Анaльный сeкс

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Tesscada, 9 фев 2005.

?

Как вы относитесь к анальному фистингу

  1. Положительно (а почему бы и нет?).

    41 голосов
    36,6%
  2. Отрицательно (фу какая гадость).

    27 голосов
    24,1%
  3. Безразлично (всяко разно, лишь бы не заразно)

    29 голосов
    25,9%
  4. Практикуем

    15 голосов
    13,4%
  1. Из достоверных источников на днях узнала, что, оказывается, оральный и анальный секс опасны.......я тоже подумала, что бред, но прочитав дальше, задумалась! Дело в том, что при попадании спермы в организм через пищевод к желудку у организма вырабатываются антитела для устранения этой спермы, как инородного белка-инфекционно опасного) из-за чего к сперме развивается иммунитет, что в дальнейшем может послужить тому, что невозможно будет зачать ребенка.........ВОТ! ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ГОСПОДА, ОПРАВДАНО ЛИ ЭТОГО ОСТЕРЕГАТСЯ?
     
  2. посмотри на народ вокруг. кто не смог зачать ребенка из-за этого?
     
  3. Нет, это полная глупость. Очередной неграмотный журналюга решил сотворить мини-сенсацию в мире медицины.
     
  4. Чесно говоря я тоже что-то подобное слышала, но никакого подтверждения этому никогда написано не было. Если тебя это так волнует, сходи к врачу(гинекологу например) и спроси. А потом всем расскажешь. Но больше смахивает на бред...
     
  5. Правда, сильно смахивает на бред сивой лани... ;)
    По-моему пофигу какой белок переваривать - для желудка он весь инородный... он же не себя переваривает :smile:))
     
  6. Мля,вы чё в щколе не учились???Там в желудке pH=1-2!Там никакое антитело нахрен не выживет,а белок денатурирует...Это ж бред полный..Вот если в кровь вводить..но вот такого я ещё не слышал...
     
  7. Вообще-то антитела (фагоциты, эритроциты) находятся в крови, а из желудка как раз всё в кровь всасывается. Но сперма вроде белок и она, может, ещё во рту начнёт усваиваться, как молоко, но в желудке всё равно расщепится и усвоится как белок.
     
  8. написал-белок денатурирует!Кстати,если надо научное объяснение,то есть фермент...пептидаза штоль называеться..не помню!ну короче она ещё в желудке белок на аминокислоты рубит...А всасываеться всё в кишечнике...
     
  9. Всё это херня что ты узнала. Не бойся занимайся оральным сексом сколько тебе угодно, но если тебе это нравится. Пусть твой парень будет доволен, потуму-что я занимался со своей девушкой этим не раз на протижении 2 лет и ничего страшного ни произошло. ;)
     
  10. Хочу пояснить, что я для себя эту иформацию угрозой не представляю, а тему подняла только из соображения дискуссии ;)
     
  11. Блин, как народ в биологии-то рубит! Словами вумными кидаются... Аж зауважала!
     
  12. Имхо, гон полнейший насчот опасений, от этого исчо никто не страдал....
     
  13. То что написано выше от моего имени писал не я а мой друг. А у него уж я знаю с девушками точно всё в порядке. А я по прежнему пытаюсь познакомиться с девушкой.
     
  14. Чепуха.... :lol:
     
  15. Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    Относительно незащищенного секса.
    Вероятность заразиться СПИДом при занятиях анальным сексом, в том числе при прерванном половом акте, в несколько раз больше.
    Вероятность заразиться СПИДом при занятиях оральным сексом немного меньше, чем даже при вагинальном сексе.

    Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь... ah)
     
  16. Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    А вы практикуете анальный секс, Уважаемая КРЕВЕТКА? Ну как?
     
  17. Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    'nb "достоверные источники" СААААВСЕМ НЕ достоверные!!!
     
  18. Re: Анальный и оральный секс - это опасно?!

    мож проще тему про СПИД зделать??? и все расказать что да как!!! :oldman:
     
  19. Анальный фистинг

    Есть темка тут про обычный, тобишь вагинальный фистинг. Там довольно таки не мало постов.
    Вот, решил создать темку про анальный.
    Как вы к этому относитесь? Положительно, отрицательно, сами, быть может пробовали.

    Лично я отношусь с небольшим интересом. Тобишь, мне данная тема интересна. Но, навряд бы я воплотил это в жизнь со своей партнершейю Хотя....никогда не говори никогда. Она и обычным фистингом до меня не баловалась, а сейчас ей очень нравится...
     
  20. Re: Анальный фистинг

    я даже не знаю за что проголосовать :( не говорил с любимой о таком, да и не думал даже как то :/
     
  21. Re: Анальный фистинг

    Отрицательно (фу какая гадость!!!!) :-)
     
  22. Re: Анальный фистинг

    ЗВУЧТ как-то некрасиво.. Мне даже название не нравится...
    Но чем бы детя не тешилось, .....)))))
     
  23. Re: Анальный фистинг

    Хмм....воть читала я как то, что при активной практике анального секса, возникают проблемы......медицинского толка и т.д. Простите, там писалось....о недержание. А уж при таком способе....
     
  24. Re: Анальный фистинг

    Опять обзовут меня больной, но я всё равно скажу :-)). Если под фистингом понимать проникновение всей кисти... ну... хм... ну, честно скажу - не мое это. Есть еще такое понятие, как фингеринг - это мне ближе. Но если у парнера есть такое желание (в отношении себя, в смысле, его/её), я ему с удовольствием его удовлетворю. Why not?
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Анальный фистинг

    Главное ничего не испортить...))) пусть партнер радуется...
     
  26. Re: Анальный фистинг

    и все таки это не мое :smile:
     
  27. Re: Анальный фистинг

    Интересно....а кто проголосовал ха "практикуем"?
    Вот уж точно не ожидал.....негативную реакцию предвидел...но такого.....

    Лично мне нравится наблюдать.....
     
  28. Re: Анальный фистинг

    Наблюдать? :О Смотреть как кто-то этим занимается?
     
  29. Re: Анальный фистинг

    обьяснить значение слова наблюдать? Смотреть...и т.д.
    Фото, видео....если повезет, в живую.....
     
  30. Re: Анальный фистинг

    Несколько месяцев назад я бы ответила "практикуем". Сейчас же остается только за первый вариат голосовать :-(.
     
  31. Re: Анальный фистинг

    Вообще, опять же я против с медицинкой точки зрения!!! Приведу вам научную аргументацию:
    АКТ КУЛАКОМ (фистинг): особая форма анального акта, при котором вместо полового члена в задний проход заталкивается кулак. Из-за несоразмерности сжатого кулака и ширины заднего прохода при таком насильственном проникновении, даже если используется смазка, могут возникнуть глубокие разрывы и кровотечения мышцы, закрывающей анальное отверстие. Часто участники такого полового сношения находятся в состоянии наркотического опьянения и не могут оценить опасность подобных действий.
     
  32. Re: Анальный фистинг

    Вообще-то в понятии фистинг-это не мое....а вот фингеринг....это интересно!!!!!!
    Лапочка, пока только мы вдвоем из опрашиваемых с тобой за....:upset:
    Это мы такие ненормальные?????????или ....?)))):donkknow:
     
  33. Re: Анальный фистинг

    Поясню не медицинской, но с практической точки зрения. Никто в анус "сжатый кулак" протискивать не собираецца. Если вы не знакомы с техникой анального фистинга, да и не только анального - нечего кричать, что это не есть хорошо.
    Любое по собие по фистингу, будь то обычный или анальный перво-наперво гласит, что кисть вводить стоит постепенно и никак не в сжатом в кулак состоянии. Настоятельно рекомендуют использовать ОГРОМНОЕ количество смазки и соблюдать ПРЕДЕЛЬНУЮ аккуратность.

    Вот тут зашла речь о так называемом фингеринге. Фистинг-то как раз с него и начинаецца.
    Опять таки, физиология у каждого, отдельно взятого, человека сугубо индивидуальна. Я видел примеры того, как у девушки во влагалище порой помещаецца не одна рука и даже не две, а три. И это не сопровождаецца разрыва или чем-то еще около фатальным. Просто организм у нее такой.

    Так же и с анальным фистингом. Опять таки вернусь к примеру, но по части обычного фистинга. То, что я попробовал на практике лично и могу судить. У моей девушки влагалище небольшое, поэтому моя кисть входить туда не полностью. Дело не в том, что она не проходит на входа, она просто не может поместиться внутри. А анальный фистинг мы не практикуем исходя их немного дургих соображений. Она любит анальный секс, очень даже. Но, фистинг предпочитает только вагинальный.

    Как говорили тут некоторые, да и не только тут. Не попробовав - сложно судить. А осуждать и вовсе нехорошо. (я не про наркотики, там примеров хоть отбавляй). А случаи "недержания" и т.п. насколько показывает статистика, единичны. И по ним об общей картине сложно судить.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: Анальный фистинг

    Конечно мы, разве может быть ненормальным большинство? Не надоть его оскорблять, пусть оргазмирует в своей нормальности.
     
  35. Re: Анальный фистинг

    да...еще Surgeon с нами!!!Это уже радует!!!!!!!!!!!!
     
  36. Re: Анальный фистинг

    =)))))))))))))))
     
  37. Re: Анальный фистинг

    ребята,вы че???кулак в жопу??? для меня всегда была загадкой как туда руку засовывают,а некоторые даже литровую банку! фокусники!
    это ж какое должно быть...фу!!!зато какать проще наверно! гы-гы...
     
  38. Re: Анальный фистинг

    Тебе, наверное неизвестно, что когда женщина рожает её влагалище может растягиватья до 35 см и больше?! Тоже мне, сравнил жопу с пальцем!!!:xaxa:
     
  39. Re: Анальный фистинг

    Мне-то как раз известно. А вот тебе, похоже, нет.....ты в одном посте об этом говоришь, а в другом об этом уже забываешь? Это что, склероз?
     
  40. Re: Анальный фистинг

    Ты очень невнимателен. Я совершенно согласна с тем, что влагалище может так растягиваться, но анальное отверстие растягивать настолько просто нельзя!!!!
     
  41. Re: Анальный фистинг

    Согласна ты, как правильно заметил Хирург, с не очень давних пор.

    Ребятки, давайте не будет тему доводить до абсурда. Просто слово "фистинг" звучит покрасивше, нежели "фингеринг", но обсуждаем мы здесь именно стимуляцию пальцами. а не кулаком. Пусть меня поправят, если я не права.
     
  42. Re: Анальный фистинг

    Поправлю, коль уж просишь....фистинг - это стимуляция кистью, если быть точным...тобишь, начинаецца с фингеринга и.....пока вся кисть не спрячецца....
     
  43. Re: Анальный фистинг

    можно если осторожно ...
     
  44. Re: Анальный фистинг

    мой парень попросил засунуть ему в попу кулак,кулак туда превосходно влез.теперь я мучаюсь вопросом:может он гей?мой знакомый никак не сознаётся.помогите!!!
     
  45. Re: Анальный фистинг

    А мой один знакомый, когда его только что родившую жену положили в больницу и он остался один на один с новорожденным сыном, ни за что не хотел делать ребенку клизму. "Еще геем станет!" - говорил.
     
  46. Re: Анальный фистинг

    Можно! Если не веришь, скачай видео доказательства с инета))))
    девочка-золотые локоны, как же ты с геем встречалась....или встречаешься?)) Ты что не можешь определить кто твой парень? Или ты тоже парень?))) ШУчу! ПРОсто как-то странно! Стал бы гей встречаться с девушкой? Стала бы девушка встречаться с геем?)) Прям декектив получается)))
    Лапочка, хи-ха-хе-хо))) прикольный у тебя знакомый) стало быть люди, которрые ходят в больницу на промывание, после этого геи))) Прикольно!

    Лично мне все равно на это дело! Я думаю если любимая захочет, придеться сделать во имя любви))) Но мне это не очень приятно будет! Хотя кто знает, что со мной случиться)) Может я еще извращенцем стану))))
     
  47. Re: Анальный фистинг

    Нет бОльшего ужаса в нашей жизни, чем стать извращенцем! Так что ни в коем разе никакого анального и прочего фистинга!
     
  48. Re: Анальный фистинг

    если девушка хочет - то да. Во всяком случае до четырех пальчиков доводил ah)
     
  49. Re: Анальный фистинг

    Твоих или её? :-)
     
  50. Re: Анальный фистинг

    ... своих ah)
     
Общение на MLove.ru