Я уже долгое время дружу с одной девушкой...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем GaGen007, 15 фев 2010.

  1. Я уже долгое время дружу с одной девушкой. В последнее время мы часто гуляем, но по дружески. На 14 февраля предложил встречаться(подарил цветы, написал стихи), но она отказала, обосновав это тем, что не хочет в последствии терять меня как лучшего друга... Но я очень сильно хочу быть с ней, просто до безумия.:wallbash:
    Дайте плз совет.:mol::mol::mol:
     
  2. Но ты же и так с ней? или нет? или да?) Это я к тому что ты формулируй точнее чего ты хочешь.
    Во-вторых, безумный эгоизм свой аккуратно сложи, потом еще раз пополам, и еще, открой шкаф, выбери подходящую ему полку, положи и закрой - пусть пока там отдохнет. Теперь подумай чего хочет она.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. я хочу встречаться с ней. Да, я конечно рад что мы очень близко дружим, но с каждым днем она все больше и больше нравится мне... я уже не знаю как в себе это держать, в её присутствии я веду себя как дебил, незная что ей предложить...
    я хочу знать, есть ли шанс встречаться с ней, и как это устроить?

    она год назад рассталась с парнем, и до сих пор не может забыть про него. Я готов поддержать тему, связанную с ним(я его знал лично, и сам по себе он парень не плохой). Или лучше не нужно это делать, и аккуратно перевести диалог на другую тему...
     
  4. ну вот же..
     
  5. Это верно.
    Цветами, стихами и прочей такой ерундой - любви не купишь. Тебе жалость нужна?
    Если раз ответила нет, то не стоит навязывать свои чувства.

    Пройдёт время и, если девушка сама захочет отношений, намекнёт тебе об этом.
    А если нет..."На нет - и суды нет" (с)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. я недавно говорил с ее лучшей подругой, которая рассказала мне их разговор. Она может согласится встречаться, но она не хочет меня терять в последствии. даже если мы и расстанимся, я всеравно буду с ней общаться, как и она я думаю. Но как её заинтересовать мною, чтоб она смотрела на меня как на парня, а не как на друга?
     
  7. Таких бы подруг, да без языка оставлять.
    Можно вопрос?
    А, всё-одно спрошу: "Вы сколько дружите?"
     
  8. #8 GaGen007, 15 фев 2010
    Последнее редактирование: 15 фев 2010
    уже около 3 лет

    я с ней общаюсь не плохо, всётки в одном классе учились)
    вот она и хочет нам помочь)
     
  9. И ты считаешь, что за этот "короткий срок" она не решила для себя чего она хочет?
    Прости конечно, но отмазками вроде
    всё сказано.
    Думать об отношениях и наперёд загадывать о том, что же будет когда они закончатся...
    Совет: дружить-дружи, а за любовью - в другое поле)) В общем, девушек много, так что попытай своё счастье..., но уже с другой.
     
  10. Ну раз она вам так тактично откалазала, какие могут быть третьи лица ещё?
    Она не хочет в Вашем лице терять именно друга...лучше остаться им(другом) чем стать никем.(если будете всё так же хотеть невозможного)
     
    1 человеку нравится это.
  11. сложно говорить, но наверное вы и правы... Но всеравно большое спасибо)
     
  12. Я придумала ей занятие поинтереснее: пусть к нам в Одессу приедет - снег разгребать, знаш как здесь её помощ пригодится...)
     
    1 человеку нравится это.
  13. О! Организуем обсчественные работы в борьбе с безработицей?))))))
     
  14. наверное мы и правы, а ты все-таки узнай, пойми, подумай - чего хочет она...)
     
  15. как только пойму, сразу сюда:kruto-da:
     
  16. GaGen007, твоя тема немного странно смотрится в разделе "Как познакомиться". Вы разве с ней не знакомы?

    Вот понимаешь какое дело... Лучше по возможности обходиться без официоза в таких вопросах. Ты просто изменяй свой стиль поведения таким образом, чтобы ваши отношения развивались в интересующем тебя направлении.

    Остынь! Ты слишком зациклился, переключись на что-нибудь другое. ))

    Вот этого не надо! Ничего особенного не предлагай... вызывай интерес, хотя уже поздновато. За три года она изучила тебя вдоль и поперек, ты стал для нее привычным.

    Каким бы он ни был хорошим парнем, ты нее подружка. НИКОГДА не обсуждай бывших! Это огромная ошибка.
     
    1 человеку нравится это.
  17. чем именно это так плохо? Может, кто-то не согласен с такой позицией или думает по-другому?
    Буду благодарен за ответы.
    Извините, что немного увожу от темы.
     
  18. Говоря дурно о бывших, ты говоришь дурно о себе, ибо их ты выбрал сам.
    Вообще есть как минимум пара причин, отчего бывших вообще всуе поминать не надь:
    1. Если человек говорит о бывших-значит, ничего ещё не отболело. Хочешь в этом случае послужить компенсаторным партнёром- ради бога, вперёд. Но дело заведомо поганое для того, кто пытается вылечить чужую больную душу.
    Если интересно, можно будет тему сотворить, почему так.
    2. Не нужно давать повода при ссорах и разборках дать тебе под дых лишними знаниями. А наши самые близкие люди этим зачастую грешат.
    3. Не нужно давать повода нынешнему партнёру сравнивать себя с бывшим, а это совсем не исключено при развёрнутых беседах о бывших с нынешними.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Почему ж нельзя - думаю можно, но это смотря с кем.
    Я бы, например, никогда не стала бы обсуждать своего бывшего молодого человека с потенциально будущим)
    А то ж как?.. выдам все секреты и всё.
     
  20. расскажи как ты "вчера познакомился и провёл с парой девчонок время" ;)
    по-дружески расскажи.. разок.)) потом пару раз скажи, что сегодня ты встретиться не можешь.. у тебя были планы. Собсно, девочка заволнуется.. Потом встреться и ничего не предлагай... как ты это делал раньше. пусть она будет инициатором встречи полностью. :smile:
    А когда провожать будешь - приобнеми и всё такое)) вряд ли оттолкнёт))))))
    имхо-хо!)))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Меня интересует позиция форумчан с точки "сравнить себя с бывшим". Даже ради интереса.
    Или это как о будущем - лучше ничего не знать?
     
  22. такая тема может подняться однажды и навсегда.
    не более.
    точка.
    вспоминаешь, значит что-то не отпускает ещё.. это не приятно и обидно.. если партнёрша так делает, то она тебя сравнивает)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Это еще глупее и еще в большие дебри заведет. Сравнение будет необъективным по-любому, потому что все равно с чужих слов ты о бывшем узнаешь. Да и сравнение может быть не в твою пользу. Интереса здесь никакого, а фигни может много всякой всплыть. Тебе оно надо?

    Согласен. Но лучше и один раз не поднимать, если получится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. спасибо за совет:kruto:
    прошу прощения, я можно сказать первый раз на форумах... Не знал куда писать
     
  25. Тогда, когда ты пытаешься сравнить кого-либо с другим человеком, задумайся - это нормально?
     
  26. А что тут, собственно, не нормального? На мой взгляд- вполне нормально. Другое дело, а надо ли оно тебе? В смысле на пользу пойдёт полученный результат?
     
  27. Ты хоть понял шо сказал?))
     
    1 человеку нравится это.
  28. А надо в смысле личного общения с пользователем. Вас что-то не устраивает?
     
  29. Каролина,
    В общем-да. А Вы с каких позиций оцениваете себя? С чем или кем соизмеряете собственные поступки и мысли?

    С чего это Вас посетила такая несуразная мысль? Вопрос "А надо оно тебе" я и сам себе задаю. На чём основана Ваша агрессия?
     
  30. Мой кумир Винни-Пух))) Всю жизнь стараюсь быть похожа на негоxa)

    А если серьёзно, то стараюсь ни с кем себя не сравнивать.
    Могу проанализировать поступок другого человека (если мне это нужно и интересно) и задуматься над тем, как бы я поступила в данной ситуации.
     
  31. Каролина,
    Вас не затруднит объяснить, в чём разница между Вашими словами и моими, которые Вам остались непонятны.
     
  32. Так я ж их не поняла, как я объясню разницу?)
    Да ладно, до меня всегда с третьего раза доходит.
    :friends:
     
  33. Каролина,
    Да всё в порядке! :friends:
     
  34. а у меня такая дурная привычка: я никого ни с кем не сравниваю в принципе (даже бывших и нынешних). Зачем этой фигней заниматься (найди десять отличий))?
     
  35. Ковалис,
    Сравнивать с бывшими и нынешним- особая статья. Я говорил в широком смысле- что не нормального в сравнении себя, своих поступков с другими людьми. Мне это было не понятным.
     
  36. да ничего не нормального, это в порядке вещей.
    то же сравнение по сути (на аналитическом уровне).
     
  37. О. Найди пять)))
    [​IMG]

     
    3 пользователям это понравилось.
  38. mrs.Flax,
    Я одно нашла и этим усё сказано))
    То кот, а то Филин))
    Видите какая я вумная:fuckfuck:))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Каролина,
    Тю, я много нашла) Нос, пол, фон, карахтер...
     
  40. А пято де????? Наверное в кадр не вошло)))
     
  41. Каролина,
    пятое - это пол)))

    mrs.Flax,
    а как ты пол определила???)))
     
    1 человеку нравится это.
  42. По глазам наверное, ... а как жеж ещё?

    Пыс.пыс: от получим за флуд..)
    Харэ)
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Простите, Усталый, мы отвлеклись, а Вы отдохнули)
    Не то, чтобы ненормальное, а ненужное - сравнивать себя с другими, на мой взгляд - то, что можно сбиться или на зависть, или на гордыню) То, и другое не особо хорошо, а терциума я не очень представляю, разве в утопических произведениях)
     
  44. Alex200595,
    Не стал бы я на твоем месте встречаться с другой... Просто представь что ты согласился встречаться. Вы гуляете и ты случайно говоришь что Всеравно ты любишь другую девушку... Тебе это ничего не напоминает?
    не нужно играть чужими чувствами, это очень "грязно"...
    Я тебе посоветую только одно: если ты любишь ту, которая ждет парня, добивайся, не жди что она сама к тебе придет(хотя бывают и такие случаи, но очень редко).

    А насчет той темы, которая поднялась тут, могу сказать одно:
    невижу ничего ненормально в том, чтобы сравнивать себя с другим человеком. Хотя бы просто для того, чтобы посмотреть на себя со стороны...
     
  45. Думаеш есть шансы завоевать её сердце?
     
  46. это можешь знать только, а точнее все зависит от тебя... У всех есть шанс.
     
  47. Всё я знаю что дальше делать;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru