Не пойму , нравлюсь или нет .

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Buncle, 11 фев 2010.

  1. Здравствуйте народ . Извиняюсь за столь длинный пост . У меня такой вопрос .
    Мне 18 лет , очень нравиться одна девушка (ей тоже 18 лет и она в 11 классе, а я в 12) . Около недели она от меня глаз не отрывала , в те короткие моменты когда встречались в коридоре .Наконец я к ней подошёл , и попросил "помочь" по английскому , мол никак не пойму как правильно пишеться слово в этом времени. Она это сделала с лёгкостью буквально за 40 секунд . Я её поблагодарил , и предложил посидеть сегодня вечером в кафе , но она сказала "Я девушка занятАя" . Я улыбнулся и вежливо попрощался .
    Пошёл за курткой , и когда выходил , увидел её с моим одноклассником (У одноклассника уже есть девушка) . Они просто шли и о чём-то болтали . Меня любопытство задавило , и я пошел за ними метрах в 50 . Этот путь немного отличалось от моего обычного маршрута домой , но не очень сильно . Минуты через 2-3 так получилось , что я их обогнал (я был на одной стороне дороги , а они на другой) , и они меня заметили . После обгона я шёл будто не заметил их . Мне кажеться , что они пошли к нему домой . На следующий день после 6 урока я опять увидел её в коридоре , с улыбкой поздоровался , но она просто без всякого энтузиазма , спешно сказала "Привет" , и мы разошлись .
    Завтра хочу опять попросить её "подсказать" мне что-нибудь , а на следующий день подарить сладость какую нибудь за "работу" , и пригласить ещё куда нибудь (В кино например )
    Я в некотором замешательстве , дорогие форумчане , подскажите чего-нибудь пожалуйста .
     
  2. а что подсказать-то? на какой фильм сходить?
     
  3. Срочно взрослеть! Срочно! И учить английский.
     
  4. Да насчёт фильма , там комедия неплохая идёт .
    Подсказать как понравиться , если не нравлюсь .

    А в чём взросление выражаться должно ? :donkknow:
     
  5. ВнИсТрАдАнИиФиГнЁй)))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 лет и в 11 классе? Странно как-то.
     
  7. В таком случае , как в данной ситуации "Не страдать фигнёй" ?
     
  8. домой ходить привычным маршрутом...
     
  9. Да да именно так . Насчёт 17 , очень сомневаюсь .
     
  10. Выключить комп и пойти познакомиться с кем нибудь без помощи английского. А также не думать бог весть что если на тебя кто-то смотрит и помагает
     
    1 человеку нравится это.
  11. Я в 16 лет учился в 11 классе, странно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru