Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 16.02.2010, 21:10   #1
Странник

JohnWest Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Парни, помогайте. у меня Ж.
Встречался с девушкой пару лет. Жили вместе. Все было хорошо. Потом меня стало корячить, я не понимал зачем все это, что делать дальше. В Итоге я предложил нам расстаться. Без криков, оров и унижений. Месяц пожил один. И Понял что она то, что мне нужно в жизни и определился. Объяснил все ей, она обрадовалась конечно, что я одумался.
Вернулась. Жили вместе. Потом она уволилась. Временно отдыхала. И ее стало тоже корячить. Типа хочет свободы, стала косячить тоже.
Последний случай - уехала встречаться с подругами. Договорились - чтоб приезжала не поздно. В итоге дозвониться не могу, трубку не берет. Пишет что все хорошо. Я в панике, че не так. Обхванился. Не берет. Игнор. Типа как злой родитель ее доканывал. (виноват, сам понял).
На следующий день приехала домой в 8 вечера. Историю рассказала правдоподобную. Но гдето напи%дила, я выкупил. Но это ерунда.
Говорит что любит, но хочет тоже теперь свободы. Как бл%ть свободы, если на предложение руки и сердца сказала да?

Короче помирились вчера. Сеня ее опять переклинивает. Она звонит, говорт что ей нужно время подумать, готова ли она к семейной жизни. Я Сказал что время не даю. Что и сам никуда не тороплюсь. Но это не правильно. Она поедет пару дней поживет домой.

И вопрос - че делать и как вернуть? Понятно что не к дяде едет жить и правдо будет думать. Но вдруг ее так переклинит, что она решит что нет?

Думаю поехать сеня к ней домой и там поговорить. Или не надо давить? И дать время? Как правильнее?

Говорит что любит. а потом как в анекдоте - но есть нюанс.
JohnWest вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Не хочу,чтобы девушка поняла,что я девственник. Девственность
Девушка изменила и попросила время разобраться в отношениях. Любовный треугольник
Сказала: надо время подумать История любви
Девушка на время Общие вопросы о сексе
Старый 16.02.2010, 21:16   #2
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от JohnWest Посмотреть сообщение
Парни, помогайте
а мнение девушек тебе типа не интересно?
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 21:36   #3
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Конечно интересно. Некорректно написал. Ваше мнение очень интересно. Я разрываюст на куски. Ща вроде попустило, выдохнул.
В инете нагугли что НУЖНО дать время. дал вроде. Ей об этом сказал, она вроде нормально отнеслась. Даже обещала завтра заехать вечерком.
Старый 16.02.2010, 21:38   #4
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
оба вы хороши))) подожди до завтра. Не заедет, будем думать)))
Старый 16.02.2010, 21:42   #5
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну да, решил. толку сеня мало будет.
я наверное перебарщиваю с любовью своей.
Вчера был дуракооооом... пипец.
Напился и пришел к ней домой. и рыдал что не могу без нее. Она по-ходу прифигела. Утром был секс, любовь, морковь. отправила меня на работу. а вечером со сноубордической горы вкотакте выкладывает песенку: Dino MC 47 и Нюша - Я Тебя Любила
Не лень ведь. я ст раз послушал и естественно выделил 2 смысла - любила и забыла.
зачем она это выложила? не лень ведь с телефоны было...

кстати твоя аватарка в полный размер висит у меня дома. Это же Валеджио?
Старый 16.02.2010, 22:52   #6
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
кстати твоя аватарка в полный размер висит у меня дома. Это же Валеджио?
Vallejo, кажись так пишется)))
Старый 17.02.2010, 00:57   #7
Профессионал

Нешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Торопиться не нужно,это не то дело где нужно спешить.
Сколько время ей нужно столько дай,пусть погуляет развеется...
Что значит слово "корячить" вы или нагулялись или не нагулялись решите,останься с ней на едине,серьёзный разговор,нагулялись оба? значит нужно строить семейную жизнь,не нагулялись,или в голове какие то сомнения,значит нужно еще гулять,строительство семейной жизни должно быть дело серьезное основонное на уверенности и решимости а не на сомнениях
Нешама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 09:51   #8
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
в том то и дела. я попросил у нее тогда таймаут чтобы разобраться в себе. она поняла. Мы месяц жили отдельно. Встречались иногда. Но потом меня осенило что я без нее не могу. И оказалось что мнее ее уже нужно отбивать. отбил вроде. Вроде все хорошо было. но теперь по-ходу у нее такаяже фигня. по себе понимаю, что подумает и решит в нашу пользу. но это время невыносимо.
Она тоже и семью хочет, и детей. Но иногда ее переклинивает, и она уже хочет свободы. Непонятно, как будут мысли дальше развиваться.
Старый 17.02.2010, 10:58   #9
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
...я попросил у нее тогда таймаут чтобы разобраться в себе... Мы месяц жили отдельно.
Эт ты зря сделал.Поверь.Ничего хорошего.
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 11:03   #10
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ГОНЧИЙ Посмотреть сообщение
Эт ты зря сделал.Поверь.Ничего хорошего.
Енто почему?
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 11:05   #11
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
VLADI,
наводит на определенные мысли о серьезности и перспективности отношений... ну я бы так это интерпретировала для себя, по крайней мере)
Старый 17.02.2010, 11:10   #12
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от VLADI Посмотреть сообщение
Енто почему?
Там где присутствуют раздумья,нет места чувствам,с точки зрения женщин.И она обязательно устроит что нибудь подобное в ответ,но только уже сознательно и с обидой. Что в этом хорошего?
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 17.02.2010, 11:27   #13
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ГОНЧИЙ Посмотреть сообщение
Там где присутствуют раздумья,нет места чувствам,с точки зрения женщин.И она обязательно устроит что нибудь подобное в ответ,но только уже сознательно и с обидой. Что в этом хорошего?
Гончий, об том не подумал. Спасибо за развёрнутый отверт.
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 17.02.2010, 13:33   #14
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
я думаю она меня проучить хочет
жду сегодняшнего верера.
хочу сделать еще раз предложение, и надеть кольцо на палец.
Старый 17.02.2010, 13:35   #15
Забанен

Усталый Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
и надеть кольцо на палец.
Может для верности пассатижами обжать?
Усталый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 13:40   #16
Профессионал

Нешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
какая то каша в голове есле честно... и семью хочет с детьми и в то же время хочет свободы.... так не бывает... опять таки ощущение что ты хочешь её присвоить,мне кажется это не правильно,будут потом тебе упрёки до конца жизни... что мол вот силой взял и отнял мою свободу...
Какие то капризы подростковые =/ что значит хочет проучить? у вас какие то игры,интим игры... это подходит в начале отношений,ты побегал а она за тобой,потом она побегала и ты за ней,но ни как не в момент когда решается вопрос о том чтобы создать брак и семью
Старый 17.02.2010, 13:43   #17
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Нешама Посмотреть сообщение
и семью хочет с детьми и в то же время хочет свободы
не вижу здесь противоречия: можно и семью иметь и быть свободным. Смотря, что вкладывать в понятие "свобода". Если это секс на стороне сколько, когда и с кем захочу - это уже вопрос нравственной распущенности, а если речь идет о свободе принимать какие-либо решения в своей жизни, что здесь плохого.
Старый 17.02.2010, 13:48   #18
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ковалис Посмотреть сообщение
не вижу здесь противоречия: можно и семью иметь и быть свободным. Смотря, что вкладывать в понятие "свобода". Если это секс на стороне сколько, когда и с кем захочу - это уже вопрос нравственной распущенности, а если речь идет о свободе принимать какие-либо решения в своей жизни, что здесь плохого.
ну речь идет как я понял именно о свободе в плане гульбы
свободу на друзей,подруг или решения жизненные отнять ни кто не имеет права,это есле только у нас в арабских деревнях,женщина только дома,ни друзей ни подруг ни кого,прислуга мужа,только дом и только дети,первобытность ужасная... я так понял что вся тема это обсуждение именно свободы с точки зрения походить на лево/право )
Старый 17.02.2010, 13:52   #19
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
женщина только дома,ни друзей ни подруг ни кого,прислуга мужа,только дом и только дети,первобытность ужасная...
Красота-то какая...
Старый 17.02.2010, 13:58   #20
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Усталый Посмотреть сообщение
Красота-то какая...
Нуу )) с одной стороны да,конечно это не плохо,но с другой стороны давольно таки не справедливо ) ты в пятницу допустим с друзьями пошел футбол смотреть и пиво пить а она вечно дома с детьми,на кухне все сама ... везде сама... так вот и скандалы назревают,нужно порой брать все на себя и отпускать с подругами куда нибудь я знаю... девчишник ^^ только без хождений на лево,почую запах мужика капец конец света устрою дома ) сразу предупредить,вообще есле девушка любит и голова на плечах есть то можно и не предупреждать,сама все понимает
Старый 17.02.2010, 14:03   #21
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нешама,
Тут ведь можно озвучить по другому. Все мы слабы, а женщины даже иной раз на этом настаивают. Так вот может и лучше-то- оберегать её от соблазнов?
Старый 17.02.2010, 14:14   #22
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
она имеет ввиду свободу действия. Чтоб я за ней не бегал везде. Хочет встерчаться с подругами, ездить куданить. Не про других мужиков речь. Она боиться что я ее дома посажу. Но я такого и сам не хочу. Хочу только знать где она и с кем. И тогда мне спокойно. Я ей объясняю, что нельзя вот так брать и изчезать на сутки. А она воспринимает, будто я ей руки связываю.
А про кольцо почему решил - я уже сделал предложение ,месяц назад. Но кольца не было. Она впоминает об этом, и сомневается, что предложение несерьезное, т.к. без кольца и т.д.
Может в качестве ритуала попросить руки ее дочери у ее матери? Сильно повлияет?
Старый 17.02.2010, 14:17   #23
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Усталый Посмотреть сообщение
Нешама,
Тут ведь можно озвучить по другому. Все мы слабы, а женщины даже иной раз на этом настаивают. Так вот может и лучше-то- оберегать её от соблазнов?
не думаю что оберегать от соблазнов лучше,чем больше запрещаешь тем больше хочется,нельзя контролировать свободу силой,нужно давать возможность выбирать между "добром" и "злом" когда человек встречает какой то соблазн и побеждает себя,он становится сильнее марально,он переступает еще одну ступеньку становясь выше,это на самом деле совершенно чудесный навык который преобретается только с опытом,контроль своего разума,замужняя девушка встречающая мужчину,прекрасного,спортивного,воспитанного,идеал а просто .. говорит себе стоп,у меня есть любимый муж,была рада знакомству пока,такая девушка заслуживает того чтобы ноги её целовать )
Старый 17.02.2010, 14:18   #24
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
свободу на друзей,подруг или решения жизненные отнять ни кто не имеет права
я слышала историю, как жена отбирала у мужа паспорт, чтобы он с друзьями не встречался))

Цитата:
была рада знакомству пока
меня тут слово "пока" смущает((( как-то оно не вяжется в целом с Вашим высказыванием и предполагает "а там посмотрим"... хм...
Старый 17.02.2010, 14:22   #25
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
она имеет ввиду свободу действия. Чтоб я за ней не бегал везде. Хочет встерчаться с подругами, ездить куданить. Не про других мужиков речь. Она боиться что я ее дома посажу. Но я такого и сам не хочу. Хочу только знать где она и с кем. И тогда мне спокойно. Я ей объясняю, что нельзя вот так брать и изчезать на сутки. А она воспринимает, будто я ей руки связываю.
А про кольцо почему решил - я уже сделал предложение ,месяц назад. Но кольца не было. Она впоминает об этом, и сомневается, что предложение несерьезное, т.к. без кольца и т.д.
Может в качестве ритуала попросить руки ее дочери у ее матери? Сильно повлияет?
вот то что ты сейчас здесь сказал,скажи ей на едине ))) скажи что ты не связываешь ей руки,но ты беспокоишься и интересуешься как человек любимый и любящий,хотя бы пусть смску отписывает... там я ушла к подруге или по магазам,буду приблизительно в такое такое то там время ) это же не тяжело,а у родителей лучше попроси благословения,скажи что вы воспитали чудесную дочь )
Старый 17.02.2010, 14:22   #26
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
нельзя вот так брать и изчезать на сутки
свободолюбивая девушка, ничего не скажешь)
Старый 17.02.2010, 14:37   #27
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
В общем созвонились. Обещала сеня в 6 приехать. Сказал что прокатимся еще кое куда. Хочу чтоб сама себе выбрала обручалку, всетаки подарок не за 3 копейки. должен быть идеально подходящим.

