Можно ли вернуть не состоявшуюся невесту?

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Sweet ALM, 15 фев 2010.

  1. В августе 09 г. начал встречаться с одной девушкой, которая мне нравилась на протяжении года. Поняв что она мою раковая девушка, решил сделать ей предложение. На первом этапе наших отношений было все хорошо и идеально. 20 августа я сделал ей предложение, на что она ответила не задумываясь ДА! Дело плавно переходило к подготовки к свадьбе. И ровно за 3 три дня до знакомств наших родителей она все отменила! Вроде мы расстались. После ссоры она сама позвонила, спустя 4 дня. И через 2 недели мы снова начали встречаться, но решили перенести свадьбу. Дату уже не оговаривали. Вроде все было хорошо, но и как то не понятно…. И она как будто не хочет и я… Вскоре мы снова поругались, очень сильно, на говорили друг-другу много глупостей.. позже когда я отошел я решил на этот раз первым пойти на перемирие.. но позвонив ей она мне сказала, что бы я ее больше не тревожил и забыл ее номер мобильного.. на протяжении еще 4 недель я пытался ее вернуть, в каждые выходные соответственно после приема дозы алкоголя для храбрости.. в пятницу и субботу я ездил к ней для перемирия. Но все четно. Перестал я ее вернуть, после того когда я ждал у нее во дворе, украсив ее машину множеством шаров наполненных гелием. Увидев ее когда она вышла с подъезда я хотел подойти к ней и попросить у нее прощения, но заметил, что она движется не к своей машине, а к какому то джипу. После она села в него, я решил проверить кто за рулем (ведь может подруга) я поехал за ними догнав их на 2 перекрестка выше увидел, что за рулем сидел какой то фраер. После увиденного я молча уехал, при этом увидев мою машину она спрятала взгляд. После я не звонил, не писал. Но часто заезжал к ней во двор дабы увидеть ее в окне…. Сильно скучал.. прошло уже 4 с копейками месяца.. на контакт мы не выходили… не пересикались в городе.. но в контакте я нашел способ как можно прочитать статус пользователя, которого у тебя нет в друзьях… читая ее статусы конечно они меня немного наталкивали на мысль попробовать еще один раз ее вернуть…
    Сейчас мне поступило предложение поменять место жительство, теперь я планирую на полгода уехать на языковые курсы в лондон. А после на ПМЖ в дубаи.. но при этом хочу определиться, что бы завтра не жалеет не о чем… я эту историю никому не рассказывал не близким, не друзьям, не родителям… и решил задать вопрос здесь… прошу высказать свои мнения.. кто, что думает… Заранее благадарю!
     
  2. #2 Ковалис, 15 фев 2010
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2010
    Sweet ALM,
    а в слове "раковая" в каком месте ударение ставить?)))

    я бы на этом сфокусировала свою деятельность, а с позицией девушки, по-моему, и так всё более, чем понятно)
     
  3. Re: Можно ли вернуть не состоявшеюся невесту?

    Не дергайся, езжай на свои курсы(гуляй, развлекайся, знакомься с другими) пройдет время она сама тебя найдет, только к тому времени она тебе будет уже не нужна.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Можно ли вернуть не состоявшеюся невесту?

    Вот и определились бы сначала - любовь или влюбленность)))
    Но что хочу сказать - пустяки, дело житейское (с), как-то само рассосется, а ты пока дальше живи. То, что кажется трагедией, впоследствии оказывается часто огромным везением)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Можно ли вернуть не состоявшеюся невесту?

    Это рак, по знаку зодиака просто:smile:)

    Забавно как нынче люди, по статусам из контакта, порой решаются на какие либо шаги в жизни.:smile:

    Езжайте в Лондон, потом в Дубаи и не о чём не жалейте. Тем-более, всё, что не делается, делается к лучшему.(с)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Можно ли вернуть не состоявшеюся невесту?

    Предпочла тебя какому-то фраеру?
    Да она тебя не заслуживает!
     
  7. Re: Можно ли вернуть не состоявшеюся невесту?

    фантазер,
    доподлинно не известно, кто кого...
     
  8. Re: Можно ли вернуть не состоявшеюся невесту?

    Попрошу запротоколировать!Sweet ALM - это сэр вэлтон!:smile:)
    Что-то у меня последнее время всё к "Игре с интеллкт. уклоном" сводится...
    Пошла записываться))

    Sweet ALM, на Вашем месте, я бы точно рванула) Тем более в Лоооондон!) ПМЖ...Дубаи... И Вы ещё думаете?)) На крайняк, предложи е с тобой поехать. Откажет - значит всё определилось) Вы же ведь
     
  9. Re: Можно ли вернуть не состоявшеюся невесту?

    Доказывать бесполезно, особенно по горячим следам. Спасибо говорят потом))
     
  10. Re: Можно ли вернуть не состоявшеюся невесту?

    а ты есчо не записалась??? Нет тебе прощения))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Можно ли вернуть не состоявшеюся невесту?

    Если к другому уходит невеста-
    То неизвестно, кому повезло (с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Re: Можно ли вернуть не состоявшеюся невесту?

    А я ж постеснялась баяна )))))))
     
  13. Re: Можно ли вернуть не состоявшеюся невесту?

    Это потому что воспитанная)
     
  14. Re: Можно ли вернуть не состоявшеюся невесту?

    Жар-Псина,
    Тогда я с другим выступлю, он (баян) тоже как бы по теме - про женихов и невест.
    Любимое четверостишие, можно сказать)

    Раньше были рюмочки,
    А теперь бокалы,
    Раньше были мальчики,
    А теперь нахалы.

    (народ)


    Исполняется, глядя вслед.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Можно ли вернуть не состоявшеюся невесту?

    Чего вослед-то? Нахалов просто нужно уметь готовить. )
     
    1 человеку нравится это.
  16. Можно ли вернуть девушку или лучше отпустить?

    Здравствуйте Люди, мне нужна ваша помощь, растался с девушкой, встречались больше 2х лет. Год жили вместе, а сейчас я в Англии. За время отношении, много мечтали вместе, путешествовали вместе, я всегда пытался выполнить все ее желания, абсолютно все. Любовь красивой была, я сам чувствовал ее любовь ко мне, и очень сильную. Думали что создадим семью вместе, строили общие планы, даже в области работы, бизнеса. Но так получилось, что я стал чувствовать не уверенность в себе, что смогу ей все дать, и мне становилось больно из-за дня в день, но я собирал все силы, и верил в наше с ней будущее, и стремился к нему. Я звонил каждый день, пытался поддержать её, она работает, у нее стрессы на работе, свои проблемы как то не хотел говорить, а только ее поддержать. Все вроде было хорошо, признавались в любви каждый день по телефону друг другу, но потом я начал замечать, то что она прекратила меня поддерживать, поддерживать мои идеи, часто в ответ на звонок слышал: я тебе напишу, перезвони мне, и слишком часто. Я никогда сильно не контролировал ее, но так как на расстоянии всегда просил ее когда уходила гулять с сотрудниками, друзями, чтобы мне писала, что все ок, они весело сидят, она этого не делала, я злился и говорил что я не пытаюсь контролировать тебя, мне просто как любящему тебя человеку, нужно знать что все ок, вы сидите, отдыхаете, ее это стало раздражать. У меня настали сложные времена и не было никого рядом, я ей позвонил просто чтобы поговорить, и просто знать что она рада этому звонку, а в ответ она даже не слушала что я ей говорил, и как всегда сказала, я тебе напишу, перезвони мне. Меня это взбесило, очень сильно обидело... Сказал ей что любящий человек так не должен поступать, когда звонить любимый из далека, что меня раздражает уже слова ее:я тебе напишу, ты мне перезвони. Через два часа успокоился, начал звонить чтобы попросить извинения, может была уставшей, но она не поднимала трубку и не отвечала на смс. Уехал к друзьям в Лондон, взял и набухался, позвонил ей и сказал все обиды ей в лицо, что она перестала ценить меня и все такое. Потом получил от нее смс, прости меня наверно нам надо растаться. Несколько дней просил у нее прощения, она не в какую, говорила дай время. Проблемы, все начало давить, я разазлившись обратно, через день позванил и сказал если она меня не любить, пусть так и скажет мне, и если это так, то она меня никогда больше не увидет, сказал, что хочу женится на любящей девушке, чтобы в будущем не разводится, детей не мучать, и она ответила что не любит меня, все говорит исчезло в миг... было плохо, я хотел рассказать ей свои проблемы, и на писал ей сообшение, что бы она подаждала меня, пока я приеду, и я ей все расскажу, потом она сама будет решать быть нам вместе или нет. Ответа не последовало, потом встретились в м-агенте, сказала что не любит, я начал давить, и получил в ответ, что ей не нужны мои проблемы, удар был ниже пояса... эти слова проста как стрела пронзили "грудь", как она не смогла увидеть того что я всегда помогал решал ее проблемы, и всегда говорил ей что ее проблемы, это мои тоже. Сейчас, очень хреново, люблю ее сильно, всегда беспокоюсь за нее, и не могу ее отпустить. Возможно ли ее вернуть? даже если сказала что не любит...?
     
  17. Re: Можно ли вернуть не состоявшеюся невесту?

    Вероятно нет.
    А сколько ты уже в Англии. Как долго еще там будешь?
     
  18. Re: Можно ли вернуть не состоявшеюся невесту?

    Любого бы стала раздражать чрезмерная опека.
    Правильно сказал. Тут ты подтолкнул её к тому чтобы задуматься: есть ли чувства и стоит ли всё это продолжать?
    Не то чтоб не возможно, скорее всего не нужно.
     
  19. Re: Можно ли вернуть не состоявшеюся невесту?

    Этим летом уже обратно, домой, работать. Да, наверно не стоит её уже возвращать, толку нету, если захочет сама придет наверно...
    Насчет внимания, не знаю, как уже появились планы создать семью, она очень дорога стала мне... Сегодня написал ей что отпускаю её, и то что мне надо самому развиваться как личность, попросил извинения если словами где-то обидел ее... Поразмыслил, думаю не буду ей мешать, пусть будет счастлива в жизни, если бы любила впринципе, могла бы простить, раз не смогла, значит не любит. Мне только 22 года, думаю отдам себя карьере, как написал в форуме всю ситуацию, как будто-бы камень упал с сердца...Да и страдать желания нету больше...
    Урок свой вынес из всего этого...
     
  20. Re: Можно ли вернуть не состоявшеюся невесту?

    enzyme_kz,
    Это действительно раздражает.
    Если честно, я почти не верю в любовь на расстоянии, так что если вы на долго уезжали, то все стает понятно.
    Жалаю Вам удачи и сделать правильние выводы с данной ситуации.
     
  21. Re: Можно ли вернуть не состоявшеюся невесту?

    Транслит это сила
     
  22. Re: Можно ли вернуть не состоявшеюся невесту?

    А нафига? Забудь глупость эту. Есть ведь приятные вещи, которые можешь рассказать?
     
  23. Re: Можно ли вернуть не состоявшеюся невесту?

    Или потому что она тоже много чего Вам сказала бы на то, что Вы читаете ее переписку.
     
  24. Re: Можно ли вернуть не состоявшеюся невесту?

    Пусть счастлива будет! я не пропаду, да и говорить врядли что буду) я смотрю на ваши рейтинги, многие здесь походу уже давно! наверно истории наслушались многих... какой вывод можете сделать основываясь на опыте своем, на опыте других... насчёт любви, отношении...

    Experience,
    Да... транслит это сила!
     
  25. Re: Можно ли вернуть не состоявшеюся невесту?

    Живи своей головой.
     
  26. Re: Можно ли вернуть не состоявшеюся невесту?

    Sweet ALM,

    Забудь...Начни жизнь с нового белого листа....Все у тебя будет хорошо!
     
  27. Re: Можно ли вернуть не состоявшеюся невесту?

    когда женщина уходит это навсегда.
     
  28. Re: Можно ли вернуть не состоявшеюся невесту?

    А ты сам перечитай свой текст.Сколько раз она,даже не намекала,а напрямую говорила тебе,что всё кончилось ? Ты нафига долбился об её стенку,как баран,об ворота ? Тебе надо было,что бы она,вдобавок,ещё и возненавидела тебя ? Одного раза недостаточно штоль,когда говорят ?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru