Женская грудь у парня

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем thundex, 15 фев 2010.

  1. они)))
    везде бывают аномалии. я вообще подумала сначала, что он гермафродит..
    так что на транса и не похоже.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Зато на троля очень даже...а еще больше на троля-малолетку, даже врать еще не научился).
     
    1 человеку нравится это.
  3. это то место где я живу....если вы об этом
     
  4. Граждане, не путайте трансвеститов и транссексуалов.
    Это разное.
    Тредстар, скорее всего, если это не троллинг, имеет не правильный гормональный фон.
    http://www.gynecomastia.ru/
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. да, я тоже так считаю, тем более он уже описал всё в посте первом.
    имхо, конечно.
    ну за этим уже вряд ли отслежу)
     
  6. Лично меня очень смущает вот это:
    Я не поддерживаю такого "гормонального тюнинга", но в словах тредстартера вижу именно предложение поделиться таких людей своими ощущениями/впечатлениями безо всяко ему на то надобности (я бы даже сказал "из хулиганских соображений").
     
  7. Я вот прочла ещё раз тему и стало интересно, откуда взялся диагноз? А взялся он со слов АKS@R, сам автор нам его(диагноз) не называл. Так вот, решила таки сама для себя узнать, чтож за болезнь такая и наткнулась на следующее...

    Уменьшение чрезмерно большой груди у подростков ( Ювенильная Гипертрофия)



    Чрезмерное развитие молочных желез в подростковом возрасте называется ювенильной гипертрофией или гипертрофией молочных желез. Причина возникновения этой патологии кроется в повышенной чувствительности конечных рецепторов к циркулирующим гормонам. Это, как думают, происходит из-за увеличения уровня гормонов. Это состояние иначе именуется Гигантомастией, Макромастией.



    Каковы клинические проявления:

    • грудь часто начинает быстро расти во время периода полового созревания

    • грудь имеет значительный размер в пропорции ко всему телу

    • соскок и ареола расширены, с низким содержанием пигмента

    • подкожные вены молочной железы расширены в диаметре

    • в редких случаях возможна ишемия кожи молочной железы

    • большая масса груди может вызвать боль в позвоночнике или в самой ткани

    железы (мастодиния)


    Может автор таки сам нам назовёт диагноз? А то узнать интересно, но противоречий столько....истину хотса:smile:)
     
  8. клёвые сиськи!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. а автор, мне так показалось, не считает это диагнозом (он, я так понимаю, гордицца даже))
     
  10. Каролина,
    Не верю..(с), не видела)))))

    Ковалис,
    Дяяя, какие же мы таки одновременно одинаковые и жутко разные человеки))))
     
  11. -хулиганка-,
    та не, я пост Бати вспомнила)))))))))))))
     
  12. Он называет это "женская грудь").
     
    1 человеку нравится это.
  13. Я вот подумал: если кто создаст тему " Я девушка, но у меня вырос фуй 17 сантиметров. Что делать?". Риторический, блин, вопрос))
     
  14. надо бы поразмышлять на этот счет)))
     
  15. Кстати вот зря смеётесь!))) Я где-то читала, что у женщин бывает клитор таких больших размеров, что напоминает небольшой мужской, как Вы выразились, фуй))
     
  16. Зовём сюда в тему и выдаём замуж за thundex.
    Вот жеж получится парочка - удовольствие в квадрате))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Нереально большой размер, который простирается только на грудь, а в остальном фигура "типично" мужская (широкие плечи узкий таз), ну не знаю.... не вериццо)) ах да и проблем с самооценкой нет из-за женщин с большой грудью в семье...
    Странно.
     
  18. 17 сантиметров клитор??? Требую фотку!!!))
     
  19. Батюшка Е., я бы сама с удовольствием полюбопытствовала)) Тем более, что:
    Вот чаво нагуглила)
    :suspect:
     

  20. O sancta simplicitas!(c)))

    Ты вчера мне вдруг поднёс
    Член большой под самый нос
    И сказал: "Да это ж клитор, друг!!!"
    Но меня не на**ёшь
    Член на клитор не похож
    Член большой, а клитор маленький
    (с)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. Это что-то из этой области....нечто невероятное млин:smile:)
    http://press.try.md/images/brief/plemea_afrika_200.jpg
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Это болезнь такая в названии толи слоны толи гипопотамы присутствуют), а в племени, что на картинке у кого больше - тот и вождь).
     
  23. Всё то, ты "Dok" знаешь:smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Вспомнилось... В универе, на кафедре патологической анатомии есть музей (типа кунц камеры). Так вот, там реально есть экспанат... ээээ в общем сухим медицинским языком... рудимент (половой член) в области ЛБА плода.
    ... а по теме хоть стреляйте меня, враки всё и всё...
     
  25. я в инете посмотрела, и первое, что мне попалось: от выпивки и закуски у мужчин растет женская грудь)))))))

    мушшины, не пейте!!!
     
  26. А у женщин от пива растёт живот)))
     
  27. ну дык не только от пива-то)))))))))))))))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Имею такой же "подарок" комплекс есть,иногда на него плюю,но в основном мешает на пляже,при чем тело имею не супер спортивное но давольно таки не слабо развитое,форма груди рук,плеч и спины вырисовывается не плохо и такая грудь не в тему вообще... буду править наверное,есле можно... осталось найти время и хорошего специалиста )
     
  29. thundex,
    ни фига ты не эксклюзивный)))
     
  30. может и эксклюзивный фиг знает )) кто знает какие там у него размерчики )
    у меня просто чуть чуть совсем... было бы больше давно уже бегал бы по специалистам
     
  31. У меня едва заметные симптомы были и все полностью прошло годам к 18-19.
     
  32. В кaмере людей по имени Ганс не было, а то одни Кунцы не интрересно.?))
     
  33. не,я уже переплюнул этот возрост,у меня тоже не сильно выделяется... в детстве у меня был мастит,возможно это последствия... не ахота по врачам... но нужно
     
  34. давно, я вижу тему никто не посещал.. (нашёл в гугле ваш форум)
    У меня тоже "женская" грудь.. только не большая..
    ходил к врачам.. прописали таблетки .. принимал принимал, толку не было..
    решил ходить в качалку.. что бы как то сформировалось тип накачано, но ток соски набухшие палят всю ситуацию)):rolleyes:
     
  35. mod_by, ты написал ровно через год)
    Тоже была такая же проблема - гинекомастия - всегда стояли соски, и область вокруг соска (одного) была немного набухшая. А что пишет тс, так это не может быть имхо... С возрастом проходит.
     
  36. а в каком возрасте примерно закончилось?):wallbash:
     
  37. а ты кто? а то я чего то не понял ничего.
     
  38. Вообще-то есть заболевания эндокринного характера с нарушением гормонального фона, приводящие к подобному. Но к автору темы мне кажется это все не относится, как-то все ненатурально просто и вычернуто смотрится.
     
  39. на днях смотрела передачу на тему гермофродитов в спорте. Один из последних примеров - южноафриканка Кастер Семенья (бег). Таки оказалась женщиной.
    К сожалению, не запомнила имя: метательница дисков - второй пример. Уже ушла из спорта, ее показали в настоящее время - теперь она мужчина (по крайней мере, внешне).
     
  40. Я позаимствовал идею от мамаш, которые носят детей в слинге. Очень оказывается удобно даже при моем экстремальном размере . Для каждой груди свой слинг. Для правой например чашка- естли так можно назвать этот мешок -от нее идет одна поддержка на

    правое плечо и вторая поддержка под левой грудью до левой подмышки потом на левое плечо и опять до правой груди. То же самое для левой груди только как

    бы в зеркальном отображении. Это мне кажется максимально скрадывет вес этой массы плоти, которую ты носишь перед собой, и еще так как каждая грудь

    получается независимо от другой - это позволяет тебе быть более мобильной и легче с этим устраиваться например на сиденьях в транспорте.
     
  41. thundex, Я бы посоветовал тебе поехать в Индию и пройтись обнаженным около индуистского храма. Будет всё, начиная с восторга и кончая признанием воплощения.))) Эксклюзивность. Газеты. Необъятные горизонты. )))

    П.С. Прежде чем написать такое, я обратился к thundex за разрешением. Ему мой респект.
     
  42. А мне нравятся мужчины с большой грудью . Но только не с женской!!
    А плоских мужчин я не люблю , вроде как бы у плоских чего то не хватает!!
    ИМХО
     
  43. Так тут речь идёт о гинекомастии,а не о мышцах груди.
     
  44. А эти мужчины случайно не женщины ? )
     
  45. Зато якорь какой! 7 футов под кильтом!
     
  46. thundex,
    ммм... как интересно... а я бы поласкала Вашу грудь...:kruto:
     
  47. Да нет его,я за него.У меня тоже грудь окей,ты как,непротив?
     
  48. Может у кого-нибудь есть опыт ношения одежды для очень большой груди.[/QUOTE]
    У моей подруги у пареня грудь вырасла до второго размера. Проблему она решила бюстгалтером без чашечек прижимая грудь. Думают делать операцию.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Дык...это ж гормональное нарушение какое-то...К врачу они не пробовали обращаться ?
     
    1 человеку нравится это.
  50. В жизни бы лифчег не напялил, кроме как на башку на корпоративчике.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. dessh
    Ответов:
    87
    Просмотров:
    28.419
  2. nata_Nочная
    Ответов:
    250
    Просмотров:
    22.038
  3. Kiska
    Ответов:
    710
    Просмотров:
    80.204
Общение на MLove.ru