Годовщина знакомства отмечается от...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Чумной :), 26 авг 2005.

?

От какого события следует отсчитывать время отношений?

Голосование закрыто 25 окт 2005.
  1. От первого общения с объектом по инету :)

    0 голосов
    0,0%
  2. От первого сексуального контакта

    1 голосов
    9,1%
  3. От первого виртуального секса

    0 голосов
    0,0%
  4. С первого свидания в реале

    5 голосов
    45,5%
  5. От того дня, когда "пробегает искра" и решаете встречаться

    5 голосов
    45,5%
  6. Когда просыпаешься с похмелья и решает - люблю!

    0 голосов
    0,0%
  7. Другое

    0 голосов
    0,0%
  1. От чего же??? (Навеяно рыбкинскими размышлениями о жизни и сексе)
     
  2. Ответила все же "с первого свидания в реале". Тем более что, чем черт не шутит, оно может и совпасть с твоим ответом :smile:)))
     
  3. Полагаю от "искры"....знать друг друга можно довольно долго, но именно с этого момента все начинается, разве нет?
     
  4. А у меня искра или в первую встречу пробегает, или все, кирдык искре :smile:))
    У тебя не так? ;)
     
  5. Так, но....с человеком, с которым я вместе больше 6 лет искры первый месяц небыло...:upset: ...стрянно....где-то ее тормознуло.
     
  6. Хы, а у меня эти искры как загораются (быстро) , так частенько и гаснут :smile:))
    Но по-другому че-то как-то не выходит у меня :smile:
     
  7. Я ответил: с первого свидания в реале.

    Именно с первого свидания.
    ..помниш наше первое свидание тогда -то. -Да. -Давай отметим и т.д...
    в этом духе.
     
  8. всё-таки я согласно больше с "искрой"
    :upset: только вот немного стормозила.. тут видимо если рассматривать то пара познакомилась в нете? ведь так? .. а то ночью плохо догоняю малёк ah) ..

    просто вот если на улицы встретились и сразу же пробежала искорка, но еще не решили встречаться.. тоже такое событие можно отмечать. (если потом удосужились быть вместе),ведь как Ханзо сказал
    Песенка была, где-то на радио слышала.."и глаза в глаза,смотрим мы печально,вспоминая наше первое свидание".. дальше не помню.. хоть убей... :upset:
     
  9. :donkknow: Многие наверно невнимательны, речь идет не о начале отношений, а о знакомстве. А познакомиться не значит что будут отношения. С толку наверно сбивает слово годовщина.
     
  10. глупости..отчет времени...зачем?..без этого хорошо...
     
  11. хорошо это да.. а как хорошо сесть именно в ту дату (допустим первого свидания) и вспомнить вдвоём.. как и что?.. рассказать может впервые всё что чувствовали и думали в тот момент.. а вспоминать можно именно в той же обстановке..
    эх.романтика.. :love:
     
  12. Вот у меня искра загорается каждый раз, когда мы первый раз занимаемся сексом. потом если расстаемся я долго мучают - как же так? она мне безумно нравилась! что я бду делать с искрой :smile: А потом новая искра и все нормально...

    Может будем отмечать годовщину со смены аватара - что-то сейчас все меняю - Жули, Трулечка... Ждите, я тоже скоро поменяю
     
Общение на MLove.ru