Очередная история..

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Макут, 16 фев 2010.

  1. Не знаю, что делать. Застал жену за разговором по телефону с любовником, называла его самое лучшее что есть в ее жизни. Прожили вместе 20 лет, я считал что у нас очень крепкая и дружная семья, пусть страсти утихли, но я все равно ее до сих пор люблю. Я всегда ставил семью превыше всего, у нас прекрасный дом, двое детей замечательных, никаких финансовых проблем.
    Что я делал не так, ведь я всю жизнь её на руках носил? За что она так со мной?
    Спросил её - ты его любишь? Ответа не было, она просто развернулась и ушла в другую комнату. Значит, любит....
    Не могу ее видеть и вместе с тем сердце ноет, начал выпивать - иначе уже не могу, хоть уснуть удается ненадолго, на работе срываюсь, кричу на людей без всяких оснований. Она молчит и ничего не объясняет, за считанные дни превратилась в чужого человека. Или, может быть наконец-то сбросила маску и нет нужды разыгрывать любящую жену? За три недели практически только несколькими словами перебросились. Я не знаю как жить дальше, меня как будто поезд переехал. Все, к чему я стремился и ради чего жил оказалось пустым звуком. Дети в шоке, они хотят чтобы мы остались семьей, чтобы все было как раньше - наши праздники, увлечения, походы, путешествия, но ничего уже не будет, семьи уже нет.......
    Я знаю, это пройдет, просто нужно взять себя в руки, Земля с орбиты не сошла и Солнце по прежнему встает на востоке, просто мне нужно немного времени, слишком неожиданный и болезненный оказался удар. Вот только как забыть и вычеркнуть из памяти эти 20 лет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Ну не правильно же так рассуждать даже! Любовь это не благодарность и не плата!
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Слишком положительным был, наверное. Может, слишком заработался и перестал уделять внимание. А ей как раз страсти и не хватало.

    С этим завязывай побыстрее.

    Вот именно.

    Не забывай, преключись на что-то другое. Ведь можно начать жизнь заново.
     
  4. Я так не считаю.Даже не знаю что посоветовать жестко с ее стороны,канешна и глупо.Переключись на детей, удели внимане им.Попробуй найди другую даму.Задумайся над этим.Да и бросать ее надо.Уверен что когда у нее финансы запоют романсы после того как бросиш ее прибежит обратно.А вы не принимайте ее.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Детская месть.

    Вот это и есть то самое золото, что блестит. Жизнь продолжается.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. Велтон, скольких ты оставил без средств ?

    Похоже. Все подобные случаи, которые я наблюдала, хорошим, в смысле, если для Вас, не заканчивались. Максимум - сохранение общего хозяйства и танцы возле детей. Но что-то сломано навсегда. Еще один случай из моего опыта - лет через пять дамы разочаровывались и жалели, но было поздно. Хотите - подождите, но к тому времени и подживет, и жизнь повернется иначе, и не исключено, новые дети уже появятся)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Ну, что вы .. Бессмысленное занятие - забыть и вычеркнуть.
    И сколько не пейте - не поможет. Только подорвете здоровье и психику...

    Остается присмотреться и привыкнуть к "открывшемуся" облику вашей жены.
    И решить, как дальше вам жить..
     
    1 человеку нравится это.
  8. Один знакомый, взрослый, состоявшийся человек, вот так же не мог понять, он жене шубы, машины, а она к обычному слесарю ушла....он был в шоке и не понимал как же так, за что и чем этот слесарь лучше....Прошло время, ему помгла работа, он полностью в неё окунулся, а позже пересмотрел себя, своё отношение к женщинам и к любви в целом. Сейчас у него другая супруга, ещё один ребёнок и он уже совсем иначе относится к своей семье.
    Жизнь учит и подкидывает вот такие сложные ситуации не с проста.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Макут,
    не стоит оставаться вместе только ради детей.
    дети, даже если не сразу, поймут, насколько это важно, когда родители счастливы.
    чем если они терпят друг друга - это заметно для ребёнка.

    пить не надо. алкоголем тут всё только усугубишь.

    может быть всё еще образуется.
    а пока лучше удели время детям, хобби, работе. свободного времени на раздумья и терзания у тебя должно быть по-минимуму...
     
    1 человеку нравится это.
  10. mrs.Flax;Велтон, скольких ты оставил без средств ?

    Я никого ни када не оставлял.!!!Если хочет сбежать от мужа пусть бежит.Зачем ее держать?
     
  11. Дети у Вас, я так понимаю, уже не маленькие. Они должны понять и принять Ваше решение, каким бы оно не было.
    Можно много насоветовать, хотя и опыта у меня нет как такового, но я считаю, что самый лучший лекарь - это время.
    Вам сложно её видеть, сложно находиться рядом и 20 лет, проведённых с супругой, Вам кажатся всей жизнью..., но это не так.
    В мире много хорошего, и пусть сейчас на сердце тяжело и гадко, но это пройдёт... нужно просто пережить. А пока Вы будете это делать, займите себя чем-то полезным и добрым, хотя это будет нелегко. А бутылка - это не выход. Живёте вы один раз в этой жизни.
    Смените обстановку. Как пример: съездите куда-нибудь, а если финансы позволяют, то вообще подальше, чтоб Вам ничего о ней не напоминало..
    я бы слетала туда, где тепло, погуляла по берегу океана или моря..., расставила всё на места в своей голове)

    Макут, удачи Вам, терпенья, а главное сил, чтоб справится со своей душевной болью.
    Главное помнить, что жизнь на этом не закончена.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. ser_velton,
    Слушай, давай я тебя цитировать наконец научу ?)))))

    выделяй нужное в чьем-нибудь посте и нажми под ником "цитата выделенного"



    Держать, конечно, не нужно, но и советовать огульно тоже нинада. Всякое бывает в семьях. И испытания у всех разные. Унижать и унижаться не надо, а остальное по обстоятельствам. Бывает, и срастается, ошибаются люди.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Прально, я тоже так думаю.
    А кто не верит - посмотрите фильм "Любовь и голуби")))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Мне очень нравится термин "точка невозврата" Вот ее пусть пока не будет, а там как Бог даст.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. эт кино.вот у моих друзей так и произошло,она изменила,а он простил.тяжело конечно ему было принять такое решение,но 2 года вот уже прошло все забылось,сраслось,и живут очень хорошо.а самое главное что он не жалеет о том что простил.Макут ,может и вы подумай,все мы не безгрешны.......
     
  16. И шо?
    Зато какое кино!))
     
    1 человеку нравится это.
  17. неспорю,оч харошее кино.таких уже не снимают
     
  18. А из моего опыта я знаю не одну такую историю..как правило когда хорошие мужья..женщины влюбляются либо в редких говнюков с которые случается какой "чумовой секс" по их версии..а когда страсть проходят, они почему начинают искать позитивные качества которые были в их мужьях..но при любом раскладе это больно..очень больно..
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Любовнику 28, он на 11 лет моложе жены. Женат, имеет годовалого ребенка. Они работают с женой в одной фирме. Вопрос "понять, простить" не стоит, решил подать на развод, конкурировать с этим "мачо-многостаночником" не собираюсь. Все началось, похоже, с этой дурацкой командировки жены в Новосибирск на 2 недели, перед Новым годом, куда она ездила с этим парнем. Там, видимо, у них все и закрутилось. И теперь он - "самое лучшее в её жизни" Пусть так.
    Вопросы только остались. Ведь мы же венчанные, неужели нельзя было решить все по человечески, без предательства и рогов на всю голову? Сказала бы - люблю другого, отпусти, я что зверь какой-то? Конечно, помучился бы, поборолся бы за семью, но насильно держать не стал бы. Ведь было же и уважение, и доверие, и нежность, и понимали друг друга с полуслова. И любовь была, черт возьми, и хорошо нам было вместе.
    Конечно, были и конфликты, и кризисы, но как-то находили компромиссы, выплывали, бывало и спательный круг друг другу бросали. Столько всего позади, и трудностей, и радостей. Дом большой построили, только-только обживать начали, на ноги крепко встали.
    А теперь все - смотрю на неё и вижу чужого человека. На меня не смотрит, отворачивается, ни полслова от неё. С работы приезжает последние 2 недели поздно, часов в 12, проходит в спальню и оттуда практически не выходит. А у меня и нет желания туда заходить, с того дня, как узнал о её предательстве, сплю в другой комнате. Сегодня утром все-таки зашел и озвучил свое решение о разводе, предложил ей найти себе адвоката, ведь впереди раздел имущества. У нее ни один мускул на лице не дрогнул. Выслушала и опять отвернулась. Ни слова в ответ. Видимо, для неё это вопрос уже решенный.
    Вот уж не думал, что так все закончится. Всего лишь три месяца назад еще строили планы, хотели этим летом прехать на машине ссю Италию, жена без ума от этой страны. О чем-то мечтали......
    Или это я мечтал, а она лишь подыгрывала.....
    Столько вопросов и нет ответов, голова кругом идет......
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Может это всё от того, что не знает как говорить с Вами после всего, что натворила?
    Почему? Потому-что заранее знаете, что проиграете или просто не видите смысла, простить не можете..., желания нет?
     
  21. А может новый любовник сделал приворот на вашу жену? Весь интернет этим кишит.... кто знает...
     
    1 человеку нравится это.
  22. В инете много чего пишут, так что ж теперь, всему верить?

    Да и ему это зачем, будучи женатым и с годовалым ребёнком на руках...
     
  23. В принципе, по опыту, её поведение ясно, он дал ей умопомрачительный секс и новые платонические отнашения, от чего сердечко и растаяло. А может попробовать попросить у неё выделить Вам 1 вечер, и устройте кго как влюбленный пацан(ресторан,цветы и подарок), и дайте ей такой секс, которы вы не занимались, то есть страстный, другой, примите в нём позицию охотника пойманой добычи. Только вечер провести без разбора полётов. И если ничего не получится, вы не будете больше винить себя в чём-то, Вы сделали всё что могли! Значит так надо! Уговорите жену провести с Вами последний вечер, то есть прощальный и отпустите её... а там уже всё будет видно..
     
    1 человеку нравится это.
  24. Как же у Вас всё просто....
     
  25. На один вечер не вариант.Ну покажет он один вечер хороший сэкс а женщинам то хоцца постоянно и каждый день))))вот и не устроило ее такая жизнь.Их Макут надо удовлетворять несколько раз на день.
     
  26. а может не решенный?может ей и вправду стыдно за свой жестокий поступок,и она соглоситься с любым вашим решением, каким бы оно не было.вы сами ведь писали:
     
  27. Каролина, через себя переступить не смогу. Как Вам объяснить... Понять и простить смогу когда-нибудь, а вот забыть - нет. И это навсегда стеной останется между нами. И доверия, того что было - уже никогда не будет.

    Насчет приворотов не знаю, да и не имеет уже значения.
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. Но даст может быть повод задуматься....
     
  29. Ljubimaja;Но даст может быть повод задуматься....


    Если она решила тикануть то она убежит.Врядли это поможет.
     
  30. Я этого тоже никогда не понимаю. Все можно обсудить по-человечески и поставить в известность другого.

    Если оказалось, что жена способна врать и втихаря с кем-то встречаться, то Вам теперь лучше было бы все личные документы хранить подальше от нее и в надежном месте. Сходите к юристу и проверьте не проводила ли она за вашей спиной каких-нибудь манипуляций с финансами или имуществом. Отзовите доверенности, если они есть. Неизвестно что ей еще в голову придет.

    Макут, думаю, что Вам хорошо было бы найти профессионального психолога и обсудить все. Психологи каждый день с такими проблемами сталкиваются и может чего подскажут толкового. А у Вас порядок в мыслях появится.

    И отдохните ото всего. Возьмите отпуск, поваляйтесь на пляже.
     
    6 пользователям это понравилось.
  31. А как долго у них длятся отнашения?
     
  32. Ljubimaja, первый пост прочитай - 20 лет.
     
  33. :PPPPP

    Я имела ввиду с любовником...
     
  34. Читайте пост внимательней))
    Да и разница-то какая как долго.
    Всё, что сделано, то сделано. Хоть вчера, хоть 2 недели назад.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Кажется, лед тронулся, только что позвонила из дома, попросила отложить все дела и приехать домой, хочет о чем-то поговорить.
    Решил ехать, тем более дети только поздно вечером будут.

    jive, спасибо, все важные документы и так у меня, а доверенность у нее только на машину, да пусть забирает, не ездить же ей на электричках.
     
  36. Мне кажется, ее вообще нужно держать в информационном вакууме и не открывать своих планов. Просто сидеть и молча слушать, что скажет... Пусть теперь думает что хочет.

    А почему бы и нет? ))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Интересно чем эта история закончится?
     
  38. Будем все вместе, держась за руки, надеяться, что всё наладится)
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Тожэ надеюсь, но после предательства врят ли.Будут те отношэния что раньше.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Уходя уходи - есть такое выражение.
     
  41. jive,
    под словом "наладится" я имела ввиду вообще - в целом. Как у Макута, так и у его жены. Хоть поразнь, хоть вместе..., главное, чтоб хорошо всё было.
     
  42. а лучше все таки вместе..
     
  43. Это уже не нам решать.)
     
  44. тоже верно
     
  45. Ага, Велтон, я ж мимо не пройду. первый раз отвлекли меня, а сейчас скажу. Во-первых, банально - не обобщай. Во-вторых еще банальнее - не суди по отдельным штрихам рассказа и не принимай выводы из раздевалки мужской бани за истины.
    И третье, ваще баян - учти сказанное тобой и воплоти в жизнь в двадцатилетнем счастливом браке. А там вернемся к вопросу)))


    Зря. Не стоит идеализировать и лелеять свою обиду. Представьте, вы бы напились и ...ну всякое бывает. Оправдайте ее, пожалейте и тд. Вам же вернется сторицей....может быть. Вы оба сейчас в позу не вставайте, ей там вряд ли что-то светит, голову потерять может каждый, говорите с ней, не обвиняйте, пойдите к психологу, сделайте что-нибудь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  46. mrs.Flax, тут предательство, а не просто левак или временная слабость. Когда любовник это "самое лучшее в жизни", то как после этого быть вместе?

    За какие заслуги?

    У человека появилась возможность разобраться в себе, пожить в свое удовольствие, начать новую жизнь... Все к лучшему в жизни. Зачем ему цепляться за предателей?
     
    1 человеку нравится это.
  47. вы когда нибудь любили по настоящему?простите за не скромный вопрос
     
  48. Пожалуй, что да.
     
  49. ну я так понимаю глупо уже спрашивать,смогли бы вы простить?
     
  50. Самое обидно, что когда влюбишся по настояшему,признаешся в любви а тебе говорят нет и что между нами тока секс ето жестоко.Я проходил через это.Наверное не втему пишу.Тогда извините.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SELENIA
    Ответов:
    105
    Просмотров:
    15.132
  2. Манана
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.397
Общение на MLove.ru