Очередная история..

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Макут, 16 фев 2010.

  1. Простить можно... Но после этого никаких отношений, находиться рядом не смог бы, мне противно. Еще раз повторюсь, что не надо друг другу врать, если кто-то появился.
     
  2. нет,лучше уж не знать об этом,я из своего опыта
     
  3. Если однократно и по глупости, то может и лучше. Но даже в этом случае лучше признаться... А когда постоянный любовник или любовница, то зачем из другого человека делать идиота? Где тут любовь? Привычка, привязанность и только.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. А ты поинтересуйся, если бы у него был выбор...он бы тебе ответил - не хочу возможности. Хочу ничего не знать и чтобы все было как раньше.
    Не глупо, вот автору темы надо просто допустить возможность этой мысли, это мы в теории, а у него ситуация с пылу с жару.

    А это только слова)
    Это дядьки честные - я пока не люблю тебя) А мы щедрые)))
     
  5. У каждого человека, ка мне кажется своё представление о любви.
    jive,
    Вы бы не простили, а другой может собрать все обиды в кулак и продолжать жить дальше.
    А может даже всё станет лучше прежнего.. Кто его знает..
     
  6. Вот и поговорили.
    Лучше бы не приезжал домой на этот разговор. Сначала она довольно прохладно озвучила список претензий по разделу имущества. Мол, давай договоримся, чтобы не мотать нервы при разводе. В общем-то требования разумные, я согласился. Потом помолчали, и я сказал ей, что ради этого не стоило отрывать меня от дел, всё это можно было обсудить вечером. Тут её и прорвало. Короче, я "сам во всем виноват". Всё в одну кучу собрала, все свои обиды на божий свет вытащила. И внимания ей мало уделял, и с днем рождения года два назад не поздравил вовремя, и в Израиле год назад "бросил меня больную, а сам умотал с друзьями развлекаться", и что ничем, кроме работы не интересуюсь, и дом этот ей осточертел с его бесконечной стройкой, и что жизнью её не интересуюсь, и "скажи, когда ты мне просто так, а не ради праздника цветы дарил?", что любовник этот сто лет не был бы нужен, если бы я себя так не вёл, и еще кучу всего. Я даже растерялся, не ожидал такого наезда. Черт возьми, в Израиле она сама настаивала, чтобы я съездил, проведал друзей, просила не обращать внимания на её недомогание, тем более она под присмотром сестры оставалась, про день рождения - да, виноват, замотался, но я был в отъезде по делам, и когда приехал - извинился раз сто, привез подарок, сходили в ресторан, отлично посидели. Ну а про дом вообще бы помолчала, она всю жизнь мечтала о своем доме, и как только появилась возможность - начал строиться, она самолично с дизайнером все распланировала, правда, растянулось все на три года. Ответил ей - какая теперь разница, у тебя есть кому тебя утешить и развлечь, чего теперь тебе от меня надо? В ответ неадекват полнейший, крики, оскорбления. Ну я тоже завёлся, сообщил, что не ей тут претезии предъявлять. Слово за слово, наговорили друг другу лишнего, потом кое как расцепились и хлопнули дверями - она в спальню, я входной дверью, уехал и часа два катался, нервы успокаивал. Если честно, я в шоке до сих пор, никогда ничего подобного у нас не было, до таких скандалов дело никогда не доходило.
    Приехал, дома дети, дочка говорит - маме плохо, подскочило давление. Поднялся - она отвернулась, попросила меня уйти. Вот и поговорили.
    Сижу вот, опять пью этот чертов коньяк, перебираю в уме наш разговор. Права она во многом. И секс у нас стал редкий и без огонька, и внимания ей и правда уделял мало, и чем она живет мало интересовался, а ведь помимо того что она мать и жена, она еще и красивая женщина. Просто как-то она стала частью моей жизни, частью меня..... ну не будете же вы интересоваться у своей правой или левой руки, как она себя чувствует, о чем думает и целовать её по утрам, а попробуйте её отрубить - океан боли.....
    В общем, каша полная в голове. Извините, сумбурно пишу.......
    PS. Спасибо всем, кто принимает участие в этой теме, вы мне даете возможность взглянуть на мои заморочки со стороны.
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. Макут,
    Держись. В таких ситуациях нет одного виноватого. Думай, что с твоей стороны не так.
    Если сумеешь после обдумывания общаться без выяснений и наездов- кто знает, не исключено, что семью сохранишь.
    При работе над ошибками с двух сторон всё возможно.
    Удачи тебе.

    Читать вот это было больно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. Макут, если изменяет женщина, то это недосмотр мужчины, конечно. С другой стороны - когда что-то не нравится, нужно об этом предупредить партнера и попытаться обсудить. Люди же не телепаты чтобы угадывать ощущения и мысли другого. Сказала бы: "у меня такие и такие претензии, обрати внимание, иначе мы не будем вместе". Сразу кидаться к любовнику, не попытавшись спокойно разобраться, нельзя.
    Вы не сумели уловить ее ощущуния, она не сумела словами подсказать свои желания, в итоге взрослые люди друг друга не поняли.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. Дауж про детей не забывай.Дари чаще им чё нить,прогуляйся с ними, как бы она детей не перетащила на свою сторону.Брось пить!и в горячке,не садись за руль!после скандала,лучше купи себе сладкого поедь на природу.Ето поможэт не много сомнения разъвеять.Пиши сюда и не замыкайся в себе!
     
  10. Макут,
    В продолжение тому, что написали форумчане выше, скажу, что то, что она кричит и высказывает претензии все же лучше, если бы она просто молча и тихо развелась. Кричит - значит есть шанс изменить ситуацию. Надо разговаривать, разговаривать и разговаривать. И делать выводы. Обоим.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. Меня смущает бесконечно один момент - тот наверняка ничего не предлагает и не предложит. Она рассчитывает стать свободной обеспеченной женщиной и любовницей на свободные минуты обремененного семьей мачо ?
     
  12. Думаю это - основное... мачи легко взаимозаменяемы.
    Макут,
    Как известно, лучшая защита - это нападение.
    Отсюда и напоминания жены о несущественных событиях двух-трехлетней давности.
    А когда начался разлад - надо вам припомнить..поройтесь в памяти, поймете наверное.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Из личного опыта могу сказать, что очень часто слышу фразу от замужних женщин "я завела любовника", чтобы, что то доказать мужу, себе, чтобы для себя понять.." там дальше следует разный текст, у всех свои истории, но очень часто "любовник" бывает "инструментом, ресурсом" для достижения каких то целей..
    как правило речь не идет не о какой любви..увы..
    Не так давно я наблюдала за историей когда два счастливых и долгих брака и в обоих жены типо "влюбляются" ..одна ушла от мужа..через месяц уже рассталась с мальчиком и через полгода вернулась в семью..ей хватило полгода чтобы понять насколько ей важна и нужна ее семья, ее муж..я не говорю что это просто, совсем не просто..но иногда такие болезненные кризисы дают нам понять, что для нас важно, а что так, шелуха..
    Макут я искренне желаю Вам достойно выйти из этой ситуации, мы же все люди и мы все не идеальны, в своих ошибках сознаваться сложно, но постарайтесь все таки ее услышать, возможно она таким образом говорит, пытается донести до Вас то, что не получилось донести каким то простым способом..
    Я повторюсь, но я тоже думаю, что поход к психологу будет хорошим решением
    и разговаривать, разговаривать и слушать парнера..стараться не уходить в эмоции, а услышать и понять..мы же всегда хотим найти ответ на наши "почему?!"..
    ведь претензии рано или позно заканчиваются и ты остаешься наедине сам с собой и понимаешь, что много из сказаного партнером ты легко можешь изменить..
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. Макут, очень часто люди говорят "Что не делается, всё к лучшему." И я с самого детства не любила этой поговорки, а вернее не понимала её... Но в Вашей ситуации она подходит, как никакое другое высказывание.
    Да, очень больно и сложно выслушать, а главное принять все те слова и претензии, которые высказала Вам жена. И пусть они давнишние..., но это ведь говорит о том, что она жила сними, таила в себе.... А Вы бы так и продолжали
    не зная о том, что твориться у неё в голове, какие мысли...

    А ещё говорят "Что имеем не храним, а потерявши плачем". Так думается мне, что и это будет....(это я о вашей жене).
    У неё ведь было всё: любящий муж, хороший дом, достаток... и со временем она может стала принимать это за должное, перестала ценить. - Ну есть.., и есть... Захотелось чего-то новенького, необычного..., экстремального. И тут на горизонте появился этот самый - молоденький (его б вообще прибила, папаша блин)
    Ну позабавится она с ни, хотя скорее он с ней..., а дальше-то что? Почему-то мне смутно верится, что он бросит жену, ребёнка.
    И начнётся то, о чём я написала выше: начнёт благоверная ваша скучать по дому, по спокойствию, стабильности, по тому самому мужскому плечу, на которое она могла опереться в трудную минуту....
    Вы-то, судя по вашему посту, уже призадумались о тех ошибках, которые совершили по отношению к жене. Ведь правда?
    И наступит момент, мне очень хочется в это верить, когда Вы станете самым лучшим для неё человеком на земле.
    Решение уже будет за вами.
    И дай Бог вам сил её простить и даже в какой-то степени понять... Ведь разрушить всё никогда не поздно, а вот как потом всё это восстанавливать..
    добавлю
    если б мой муж так поступил (тьфу-тьфу), прижив хоть два года вместе, я б незадумываясь пинка под зад дала.
    А если бы лет 20... - это ведь очень много значит, хотя и в десять раз больнее всё пережить.
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. В принципе, нечего уже сохранять.....
    СПАСИБО!
    .....потому как либо не ту взял, либо до этого довёл. В моем случае - второй вариант, я думаю. Только это уже ничего не меняет. Точка возврата пройдена.
    Я выводы сделал и озвучил - развод. Какие выводы сделала она, мне сейчас уже ультрафиолетово. Вот сейчас пишу, время 00.37, а её еще нет, мобильник выключен. Так что......
    не с кем......
    Это ясно как божий день. Парень сейчас наверняка очень гордится собой - как же, таку красаву в койку затащил и начальницу к тому ж...
    В принципе, Вы правы, наверно. Я тоже начал склоняться к такому мнению.
    Поэтому развод - но не сейчас. Поговорил с адвокатом сегодня, он посоветовал не форсировать развод, а для начала максимально обезопасить активы. Время работает на меня, и если она сама не будет дергаться с разводом, то за пару-тройку месяцев я все успею сделать как надо, так что на обеспеченную жизнь будет зарабатывать себе сама.
    В ближайшие дни с адвокатом проработаем все вопросы по пунктами и начну действовать.
    Боюсь, ничего не выйдет из этого "рытья". Все это копилось годами, и где и в какой момент сработал спусковой механизм измены, мне одному уже не докопаться.. Для этого вместе с женой надо рыться, да не одним, а с помощью специалиста.....
    Если целью был развод, то цель почти достигнута, остались формальности.
    Тем более зная меня и мое неприятие "левака". А тут не просто левак, а страсти шекспировские.... самым лучшим он в её жизни стал. Мне, я так понял, 20-ти лет не хватило, а паренек за полтора месяца уложился........
    Спасибо Вам, я буду стараться.
    А кто ей мешал высказаться? Да, не исключаю, именно я посеял эти обиды и претензии, а она холила и лелеяла их годами, вот и выросло.... в виде рогов и привело к развалу семьи. Зато теперь обиды наконец-таки высказаны, только что это сейчас изменит?
    Не сомневаюсь, так и будет. Свое гнездо, спокойствие, стабильность, уверенность в завтрашнем дне - это то, что она всегда ценила очень высоко. Частенько, кстати, удерживала меня от авантюр, в которые я иногда склонен пускаться. И теперь, когда её "лав стори" закончится, и начнет трезво соображать, всего вышеперечисленного уже не будет.....
    А если и будет, то уже не со мной, придется ей другого поискать. Или самой пробиваться.
    Правда, Каролина. Уже который день об этом думаю. Только мои "призадумки" уже ничего не исправят. Ладно, в будущей жизни пригодится......
    Прощу, конечно. И все пойму. Когда она станет мне безразлична. А сейчас НЕ МОГУ!!

    Это и ко мне относится.....

    Время 02.07. Её все еще нет. "Абонент не отвечает или временно недоступен"
    Скорее всего, уже не приедет. Пойду хлопну "звездатого" снотворного из пузатой бутылочки и попытаюсь уснуть........

    Очень больно. Я тут недавно читал рассказ мужика, который будучи придавлен деревом, себе руку отрубил, чтобы освободиться и выжить. Буду и я себе эту "руку" рубить. Чего бы мне это не стоило.....
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Руку рубить не надо.Пригодится еще.!!!
     
  17. У него гангрена.
     
  18. Это не так. В тебе говорит обида и боль. Всё ещё можно изменить. Нужно остыть, обдумать, потом действовать. И при усилиях с 2 сторон всё возможно.
    Бывает всякое.
    И это не так.
    Если сможешь- самоустранись из ситуации, уйди от жены. Поживи один, успокойся. Не делай резких движений, просто зализывай раны.
    Когда остынешь- можно будет думать и действовать.
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. То есть, по зрелом размышлении решили давить рублем ? )

    Отлично сказано, но я бы еще добавила - оставьте пока активы в покое. У вас дети - из семьи не уйдет.
     
  20. Ну и как это понимать? Утром заподозрил неладное - дети абсолютно равнодушно отнеслись к тому, что мама не ночевала дома. На них непохоже, обычно если кто-то дома не ночует, первый вопрос утром - где? Поговорил с ними и дочка сообщила, что она звонила им вечером, сказала, что заехала к тете Свете (её сестра) и останется у неё ночевать. И что у неё садится мобильник, зарядки нет и если она понадобится, пусть звонят на телефон тети Светы. При этом просила НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ ПАПЕ, ГДЕ ОНА, И ЕСЛИ БУДЕТ СПРАШИВАТЬ - ОНИ НЕ ЗНАЮТ.
    Офигеть какие усилия! Я тут сижу, дергаюсь, а она там у сестры отдыхает..... Позвонил сейчас Свете, так она меня еще и виноватым делает, типа довел жену, якобы проплакала у неё весь вечер. Я тут не выдержал и спросил - а она не уточняла, по кому плакала, по мне или своему полюбовничку? Вместо ответа Светка бросила трубку..... Ну и что тут думать, какие тут к чертям примирения??
    Это что, изощренное издевательство, мол, пусть помучается? Хочет окончательно добить? Провоцирует на какие-то резкие движения, чтобы потом меня же во всем и обвинить?
    Не вопрос! Вышвырну эту Светку из своей квартиры, где она со своим семейством сейчас проживает, и поживу, успокоюсь....... Явилась тут из своего Мухосранска, дал жилье, устроил их вместе с мужем на приличную работу, и на тебе, теперь она меня жизни учить начинает........
     
    1 человеку нравится это.
  21. А где благодарность ???? Где благодарность ? (с))))))
     
  22. Ну да... Вам сейчас весело, давайте, развлекайтесь..... Пошли вы все.............
     
  23. Макут,
    Мы не развлекаемся. а используем сумму общего опыта на эту тему, чтобы попытаться намекнуть Вам не повторять распространенных ошибок. Я, в частности, всегда поборница благородства - оно хорошо окупается, но вы сейчас возразите, что вы и так.....значит не так.
    Я не Света)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Что, по Вашему, не повторять ошибок? Сидеть и смотреть, как об меня ноги вытирают?
    От детей никуда не уйдет, а вот ей безбедную жизнь обеспечивать не собираюсь после того, что она тут творит!!
     
    1 человеку нравится это.
  25. Макут,
    Я-то имела в виду - активы от детей не уйдут)
     
  26. mrs.Flax,
    Зато из под удара уйдут, и ей в результате раздела ничего не достанется!!!
    Пусть со своим мачей сами себе на сладкую жизнь зарабатывают, я их содержать не обязан.........
     
    1 человеку нравится это.
  27. Макут,
    Странно, почему за 20 лет якобы счастливой жизни не хочется сохранить ничего, кроме активов ?
    Впрочем, я больше не настаиваю. Именно вчера, от человека, чье мнение уважаю, услышала следующую мысль - обычно, когда укладываются страсти, имущественные вопросы и всякая грязь всплывают месяца через два. Вы сильный человек, справились раньше)
    Пэ эС. Грязь - это не о вас, а вообще.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Рога на память останутся!!!!!!!!
    И вообще, мне сейчас уже ничего не хочется сохранять......
    С меня хватит.... До четырех утра пытался дозвониться - где она, в аварию может попала, да мало ли..... А она у сестренки преспокойно отдыхает! И при этом детей просит ничего мне не сообщать!! Меня аж колотит.......
     
  29. Да просто рано еще, еще в шоке человек. И, думаю, чтобы научиться адекватно, но спокойно смотреть на жену, еще понадобится время.
    Все же тут важную роль играет то, как была обнаружена связь..
    Не распаляйте, Макут, сами себя. И так причин достаточно. Надо собрать силу воли в кулак, поступать по совести и необходимости.
    Не позволять делать из себя дурака, но и не становиться им.
    Когда вы увидите, что жена готова просить прощения, и жить дальше, то найдите в себе любовь простить и тоже жить дальше.
    И возможно все будет хорошо.. Искренне вам желаю.
     
    7 пользователям это понравилось.
  30. После подобных выходок, как сегодня ночью, к тому моменту когда "девушка созреет" до извинений, боюсь, что уже нечего в себе будет уже находить.... Да и крупно сомневаюсь, что вообще когда-нибудь созреет.
    Ничего, кроме крайней степени неуважения и желания ущипнуть побольнее, в этом не вижу.
    Похоже, семье действительно конец. Ладно, хоть добрая память останется, все-таки жили, и хорошо жили... Потом, когда все уляжется и утихнет, возможно спустя годы мы сможем разобраться, что же все-таки произошло. Если будет на то обоюдное желание.
     
  31. Вы неправы. мне это видится со стороны. Она хочет увидеть, что вы ищете и волнуетесь. и вместе с тем, дает домашний телефон сестры, чтобы Вы же убедились. что она действительно там. Ну а по неумению всех раненых людей - что вполне естественно - это превратно истолковывается и все срываются на скандал.
     
  32. Макут.Раз такой разворот событй пошёл.То тебе надо срочна,разводится.И послать свою жану,набитую дуру.К любовнику.Детей сохрани расскажи им,что у мамы появился др,мужчина она любит его.Её
    любят
    дети есть
    муж
    состоятельный,а она к любовнику.Мазгов у неё нету.Держись Макут.Я
    почемуто думал,что щас женщины,на кошелёк смотрят.А оказывается их просто доводить,надо до десятого оргазма.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ерунда! Зачем?? Мало мне волнений в последнее время??? Я всегда волновался, если она задерживалась и не сообщала, где она и что случилось. ВСЕГДА, на протяжении всей нашей совместной жизни! И ОНА ОБ ЭТОМ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ!!! Мало мне нервов вытрепала, так теперь еще и усугубляет. Терпение не беспредельно, не в нашем нынешнем положении ей и дальше тетиву натягивать......
    Спасибо! "Он постарается" (с) :-)
     
  34. Прально, Велтон. Зачем думать о детях, их дальнейших комплексах и о их теперешней нервной системе, которая и так в дискомфорте - не слепые же - если можно маму хорошенько измазать и унизить. Думаю, это найдет отклик.
    Но ты на всякий случай возьми на вооружение, что выезжать за счет другого человека в авторитете ли, в имидже ли - нехорошо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. mrs.Flax Смотря сколько его детям лет.Если малые то конешна не надо говорить.
     
  36. А если большие, то говорить бестолку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Оставьте моих детей в покое. Во первых, не маленькие уже, дочке 19, сыну 17, а во вторых - они уже все знают. Правильно заметили - не слепые. Плюс дочка подслушала один наш неприятный с женой разговор. Позиция их такова - мама одумайся, папа прости маму. Только у папы при виде мамы глаза кровью наливаются, а мама раньше полуночи домой не является......
    Паршиво все это...... И тошно. Дожили, блин. Потому и пришел сюда на форум, чтобы найти в себе силы простить.
    И большая просьба - давайте к теме моих детей больше не возвращаться.
     
    5 пользователям это понравилось.
  38. Это неважно, кроме того, что разрушился их мир, для них ничего не изменилось - слава Богу, живые мама и папа. И если папа начнет на маму гнать, маму урежет в средствах при разделе, предприняв "защиту активов", хотя 20 лет брака дают ей определенные моральные права, хотя бы на его порядочную дележку, и сможет давать детям материально больше чем мама - ничего, кроме нехорошего. для детей не будет.
     
  39. Вот тут красавчик! Именно так и надо относиться к происходящему! Всё плохое, что с нами происходит - и есть тот бесценный опыт, заставляющий наши серые клеточки в в кой-то веки поработать) Хотя, по поводу Вашей ситуации, Макут, я бы однозначно не сказала слово "плохое".

    Вы взрослый, умный, самодостаточный мужчина. Отсюда вывод: нервы трепите Вы сами себе, а не кто-то другой. "Спокойствие, только спокойствие" (с).
    Проявляете здоровый эгоизм в смысле недопущения влияния каких-либо обстоятельств на собственное психическое состояние.

    Макут, я верю, что к процессу развода Вы подойдёте с холодной головой, где не будет места той самой пресловутой (ззвиняйте за каламбур) мести!
    "Точка невозврата", по моему искреннему убеждению в любой ситуации только одна: смерть человека. Всё остальное поправимо. В Вашем случае, правда, я не имею в виду восстановление прежних семейных отношений. Действительно, тут взвесить тысячу раз следует, а надо ли? Хотя, Вы и так уже, видимо решили для себя, что не надо. Значит, так тому и быть.
    А в общем и целом, Вы молодец! Побольше позитива!!! Жизнь - чертовски интересная штука и имеет свойство менять свой цвет с чёрного на белый)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Нет у неё никаких "моральных прав"! Она их потеряла, когда перед этим мачо ноги раздвинула. Ушла бы как человек - получила бы половину.
    И теперь будет, как я решу.
    Точка!
    А дети в любом случае не останутся обделенными. Так что за них не беспокойтесь.
     
    1 человеку нравится это.
  41. А как "человеки" уходят? Советуются с адвокатом как бы изловчиться и вчерашнюю любимую без гроша оставить?
     
  42. Как суд решит.
    Да здравствует наш суд! Самый гуманный и справедливый суд в мире! (с))
     
    5 пользователям это понравилось.
  43. Капс локом орать не нужно, ок?
    Да об том и говорю, не нужно резких движений сейчас.
    С развлечениями-это уж как получится.
    Насчёт "пошли вы"- ты не хами, дурная затея и плохо заканчивается обычно.
    Пришёл сюда- уважай местных.
    Правила общения никто не отменял.
    И над тобой никто и не думал издеваться- мне лет, по ходу, лишь слегка меньше, чем тебе, оттого сопливых истерик типа "руби, мочи, вали" у меня уже нет. Оторвать всегда успеешь, а починить взад при резких движениях не всегда удаётся.
    Оттого остынь.

    Да, есть ещё хорошее правило:выпил-на форум не пиши. Это так, на всякий случай
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. Взаимные обвинения можно продолжать бесконечно. Но это не отменяет ее равноценного участия в создании всех ваших общих ценностей) У Вас были к ней претензии как к супруге ? Обед, опрятность домочадцев и все прочие прелести домашнего очага ? Она могла потерять Ваше уважение и, наверное, сознательно шла на это, но участия в "доле" это не умаляет. Потому что не "Вы одариваете", а "Вы совместно владеете".
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Experience
    Как человеки - это значит не предают вчерашних любимых, с которыми шли к алтарю. А приходят и говорят - все кончено, прости, полюбила другого, давай останемся друзьями, ведь жизнь на этом не кончается.

    День, когда настанет день суда, у меня ни денег, ни фирмы уже не будет....
    Угу, да здравствует, я не против.... пущай решает....))))
    Теперь забота о благосостоянии моей благоНЕверной ложится на плечи её возлюбленного.
    Я, как ненужный и отброшенный элемент, с себя эту функцию снимаю.
    Кто даму танцует, тот её и ужинает.....))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Смотри как бы потом не получилось, когда остынешь одумаешься: рад бы в рай, да грехи не пускают.
     
  47. Макут,
    Не переходя на/личности))) я когда подобное поведение наблюдаю, мне всегда хочется сказать - молодец, что решилась. потому что. мягко говоря, противно.
     
  48. Жар-Псина.
    У меня нет оснований уважать "местных" за их двойную мораль, оправдание загулов моей жены налево и призывы забыть о чувстве собственного достоинства, да еще и жизнь ей безбедную обеспечить...
    Все, закрывайте тему, и вообще, делайте что угодно, мне безразлично....
     
  49. А за что тебя оправдывать?
     
  50. Ты бы от резкостей воздержался, а то протрезвеешь- стыдно станет- большой дядя, а обос**л походя всех ни за что.
    Если что не ясно- так подскажу- не оправдывают неверность, а просят тебя остыть- наломаешь дров, потом захочешь вернуть всё- а будет уже никак.
    Остынь, последний раз повторяю.
    Потом уже и решать вопросы станешь.
    Безразлично- значит, не пиши.

    И вот ещё что: Не нужно делать из нас монстров и сражаться с нами- де, ты тут поборник чистоты и верности, а мы развратные монстры. Это не так. Хотя в данный момент времени тебе и удобнее считать так и сорваться на совершенно непричастных к твоей проблеме людях лишь за то, что они не остались равнодушны к тебе.
     
    5 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. SELENIA
    Ответов:
    105
    Просмотров:
    15.139
  2. Манана
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.398
Общение на MLove.ru