Анaльный сeкс

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Tesscada, 9 фев 2005.

?

Как вы относитесь к анальному фистингу

  1. Положительно (а почему бы и нет?).

    41 голосов
    36,6%
  2. Отрицательно (фу какая гадость).

    27 голосов
    24,1%
  3. Безразлично (всяко разно, лишь бы не заразно)

    29 голосов
    25,9%
  4. Практикуем

    15 голосов
    13,4%
  1. Re: Анальный фистинг

    КАртинаа маслом!)....вольный пересказ прочитанного
    идут трое: девушка , парень и их знакомый. Парень просит девушку засунуть ему кулак в попу ....девушка зосовывает и развернувшись к знакомому спрашивает "Может он гей?"....Знакомый не сознается.

    ХЕЛП! ХЕЛП!
     
  2. Re: Анальный фистинг

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: ну, млин, в натуре... кулак в попу засунула СВОЕМУ ПАРНЮ, а терзает ЗНАКОМОГО. ЗНАКОМЫЙ, в свою очередь, сволочь неблагодарная, никак не сознается, гей он или не гей!!! умора!!! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  3. Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    помнится в детстве маман меня строщала: "никогда не бери в рот! отравишся! и в попу тоже ни-ни - умрёшь!"
    Доооолго я верила в эти байки и не поддавалась на уговоры... Пока однажды меня не "накормили" с ножом у горла! ..не отравилась..
    С попкой получилось похоже - отчим подруги накачал меня до невменяемости и оттарабанил. Выжила, и ещё как! ;)
    так что не всему верить надо.
     
  4. #54 Caprice, 25 июн 2006
    Последнее редактирование: 25 июн 2006
    Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    Мурена, бедняжечка, мне жаль тебя ..... честно говоря я в шоке!


    .. хотя ......... почитала тут другие твои сообщения на форуме .. видимо для тебя это было вовсе не из ряда вон выходящее, а вполне приемлемо ..

    .. хм .. бывают же люди ...... :upset:
     
  5. Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    ни стоит! если б не ЭТО я б так ханжой и жила ;)
     
  6. Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    .. боже мой, ну не такими же радикальными методами!!!
     
  7. Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    Муренка,молодца!-присутствие духа и чувство юмора не теряет.Достойно уважения.Я к вашим услугам. НАСИЛЬНИКОВ-НА КОЛ,ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОБОДРАВ ЖИВЬЁМ !А опыт любой,даже отрицательный,при наличии интелекта,только на пользу.А насчёт вредности орального и анального секса,так раньше ребятню пугали тем,что и от онанизма слепнут.Учитывайте,ребятишки,что что живём мы в стране,где большинство пожилого населения,в силу убогой жизни,цепляется за плесневелые предрассудки и обычаи.Не обращайте внимания.Веселитесь.
     
  8. Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    фигня! :kruto: главное что без травм обошлось!:kruto:



    тогда? нет! - я ж маааленькая ещё была... эт щас меня этим уже не испугаешь.:rolleyes:
     
  9. Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    ну ты и загнула, это вообще полный бред, знаю что от попадания спермы в кишечник может быть расстройство, а что нельзя забеременить это бред, причем полный. можешь смело плюнуть в лицо тому кто тебе это сказал.
     
  10. Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    Pens,
    а как это можно забеременеть через кишечник?:smile:если следить,чтоб больше никуда ничего не попало:smile:
     
  11. Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    Анальный секс не пробовала, незнаю.Но после орального жива и чувствую себя на 1 000 000 $!
    Так что х*ня все это!:imho:
     
  12. Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    Это-то ерунда. А вот то, что СПИД поджидает, когда сперма постоянно в слизистую впитывается - вот это ДА!!!
     
  13. Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    Говорю как врач: выработка антител к сперме из-за попадания ее в ЖКТ при оральном и тем более анальном сексе - казуистика (т.е. втречается настолько редко, что является исключением, подтверждающим правило). Сами подумайте - если бы вырабатывались антитела ко всему, что попадает в рот, то люди не смогли бы больше одного раза в жизни есть тот или иной продукт. Например, съели Вы сосиску, у Вас выработались антитела, а на следующий день съели еще одну - и загнулись от отека Квинке.
    Другой разговор, что у некоторых конкертных людей может быть аллергия на сперму (или вагинальный секрет) другого конкретного человека. Однако, в этом случае аллергия проявится и от попадания на кожу или, скажем, в глаз.
    Т.о., с точки зрения аллергических реакций и прочей хрени, связанной с гиперчувствительностью, анальный и оральный секс АБСОЛЮТНО не опасны.
    Однако, не так давно узнал любопытный пример РЕАЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ орального секса: мой знакомый порвал своепй партнерше рот во время минета, причем так, что ей накладывали швы, а сам прихватил от нее гонорею...
     
  14. Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    я согласен с тобой :beer):
     
  15. Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    Всё надо делать с умом.
    Если боитесь орального секса, попросите партнера кончить не в ротик , а на лицо. Размажьте сперму по лицу. И смойте через 20-30 минут. Ето позволяет сохранить кожу в идеальном виде.
    А анальный секс -прекрасная профилактика гемороя.
     
  16. Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    Полный бред! Глодку порвать ещё ладно но рот?!
     
  17. Re: Анальный фистинг

    Да,гей он,коню понятно.Евойному другу кулак в жопу забили,а он спокойно отреагировал...конечно гей,я бы зубы ему выбил - подставляется где попало,а потом бы ещё и ноги туда же забил...с ботинками.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  18. Re: Анальный фистинг

    ну как такого анального фистинга у меня не было! было только 2-3 пальца, но я бы не отказалась и больше ;) я вооще люблю анальные ласки и анальный секс-эт так необычно и такие острые и всепоглощающие впечатления :kruto:
     
  19. Re: Анальный фистинг

    Опять что попало по пьяни понаписал.Никого не хотел обижать,просто пытался шутить.:upset:

    Тигрица,я сталкивался с таким видом секса,в женском исполнении, только два раза в жизни и то,пальцы использовались только на нач.стадии разработки ,а потом в ход шёл фалоиммитатор,правда,весьма внушительного размера.Так вот,не проще ли на самом деле пользоваться фалоиммитаторами разного диаметра или в использовании пальцев есть какой-то свой кайф.
     
  20. Re: Анальный фистинг

    не мне ненравиться(фу какая гадость)
     
  21. Re: Анальный фистинг

    Отрицательно (фу какая гадость).
     
  22. Re: Анальный фистинг

    Разумеется :-). Девушке ведь не все равно, член в нее запихивают или имитатор :-), правильно? :-)). Так и здесь. Да и девушка существенно больше получит ощущений, если, пардон, работает пальцами, а не имитатором. К тому же, проще регулировать количество пальцев, чем толщину имитатора :-)))).
     
  23. Re: Анальный фистинг

    Народ, который пишет посты типа "не, мне не нравиться" - если пробовали, то пжалста, можете и так писать, только прошу аргументировать почему не нравиться. А писать, абы писать нам тут не надо. А то горазды зайти, чтобы свое "фэ" высказать.
    Коль уж так руки чешутся используйте что-то типа "чисто субьективно отношусь отрицательно". А то кому и "гадость",а кому и "радость".
     
  24. Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    Интересно а мужчин какие опастности подстерегают на этом пути ?

    Быть укушенным это смешно , а что еще ?
     
  25. Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    Tesscada,
    ))))))))))))))))) улыбка до ушей.... Ничего глупее не слышал)))))

    Даю, давал и буду давать!!!!!!!!! Ты всё неправильно поняла... Очевидно в той статье, котороую ты читала, говорилось о том, что анальный секс более опасен (венерически) чем вагинальный!!!
    без минета жизни нету))))
     
  26. Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    Это бред какой-то! И еще вопрос, что это за ДОСТОВЕРНЫЕ источники.
    С такой же глупостью и увереностью я могу сказать следующее...

    Из достоверных источников я узнал, что оральный секс благотворно влияет на организм человека. Сперма попадая в желудок обогощает организм полезными и недостоющими ему аминокислотами содержащимися в ней (она же белок).

    Кстати на счет белков. Мясо, яйца - это тоже белок и переваривается он также как и сперма. Просто чтобы понимать суть, надо было в школе учить анотомию:smile: тогда бы понимали процесс переваривания пищи и в такой бред как вырабатывание антител в ЖЕЛУДКЕ!!!! не верили бы. Даже если допустим они и вырабатывабются, то каким же образом они могут влиять на оплодотворение, которое происходит совсем в другой части тела! несоприкасающейся с желудком.
     
  27. Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!


    Это не опасно.. Я обожаю такой вид удовольствий, как и оральный секс.. Проблем не было (при одном "НО", если у вас постоянный партнер, полностью здоровый). При анальном сексе самые яркие оргазмы
     
  28. Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    НО видишь ли у тебя два уже))) И чем тебе мешает второй полностью здоровый?
    А про второе могу поспорить - это может у тебя и самые яркие, иль может просто не умеешь получать другие? :upset:
     
  29. Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    На счет спермы незнаю, некоторые врачи наоборот советуют почаще глотать тем женщинам, которые не могут забеременеть. А вот инфекции через оральный секс тоже могут передаться!!! Если у партнера кариес, это выльется в инфекцию, поэтому перед тем, как этим заниматься желательно почистить зубки!!! И ещё я знаю, что мужская слюна не очень хорошо переносится микрофлорой влагалища некоторых женщин!:oldman:
     
  30. Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    Кстати, при злоупотреблении анальным сексом может развиться рак прямой кишки от постоянного механического раздражения.
     
  31. Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    А ещё, расслабление сфинктера и недержание кала. Так же может быть выпадение прямой кишки, геморрой.
     
  32. Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    Boginya,
    все ..напугали:((((
     
  33. Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    какие хорошие врачи :smile:
     
  34. Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    Поэтому все эти оральные и анальные ласки - это смертельно опасные вещи.
     
  35. Re: Анальный фистинг

    Рука в ж* конечно хорошо, но опасно для мышц и нервоной системы, не рекомендую!
     
  36. Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    Всем девушкам, если прогладывать продукцию орального секса, то вероятность возникновения рака молочной железы снижается на 60%
    Если делать это регулярно...
     
  37. Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    Tesscada, ты чё тут людей пугаешь))) наоборот, сперма - чудо природы и никакого побочного эффекта не вызывает! А насчёт уменьшения вероятности забеременеть - чушь. Не в этом надо искать причину бесплодия или половой несовместимости.



    коооооошмар :xaxa: :xaxa: :xaxa: как представлю, фууу)))

    думаю доля правды есть (из 100 на 1%), и то если постоянно туда долбиться))) просто не надо злоупотреблять,....ну а так, хотя бы по праздникам можно
     
  38. Re: Анальный фистинг

    для мышц руки и нервной системы соседей
     
  39. Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    и в завещании я напишу: помер со смеху, в моей смерти вините Tesscada,

    это прямо от желудка???)))))))))))))))))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: Анальный фистинг

    Да, это опасно. Бог создал людей для разных целей, но
    я не знаю, создал ли он их для того, чтобы они засовывали
    друг другу руки в зад:donkknow: . Нужно быть очень осторожным,
    останавливайтесь тогда, когда партнёр попросит. Это не
    игрушка:oldman: .
    Прежде всего Вам нужно до основания остричь ногти. Вы
    можете сделать человеку очень больно, если забудете об этом:zip: .
    Затем смазывайте руку холодным кремом . Лучше, если
    партнер лежит на постели, подогнув под себя ноги и опустив
    голову. Держите руку так, чтобы пальцы были прижаты к
    ладони, но указательный палец выдвинут по сравнению с
    другими, точно так же, как Вы держите пистолет:kill: . Затем
    засовывайте указательный палец в задний проход мужчины и
    двигайте им в разные стороны, чтобы раздвинуть отверстие, и
    почти все пальцы уже внутри. Большой палец крепко прижат
    указательным, Вы продолжаете раскачивать и проталкивать,
    пока не засунете всю ладонь до самого запястья. В первый
    раз это кажется вообще невероятным. Продолжайте
    проталкивать руку вверх, но будьте очень осторожны, не
    пораньте стенки кишки. Чувство фантастическое. Сначало
    тепло, липко и тесно, и вдруг ощущаешь что-то большое и
    пустое. Можно даже пощупать внутренние органы:bye: .
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: Анальный фистинг

    На все 100 с тобой согласен...
     
  42. #92 Herz, 16 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2006
    Re: Анальный фистинг

    SLONOPOTAM Я в ауте от таких подробностей. Не говорю, что не хотел бы попробывать... Интересно... но не по отношению к себе :smile: Боязно как то...
     
  43. Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    Это интересно...если постоянно питаться спермой, значит можно не пользоваться противозачаточными средствами и получать удовольствие на все 100....УРРААААААААААААААА
    PS тока больше никому не говори об этом ))
     
  44. Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    Если бы это была правда, то я так полагаю у нас не родился бы второй ребенок. При регулярном занятии оральным сексом. На счет анала хмм... время покажет. Будем надеяться на лучшее. Нам хорошо и это главное.
     
  45. Re: Анальный фистинг

    Herz,
    именно по отношению к себе это и интересно.У девушек (у большинства) довольно таки изящные ручки,котрые вполне способны это проделать не просто без боли, но очень приятно!!!! А вот проделывать это с девушкой, которая редко занимается анальным сексом(или никогда), да если у тебя руки довольно большие, это просто становится садизмом.:zip:
     
  46. Re: Анальный фистинг

    Штука конечно интересная, но помойму всему есть пределы. Пальчики- это как то нормально , а садизмом заниматься не хочется.
     
  47. Re: Анальный фистинг

    А в курсе, какую операцию регулярно придётся делать тем, кто будет увлекаться этим? :upset: Или мозг вырубается, когда врубается фантазия, стимулируемая извращёнными желаниями?
     
  48. Re: Анальный фистинг

    =-Ничья-=,
    резко как сказано, попробуй и всё станет ясно.Никто ведь не заставляет.
    , и причём здесь фантазия или извращённые желания. Люди спрашивают - отвечаем.На то и форум
     
  49. Re: Анальный фистинг

    Я как-нибудь без пробований обойдусь. Я имею отношение к медицине и знаю, чем такие развлечения кончаются и чем они грозят.
     
  50. Re: Анальный фистинг

    =-Ничья-=,
    честно говоря, за тебя рад.
    Для того и писал столь пространные объяснения, чтоб желающие извратиться делали это хотя-бы грамотно.
    К медицине отношение имею тоже самое непосредственное, потому и сам не практикую подобное(да и не тянет если честно)
     
Общение на MLove.ru