Почему хорошие девочки спят одни?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Золотая рыбка, 26 авг 2005.

?

Мое отношение к "хорошим девочкам":

  1. мне нравятся только "хорошие девочки"

    29,3%
  2. мне нравятся "плохие девочки", "оторвы"

    12,2%
  3. мне нравятся все девочки :)

    46,3%
  4. мне нравятся мальчики :)))))

    12,2%
  1. Начнем с того, что хорошие девочки спят не одни – а с книжкой, журналом, телефоном, пультом от телевизора. Или с мишкой. Если у вас за всю жизнь ни разу не заводилось дома хоть какого-нибудь, пусть даже самого маленького, мишки – вам не стоит позиционировать себя как «Хорошая Девочка». Потому что в вашем случае это скорее всего имиджу не соответствует.

    Хорошие девочки, бывает, задумываются перед сном – а точно ли такой вариант засыпания для них является оптимальным, но не придя к ответу, засыпают. Потому что им нужно рано вставать. Потому что у хороших девочек всегда много дел – с утра, днем и вечером. Хорошие девочки трудолюбивы, независимо от того, черный или белый у них вторник по графику. Хорошие девочки вообще материально независимы, и это часто повод. Думать, что они-то уж точно не пропадут – если что.

    Они в самом деле не пропадают. Опешив несколько от очередной порции «ты хорошая, слишком хорошая для меня – и я тебя, правда, недостоин», они медленно приходят в себя и вникают в ситуацию. Хорошие девочки – известные ”умницы”, им полагается по статусу все понимать правильно и учитывать обстоятельства.

    Ввиду этой своей дурацкой понятливости, хорошие девочки обычно не перезванивают для выяснения отношений, не пишут писем с призывами вернуться и начать все сначала, не требуют разъяснить в конце концов – что же произошло. Это крайне удобное качество позволяет расставаться с ними практически безболезненно и бескровно. Т.е. для противоположной стороны.

    Вообще противоположную сторону в данном случае понять можно – ведь если эти самые хорошие девочки такие независимые, понятливые и сообразительные, то половину усилий, обычно затрачиваемых на то, чтобы щадить существа менее выносливые и умные, вполне можно сэкономить.

    Кроме того, что они имеют глупость обнаруживать, что являются «умницами», хорошие девочки не менее регулярно повторяют еще одну стратегическую ошибку. Т.е. активно и честно пользуются предоставляемым им правом принятия решений. О том, куда идти, что покупать, где проводить отпуск и т.д. Тот факт, что они всегда знают, как разрулить любую ситуацию, предполагает, что и без спутника своего они вполне проживут. Худо-бедно. В конце концов, они же "сильные" девочки, "справятся".

    До того, как им предоставляется счастливая возможность проверить себя на выносливость и "справиться", хорошие девочки совершают еще несколько неосмотрительных поступков. Во-первых, они почему-то являются убежденными сторонницами искренности – и считают, что если сами расскажут, что у них на уме, то ответ получат равноценный. То, что их визави могут умолчать о таких незначительных подробностях своей биографии, как жена или параллельно существующая подруга, повергает их в последствии в ступор. В не менее же искренний ступор они впадают и от практического уяснения простой истины, что каждое их слово может в последствии быть использовано против них.

    Во-вторых, хорошие девочки имеют привычку проникаться тем, кто проводит с ними большую часть времени – и всерьез начинают жить его интересами. Не сразу замечая, что делают это в ущерб своим. Спустя какое-то время, уяснив, что оказались «слишком хороши», они не могут ответить себе на вопрос – ради чего, собственно, увольнялись с работы, переезжали в другой город, отказывались от стажировки или жертвовали отпуском. При всей своей понятливости этот момент они часто так и оставляют для себя не проясненным.

    Оказавшись одни у разбитого корыта, хорошие девочки категорически против, между тем, идти проверенным исстари способом и вышибать клин клином. Им кажется нечестным мгновенно заводить новые «отношения», и сама эта ситуация видится крайне недостойной.

    Хорошие девочки периодически задалбливаются сами от своей хорошести, и начинают, вроде бы, стервенеть и хамить. Но в силу полученного воспитания смена тактики удается им из рук вон плохо. И через какое-то время они опять с ужасом слышат:

    - Ну, ты же такая хорошая, милая, славная, добрая, умная… Ты же все понимаешь...

    У хороших девочек вообще-то ангельское терпение – и это главная их проблема. Как правило, они засыпают чуть раньше, чем дойдут в своих размышлениях до этой мысли.

    (Женщины могут найти полный текст этой статейки в Инете. Мужчинам это не нужно :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Почему хорошие девочки спят одни?..

    Отношу себя к плохим девочкам. Такие очень нравяться мужчинам. А скорее всего им просто все равно какие мы в душе, им важна внешность.
     
  3. Re: Почему хорошие девочки спят одни?..


    "... Вы знаете, у меня настолько безупречная репутация, что..."
    "Служебный роман" - классика жанра. :smile:)))))))
     
  4. Re: Почему хорошие девочки спят одни?..

    Просто хорошие девочки недостаточно (а то и совсем) не считаются с мнением мужчин о том, какими бы им хотелось видеть девочек. Правда не их вина - как правило общаются с мальчками, а не мужчинами. А их мнение то ещё... :smile:))
    Потому что вумный мужчина бы сказал такой хорошей девочке: "ы знаешь, дорогая, немного похоти в глазах (как отражении этого внутри) не повредит любой женщине". :smile:))
     
  5. Re: Почему хорошие девочки спят одни?..

    Ты смотришь в самый корень! :smile:)
    А после какого поступка девушка из разряда "хороших" переходит в разряд "плохих"?.. :smile:
     
  6. #6 Nostradmus, 26 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2005
    Им нравиться ими пользоваться. Плохими. А тех кого интересует только внешность девушки, девушки сами и выбирают. Как сами парни западают часто на тех девушек, которых интересуют прежде всего их $$ состоятельность. :smile:))
    А то что в душе не всегда и интересно. И это не вина того, кто увидел кой-чего там и увиденное там не очень понравилось. А вот внешность понравилась весьма и весьма.:smile:
    И... что девушка сделала для того, чтобы парень и увидел, и понял что там у неё в душе? :smile:

    Она может перестать бросаться в крайности, мыслить стереотипно и начнёт искать свою золотую середину. :smile:
     
  7. Re: Почему хорошие девочки спят одни?..

    "Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но зато тот, кто их не ищет, - не находит никогда!" (Оноре де Бальзак)

    А нужна ли она, золотая середина? Может, лучше остаться на уровне черно-белых фотографий? :smile:

    Как там Ипполит говорил в "Иронии судьбы"? "Мы перестали делать большие хорошие глупости"...
     
  8. Re: Почему хорошие девочки спят одни?..

    Золотые середины оставьте золотым рыбкам :smile: Но черно-белые фотографии мне нравятся больше
     
  9. #9 Nostradmus, 29 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2005
    Ты не обратила внимание на слово "свою", а пишешь вообще про середину. :smile: Своей серединой может быть и нежелание связывать себя браком, а иметь отношения любовников. А может желание иметь мужа и периодически влюбляться, заводить любовников. А может и быть только с мужем, с которым свинговать просто вместе. Что угодно может быть СВОЕЙ золотой серединой. :smile:
    Ну и в оппонирование Бальзаку - Конфуций: "Истина открывается лишь тем, кто идёт по пути её постижения", т.е. ... ищет её. :smile:

    Не всё то золото что блестит.
    Как ты подставился под банальность-то... :smile:)))))))))))))))))))))))))
     
  10. Re: Почему хорошие девочки спят одни?..

    Ну тогда получается, что моя золотая середина - это то, как я живу сейчас? Потому что в принципе меня все устраивает, я свободна и делаю все, что моей душеньке угодно :smile:
    Мне Ошо помог выйти на гармонию с собой.
    А по поводу "хороших девочек" - просто я вижу закономерности, которые мне кажутся интересными. Кстати, мне тут уже в личку написали, что я вовсе даже не хорошая :smile:))

    P.S. Не хорошая, но замечательная :smile:)) -)
     
  11. Re: Почему хорошие девочки спят одни?..

    вот прочитала все это и поняла: я - плохая девочкаah) хотя не пью не курю мона сказать матом не ругаюсь. да и сплю я с мишкой. а иногда не с мишкойah) а с собачкой :rolleyes:
    хорошая девочка понятие растяжимое)
     
  12. Re: Почему хорошие девочки спят одни?..

    Ну сейчас это может быть твоей золотой серединой. А потом потребности могут измениться. И скорее всего изменятся, ведь меняешься и ты. Всё течёт, всё изменяется. :smile:
    Ну-у... не хорошая, а замечательная. И что? :smile: Знаешь бывает когда и набезрыбье и рак - рыба. :smile:)) Ни в коем случае не преуменьшая твоих талантов и качеств.. :smile:
     
  13. Re: Почему хорошие девочки спят одни?..

    Ты софист, дорогой :smile:)
    Я вначале обиделась на то, что меня назвали "не хорошей", а терь и не знаю. Так какой лучше быть - хорошей или плохой? :smile:))

    Хотя еще раз говорю: все равно останусь собой, мне так нравится :smile: Я только не уверена, что это середина.

    И что? А то, что... каждому свое.
     
  14. Re: Почему хорошие девочки спят одни?..


    да сколько людей столько и мнений. тут думать нечего - плохой-хорошей. Девушка должна быть разной ah)
     
  15. Re: Почему хорошие девочки спят одни?..

    Спасибо, я тоже так думаю :smile:
    Мужики только с толку сбивают :smile:))
     
  16. Re: Почему хорошие девочки спят одни?..

    Да вообще обнаглели совсем! то им хорошую, то им плохую)) angel) :kill: ))) :upset:
     
  17. Re: Почему хорошие девочки спят одни?..

    Думаю, что на этом форуме нет хороших девочек!
    Ведь у хороших девочек нет времени на всякие форумы!
    Да и в жизни повстречать хорошую девочку весьма промблематично: она то дома, то на работе!
    Я даже и не смог представить себе как они выглядят!
    Разве что вот вспомнилась тут героиня фильма "Жестокие игры"...та, которая манифест о девственности написала... но таких девочек я только в кино и видел...
     
  18. Re: Почему хорошие девочки спят одни?..

    обнаглели уже в конец!!! бесстыдники!!! (ответ на реакцию Джесси)

    а вообще действительно Золотая рыбка - самой-то тебе нужен кто-то? ты сначала ответь на этот вопрос (сама себе)... а потом и остальных мучай вопросами...
     
  19. Re: Почему хорошие девочки спят одни?..

    Мне нужна ОНА. А какая она будет не имеет вообще никакого значения...
     
  20. #20 Золотая рыбка, 30 авг 2005
    Последнее редактирование: 30 авг 2005
    Re: Почему хорошие девочки спят одни?..

    Ну, ты почти угадал: работа-дом. Типа карьера, все дела. На работе в свободную минутку - форум :smile:)

    А героиня "Жестоких игр" - это ты вроде как девственницу ищешь?
    Тогда можешь описать, кто в твоем понимании "хорошая девочка"?..

    А можно я и вслух попробую ответить? :smile:
    Да, пожалуй, ты прав, я самодостаточна. Мне если и нужен кто-то, то весьма дозированно. Ну а то, что я завела эту тему - так ведь никто не может мне запретить познавать новое и учиться лучше понимать людей, ведь так? Если это доставляет мне удовольствие :smile:)

    Тем не менее ответил ты, что выбираешь "хороших девочек" :smile:))
     
  21. Re: Почему хорошие девочки спят одни?..

    Опять деление.. Да не бывает чего-то конкретного! Все меняется ежесекундно: сегодня одно, завтра другое. И если любишь, то все это вышесказанное вообще никогда не всплывет.
     
  22. Re: Почему хорошие девочки спят одни?..

    Тем не менее ответил ты, что выбираешь "хороших девочек" :smile:))[/QUOTE]Знаешь, если она будет мне действительно нравится, то она будет "хорошей" вне зависимости от того какая она есть на самом деле
     
  23. а ваще мне никакие девочки не нравяться,
    лучше тетку опытную
     
  24. Re: Почему хорошие девочки спят одни?..

    Ну да... Тогда я - хороший мальчик... потому что тоже только с работы в свободные минутки по форумам шастаю... а так работа - дом...

    Не ищу! Просто такой образ был наевеян в мое сознание строками, прочтеными в заглавном сообщении данной темы... Захотел вот представить себе как выглядит хорошая девочка... И целая куча образов была отвергнута... а те которые не были отвергнуты, их все равно никто не знает... А героиня фильма вроде и подходит и вроде ее все знают...
    А что, надо было написать героиня фильма "Красотка"? или Тринити из "Матрицы"?
    А приведи какую-нить героиню, которую все знают и которая подходит под описание, чтобы я лучше представил о чем идет речь...
    ah)
     
  25. #25 Nostradmus, 1 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2005
    Да хоть кем назови, я от этого не изменюсь. Лишь бы тебе было хорошо.:smile:)))))))
    Хорошая, плохая... А ещё что есть добро, а что зло. Да я вообще не согласен с такими определениями. Один посмотрит - ты хорошая, другой - плохая. Тебя всё устраивает в себе? Ну так и бога ради. Когда почувствуешь, станешь задаваться вопросами почему у тебя то-то не получается, это, когда вот тому причинила боль, этому (или этой) сделала плохое, тот-этот от тя ушли, отвернулись и т.д., вот тогда задумывайся что в тебе и как, какая ты? А то обычно снавала начинают обвинять других. Оставляя себя на пъедестале. :smile:))

    Ага. Только вы постоянны, всё одно и тоже - подавай вам т.н. настоящих мужчин. :smile:)))))))))
     
  26. Re: Почему хорошие девочки спят одни?..

    Классный ответ. Блин, я тя даже зауважала где-то. Совсем чуть-чуть :smile:))

    Из киношных героев "хорошей девочкой" в моем понимании является Бриджит Джонс из "Дневника Бриджит Джонс". Это типично женское кино, поэтому я не знаю, смотрел ли ты его.
    Еще пример - из "Чего хотят женщины": я имею в виду ту героиню, в которую влюбился герой Мэла Гибсона, не помню, как ее зовут.
     
  27. Re: Почему хорошие девочки спят одни?..

    Ну, надо признать, ты тоже очень даже ничего.... местами, конечно же...
     
  28. помоему нет такого понятия, как хорошая девочка или плохая, во всех есть и положительные стороны и отрицательные... все зависит от воспитания и от влияния окружающих факторов...если маленькой девочке всегда втирали заболливые родители что она должна быть, самой лучшей и что на тех с кем спят не женяться, то она и будет всю жизнь синем чулком и ждать своего принца((( а не факт, что он когда либо явиться..придет какой то придурок, заморочит голову, она ноги и раздвинет, а потом всю жизнь горевать будет, выйдет замуж по залету и проживет всю жизнь в нищете (ну это плохой вариант развития событий , бывают и хорошие)..
    помоему девушки делятся на правильных и не правильных, если судить по установленным принципам...
     
  29. Раскроешь понятие "правильных" и "неправильных"? И чем это отличается от деления на "плохих" и "хороших"? :smile:
     
  30. Re: Почему хорошие девочки спят одни?..

    Думаю (ну со стороны) что тебе прежде всего надо отнести себя к девочкам. :smile:
     
  31. #31 просто_Юлька, 28 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2005
    ну раз так просите, то конечно... но предупреждаю, что это только мое мнение и я его никому не навязываююююю...

    "правильные" - те, кто по жизни идет с какими то своими моральными устоями, что-то вроде не спать с женатыми дядями, не приходить позже 12 домой, до свадьбы "ни-ни"... и все в этом роде..
    а "неправильные" это, те, которые делают все, что хочеться и плевать им на всеобщее мнение... в каком то смыле эгоистки.... это не делает их плохими... ну вот хотят они переспать с этим мужчиной сегодня, они переспят... и дальше пойдут своей доргой не разводя никакой тафтологии.... хотя если и бл**и, которые считают себя "леди"....
    ну а чем отличается....сами судите...
     
  32. Потому, что обычно хорошие девушки очень застенчивые.
    Они чаще всего мужчин динамят, а мы этого не любим и чаще всего их бросаем. Вот так они и остаются одни.:imho:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru