Анaльный сeкс

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Tesscada, 9 фев 2005.

?

Как вы относитесь к анальному фистингу

  1. Положительно (а почему бы и нет?).

    41 голосов
    36,6%
  2. Отрицательно (фу какая гадость).

    27 голосов
    24,1%
  3. Безразлично (всяко разно, лишь бы не заразно)

    29 голосов
    25,9%
  4. Практикуем

    15 голосов
    13,4%
  1. Ответ: Анальный фистинг

    Таким бы ротком- да медку!!!

    )))) в том смысле....что какаяж попка нужна под такой кулачок))
    (гы....Туня сюда надо фотку какую нить илюстрирующую баааальшую попу)....ты мастер вяческие фотки небывалые выкладывать, в качестве илюстраций))
     
  2. Ответ: Анальный фистинг

    Роды представить - тоже ужас. Однако рожают, и даже "кончают" на родах. Бывает, бывает !!!
     
  3. Ответ: Анальный фистинг

    Попка та может и нормальная сгодится, дырка в ней должна быть соответствующая)))
    Какие интерссные сведения, касательно человеческой анатомии, выходит, если мне килограмм 40-50 набрать, то и кулак его поместится)))? нда.... век живи - век учись...

    Хоть один случай, please, я только про "кончают жить" на родах, слышала. Сам-то фистинг практикуешь... на себе?
    Если женщина на родах кричит, то, поверь, не от оргазма.
     
  4. Ответ: Анальный фистинг

    Канешна!!!! За то время как бушь набирать 40-50 кг.......попка оч даж растянеца!!! Представь какая ей работа предстоит....шоб ты набрала столько веса!

     
  5. Ответ: Анальный фистинг

    мдя посмотришь что пишут....как говорится сколько народу столько и мнений!!!!!!лично я за!!! мне нравится когда моя девушка засовывает туда пальчик,приятно.....))))
     
  6. Ответ: Анальный фистинг

    Дык фистинг -- это не пальчиком, это -- кулачком... ))))) Ну, в облегченном варианте -- ладошкой... )))))
     
  7. Ответ: Анальный фистинг

    это верно, но фистинг всё-же не для всех, анатомия есть анатомия, а не фентези с магией чудесного увеличения прямой кишки на время секса.
    ЛИСИЧКА*,
    спасибо за инфу, я супругу этими-же пальцами ласкаю, иногда начинаю с большого, но потом его не использую. ей нравится, особенно еслиодновременно ласкать клитор или просто работать членом во влагалище(по собачьи).
     
  8. Ответ: Анальный фистинг

    - все зависит от растяжки мышц.

    - и как ты представляешь показ тебе РЕАЛЬНЫХ женщин??? Дело твоё - верить заставлять не буду. Мне достаточно того что я знаю этих женщин и верю им. Рожай дома с нормальными акушерками "..и будет тебе счастье..."
    - раньше было. Сейчас новая девушка. Ее в шок бросает при словах анальный секс. Поэтому в этом плане еще у меня все впереди (хотя, правильней сказать, позади) :kruto:
     
  9. Ответ: Анальный фистинг

    АлександрПервый
    так так так..антиресно... Это при родах кончают только те, кто рожает дома?
     
  10. Ответ: Анальный фистинг

    - кто кончал, рожали дома.
     
  11. Ответ: Анальный фистинг

    Boginya,
    Партнера надо очень сильно возбудить!И для фистинга надо уделить много времени,прежде чем всунуть.
     
  12. Ответ: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    Ну кто во что горазд. Статистика великая наука. Используйте опыт поколений. Все и в рот брали и в попку давали и всё было зашибись. а тут выкатывается какой-то безграмотный баламут и понеслась. не поддавайтесь на провокации. Живите и радуйтесь.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Анальный фистинг

    Наконец то свершилось!!Вчера смогла вести в попку фаллоимитатор в6,5см в диаметре и сразу кончила!!!И засунула довольно глубоко!!Но правда перед этом разрабатывала анус членом в 4см!!!Это незабываемые ощющения,но необходимо много смазки и поддерживать анус в таком состоянии всегда!!А что пишут что это вредно,и проблеммы с испражнениями так это бред сивой кобылы,или пишут те которые это не пробовали!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Анальный фистинг

    Такой маленький?)))
    Дык, уважаемая, один раз не пид..аз, ты раз 20-30 попробуй, когда партнёр осторожичать перестанет, вот тогда опасность травм и повышается, а после первого раза тут хаять всё и вся, вот это как раз бред сивой кобылы и получается.
    Возьмём вагинальный секс, там что только при дефлорации травмы бывают?
     
  15. Ответ: Анальный фистинг

    Просто надо уметь анус раслаблять!!!У меня это было миллион раз,и всё нормально!!Иногда больно,но потерпеть можно,потом ведь это доставляет удоволствие!!!Хотя от партнёров тоже много чего зависит!!Но ведь к аналу надо подготовится и любить это дело,тогда пойдёт всё как по маслу!!Это я вамточно говорю!!!
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Анальный фистинг

    Меня это дело возбуждает, но кроме анальной пробки и других секс-игрушек ничего непробывал, да и особо больших любительниц этого делая пока невстречал, а желание есть!
    Но в анальном деле важна подготовка, без нее туда лучше несуватся!
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Анальный фистинг

    Да конечно,подготовка нужна,клизмы делаешь несколько раз,пробуешь это дело маленьким членом,минут 15-20,всё должно выйти из кишечника,и тогда можно начинать серъёзную игру!!!Сперва пользуюсь маленьким 4см в диаметре,затем перехожу к большому 6,5см,входит тудо а если сразу глубоко то кончаю даже не порыгав на нём!!!Зато как кончаю!!!Фантастика!!!!
     
  18. Ответ: Анальный фистинг

    ну и рыгнул бы пару раз..делов то))))
     
  19. Ответ: Re: Анальный фистинг

    О,как ты хорошо излагаеш!!!Да ,я очень люблю анал,и в последнее время я поняла что вставлять в попу больше и больше это так меня заводит!!!!Конечно возникают кое какие проблеммы,но со временем я понял что да как!!Подскажи какую смазку лучше использовать???Как правильно очищать кишечник??Заранее благадарю!!!Кстати у меня тоже есть кулак из латекса,но пока не пробовала!!!6,5см влезает но с трудом!!Хотя есть деревянный,да да не смеися,он проходит нормально,а из латекса пока плохо!!!Может недостаточно смазки???
     
  20. Ответ: Анальный фистинг

    зула,
    Стремление к увеличению размера нужно кантролить, найди оптимум и дальше нестоит заходить,, для анала всегда лучше игрушки из жестких материалов, мягкие амортизируют и невсегда ввод приятный. Из смазок я считаю наиболее хорошими на основе силикона, нужно меньше скольжение намного лучше хорошо смываются! Очищение конечно лучше естественное, на худой конец клизма, но запомни простую клизму часто делать нельзя, есь спец раствор, вроде как можно купить в аптеке, но мы никогда не пользовались таким.
     
  21. Ответ: Анальный фистинг

    Мож сначала посмотри, что у тебя спереди и определись с полом?)))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Анальный фистинг

    Так это тебя возбуждает???Анальная пробка для тебя или для девушке???



    Так какие смазки??Назови их название!!!А по поводу клизм,самый оптимал просто вода,да конечно можно немного задеть флору желудка но после воды это довольно быстро востанавливается!!!А по поводу материала,да правда жесткие лучше!!!А размер можно всегда увеличивать!!!



    Замечаешь то что не надо!!!!
     
  23. Ответ: Анальный фистинг

    Мне процес нравится, а еще больше если девушке это нравится и она руководит процесом! На себе я неимею желания анальный фистинг пробывать пока.
    Смазки мы мспользуем в основном на силиконе, очень скользкие много ненадо, ну и также на водной основе, но у них есть минус, они подсыхают если они не в работе!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Что именно !?
     
  24. Ответ: Анальный фистинг

    Спасибо за ответ!!Это надо в сексшопе покупать??У рядом есть магазин,но таких вроде нет!!!
     
  25. Ответ: Анальный фистинг

    зула,
    Я пользуюсь секс-шопом, пока неподводил!
     
  26. Ответ: Анальный фистинг

    Кстати таких девушнк немного!!Кое кто отвергает это сразу,даже анальный секс для некоторых кажется безумеем,не говоря уже про фистинг!!



    Я тоже довольно часто захожу!!!Последняя покупка потянула на 8тысяч!!!Даже карту вручили,предложили кофе и подарок!!
     
  27. Ответ: Анальный фистинг

    На моем пути лишь одна попалась и то очень все ограничено, больше моя инициатива чем ее желание!
     
  28. Ответ: Анальный фистинг

    Так она этому не противилась???Действуй медленно и уверенно,поговори с ней откровенно как ей ощущения,может со временем начнёт нравится!!!
     
  29. Ответ: Анальный фистинг

    Не противилась, у нас прекрасный АС, поэтому я как бы пытался всегда при разогреве чуть и после АС, пока горячая можно а если как самостоятельный вид неполучается, это видимо не ее, непонимает.
     
  30. Ответ: Анальный фистинг

    Посмотри с ней порнушку,в конце концов попроси её чтобы она сделала то что тебе нравится!!Всё приходит позже,время надо для этого!!!Вечерком расскажу как я дошла до этого!!Надеюсь в 22.30 ты будешь на форуме???



    Так что ещё надо???Прямо ей скажи о своих желаниях!!!!Или ты сам стесняешься сказать её???Кстати предложи ей чтобы она помасировала тебе анус,некоторым это нравится и возбуждение испытывают!!!
     
  31. Ответ: Анальный фистинг

    В "Детском мире")))...
     
  32. Ответ: Анальный фистинг

    зула,
    Помимо того что это нравится мн, надо чтобы она сама поняла что ей это приятно! У нас в плане открытости желаний в этом плане все в порядке, просто это не ее удовольствие! А я с этим считаюсь, время придет может проникнется! Вплане взаимных ласк ануса у нас тоже все ок и порно работает когда надо!
     
  33. Ответ: Анальный фистинг

    так ей скажи что тебе хочется так и разэтак!!!Анальный секс попробуй ей делать фалоимитатором,привыкнет к одному потом используй больше!!Ну а по поводу чтобы она руководила этим,то возможно ей смелости не хватает??7Анал ей приносит оргазм??Только реально,или имитирует???



    Сперва я тоже не ощущала ничего,но потом втянулась благодаря своей лучшей подруге!!!А сейчас без этого не представляю как возможно!!!Кстати с женщиной этим заниматься гораздо лучше чем с мужчинами,не в обиду,но многие самцы лишь удольтворяют себя а на нормальный анал тем более с игрушками или с элементами фистинга слышать ничего не хотят!!!Хотя как то был один м.ч который подавал надежды,изображал моего раба,но пришлось расстаться!!!



    Так что дерзай,ищи своё!!Удачи в поисках!!!
     
  34. Ответ: Анальный фистинг

    зула,
    Я как бы даю вроде полный и развернутый ответ, но почемуто ты меня все время поучаешь как и что и все время одно и тоже, анальный секс я же пишу у нас полноценный с обоюдным оргазмом, я могу наверное отличить имитацию, да ей этого ненадо, игрушек у нас полна коробочка, и пользуемся мы ими тоже, но пойми не все могут получать удовольствие от растягивания ануса, для нее анальная пробка уже предел, и у нее самой желания нет идти дальше, тут хоть каждый день ей говори что я хочу, мне ведь непросто хочется это делать, мне главное чтобы она от этого получала удовольствие, а если оного нет то и мне не в кайф. А о себе я всегда в последнее время думаю, для меня есть правило - "сперва дамы.."
     
  35. Ответ: Анальный фистинг

    Прости за поучительство!!!Но как мне кажется я через всё прошла,да я привлекательная и развратная,хотя по мне этого не скажешь!!!Ах какие у меня бывают безумные желания,но сказать м,ч про это не поварачивается язык!!! Да я и не скрываю что я больше направленна на женщин,можно сказать что я би,но у нас этого не понимают,а жаль!!!Да мне иногда приятно испытывать сексуальную боль!!Это начинается от высоких каблуков которые мне жмут и кончается анальным фистингом,когда мне хочется ввести всё более большие вещи!!!!Меня так приучили,но рабой себя никогда не считала,скорее я госпожа!!!Ладно,забрела я не в те дебри!!!Извини,но это откровенно!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Ответ: Анальный фистинг

    зула,
    Спасибо за откровеность, я все понимаю, не всегда желания совпадают с возможностями да и с партнерами, у меня тоже есть фишки разного рода, да и у моей тоже, что то мы приемлим, чтото допускаем, а до чегото себя ограничиваем!
     
  37. Ответ: Анальный фистинг

    Вот что я хочу добавить!!Если её на это не тянет то врядли потянет потом!!Не знаю как она ,но мне это стало нравится,потом испытовала тоску по этому,а сейчас не могу представить себе секс без анала,причём жёсткого анала с элементами фистинга!!!!



    А подробнее про эти ваши фишки можно???Откровенность за откровенность!!!!
     
  38. Ответ: Анальный фистинг

    зула,
    Я могу тока мечтать чтобы моя так хотела, но как бы мне хватает и мы еще молоды все еще впереди )))
     
  39. Ответ: Анальный фистинг

    Добрый вечер!!!Возращалась домой и так возбудилась!!!!Приехала и не смотря на отсутствие горячей воду,изнасиловала себя в попку,членом 6см в диаметре!!!!Это мне надо не только для получения удовольствия!!!Так я очищяю кишечник и получаю оргазм!!!!
     
  40. Ответ: Анальный фистинг

    зула,
    А почему все одна, почему нет партнера!?
     
  41. Ответ: Анальный фистинг

    зула
    оргазм от очищения кишечника? Довольно таки странный способ очищения.. сильно на копро смахивает, а не анальных фистинг..
    Неужно весь кишечник, начиная от желудка вычистила?
     
  42. Ответ: Анальный фистинг

    Я полностью за!!!Но это надо поддерживать постоянно,иначе отверстие начинает закрываться!!!



    А перед занятием анальном сексом или фистингом рекомендуется очищать кишечник!!!А вычистить до конца или как ты выразилась"до желудка"невозможно!!!А копро это несколько другое!!!
     
  43. Ответ: Анальный фистинг

    дада, и зарасти совсем может....
     
  44. Ответ: Анальный фистинг

    Разве я жаловалась что я одна???
    С чего ты это взял??Нет,не одна!!!Но сейчас партнёр отсутствует изза командировки!!!



    Как тогда какать будешь??Через что???
     
  45. Ответ: Анальный фистинг

    смотри, а то доочищаешься..
    Постоянные клизмы нарушают микрофлору, причиняют вред толстому кишечнику, вызвавают потерю воды и солей со всеми вытекающими отсюда.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ответ: Анальный фистинг

    Знаем,знаем,но это так называемые глубокие клизьмы!!А я так,немного чтобы очистить прямую кишку!!!Кстати,можно применять специальный физ.раствор,или пить витамины,тогда нарушения минимальны!!!
     
  47. Ответ: Анальный фистинг

    Эт ты мне, врачу, сказки такие рассказываешь? нуну.. удачи тебе в борьбе за "чистый" кишечник...
     
  48. Ответ: Анальный фистинг

    Практикуем, но редко.
     
  49. Ответ: Анальный фистинг

    Приветик!!Наконец свершилось,я смогла,да,сесть на большой член,несколько непривычно,но торпимо!!Теперь надо поддерживать попку в таком состоянии!!Кстати смазка лучше чем крем!!!А у меня есть кулак силиконовый,когда только до него доберусь?????
     
  50. Ответ: Анальный фистинг

    Анал-это клас!Жаль что не все это понимают!Кулачек попробуешь еще лучше будет,а два!Это БОМБА!!!!
     
Общение на MLove.ru