"Лучшая" подруга моей девушки

Тема в разделе "История любви", создана пользователем lookingforlovehelp, 11 фев 2010.

  1. #1 lookingforlovehelp, 11 фев 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2010
    Ребята доброго времени суток ,

    Спасибо за выделенное время на мою проблемку ... собсно а авот и она сама :

    Есть у меня девушка , встречаемся уже полтора месяца , наши отношение хороши , одна проблема "лучшая" подруга.
    Я сам приезжий , хочу остаться . Девушку люблю , доказываю все и делаю для этого все, что в моих силах . Но подруга ее против наших отношений , мол "Она счастлива с тобой , но я думаю что это продлиться не долго " ... э-э как это понимать , разве она в состоянии что либо предвидеть , да никто не знает -что будет через месяц, два . Еще мне впарила , мол "Я , ее родители , друзья - мы не позволим тебе жениться на ней ", " Мы этого не допустим , что бы она пошла на этот шаг" и как она может решать за нее, да и за родителей подписываться ? я еще сам не знаю все ли будет у нас хорошо в дальнейшем , если так и дальше все будет продолжатся -тогда точно она будет не счастлива , и останется токо со своей "лучшей" подругой .


    Ребята, нужна помощь

    Псы : спасибо за коменты
     
  2. lookingforlovehelp,
    в принципе, я против всяческого стороннего вмешательство во взаимоотношения людей. Но! Не ясно, чем ты всё-таки вызвал раздражение подруги.
    Варианты: действительная предпосылка к подозрению, что ты просто хочешь "остаться", причем не только со стороны подруги, но и со стороны девушки (они ведь общаются тет-а-тет, наверняка), зависть подруги, в конце концов, также может иметь место...
    Я бы сказала, мало информации для того, чтобы анализировать ситуацию и давать советы.
     
  3. lookingforlovehelp, сколько тебе лет?
     
  4. мне 20 лет , моей девушке 24 . у меня всегда были девушки старше ...
    мм да и у самой "лучшей" подруги проблемы в отношениях , ссоры с парнем , она уже пару раз отказывала в предложениях другим парням ... реально , такое складываеться впечетлениее, что она спецом мешает нах, что бы моя девушка могла приходить всегда, когда "лучшей" подруге пролохо , что бы ее успокоить и поговорить с ней . Хотя живет она одна , родители отдельно , толком никто не помогает , она самостоятельно все делает , хочеться как то в лится в ету жизнь , у нее уже пол года не было парня ... И она очень рада тому что мы встретелись , ну судя из того что она мне говорит . Иногда злиться - что не могу прийти к ней ,так как я занимаюсь спортом , работаю плюс еще выступаю на танцивальных вечерах , так что мне приходиться еще посищать репетиции по танцам..
     
  5. А что говорит ей эта подруга и что говорят вообще родители?
     
  6. ммм она говорит что не допустит того что бы ее подруга (тобиш моя девушка) страдала потом , типо что я ее брошу после получения неких там документов ..
    родители ... настроены против , но не так агресивно , они то меня толком и не видели . я ее уже водил к своим родетелям , а она меня нет .
     
  7. новые обстоятельства... хм... родители, почему против?
     
  8. lookingforlovehelp, проверяй свой текст перед отправкой
    Каких документов и что о них говорит твоя барышня? Не тяни кота за яйца
     
  9. Ну они меня еще раз повроюсь толком то и не знают ...
    Говорит, потому что мол молодой , типо недорос .Хотя она сама считает обратное

    как какие , гражданство ....
    она хочет сделать пока токо продление визы, хотя я ее сам не просил ...
     
  10. А ты с родителями переехал в Россию, или один? Можно узнать, из какой страны?
    Вообще, если честно, я полностью оправдала бы действие подруг и родителей этой барышни. Ты на самом деле можешь быть мальчиком с золотыми усами, но первое что приходит на ум - это попытка задержаться здесь любым способом.
     
    1 человеку нравится это.
  11. При любом раскладе подруг посылай на ...! Когда твоя девушка слушает подругу и не думает сама, то и ее тоже посылай! В прямом смысле. И делай это очень жестко и недвусмысленно. Кто такие "мы" и что значит "позволим-непозволим"? Все свободны и идут лесом!
     
    1 человеку нравится это.
  12. Откуда путь держишь, странник?
     
  13. А меня такая разница в возрасте как-то настораживает всегда, не могу точно сказать,почему. (когда девушка на 4-5 лет старше, и парень совсем молодой ). да плюс пресловутые "документы", на месте подруги я бы тоже была против-но мнение бы это при себе оставила, если бы не было серьезных поводов (а не просто подозрений) его озвучить. А вообще, девушка-то в курсе ваших милых бесед с ее подругой?
     
  14. Она все же с тобой сейчас,значит фокусируйся на ваших отношениях,а не отношениях тебя и ее подруги,это ее проблема,что она тебе не верит,не твоя.Ежели тебя это сильно волнует,поговори с подругой по душам,попробуй ее понять,а не посылать сразу.
     
  15. А сам ты из какой страны и в какой mстране гражданство намереваешься получить... несмотря на всё твоё негодование, она по своему права и переживает за подругу.
     
  16. я сам из Украины , приехал в Канаду ....

    ребята да не смотрите вы на етот возраст , оно не главное . главное чувства , голова на плечах , даже те 4 года разницы между нами , ничего хорошего или умного в етой ситуации моя девушка не может сделать ... потому как слушаеться свою подругу - которя держит ее на поводке , она поддается под ее влияние ... а та етим пользуется потому как ей нужна подруга для беседы , что бы котороя могла приехать в любую секунду , как токо у той будет бедаа или еше какой хреновый случай .
     
  17. Извини, но твоя девушка не очень умная, мягко говоря... забей на них... прекрати общение, если захочет, то сама прибежит.
    А не прибежит, так "баба с возу..."
     
    1 человеку нравится это.
  18. это слабый аргумент в твои пользу и в "непорядочность" подруги, мне думается.
    из Украины в Канаду... мда... хм... не знаю-не знаю...
    А зачем ты туда приехал?
     
    1 человеку нравится это.
  19. я туда приехал погостить к сестре ...
    встретил свою девушку, она знала изначально о моей ситуации
     
  20. то есть у тебя там сестра живет? Ну это несколько меняет дело...
    о какой ситуации?

    что из тебя клещами всё вытягивать приходится?
     
  21. о том что у меня нет никаких прав оставаться там больше полу года ... что я приежий
     
  22. Если у тебя там работа, то где проблемы?
     
  23. я не говорил что у меня pабота там есть ...

     
  24. Говорил
    НА украине кем работаешь/учишься?
     
  25. lookingforlovehelp,
    слушай, что-то ты мутишь... то есть работа, то нет работы... к сестре приехал, а тут девушка, которая всё знала о ситуации... и что это за ситуация такая (это не ситуация, а обычная турпоездка)...

    дело ясное, что дело темное(((
     
  26. Прости, Влади, оверквоттинг, не взыщи.
    Прально. :kruto::kruto::kruto:
    Только так. В принципе, что и требовалось доказать. Сокровище будет безвозвратно упущено.


    Все в Москву рвутся, будто она резиновая...(с)
     
  27. С вознможностью покалымить))... потому и работа то появляется то исчезает)
     
  28. Сразу таких подруг посылать надо.С первого же разговора на тему...Сначала деликатненько - мол,не твоё собачье дело,а потом уже можно и в ухо,за то что лезет в чужие личные отношения.
     
    1 человеку нравится это.
  29. епт , понял о какой работе вы все спрашиваете - ето черная работа . тоесть наличкой , все не официально ....

    насчет работы на Украине , ето не касается етой беседы ... было попрошенно о коментариах к етой ситуации , чего и прошу . спасибо
     
  30. lookingforlovehelp, если ты там проездом, то я бы тебе советовал не париться по поводу серьёзных отношений вообще.
    mrs.Flax
    И всё таки mrs.Flax, в Вашиг глазах я стал неким извергом. Мне очень жаль. Даже обидно было видеть подобное извинение. Пойду, покапаюсь в себе, может я и вправду штрафанул кого-либо за 3-4 строки цитирования или забанил кого за орфографические ошибки
     
    1 человеку нравится это.
  31. Влади
    ОК, Влади, хоть объясняться не очень приятное занятие)) Про оверквоттинг написала, потому что цитировала сообщение полностью, смешно стало, что не могу определить, что выделить, орфография не совсем компетенция модератора, а типа сетевой этикет предписывает ошибки не замечать, обсуждение действий модератора - не моя компетенция, но на всякий случай шутить я поостерегусь без особых причин.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru