Девушка просит время чтобы подумать

Тема в разделе "История любви", создана пользователем JohnWest, 16 фев 2010.

  1. Парни, помогайте. у меня Ж.
    Встречался с девушкой пару лет. Жили вместе. Все было хорошо. Потом меня стало корячить, я не понимал зачем все это, что делать дальше. В Итоге я предложил нам расстаться. Без криков, оров и унижений. Месяц пожил один. И Понял что она то, что мне нужно в жизни и определился. Объяснил все ей, она обрадовалась конечно, что я одумался.
    Вернулась. Жили вместе. Потом она уволилась. Временно отдыхала. И ее стало тоже корячить. Типа хочет свободы, стала косячить тоже.
    Последний случай - уехала встречаться с подругами. Договорились - чтоб приезжала не поздно. В итоге дозвониться не могу, трубку не берет. Пишет что все хорошо. Я в панике, че не так. Обхванился. Не берет. Игнор. Типа как злой родитель ее доканывал. (виноват, сам понял).
    На следующий день приехала домой в 8 вечера. Историю рассказала правдоподобную. Но гдето напи%дила, я выкупил. Но это ерунда.
    Говорит что любит, но хочет тоже теперь свободы. Как бл%ть свободы, если на предложение руки и сердца сказала да?

    Короче помирились вчера. Сеня ее опять переклинивает. Она звонит, говорт что ей нужно время подумать, готова ли она к семейной жизни. Я Сказал что время не даю. Что и сам никуда не тороплюсь. Но это не правильно. Она поедет пару дней поживет домой.

    И вопрос - че делать и как вернуть? Понятно что не к дяде едет жить и правдо будет думать. Но вдруг ее так переклинит, что она решит что нет?

    Думаю поехать сеня к ней домой и там поговорить. Или не надо давить? И дать время? Как правильнее?

    Говорит что любит. а потом как в анекдоте - но есть нюанс.
     
  2. а мнение девушек тебе типа не интересно?
     
  3. Конечно интересно. Некорректно написал. Ваше мнение очень интересно. Я разрываюст на куски. Ща вроде попустило, выдохнул.
    В инете нагугли что НУЖНО дать время. дал вроде. Ей об этом сказал, она вроде нормально отнеслась. Даже обещала завтра заехать вечерком.
     
  4. оба вы хороши))) подожди до завтра. Не заедет, будем думать)))
     
  5. ну да, решил. толку сеня мало будет.
    я наверное перебарщиваю с любовью своей.
    Вчера был дуракооооом... пипец.
    Напился и пришел к ней домой. и рыдал что не могу без нее. Она по-ходу прифигела. Утром был секс, любовь, морковь. отправила меня на работу. а вечером со сноубордической горы вкотакте выкладывает песенку: Dino MC 47 и Нюша - Я Тебя Любила
    Не лень ведь. я ст раз послушал и естественно выделил 2 смысла - любила и забыла.
    зачем она это выложила? не лень ведь с телефоны было...

    кстати твоя аватарка в полный размер висит у меня дома. Это же Валеджио?
     
  6. Vallejo, кажись так пишется)))
     
  7. Торопиться не нужно,это не то дело где нужно спешить.
    Сколько время ей нужно столько дай,пусть погуляет развеется...
    Что значит слово "корячить" вы или нагулялись или не нагулялись решите,останься с ней на едине,серьёзный разговор,нагулялись оба? значит нужно строить семейную жизнь,не нагулялись,или в голове какие то сомнения,значит нужно еще гулять,строительство семейной жизни должно быть дело серьезное основонное на уверенности и решимости а не на сомнениях
     
  8. в том то и дела. я попросил у нее тогда таймаут чтобы разобраться в себе. она поняла. Мы месяц жили отдельно. Встречались иногда. Но потом меня осенило что я без нее не могу. И оказалось что мнее ее уже нужно отбивать. отбил вроде. Вроде все хорошо было. но теперь по-ходу у нее такаяже фигня. по себе понимаю, что подумает и решит в нашу пользу. но это время невыносимо.
    Она тоже и семью хочет, и детей. Но иногда ее переклинивает, и она уже хочет свободы. Непонятно, как будут мысли дальше развиваться.
     
  9. Эт ты зря сделал.Поверь.Ничего хорошего.
     
  10. Енто почему?
     
  11. VLADI,
    наводит на определенные мысли о серьезности и перспективности отношений... ну я бы так это интерпретировала для себя, по крайней мере)
     
  12. Там где присутствуют раздумья,нет места чувствам,с точки зрения женщин.И она обязательно устроит что нибудь подобное в ответ,но только уже сознательно и с обидой. Что в этом хорошего?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Гончий, об том не подумал. Спасибо за развёрнутый отверт.
     
    1 человеку нравится это.
  14. я думаю она меня проучить хочет
    жду сегодняшнего верера.
    хочу сделать еще раз предложение, и надеть кольцо на палец.
     
  15. Может для верности пассатижами обжать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. какая то каша в голове есле честно... и семью хочет с детьми и в то же время хочет свободы.... так не бывает... опять таки ощущение что ты хочешь её присвоить,мне кажется это не правильно,будут потом тебе упрёки до конца жизни... что мол вот силой взял и отнял мою свободу...
    Какие то капризы подростковые =/ что значит хочет проучить? у вас какие то игры,интим игры... это подходит в начале отношений,ты побегал а она за тобой,потом она побегала и ты за ней,но ни как не в момент когда решается вопрос о том чтобы создать брак и семью
     
  17. не вижу здесь противоречия: можно и семью иметь и быть свободным. Смотря, что вкладывать в понятие "свобода". Если это секс на стороне сколько, когда и с кем захочу - это уже вопрос нравственной распущенности, а если речь идет о свободе принимать какие-либо решения в своей жизни, что здесь плохого.
     
  18. ну речь идет как я понял именно о свободе в плане гульбы
    свободу на друзей,подруг или решения жизненные отнять ни кто не имеет права,это есле только у нас в арабских деревнях,женщина только дома,ни друзей ни подруг ни кого,прислуга мужа,только дом и только дети,первобытность ужасная... я так понял что вся тема это обсуждение именно свободы с точки зрения походить на лево/право )
     
  19. Красота-то какая...
    ;)
     
  20. Нуу )) с одной стороны да,конечно это не плохо,но с другой стороны давольно таки не справедливо ) ты в пятницу допустим с друзьями пошел футбол смотреть и пиво пить а она вечно дома с детьми,на кухне все сама ... везде сама... так вот и скандалы назревают,нужно порой брать все на себя и отпускать с подругами куда нибудь я знаю... девчишник ^^ только без хождений на лево,почую запах мужика капец конец света устрою дома ) сразу предупредить,вообще есле девушка любит и голова на плечах есть то можно и не предупреждать,сама все понимает
     
  21. Нешама,
    Тут ведь можно озвучить по другому. Все мы слабы, а женщины даже иной раз на этом настаивают. Так вот может и лучше-то- оберегать её от соблазнов?
     
  22. она имеет ввиду свободу действия. Чтоб я за ней не бегал везде. Хочет встерчаться с подругами, ездить куданить. Не про других мужиков речь. Она боиться что я ее дома посажу. Но я такого и сам не хочу. Хочу только знать где она и с кем. И тогда мне спокойно. Я ей объясняю, что нельзя вот так брать и изчезать на сутки. А она воспринимает, будто я ей руки связываю.
    А про кольцо почему решил - я уже сделал предложение ,месяц назад. Но кольца не было. Она впоминает об этом, и сомневается, что предложение несерьезное, т.к. без кольца и т.д.
    Может в качестве ритуала попросить руки ее дочери у ее матери? Сильно повлияет?
     
