Анaльный сeкс

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Tesscada, 9 фев 2005.

?

Как вы относитесь к анальному фистингу

  1. Положительно (а почему бы и нет?).

    41 голосов
    36,6%
  2. Отрицательно (фу какая гадость).

    27 голосов
    24,1%
  3. Безразлично (всяко разно, лишь бы не заразно)

    29 голосов
    25,9%
  4. Практикуем

    15 голосов
    13,4%
  1. Ответ: Анальный фистинг

    пробую,пробую,но иногда нет времени заниматься этим постоянно,да и иногда настроение не то!!в этом деле торопиться не стоит,возможны травмы,а это отбрасывает тебя назад!!
     
  2. Ответ: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    Ну тогда никакая женщина не могла бы родить больше одного ребёнка. Не так ли?
     
  3. Ответ: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    Совершенно верно, ты абсолютно прав.
     
  4. Ответ: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    У меня вопрос очень простой!))) Зачем заниматься анальным сексом с девушками ,если у них есть влагалище?))))):poster_oops:
     
  5. Ответ: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    Alexik,
    У меня к тебе тоже простецкий вопрос -- Не кажется ли тебе кощунством совать член в рот живой женщине (человеку практически))?
     
  6. Ответ: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    Так женщины сами хотят этого! Да ещё и просят!)))
     
  7. Ответ: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    Alexik
    Да ты че? Кто тебе это сказал? Эт наглая ложь, ага)
     
  8. Ответ: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    Ложь. Они заставляют!))
     
  9. Ответ: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    Так это круто!! Все рады и М и Ж))
     
  10. Ответ: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    вот такая ж фигня и с анальным сексом. Заставляют. Это круто! И все рады)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    Да парни вообще к сексу безразлично относятся. Это девушки нас заставляют им заниматься =)
     
  12. Ответ: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    абажаю анальный и оральный секас :smile:



    абажаю анальный и оральный секас :smile:
     
    Котяра нравится это.
  13. Ответ: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    На десерт??? ))) И какая последовательность???;)
     
  14. Ответ: Re: Анальный фистинг

    Подскажи где ее найти:kruto::kruto:



    Еслибы подруга сделала перед сексом клизьму,то никуда бы и не бегала:kruto:




    Хоршо сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:friends::kruto:
     
  15. Ответ: Анальный фистинг

    :friends::friends::friends::friends::friends::friends:
     
  16. Ответ: Анальный фистинг

    Анальный фистинг родился, когда кто-то кого-то послал в ж*пу...
    Мы, в принципе, и так все там сидим... зачем ещё? Извращение, ей-богу!
    По-моему, задница несколько для других вещей предназначена...
     
  17. Ответ: Анальный фистинг

    :friends:

    Зула!Очень жаль что таких девушек ОЧЕНЬ мало:sorrry:А тебе Спасибо что ты ЕСТЬ!!!!



    Ну это вопрос спорный:suspect:
     
  18. Ответ: Анальный фистинг

    Я раньше не то что анальный фистинг, даже анальный секс считала неприемлемым! Но постепенно меня любимый научил получать удовольствие от анального секса, а потом мне захотелось попробывать что-то большее! И сейчас я просто обожаю даже сама с собой так играть! :kruto::kruto::kruto:
     
  19. Ответ: Анальный фистинг

    Расскажу одну историю почти по теме )))

    Лежал как-то в больнице, чтобы откосить от армии. Мне сказали что нужно сделать калопоскопию (вроде правильно написал), для незнающих это как гастроскопия, только шланг не через глотку вводят, а через шоколадный глаз и обследуют кишечник. Так вот, через меня прогнали 8 клизм трехлитровых. Потом была эта самая процедура. Описывать не буду )))) Но в итоге потом с мужиками по палате шутили, и я тогда сказал что после всего этого я понял что моя задница,это теперь штука неприкосновенная. И что геем мне точно не бывать ))))
     
  20. Ответ: Анальный фистинг

    Вот это круто!!!
     
  21. Ответ: Анальный фистинг

    Круто то, что девушка получает удовольствие от этого?
     
  22. Ответ: Анальный фистинг

    Какие ощущения кстати испытываешь? ))
     
  23. Ответ: Анальный фистинг

    Сначала ощущения очень странные... Кажется, что тебя хотят порвать! Потом понимаешь, что это только вначале, и хочется быстрее насадить себя, чтобы все быстрее прошло, но как только переключаешься на эти мысли, попочка расслабляется... выделяется смазка....ух! Даже рассказывать тяжело! Хочется!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Анальный фистинг

    добрый вечер всем,давненько я не заходила на ваш сайт!!ну что сказать,прогресс есть,я спокойно принимаю в себя член в 6см в диаметре,а кто-то со мной спорил по поводу клизьм??топик конечно забыл???или что,у неё попка не та,нет просто прежде чем других учить,попрпобуй сама,а то я медик!!ХА,видели мы медиков,только они все старые и седые,прям как моя тётя,професор,действительный член академии наук 17 стран мира!!!!!!!и после со мной кто то будет спорить,что анальй фистинг вреден для здоровья???Нисколько!!!!!!!!!!1



    так какя смазка в попке появляеться?????????????????????БРЕД,.....никакой смазки в попки нет,она появляеться после того ,что каждый день ты будешь иметь анальный секс,или фистинг!!!!!!!!!!
     
  25. Ответ: Анальный фистинг

    Ну уж извините!!!! У меня анальный секс не каждый день ( не интересно ведь будет ), но смазка из попы выделяется иногда даже лучше, чем из писи...
     
  26. Ответ: Анальный фистинг

    о,с этим тоже самое и у меня!!!да я испытываю то же самое,но пока дело у меня остановилось на 7см и дальше никак,а смазку я использую любую,крема или на основе силикона!!!



    мне очень нравиться анальный секс или фистинг,но мне кажется что в этом я дошла до предела,могу принимать сразу член размером в 7см в диаметре,больше ну никак не входит в меня,а так иногда хочется!!!



    только что закончила играть с попкой,да ,сегодня мне похвастаться нечем,никаких новых достижений,мало того,сегодня моя попка не принимала вообще член,как такое возможно??ну что мне удалось сделать так это ввести член сантиметров на 10 в себя,а дальше,всё,предел,почему так происходит не могу понять!!!!может кто нибудь подскажет мне??я практикую эти игры давно,просто не могу жить без анального секса,причём я каждый раз использую всё более огромные игрушки,а просто анальный секс с партнёром меня больше не интересует,я занимаюсь этим одна или с подругой,которая со мной больше 3лет,я её может немного люблю и она меня постоянно возбуждает лучше чем любой мужчина!!
     
  27. Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    "Сперма удерживается в прямой кишке, где проявление её свойств ничем не ограничивается. Среди компонентов спермы имеются вещества, в задачу которых входит ограничить функционирование иммунной системы и заставить её прекратить работу. Таким образом, сперма обладает способностью останавливать работу иммунной системы тканей."
    "Стенки кишечника не в состоянии выдерживать давления, возникающего во время анального секса. Причиной возможности подобного вида сексуальных упражнений является один-единственный факт: кишечный тракт не имеет болевой сенсорной системы в случаях внутренних повреждений; исключение составляет повреждение брюшины, которая представляет собой тонкий внешний слой кишечного тракта. В брюшине сосредоточено огромное количество нервов, регистрирующих боль. Она имеет гладкую поверхность, благодаря чему различные сегменты кишечного тракта скользят друг над другом в процессе-адаптации к проходу пищи. Прямая кишка, в отличие от остальной части кишечного тракта, не полностью выстлана брюшиной. Внутренний слой прямой кишки может повреждаться от толчков или насильственного расширения, не регистрируя повреждений так же, как сигнализирует о боли кожа."
    Это взято из книги доктора Ф.Батмангхелиджа "Ваше тело просит воды". Более подробно желательно прочесть в Главе 11.
     
  28. Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    много людей ето делают и имеют детей
     
  29. Моя жeнa ни кaк нe соглaшaeтся нa это.Хочeт но говорит что больно.Помогитe!
     
  30. Это всё Владимир - XXXL, было бы меньше, хотя бы на одну "х", не так больно было бы))
     
  31. Подержать ее чтоли?
     
    5 пользователям это понравилось.
  32. куда ехать то?
     
    6 пользователям это понравилось.
  33. Хватит насмехаться над человеком!
    Владимир, а вы не пробовали с позами поэкспериментировать? Доп. смазку использовать? Я где-то читала, что если помассировать (в качестве ласк) анальное отверстие пальцем перед началом акта, то оно становится поддатливее, ведь боль из-за напряжения мышц (кольцевой в частности).
     
  34. Ты собираешься указывать здесь, кому и что делать, Misteria?

    Советы лучше давать о том, что ты знаешь практически, а не где-то читала. Тогда они будут ближе к реалу.
     
  35. Прошу прощения, за столь нахальное поведение!

    Я, по крайней мере, дала хоть какой-то совет, в отличие от всех высказавшихся!!
     
  36. можешь этим гордится!!!
     
  37. А гордость здесь нипричём. У Вас человек совета попросил.
     
  38. Кроме нарушения Правил- ничего.
    Продолжай, мы посмотрим.
    Выступление обещает быть как обычно, фееричным, но недолгим.
     
  39. Такая же проблема ни в ротик не хочет, ни в попку:sorrry:. Стесняется.
     
  40. ВлaдимирXXXL,
    купите смазку с эффектом анастезии лёгкой, такие есть.
    помогает неплохо, нужная вещь.

    и ещё, не пытайтесь сразу член засунуть. сначала нужно разработать (причём желательно не один день) пальцем или тонким вибратором, а потом уже орган засовывать.

    да, ещё...входить нужно медленно, чтобы мышцы успели привыкнуть, тогда болевых ощущений будет минимум.
     
  41. чем тебе помочь?
    показать где находится анал? хотя откуда мне знать.
    (см. аватарку)
     
  42. Котопёс,
    А как же ссылочКо из Гугла?)))...
     
  43. Akcik, ты не мне саветуй. тут человеку помощ нужна.
    просит же
     
  44. Котопёс,
    а ты ему -- ссылочГу на "Хухл", ... как положено...!)))
     
  45. А где автор-то? Антиресно жеж, получилось али нет.
     
    1 человеку нравится это.
  46. А аффтор - ф процессе поиска.)))
     
    1 человеку нравится это.
  47. ануса штоль?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Ды, тут хрен поймёшь ...

    То ли Ануса,... то ли Пенуса.... )
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. Найди другую жену, которая дает в зад.
     
  50. Это общий совет форуму ?:donkknow:)))
     
    5 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru