каких, зато на снеге и на льду, чувствуешь себя уверенно ))
     
  21. Re: Велосипед

    Нет, в этом сезоне он выступает за команду „RadioShack“.
     
  22. Re: Велосипед

    Опять бабло обломилось))))))
     
  23. Re: Велосипед

    ser_velton,

    а ты с великом и спишь наверное?))
     
  24. Re: Велосипед

    Тока в походе шоб не угнали.)))закотил у палатку и хропака на весь лагерь.)))пусть туристы думають шо хряк дикий завелся.)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Re: Велосипед

    Ура седня товарища, затарил чуток в магазине-вело.Клею ему камеры,просит шобы я его восстановил после аварии серьезной.Буду
    по своей методике его восстанавливать.Механик ему вел заделает
    как надо.Вообщем жизнь тока налаживаетса.Приятно осознавать,шо имею авторитет,среди своих.Спрашуют кольсунтируютса.Проста прикольна.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru