Воспоминания..

Тема в разделе "История любви", создана пользователем sqrmz, 15 фев 2010.

  1. Не знаю, что меня подтолкнуло на написание данной темы, Вам, наверное, во всем виновата приближающаяся весна.
    Дело в том , что моя жизнь, точнее личная жизнь, складывается немного не так, как хотелось бы.
    Нет, я не считаю себя несчастым, скорее наоборот.
    К моим 22 годам у меня было достаточно девушек, не сотни , но и не одна-две..) Я не красавец , но и не урод. После каждого расставания практически сразу появлялась другая. Многое я повидал, много пережил, но вся суть в том, что ни к одной из них у меня не было серьезных чувств... до (!) момента расставания (в большинстве случаев по моей инициативе).
    Я начинал понимать насколько дорог мне этот человек, и что так хотелось бы вернуть все назад, когда уже все мосты были сожжены.
    Вот и сейчас, кончается зима, время, когда я сошелся со своей бывшей ровно год назад. Отчетливо вспоминаю ту первую встречу 14 февраля. Потом прогулки, парки, кино, цветы. Вот уже полгода я без неё, а эти воспоминания все так же живы. Мне напоминает о ней буквально всё. Места где мы были , запахи, музыка, которую мы слушали вдвоем, валяясь в постеле...наконец даже эта слякоть в центре города).
    Так зачем о ней вспоминать, думать, мечтать, когда я сейчас с другой????
    Но это еще полбеды, самое страшное что такие воспоминания возникают О КАЖДОЙ с кем я был, все зависит только о времени года, места нахождения, настроения и других обстоятельств.
    Даже не знаю как мне начать понимать ценность настоящего, а не прошлого. Может стоит отдохнуть от всего этого продолжительное время и начать все сначала???
    Интересно бывало такое у кого-нибудь?
     
  2. Говорят, что человек в гипнозе вспоминающий подробности прошлого, переживает их так, словно это все в реальности происходит здесь и сейчас. И быть может что 2010 год уже давно прошел, и это все - только лишь воспоминания?)
     
  3. Нет, но я сам замечаю иногда, что грусть она порождает ещё большую любовь. И какой-нибудь конфликт, хотя я жутко неконфликтен и их в принципе не бывает.
     
  4. sqrmz, а ты поэт! :smile: Если бы твоя бывшая знала...


    Семья Ростовых продает мебель. Дело доходит до комнаты Наташи.
    - Мадам, сколько стоит эта кровать?
    - Она не продается, это память о моих интимных отношениях с
    поручиком Ржевским.
    - Мадам, а сколько стоит этот рояль?
    - Он не продается, это память о моих интимных отношениях с
    поручиком Ржевским.
    - Мадам, а сколько стоит этот шкаф?
    - Он не продается, это память о моих интимных отношениях с
    поручиком Ржевским.
    - Позвольте, но тут остается только одна люстра...
    - Вы ошибаетесь, Поручик Ржевский был ба-альшим затейником...
     
  5. а, по-моему, есть такая категория людей, которым плохо, когда всё хорошо, что называется
    без п...лей нам, как без пряников
     
  6. Если это действительно так, то у Вас нет никаких проблем, которые не поддавались бы решению)
    Некоторые идеализируют малознакомого человека, некоторые, видимо, своих бывших. Я сталкивалась с первым. Тут, судя по тому, что расставались по Вашей инициативе, - второе.
    Могу посоветовать только покопаться поглубже в себе, если ищете причину)
    А если счастлив, то можно и не копаться))
     
  7. а по, мне так, для 22 лет не увидел ничего крминального в первом посте.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dreamy
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    4.050
  2. Майка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    651
Общение на MLove.ru