Очередная история..

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Макут, 16 фев 2010.

  1. это точно.
    А все таки таких людей, как макут, мало. Сложно не наломать дров в самом начале, на эмоциях, и не ответить тем же, не опуститься до мести. Мне кажется, мало кто на это способен.

    все мы рано или поздно в чем-либо оступаемся. Только выходим их этих ситуаций часто не с достоинством.
    Носков одинаковых много- а пару фиг найдешь (с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. мне кажется что это ещё не точка...
     
  3. Надо сказать, за проявленные мудрость и терпение он его вполне заслужил.

    Как и уважение на форуме, кстати.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Даааа, история читается и переживается.

    У меня в жизни тоже было похожее. Только не меня бросали, а моя вторая жена уходила из семьи. Мне было 42 ей 37. (служебный роман, я нач цеха, она экономист в заводоуправлении, роман был долгий аж 10 лет) Сыну её было 14. Проблем было ого го.
    Главное конечно это время-лечит, но нифига, хочется отомстить, и сразу. У моей жены вообще увезли сына, вывезли из квартиры ВСЁ (даже лампочки обрезали), его, бывшего, убило то, на кого его променяли, я типа невзрачный и не банкир. И это была правда, он успешный программист, играет-поёт на гитаре, очень дружная и прочная семья. Да и ещё, они учились в одном классе 10 лет.

    Я так думаю успешным и уверенным в себе нужно плотно думать, а всё ли благополучно в отношениях, и дело не только про постель .

    Гулял я в первом браке сильно, в основном с замужними, наслушался о их мужьях. От хорошего и любящего не загуляют, притом если есть дети.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. Борода5, ты меня конечно извини, но как это связать?
    Не совсем понятно, это об одной и той же женщине?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Michail G,
    Да, перечитал свой пост, сумбурно получилось. ((

    Живут две семьи, со стороны просто супер, прям классика семейной жизни. У меня двое сыновей, у них сын, мой младший сын учился с их сыном в одном классе. Дома были рядом. И вот я и его жена "загуляли", служебный роман. Каждому из нас что-то не хватало в семье, ну и догонялись. Всё было скромно без обязательств и "сноса крыши" . И вот так 10 лет, с перерывом в два года, её мужа забрали в армию (офицером двухгодичкой) и она уехала с ребёнком к нему в Североморск.

    Я думал, ну вот вроде и закончилось, притом зароманил круто с другой (ей "добрые" люди доложили канеш). Через два года они вернулись и опять завертелось, у неё вообще башню снесло, а я никак не мог понять, что на что меняет, а потом стало пофиг и тормоза выкинул)). Сначала развёлся я, прожил в одиночестве год (была у меня квартира двушка своя). Постоянно подкалывал её, во тебе свезло, живёшь с двумя мужиками.

    Через год, её мужу доложили (не понимаю как он не мог сам догадаться), у него сразу типа сердце прихватило и т.д. Вобщем основное в его наездах было: на кого ты меня променяла. Ну и самое больное, что он мог сделать ей, это увезти сына.

    Сын объявился через два месяца, она чуть не почернела за это время, кстати заодно с сыном вывез из квартиры ВСЁ, даже лампочки срезал (квартира была её, получила по очереди на заводе).

    Потом были суды, делили всё до чайных ложек, я офигевал. Говорил ей: оно тебе надо, мы же "упакованы". Но было бесполезно у них была ВОЙНА.

    Всё завершилось со временем. Она родила мне в 42 года сына, её муж тоже женился и у него родилась двойня (сестрички).

    Так что у их сына сразу (разница в год) образовался брат и две сестры))
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Борода5,
    Спасибо за разъяснение. Вот прочёл я твою историю и задумался. С одной стороны печально, что ваши первые семьи развалились, а с другой надо бы за вас порадоваться. Скажи, конечно если пожелаешь, а какие сейчас отношения у твоей жены и её первого мужа? Встречаются ли ваши дети со своими братьями и сестричками?
     
    1 человеку нравится это.
  8. Michail G,

    Ты знаешь брак это же лотерея. Ну со мной всё ясно, из армии пришёл (девственник) сразу и женился "по залёту".

    А вот у них то я нифига не понимал. Они учились 10 лет в одном классе и даже в детский сад вместе ходили. Вот как у них то не срослось?

    Прискорбно конечно, но её первый муж умер через неделю как ему исполнилось 50 лет, близняшки остались сиротами.

    Дети конечно все общаются и даже очень. Время всё расставило на свои места.
    А как по другому то. Я ж ушёл из семьи моим было 18 и 15 , оставил им две квартиры и вообще всё, ушёл в чём был, да вот авто взял (копейка).
    Потом содержал их, они получили ВО, купил им машины реальные, да вообще очень плотно по жизни с ними шёл. Старший сейчас ведущий специалист в крупной авиакомпании (учился во Франции- аэробусы), уже два раза женился, средний тоже женился и развёлся. Нуууу вобщем как у всех:smile:

    Кстати её сына я тоже содержал и помогал. Я же как начал с ней жить то запретил ей работать ("слабовата на передок"), так что она поставила такое условие.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Просто нет слов!
     
  10. У меня тоже. Кстати уважение к ней испытал почти сразу. Она никогда не говорила плохо про своего мужа. А про сына говорила так :сначала он, потом ты.

    Когда в армию мужа забрали, я руки потирал, нууу думаю оторвёмся, а вот нифига ни разу не подпустила, а я тот ещё рукосуй был и подпаивал её:beer):, кремень. Говорила что это будет предательство, 3 месяца этот кошмар был, потом уехала.

    В отпуск приехала через год одна (с ребёнком), я опять наладился и опять мимо кассы, ну там конечно меня "сдали", но даже и без этого наверное прокатила бы.

    Когда они вернулись насовсем, я гульманил вовсю и мне было не до неё, через год она меня увела от любовниц и как оказалось навсегда.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Круто.Снимаю шлем.Перед такой женщиной которая отбивает свое щастье от всех любовниц.
     
  12. ser_velton,
    Они в большинстве своем такие. Правда бывает проблема, что в процессе отбивания, ты еже становишься не нужен, как трофей. По-этому в расход после празднования победы.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Да есть такое дело, наверное её "зацепило".....как так, а я. Ну а когда победила, стало жалко выбрасывать. Но она боец-воин по жизни, я подкаблучник.

    Мы вообще не собирались долго жить, со "снесённой" крышей обычно долго в браке не живут. Она даже фамилию не стала менять (до сих пор носит от первого мужа), говорила поживём немного и разбежимся.

    А жениться нас её мать заставила, а нам что, пошли да расписались, делов то, не венчание же.
     
  14. Не знаю, что было бы сейчас, случись такое.
    Перетерпел бы, дал бы ей переболеть этой связью, а потом сели бы и решали спокойно, как нам жить дальше - без упрёков и взаимных обвинений, без разрушений и потрясений.
    Женщины слабее, они более эмоциональны, они под воздействием эмоций склонны совершать необдуманные поступки, надо прощать им их слабости и тогда они отблагодарят сторицей.
    Знаю точно сейчас, что жена перебесилась бы, вернулась ко мне и вспоминала бы о своем "служебном" романе как об отпуске в жарких странах посреди холодной зимы. Но ведь за зимой всегда идёт лето, пришло бы оно и в наш дом, вернулась бы и жена - обновлённая и - главное! - с желанием и дальше строить нашу семейную жизнь.
    Знаю точно сейчас - никогда бы и ни в чем бы её не упрекнул. Да и сейчас не упрекаю - не за что.. Всякое в жизни бывает. Она не бросала меня когда я тяжело болел, когда я терпел неудачи, когда меня сажали в тюрьму и все от меня отвернулись, она сидела без денег и чтобы кормить детей работала на трех работах, никогда ни в чем меня не упрекала, ничего не требовала, она всегда была моим крепким тылом и верным товарищем.
    Она была и есть настоящая хозяйка нашего дома.
    А этот "мачо"... такая фигня...
    Проще надо быть, товарищи...)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. Макут, вначале привет. Я здесь новенький и вначале не хотел комментировать твой пост, уж очень я посторонний человек. Но учитывая, что именно твоя история и ещё одна от Zorga привлекли меня сюда на форум, то я всё же решился, а вернее осмелился отписать. Пишу "осмелился", так как сам в таком положении не был и моё мнение может быть ошибочным.

    Ну перетерпел бы ты, делал бы вид, что не знаешь или ещё хуже, она бы усекла, что ты знаешь. А не кажется ли тебе, что в таком случае твоя жена совсем по другому бы к тебе отнеслась. Того и гляди, возможно появилось бы у неё чувство жалости. Представь себе после этого ваши отношения. А так, у тебя всё произошло имменно так, как и должно было произойти. Ты каким был, таким и остался и мне кажется, несмотря на пройденные трудности и мученья, так всё же тебе лучше. Другим может быть такой путь и не подходит, но по сегодняшнему результату видно, что ты поступал правильно. И не известно к чему бы привело, если бы ты
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. Макут,
    Это невероятно красиво звучит. Но, имхо, я бы была против такого развития событий. Как ни странно, я за чистоту отношений.
     
  17. Никто не знает, что было БЫ, если БЫ....)))

    Я тоже. Но человек предполагает, а Бог располагает. Каждый может споткнуться и упасть. Надо уметь подать руку, а не втаптывать в грязь поскользнувшегося, особенно если это родной и близкий человек.
    То что сегодня кажется важным, завтра может оказаться несущественным.
    Живем ведь один раз и другой жизни у нас не будет, посему надо принимать её таковой, какова она есть.

    Засим считаю тему исчерпанной...)))
     
    12 пользователям это понравилось.
  18. lenao, спам у нас запрещён
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SELENIA
    Ответов:
    105
    Просмотров:
    15.133
  2. Манана
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.397
Общение на MLove.ru