  23. не думаю что оберегать от соблазнов лучше,чем больше запрещаешь тем больше хочется,нельзя контролировать свободу силой,нужно давать возможность выбирать между "добром" и "злом" когда человек встречает какой то соблазн и побеждает себя,он становится сильнее марально,он переступает еще одну ступеньку становясь выше,это на самом деле совершенно чудесный навык который преобретается только с опытом,контроль своего разума,замужняя девушка встречающая мужчину,прекрасного,спортивного,воспитанного,идеала просто .. говорит себе стоп,у меня есть любимый муж,была рада знакомству пока,такая девушка заслуживает того чтобы ноги её целовать )
     
  24. я слышала историю, как жена отбирала у мужа паспорт, чтобы он с друзьями не встречался))

    меня тут слово "пока" смущает((( как-то оно не вяжется в целом с Вашим высказыванием и предполагает "а там посмотрим"... хм...
     
  25. вот то что ты сейчас здесь сказал,скажи ей на едине ))) скажи что ты не связываешь ей руки,но ты беспокоишься и интересуешься как человек любимый и любящий,хотя бы пусть смску отписывает... там я ушла к подруге или по магазам,буду приблизительно в такое такое то там время ) это же не тяжело,а у родителей лучше попроси благословения,скажи что вы воспитали чудесную дочь )
     
  26. свободолюбивая девушка, ничего не скажешь)
     
  27. В общем созвонились. Обещала сеня в 6 приехать. Сказал что прокатимся еще кое куда. Хочу чтоб сама себе выбрала обручалку, всетаки подарок не за 3 копейки. должен быть идеально подходящим.

    я ей сказал на последок - "спасибо что стала звонить и отчеать на СМСки"
    а она сказала - "спасибо что продалжаешь общаться со смной"
    я прям выдохнул... жду вечера. Спасибо что помогали мне... Отпишусь попозже еще
     
  28. JohnWest,
    Удачи!!!!!!!!!!
     
  29. JohnWest держи нас в курсе есле что ) поможем чем сможем,до связи ^^
     
  30. подъедем типа, растолкуем)))))))))))))
     
  31. ^^ :kruto: на пальцах все объясним )))) по полочкам разложим ))) с нами не пропадешь )
     
  32. Блин, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, Я последовал правильному совету.
    Она приехала. Я подарил клевый букетик.
    Мы поужинали, позанимались любовью. Поговорили.
    И вот о чем: она соглавсна вернуться, вернуть все на свои места. Но она немножко боиться. Я пытался объяснить, что на замок ее закрывать не собираюсь.
    Она объяснила, что поняла мои переживания, когда она отсутствует, и больше не будет меня мучать незнанкой.
    Договорились, что завтра опять приедет.
    Я сказал что уже готов подарить ей колечко, но чтобы не обременять, не дарю сейчас. Что когда она точно определится, и скажет до - будет самое время.
    В общем, любовь творит чудеса.
    Меня отпустили нервяки. Я продолжаю радоваться жизни. Хотя она не осталась сеня, ей рано завтра ехать на другой конец москвы.
     
  33. Сказала что это была ее ошибка и она не понимала моих рассуждений и переживаний. Объяснил как только можно развернуто.
     
  34. JohnWest,
    Ну и отлично!!! Так держать!!!
     
  35. О! Еще один момент - она говорила что ей время еще нужно для того, чтобы растопить любовь былую. Что она немножко охладела после расставания на месяц. Что я слищком резко на нее скинул свою любовь, а она еще не догнала меня в ощущениях. Что постепенно выйдет на тот-же уровень.
    вот так.
     
  36. Шо, поосторожничал все-таки, значит ?))))) Подарок-то не три копейки.....(с)
     
  37. поменьше слушай что она говорит )

    а выводы, мне кажется, стоит делать исходя уже из всех этих вещей.
    хотя если собрался женится может лучше и попытатся расставить точки над Ё.
    но, можно таким разговором испортить отношения. думайте сами сэр.
     
  38. не потому что сомневаюсь, дарить или не дарить.
    А чтобы сама выбрала, и сразу с удовольствием надела. вот.
     
  39. А мне кажется у них все нормально будет.Просто некоторые люди быстро могут поменять свое мнение или настроение (в данном случае сначала расстался, потом опять любовь через месяц).А девушку наверно глубоко обидела такая ситуация.Да уверенности у нее нет пока в парне то....Вроде жили вместе, все норм....Хоп-бросил.....А щас предложение делает....Конечно у нее голова закружилась от такой карусели.Если они действительно любят друг друга, то все нормально будет.А всякие там гуляки с подружками и "небрание" телефона-это есть часто и у многих.Что называется развеятся, проверить, что-то доказать себе....ну и другим;)
     
  40. ну я всетаки стараюсь в разгвоорах все понять. действия имеют тенденцию неправильно интерпретироваться твоими личными субъективными взглядами на жизнь.
    Поэтому пытаюсь распросить про всем на свете.

    а какие выводы делать? Я сделал пока только один вывод - она хочет вернуть все в прежнее русло.
    И я продолжаю все моменты раскрывать, чтобы не было потом обид и недопонимания.

    Спасибо. Очень в точку.
     
  41. Фуф. Вчера поговорили. Она приехала счастливая... ммм....
    Распрашивать стал. Сказала что определилась, и хочет вернуть семью.
    Хороший момент в том, что она привела мне несколько обид, которые для нее былы тогда просто до слез. А я и не понял тогда. Она не поняла меня. И мы друг на друга дулись. Я объяснил, что таких недоразумений быть больше не должно, и что все нужно решать, а не обижаться и уходить в себя.
    То что она рассказала про обиды, это хорошо. Я ее попросил еще вспоминать такие негативные моменты, и мне их обозначить. Я буду с ними работать, чтоб впредь этого не было.

    Спасибо вам, что поддержали. Буду держать в курсе 8)
     
  42. Научный подход :kruto: И благие намерения)
     
    1 человеку нравится это.
  43. отчет: видимся раз в пару дней. Любовь, секс, признания. Но она еще в сомнениях.
    Вчера улетела на юг на недельку. Написала мне письмо дома. Я пока читал, чуть сердце не разорвалось. Писала что любит, и просит ее понять. Что ей нужно окончательно решить. Я позвонил, она уже сидела в аэропорту. Плакала, говорила что любит меня, что обязательно вернется. Что хочет чтобы я не наделал глупостей и дождался ее. Но ей нужно побыть одной чтобы понять что она хочет в жизни. Я подбадривал ее, говорил что люблю ее и обязательно дождусь. Она плакала и извинялась. Я держался.

    Вот такая сложная любовь. Борюсь за нее.

    И вот я думаю, купить обручальное к 7-му числу и прям в аэропорту на коленях его приподнести? Или не нужно так делать? Еще подождать и не обременять ее?
     
  44. JohnWest, ну зачем тебе все эти обряды с кольцами? Если ты думаешь, что это гарантия чего-то там и она станет твоей, то ты ошибаешься. Гарантией счастливых отношений может служить только взаимный интерес друг к другу, а остальное фигня.
    Не нужно навязывать свои чувства, с таким человеком тяжело общаться становится.
    Вот представь, что рядом с тобой супер-пупер девушка твоей мечты с обалденными данными, но она так врюхалась, что от одного твоего вида глупеет и смотрит влюбленными глазами, готовая выполнить любой твой каприз и угадать желания. Да еще и носится с навязчивой идеей оформить отношения, чтобы такое сокровище в виде тебя всегда было с ней. Ты толго с ней сможешь общаться? Ведь сам сбежишь, наверное!
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Подожди, не торопись. Никуда она от тебя не убежит неокольцованная))
     
  46. #46 JohnWest, 26 фев 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2010
    спасибо ребцы. жду ее...

    Не буду косячит

    вчера сделал предложение. веяснил ,что у нее влюбленность в мужчину уже месяц, с которым она улетела в египет. на 10 лет ее старше. с ребенком.
    Она не сказала ,ни нет, ни да. перекладывает ответственность наменя. Сказал, что дождусь ее любого решения. это важно.
    вот так. Столько лжи и обмана как оказалось.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru