Очередная история..

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Макут, 16 фев 2010.

  1. Люди вы че какое остывать?реально глазами смотрите на ситуацию.И такое предательство прощать не льзя.Я бы такую жану выпроводил бы к чертовой бабушке.Естественно действовать надо в рамках закона.Через время после того как залечил сердце.Нашел бы себе другую и держал бы все под контролем.!!!!!!Макут удачи тебе.Находи в себе силы.И становись еще сильней.

    mrs.Flax
    Странно другое - мужчины в теме отмалчиваются.
    А я что повашему не мужчина?
     
  2. я-то многое поняла, и, думаю, не только я. Я пережила эту ситуацию, разница лишь в том, что я смотрю на это глазами женщины - хотя, справедливости ради скажу, что отношение к детям осуждаю).
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Спасибо! Вера в человечество начинает возрождаться....)
    Кстати, так и не могу тут разобраться, вы тут мне и друг другу "спасибо" говорите, никак кнопку не могу найти...)))
     
  4. Макут,
    а там просто 50 сообщений нужно отправить, и справа появятся два значка - зеленый и красный (зеленый - это спасибо, а красный - не согласен).
     
  5. Тут всё простят...... женщинам......
    Ковалис,
    Спасибо!...))))

    А про платочек и сопельки разве не в мою сторону было?? По моему, там речь о Макуте шла.....
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ковалис,
    Впрочем, если Вас это задело, приношу извинения, поверьте, у меня не было желания Вас задеть. Будем считать это неудачной шуткой, ОК?..)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Макут,
    Ок!

    скажем так, я ответила это абоненту под номером "Золотой"))
     
  8. Это я так понимаю в адрес mrs.Flax, улыбнуло))),..это Вы сделали выводы из одного поста и тот который совсем о другом был, все остальные слова, написанные mrs.Flax, вы даже и не заметили. мдааа

    "Шлюха на крыльях любви":smile:) Забавное сочетание:smile:
    Утрируете? Ну и утрируйте на здоровье:smile:)

    Никто Вашу жену НЕ оправдывает, то, что она уехала оставив больного ребёнка это конечно ей в минус, но опять же, есть ВЫ! Думаю и Вас не было в редкие минуты болезней и прочего, да что говорить, Вы и её оставили в Израиле, когда ей нужна была ваша поддержка. Ну да не об этом.
    Вы почему так кусаться начали?:smile: Стали хотеть видеть только то, что хотите видеть и замечать.
    Когда ваша супруга приедет и будет стоять у ворот, у которых сменен код, Вы что же думаете, дети будут холодным взглядом из окна смотреть на подобную картину? Сами то подумайте о том, что хотите сделать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Хулиганка.
    Почему холодным взгядом?
    Наоборот, восторженным и умильным. Особенно после слов дочери, брошенных в её адрес в разговоре с братом - "она уже о...ела"
    Ждем с распростертыми объятиями.......
     
  10. Божеее....ну чужая голова она потёмки конечно, быть может дети и умилённо будут на всё это дело смотреть(по вашим словам), но хочется надеяться, что это таки ваша обида обидная так говорит и таки дети "умилённо" смотреть не смогут.
    У меня была похожая ситуация у родителей в своё время, от нас ушёл отец и я не сувала носа в отношения родителей, потому как права на это не имею. Отец сделал свой выбор сам, по своим причинам, осуждать его за что то мне было бы очень эгоистично и в корне не правильно. Прошло время, у меня семья, я в прекрасных отношения как с мамой так и с отцом и люблю одинаково сильно их обоих. И никогда не смогла бы "умилённо" смотреть на то, что было описано выше.
    П.С. Не думаю, что дети будут холодны.:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  11. -хулиганка-,
    у меня тоже родители разводились из-за измены (по причине отца). Я не вмешивалась (правда, мне было где-то 20 с хвостом и жила уже отдельно), маму поддерживала, потому что ей лихо было. Через пять лет опять брак зарегистрировали. Сейчас счастливы вместе).
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Мне было чуть меньше чем 20, 16 помойму:smile: и я буквально спустя пару месяцев от них уехала, оставив тогда их наедине с собой, прекрасной концовки как у Вас к сожалению не случилось, но таки млин живут в одной квартире теперь)))
     
  13. Ковалис Хозяин давно себе я сам, никогда не занимался шкурничеством, никогда никому не поддакивал, не лебезил и сопельки с задницами не подтирал и уж тем более никого не заставлял это делать ни здесь, ни в жизни.
     
  14. Так закончились советы,пошел флуд и офтопы.Ждем новых событий.
     
  15. Золотой,
    И это здорово!
     
  16. Не пиши мне ничего больше. Последние мои посты в теме тебе не были адресованы и разговаривать с тобой лично я считаю пустой тратой времени.
    Во всяком случае, на данный момент времени.
    Информации было более чем достаточно для создания определённого образа автора темы и понимания его проблем.
    Спасибо.
     
  17. Ну ты сам спросил))))) Пока ......Керубино) (это не оскорбление))))


    А) Есть
    Б) Пока не планирую, потому ответить предметно не могу. Подозреваю четыре основания - незнание о болезни ребенка, сильное увлечение, осведомленный уже муж и нежелание находиться во враждебно-осуждающей атмосфере.
    В) Да. Оживляюсь. Насчет других моих интересов, их не то, чтобы мало, они все больше предположения, на вопросы Вы не очень отвечаете. Мы о Вашей истории, конечно. А еще оживляюсь от мысли, что неплохо многое в семейной жизни оформлять на себя. Тогда не пугаешься, если омлет подгорит. (Ладно, это я Вам отвечаю в Вашем же тоне, а что омлет не измена, я знаю)))))

    Г) Так не знаю же, о чем и сообщила.

    Ну, Вы гордитесь проведенной работой, поддержкой ? А то мне видится только недовольство нарушенностью мирка. Как минимум, замечания заслуживало бы.

    Кстати, я тоже устала уже прямо или косвенно объяснять, что не оправдываю Вашу жену. Но не покидает ощущение, что обидой своей Вы воспользовались по максимуму и тоже достаточно меркантильно. Главное, одно из первых, о чем подумали после шока.
    Вот интересно, будь Ваши дети помладше, и Вы соответственно, менее свободным в передвижениях, Вы бы тоже так резво пульт меняли бы ?

    Возьмите с собой в Прагу Анну Каренину)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. ой зря вы так, смотрите чтоб вся эта история не обернулась против вас....жестоко с вашей стороны настраивать детей против родной матери.p.s.вы уверены в том что ваша супруга на даный мамент с любовником или это догадки?
     
    1 человеку нравится это.
  19. #169 Макут, 20 фев 2010
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2010
    Да успокойтесь Вы..... Она, по обыкновению явится после полуночи, дети к тому времени будут спать.......
    Это я-то работу проводил?? А не моя ли жена? Вы еще не забыли, что она ответила сегодня утром на просьбы дочери остановиться?
    "Не лезь не в свое дело!"
    Вы что, мои посты выборочно читаете? Или видите то, что Вам удобно? Или мою дочь за идиотку держите, которая сама не видит, что мать рушит семью? Или сына дураком считаете? Да я слова им не говорил........
    А о чем мне думать? Решение-то о разводе было принято, еще до того как пришел на форум, почитайте мой второй пост.
    Что-то я этого не заметил..... Вас больше интересовало, с чем она после развода останется.
    Вы тоже на мои вопросы не отвечаете, последний Ваш пост - исключение.
    Скажите, на что я не ответил и какие вопросы Вас интересует.
    Точно так же. Тем более, когда дети были совсем маленькие, у жены был компрессионный перелом позвоночника, так что с маленькими детьми управиться - не проблема.....
    И покормить, и запеленать, и сказку на ночь рассказать....))))
    Больше чем она себя против себя их настраивает, мне сложно сделать.
    Судя по Вашей реакции - бросить детей и сбежать к любовнику, это не жестоко......
    Это в порядке вещей........ А сделать недовольное лицо по этому поводу - не сметь!
    Всем сидеть и улыбаться!
    Так, что ли?
    Вся эта история уже обернулась. Против неё. И её еще предстоит ответить за свою похоть. Только не передо мной, перед детьми.

    Знаете.... Тут вычитал на одном женском форуме высказывание одной дамы
    Мол, рогоносец это как и олимпийский чемпион - звание пожизненное, так что мужчины расслабьтесь, какая вам разница сколько любовников у вашей жены, не лезьте в её личную жизнь...))))
    Интересно, вот думаю, а вот если бы я себе завел подругу? А ведь возможностей - хоть отбавляй. И была бы у каждого своя личная жизнь.....
    Надо было это первому сделать, не переживал бы сейчас так. Она к любовнику, я к любовнице..... Все довольны, в семье мир да любовь. Покувыркались в чужих кроватях - и по домам, укреплять семейный очаг......
    Ну это так, отвлеченные размышления....)))
     
  20. #170 mrs.Flax, 20 фев 2010
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2010
    Нет, то, что интересно. А читаю внимательно. Дети видят то, что видят. И я понимаю, что все на нервах. Но это Ваша война, а не их. Я редко долго формулирую фразы, а в Вашей теме постоянный затык, именно потому, что я пытаюсь смотреть с даух сторон, а Вы только со своей.
    Именно потому у Вас складывается ощущение, что переживаю, с чем останется Ваша жена. Если бы она здесь открыла тему и излагала бы свою точку зрения, я бы, возможно, делала другой акцент.
    Ответы на вопросы уже не имеют смысла. Вы уже выработали и тактику, и стратегию.

    Ага. Обидно, что обогнали)

    Похвально, но не эксклюзивно, это как бы норма))) Я не об "управиться", а об "управляться" Долго и без выходных.
    Но это к делу не относится...уже.
     
  21. Не тешьте себя иллюзиями. Война в семье касается всех. И по детям бьет в первую очередь. Им еще жизнь и семью свою строить, и строят многие по образу и подобию своих родителей..... вместе с войнами и ошибками.
    Недаром ведь говорят - дети часто повторяют жизненный сценарий своих родителей.
    Я, например, буду категорически возражать против его женитьбы на девушке, выросшей с матерью, без отца. (Если таковой факт будет иметь место)
     
  22. Мне тоже так подумалось сначала. А вот при повторном прочтении показалось, что взаимопонимания с топикстартером можно было бы достичь, если бы Вы ответили на вопрос:
    А таки что такое этот... как его... колаборационизм?...)))) (в редакции автора вопроса)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. vava,
    Вы сегодня уже выполнили норму ответа строго по теме ? Одново ?)))


    Да, этого многие боятся, мы сегодня тоже касались в другой теме...


    А в случае с дочерью против чего будете категорически возражать ?
     
    1 человеку нравится это.
  24. mrs.Flax,
    Да!!!Я строго по теме высказал мыслю вслух!!! :brows:
     
    1 человеку нравится это.
  25. Почитала. Охренела.
    И в очередной раз почувствовала, что мир вокруг сходит с ума.
    Два года назад мой брат ушел из семьи. Месяц он жил у своей любовницы. Они "резвились", как тут выражаются, но потом все изменилось. Он живет очень долеко, но я каждый день звонила ему и вправляла ему мозг. Да не только я, вся семья (ближайшие родственники) пыталась повлиять на ситуацию. Теперь они вместе. Его жена смогла простить его, она до сих пор работает над собой. Она решила, что 10 лет брака - это все таки что-то да значит.

    Почему-то у нас так заведено, мужчинам можно, женщинам нельзя. А еще ведутся разговоры о феминизме))). Я просто умиляюсь до такой степени, что мне хочется разрядить пистолет в какого нибудь поборника морали)

    Отпишусь сразу по поводу "за" я или "против": я против любой измены.

    Представьте на минуту, отбросив всё субъективное, сколько женщин в этом(вашем) городе, стране страдают от измен своих мужчин, сколько женщин страдают от побоев, унижений, оскорблений своих мужей (алкоголиков, трудоголиков, ё*арей и прочих не совсем здоровых людей). Представьте сколько женщин страдают от последствий, вызванных нереализованными желаниями, комплексами своих мужчин. Этого никто не замечает, потому что это в порядке вещей в нашем мире.
    Я не претендую на истину последней инстанции и мое мнение субъективно (явсегда это уточняю). Всю жизнь я общалась с мужчинами. 90% моего окружения - мужчины - от слесаря до руководителя крупной организации. У нас есть тема "90 % мужчин изменяет", так вот 90% мужчин из моего окружения изменяют. Иногдая даже могу оправдать)). но иногда меня просто тошнит. Меня тошнит от моего шефа, который трахает мою сотрудницу в своем кабинете, откуда 5 минут назад вышла его жена( руководитель, так что он трахает ту с*чку в ЕЁ кабинете). Меня тошнит от человека, который трахал какуют девчонку на 14ое февраля, когда его жена рожала. Меня тошнит от таких мужиков.
    Меня тошнит и от тех баб, которые прыгают из постели в постель. Я ни сколько их не оправдываю.
    все это, господа, давольно-таки грустно. И как вы поняли, вызывает у меня тошноту).
    Просто меня бесит эта несправедливость.

    Лично автору желаю достойно пройти через всё это. Справиться с обидой и болью и не держать зло на других женщин. В мире много хороших, достойных женщин.
    А жену... если чувствуете, что нет возврата, то скажите ей спасибо хотя бы за детей. Хотя бы этим она принимала участие в вашей жизни, пока вы занимались своими активами))))
    Всё таки есть причина. Но это потом).

    Извиняюсь за сумбур.) Это эмоции)
     
    11 пользователям это понравилось.
  26. Могли бы с Вами разыграть этакую "ролёвочку". Сценарий- классика. Возьмём "Медведь". Как посмотрите на такое предложение? )))
     
  27. vava,
    Могу вам сказать одно)) : я всегда "за" ролевые игры)))). В конце концов это забавно ведь). Но поборники морали могут спать спокойно;))), разрешение мне пока не грозит))))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Спасибо Вам большое! Справимся, куда мы денемся.....))
    И не подумаю! В мире еще четыре миллиарда женщин....))
    Свет клином на моей жене не сошелся...
    Я её 19 лет за это регулярно благодарил.......
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Таак... Прочитал я все 4 страницы.

    Пост Эхо вообще гениален, полностью отражает моё мнение. Это кошмар. Просто люди разучились задумываться о морали, стало много зла. И эта сексуальная революция... Я тоже видел много плохого в мире и мне было до того тошно, что я бывало уже хватался за "инструмент", дабы наказать показать виновнику, что он не прав. Но останавливался. Меня останавливала любовь, я просто не мог себя представить как бы она на меня смотрела после этого...

    Макут, во многом соглашусь с Вами и приведу такие тезисы:

    Женщина-начальница - зло, ничего худшего в большинстве случаев быть не может. Из собственных наблюдений.

    Женщина-капризная - зло, ничего худшего нету такой женщины. Из личного опыта.

    Есть такая фраза: "раз боишься - не делай, а сделал - не тырься в кусты", это к слову о предательстве. Это низчайшее подобие животного, у которого нету сил признаться, что ты мне не нравишься, я развожусь с тобой, а тайно встречаться с другим/с другой. За свои поступки нужно уметь отвечать. Вы тут где-то про криминал писали, так вот, я скажу, что я знаю правдивую историю, что муж спешил на рейс, опоздал, возвратился домой, увидел жену в постели с другом и двоих ножом. Желание чистой мести? Нет! Боль в сердце жуткая. Любовь настоящая. Желание не отпускать "этих чертей" с места преступления. Но я бы так не сделал. У каждого свой выбор.

    Где-то тут тоже читал "20 лет вместе слишком много, чтобы так вот расставаться". Много-ни мало, по моему мнению главное, что должно сдерживать пару - любовь, со временем она может ослабнуть, тогда чувство верности должно сдерживать пару. Поэтому переживите, понимаю, надо времени, чтобы пережить и ... уделяйте внимание детям, найдите другую любовь, забудьте эту. Даже если бы и получилось вам смириться, ну не было бы это уже любовью, не было бы как раньше. В подсознании, в сердце бы стучало может отдалёнными звуками, что она - изменница, предательница.

    Теперь посмотрим с другой стороны. Посмотрите на эти 20 лет Вашей совместной жизни. Уделяли ли Вы ей достаточно внимания? Не только материальными вещами, но духовными тоже - любовью: сексом, ласками, нежностью. Просто не переросло ли это в простую монотонность? Попытайтесь её глазами посмотреть - что заставило её убежать от Вас? Да и я жутко не понимаю изречения вроде "учиться на своих ошибках". Человек должен уметь понимать, что такое ошибка и не ошибка заранее, должен уметь оглядывать на мир, рассуждать о вещах. Тогда и не будет ошибок. Мелких может не избежать, но крупных не будет точно...

    Выдержки Вам! Всё будет хорошо со временем, перерастите боль. И не надо так грубо к участникам форума. Это общество совершенно разных людей, Вы берите на заметку то, что считаете нужным, можете как соглашаться, так и не соглашаться, но не посылать же всех... вежливость, уважение... главное...

    :-)
     
    4 пользователям это понравилось.
  30. Женщины и мужчины.Берите пример с моей бабушки.Она моему дедушки родила трех сыновей.И после смерти дедушки,ни разу на лево не ходила,до самой смерти,вот где взаимная истинная любовь была.Щас современным просто слабо,так любить.А если такие есть то на пальцах посчитать можна.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Гоголь писал тоже самое в своём произведении "Старосветские помещики"... Но то был "старый свет", "давно ушедшие года", как писал Тургенев в своей "Асе"... Ээх...
    21 век - новый век - новые технологии :-))) В любви в т.ч. Грустно, очень грустно...

    Но любовь светлая она есть и сейчас... Всё от людей зависит.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Старый мастер,
    Да, во многом согласен с Вами.
    И криминальных историй тоже могу привести достаточно, в частности, одна со времен "малиновых пиджаков", тогда поймав жену на измене, мужик с друзьями вывез жену с любовником в лес подальше, заставил их вырыть могилу, столкнул супругу туда, а затем вручил любовнику пистолет и приказал пристрелить жену, иначе пристрелит его. Тот навел на неё пистолет и нажал на спусковой крючок. Выстрела не последовало - пистолет был разряжен.
    Затем все сели в машину и укатили, оставив "влюбленную парочку" в лесу.....
    Это к слову о том, какая месть бывает......
    Не устану тут повторять, что во многом переосмыслил свое отношение к нашей семейной жизни, и соглашусь с тем, что во многом причины разлада в семье кроются в моем отношении к жене в последние годы. К сожалению, иногда бывает так, что один "просыпается" и готов что-то менять в совместной жизни, а другому это уже не очень-то и нужно, ибо слишком много сил потрачено, чтобы достучаться до партнера. Может быть, это как раз мой случай....
    И сейчас дико, вы даже не можете представить как дико сожалею, что все это с нами случилось......
    Но мое признание собственных ошибок не есть индульгенция за измену. Если отношения закончились - так и заканчивать их надо как принято это делать порядочным людям, без подлости и обмана.
    И уж никак это не должно отражаться на детях........

    Придя сюда, рассчитывал кроме всего прочего с помощью форумчанок взглянуть на мир глазами жены и понять истинные мотивы её поступков. Попытаться понять, что движет ею сейчас, когда измена раскрыта. Но к сожалению, мне этого не удалось, в этом они мне не помогли. А что "сам виноват", так это я и без них знаю.

    Подозреваю, что жена сейчас тоже в состоянии аффекта, не знает что ей делать и громоздит ошибки одна на другую, не отдавая себе отчета в их последствиях.
    И ей тоже нужно остыть, чтобы начать рассуждать здраво. Она всегда была отличной матерью (правда, в последние пару лет у неё испортились отношения с дочерью, дело дошло до того, что дочь была со мной куда откровенней, чем с матерью и даже поверяла мне свои девичьи тайны. Жена об этом знала и ревновала). Так вот, она была замечательной матерью и сегодняшний случай, когда она уехала не позаботившись о сыне я только этим аффектом и могу объяснить, других объяснений не вижу.

    Так же, что мне нужно остыть и перебеситься, я тоже прекрасно понимаю, не стоит сотый раз мне "масло масляное" говорить. Да, сейчас эмоции через край, меня кидает из стороны в сторону как щепку в бурной воде, и тем не менее, измену не забуду, чем бы она ни была спровоцирована и жить с этой женщиной не собираюсь.

    Все разговоры имеют место быть "до". "После" многое теряет смысл. Для меня, во всяком случае, я таков, каков есть, и измениться уже не могу, потому что предательство для меня не имеет оправдания.
    К сожалению, подавляющее большинство женщин не понимают, что мужчины измены воспринимают гораздо болезненнее, чем женщины. Инфаркты, инсульты, алкоголизм, самоубийства - таков подчас итог их адюльтера.
    Про криминальные исходы излишне упоминать, я тут покопался - ежегодно около тысячи женщин в России убиваются мужьями в результате их измен. Мама в могилу, папа в тюрьму, дети - в сироты......
    mrs.Flax, это к вопросу о непричастности к "войне" детей....
    Вот таков дурацкий конец нашей семейной жизни.
    Завтра приедет - впущу, конечно. Попытаюсь поговорить по-человечьи. В последний раз. Потому что любили. Потому что были счастливы, и это не пустые слова. Потому что 20 лет - это целая жизнь. А там будь, что будет........
     
    8 пользователям это понравилось.
  33. Макут, прости жену. Я дурак, младше тебя, но говорю вот так. Просто возьми и прости.
     
    9 пользователям это понравилось.
  34. на каком основании вы сделали такой вывод?? Непонимаю. Откуда вам (даже лично вам) знать, что испытывает женщина, которой изменяет любимый?
    Вам рассказать?)) Если не расписывать весь диапазон чувств, а так, кратенько: боль и полная неспособность дышать, потом какое-то оцепенение и ярость, потом опять боль). Миллион раз задаешь себе вопрос "почему?", а потом... потом тошнотворное смакование собственной обиды, жалость к самой себе и воспоминания.... как фильм, который смотришь в двухсотый раз и не можешь остановится. "Приправляется" сие состояние алкоголем, поседением), депрессией)), головными болями, слезами, соплями)... но самое ненавистное во всей этой ситуации - осознание того, что до сих пор любишь этого подонка. И не можешь его выбросить из жизни.
    В итоге остаешься с комплексом вины перед самой собой, а вопрос "почему" остается также на повестке дня твоего сознания)), ненависть к самой себе за любовь вопреки). И еще масса всякой сентиментальной чуши)).
    Жаль, вы не уловили то, что вам неоднократно пытались сказать. Либо когда вам говорили о возможных мотивах ее поступков, вы это принимали в штыки, говоря, что мы ее защищаем. Уверенна, что в данный момент до вас не достучаться. Да и бог с ним), в конце концов это ваша жизнь и вам решать, как ее прожить.
    От себя добавлю: самое страшное -чувство одиночества, а когда это чувство посещает тебя в собственной семье - это еще страшней.
     
    7 пользователям это понравилось.
  35. В общем, Макут, как видите, не менее болезненно.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Только пытаться оградить, а не использовать в качестве щита, или, еще хуже, авангарда, не более того.
     
    6 пользователям это понравилось.
  37. Макут, чужая боль всегда кажется менее болезненной, чем своя собственная.
    И то что женщины чаще прощают измены, не говорят что им менее больней.
    Простить измены и дальше жить с предателем потому что любишь, это большая сила и постоянная боль.
    Так что не нужно сравнивать, кому легче.

    Вашу жену никто не защищает, все же пишут, об этом.
    Другое дело все переживают за те последствия которые вы можете наломать в период боли и мести. И последствие не только в отношении вас, но и детей.

    Я понимаю что ваша жена поступила плохо, забросила детей и с упоением сейчас гадит. Не думая о детях.
    Не уподобляйтесь ей, постарайтесь отгородить детей сейчас от этой грязи и не вмешивайте их. Они сами сделают свои выводы.

    Я понимаю что они уже взрослые и не глупы все понимаю, но чем больше они в это вмешиваются, чем больше видят грязи тем сильней это отражается на них.

    Просто страшно подумать, что они вынесут из этого.
    Мать шлюха, отец не умеет прощать.
    сын будет думать что все девушки такие.
    На дочери отстранится след, что она дочь шлюхи.
    Вы простите что я так резко, но они сейчас на это смотрят вашими глазами! Вам конечно приятно что дети на вашей стороне, но они должны быть не на чьей стороне.

    Это не их война, это вообще не должно быль стать войной.
    Ну да ваше жена разрушила семью, ну и до свидание развод это лучший вариант сейчас.
    Зачем война?
     
    8 пользователям это понравилось.
  38. Люблю тебя за мудрость.
    Ни прибавить, ни убавить к твоим словам просто нечего.
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Макут.Жэнщины хотят многое.Что бы любимый был рядом.И драл ее по полной.Но так не всегда бывает не которые жэнщины.Сума сходят когда любимого рядом нету.Но я не понимаю тех жэнщин.Когда любимый пашет а она нет,и она еще с ребенком,умудряется притензии делать рядышком тебя хочу видеть.Понимать должна что жизнь такая.Хочеш хорошо жить надо пахать как проклятый.Думаю многие со мной согласятся.Так вот пример.Реальный у меня друг работал,дальнобойщиком.Командировки очень частые, дома па пол месяца не являлся.Девушка ему у тебя другая появилась.Он офигевшими глазами дура ты я пашу чтоб семью прокормить.А ты мне такое предъевляеш.Взял он ее с собой в рейс, что бы та посмотрела мир.Дороги замело простояли долго она я гребу такую работу,меняй ее.Он посоветовался со мной и сам принял решение.Потому как я сказал принимать тебе решение.А жэнщина хочет, шоб любимый рядом был.По жэртвовал любимой работой,ради нее.........Пашел работать на маршрутке водилой.Казалось все ужэ должна успокоится.Ночами то рядом.Но нет ты поздно возращаешся,сказала ему она и послала его.А он даж не обивается за дамами.Говорит их многа и реально на жизнь смотрит.Ну ушла так ушла.Обидно что так современные девушки думають о своих любимых.Пашеш ради семи, а тута тебе палки у колеса ставят.И где мне нормальную девушку найти.Шобы к велику не ревновала.И любила и понимала.
     
  40. ser_velton,
    Не обобщал бы ты так вот охапками... Это не может быть верным..
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Может. Если дающий советы сам признаётся, что ещё ни разу в жизни не слышал признания в любви и опыта в амурных делах у него, сильно похоже, кот наплакал.
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Испражнило мысль- убери за собой! )
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. ser_velton,
    Боже мой))), тема превратилась в предъявление претензий)))). Я плачу)).
    Мы многого хотим))). А вы должно быть нет), довольствуетесь малым))). Кааанешно)), ведь мужчины совсем не хочут молодую, с большими с*ськами, умную, терпеливую, спокойную,юморную, любящую готовить, футбол, анальный секс, минет, фитнес, вашу маму))) и прочее.....
    Каааанешно)), когда вы занимаетесь своими бизнесами, увлечениями, пытаетесь удовлетворить свои амбиции, не женщины рожают вам детей, воспитывают их, готовят вам, стирают, убирают. Конечно), в этом мало амбиций, это не восхищает, как например ваш финансовый взлет и прочее, но это происходит с вашей женщиной изо дня в день, в течение всей ее жизни.
    Просто хочется тепла.
    (оговорюсь, речь идет о простой среднестатистической женщине, у которой нет собственного авто, домработницы).

    Вот опять... только насмехалась над тоном беседы, и сама уподобилась). да и плевать. Мне правда жаль многих женщин.
     
    10 пользователям это понравилось.
  44. :kruto:надо запомнить фразу, на будущее))
     
  45. Вы жэнщины сами определитесь чего вы в жизни хотите.У меня опыта действительно мало.Мож че та не так сказал.Так извеняйте.))))))))
     
  46. Для меня тоже. Хотя... наверное я вот подумал. Пройдя через адскую боль смог бы наверное простить в конце концов. Но только 1 раз. Я просто на минутку представил измену своей любимой...
    Зависит от человека. Кому-то измена будет - пустой звук, для кого-то - страшнейшее в жизни испытание своей психики. И тут нету пола.
    Есть такое ещё, что когда измена вскрывается, человек начинает вспоминать все твои самые плохие черты, поступки и демонстративно "мстить" тебе. Тоже время лечит. Успокоется.
    Вот с этого и надо было начинать... Хотя это не повод, чтобы изменять. Мудрый человек начнёт решать такие проблемы, поговорит со своим партнёром об их отношениях.

    В общем ещё раз скажу, что любовь, семья - это огромный труд, которому также нужно учиться, уделять много внимания, а не просто порывы сердца или половых органов. А, как известно, кто не трудится, тот не вытащит и рыбку из пруда. Ваша жена видимо избрала наипростой путь - слинять к другому.
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Первое качество, называемое мужчинами как главный признак феминизма, - это
    агрессивность.


    Женщина ведет себя конфликтно и даже cклочно, доказывая свою
    правоту всем и повсюду. Более того, такая женщина стремится доминировать на
    работе и в быту, навязывает свое мнение окружающим, ведя себя подчас
    бестактно и бесцеремонно. Критику в свой адрес такая дама воспринимает как
    попытку унизить лично ее. Всяческие жизненные неудачи, вытекающие из
    вышесказанного, она объясняет притеснением со стороны "сильного пола".
     
  48. Слушай, хорош обобщать, правда. Вы, мужчины, во всем шибко determined в своих желаниях.
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Хочите поговорить ап этом? ))))
     
    1 человеку нравится это.
  50. А Вы, Золотой, похоже, все СВОИ неудачи объясняете притеснениями со стороны "слабого (феминистического) пола". Правда же?

    Хочим)) (еще требуют буковок, а я ужо всё сказамши))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. SELENIA
    Ответов:
    105
    Просмотров:
    15.115
  2. Манана
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.388
Общение на MLove.ru