я ей сказал на последок - "спасибо что стала звонить и отчеать на СМСки"
а она сказала - "спасибо что продалжаешь общаться со смной"
я прям выдохнул... жду вечера. Спасибо что помогали мне... Отпишусь попозже еще
Старый 17.02.2010, 14:38   #28
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
JohnWest,
Удачи!!!!!!!!!!
Старый 17.02.2010, 14:46   #29
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
JohnWest держи нас в курсе есле что ) поможем чем сможем,до связи ^^
Старый 17.02.2010, 14:48   #30
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
поможем чем сможем
подъедем типа, растолкуем)))))))))))))
Старый 17.02.2010, 14:50   #31
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
подъедем типа, растолкуем)))))))))))))
^^ на пальцах все объясним )))) по полочкам разложим ))) с нами не пропадешь )
Старый 17.02.2010, 21:31   #32
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Блин, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, Я последовал правильному совету.
Она приехала. Я подарил клевый букетик.
Мы поужинали, позанимались любовью. Поговорили.
И вот о чем: она соглавсна вернуться, вернуть все на свои места. Но она немножко боиться. Я пытался объяснить, что на замок ее закрывать не собираюсь.
Она объяснила, что поняла мои переживания, когда она отсутствует, и больше не будет меня мучать незнанкой.
Договорились, что завтра опять приедет.
Я сказал что уже готов подарить ей колечко, но чтобы не обременять, не дарю сейчас. Что когда она точно определится, и скажет до - будет самое время.
В общем, любовь творит чудеса.
Меня отпустили нервяки. Я продолжаю радоваться жизни. Хотя она не осталась сеня, ей рано завтра ехать на другой конец москвы.
Старый 17.02.2010, 21:46   #33
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
свободолюбивая девушка, ничего не скажешь)
Сказала что это была ее ошибка и она не понимала моих рассуждений и переживаний. Объяснил как только можно развернуто.
Старый 17.02.2010, 22:02   #34
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
JohnWest,
Ну и отлично!!! Так держать!!!
Старый 17.02.2010, 22:12   #35
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
О! Еще один момент - она говорила что ей время еще нужно для того, чтобы растопить любовь былую. Что она немножко охладела после расставания на месяц. Что я слищком резко на нее скинул свою любовь, а она еще не догнала меня в ощущениях. Что постепенно выйдет на тот-же уровень.
вот так.
Старый 18.02.2010, 09:42   #36
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я сказал что уже готов подарить ей колечко, но чтобы не обременять, не дарю сейчас
Шо, поосторожничал все-таки, значит ?))))) Подарок-то не три копейки.....(с)
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:53   #37
Вечный упрямый скептик

Подлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я думаю она меня проучить хочет
Цитата:
она говорила
Цитата:
Сказала что
поменьше слушай что она говорит )

Цитата:
Она приехала. Я подарил клевый букетик.
Мы поужинали, позанимались любовью
а выводы, мне кажется, стоит делать исходя уже из всех этих вещей.
хотя если собрался женится может лучше и попытатся расставить точки над Ё.
но, можно таким разговором испортить отношения. думайте сами сэр.
Подлый_Лжецц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 12:25   #38
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mrs.Flax Посмотреть сообщение
Шо, поосторожничал все-таки, значит ?))))) Подарок-то не три копейки.....(с)
не потому что сомневаюсь, дарить или не дарить.
А чтобы сама выбрала, и сразу с удовольствием надела. вот.
Старый 18.02.2010, 12:28   #39
Странник

Анюта отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
А мне кажется у них все нормально будет.Просто некоторые люди быстро могут поменять свое мнение или настроение (в данном случае сначала расстался, потом опять любовь через месяц).А девушку наверно глубоко обидела такая ситуация.Да уверенности у нее нет пока в парне то....Вроде жили вместе, все норм....Хоп-бросил.....А щас предложение делает....Конечно у нее голова закружилась от такой карусели.Если они действительно любят друг друга, то все нормально будет.А всякие там гуляки с подружками и "небрание" телефона-это есть часто и у многих.Что называется развеятся, проверить, что-то доказать себе....ну и другим
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 12:29   #40
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Подлый_Лжецц Посмотреть сообщение
поменьше слушай что она говорит )

а выводы, мне кажется, стоит делать исходя уже из всех этих вещей.
хотя если собрался женится может лучше и попытатся расставить точки над Ё.
но, можно таким разговором испортить отношения. думайте сами сэр.
ну я всетаки стараюсь в разгвоорах все понять. действия имеют тенденцию неправильно интерпретироваться твоими личными субъективными взглядами на жизнь.
Поэтому пытаюсь распросить про всем на свете.

а какие выводы делать? Я сделал пока только один вывод - она хочет вернуть все в прежнее русло.
И я продолжаю все моменты раскрывать, чтобы не было потом обид и недопонимания.

Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
А мне кажется у них все нормально будет.Просто некоторые люди быстро могут поменять свое мнение или настроение (в данном случае сначала расстался, потом опять любовь через месяц).А девушку наверно глубоко обидела такая ситуация.Да уверенности у нее нет пока в парне то....Вроде жили вместе, все норм....Хоп-бросил.....А щас предложение делает....Конечно у нее голова закружилась от такой карусели.Если они действительно любят друг друга, то все нормально будет.А всякие там гуляки с подружками и "небрание" телефона-это есть часто и у многих.Что называется развеятся, проверить, что-то доказать себе....ну и другим
Спасибо. Очень в точку.
Старый 19.02.2010, 09:21   #41
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Фуф. Вчера поговорили. Она приехала счастливая... ммм....
Распрашивать стал. Сказала что определилась, и хочет вернуть семью.
Хороший момент в том, что она привела мне несколько обид, которые для нее былы тогда просто до слез. А я и не понял тогда. Она не поняла меня. И мы друг на друга дулись. Я объяснил, что таких недоразумений быть больше не должно, и что все нужно решать, а не обижаться и уходить в себя.
То что она рассказала про обиды, это хорошо. Я ее попросил еще вспоминать такие негативные моменты, и мне их обозначить. Я буду с ними работать, чтоб впредь этого не было.

Спасибо вам, что поддержали. Буду держать в курсе
Старый 19.02.2010, 09:25   #42
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
То что она рассказала про обиды, это хорошо. Я ее попросил еще вспоминать такие негативные моменты, и мне их обозначить. Я буду с ними работать, чтоб впредь этого не было.
Научный подход И благие намерения)
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 26.02.2010, 07:55   #43
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
отчет: видимся раз в пару дней. Любовь, секс, признания. Но она еще в сомнениях.
Вчера улетела на юг на недельку. Написала мне письмо дома. Я пока читал, чуть сердце не разорвалось. Писала что любит, и просит ее понять. Что ей нужно окончательно решить. Я позвонил, она уже сидела в аэропорту. Плакала, говорила что любит меня, что обязательно вернется. Что хочет чтобы я не наделал глупостей и дождался ее. Но ей нужно побыть одной чтобы понять что она хочет в жизни. Я подбадривал ее, говорил что люблю ее и обязательно дождусь. Она плакала и извинялась. Я держался.

Вот такая сложная любовь. Борюсь за нее.

И вот я думаю, купить обручальное к 7-му числу и прям в аэропорту на коленях его приподнести? Или не нужно так делать? Еще подождать и не обременять ее?
Старый 26.02.2010, 09:21   #44
Профессионал

jive отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
JohnWest, ну зачем тебе все эти обряды с кольцами? Если ты думаешь, что это гарантия чего-то там и она станет твоей, то ты ошибаешься. Гарантией счастливых отношений может служить только взаимный интерес друг к другу, а остальное фигня.
Не нужно навязывать свои чувства, с таким человеком тяжело общаться становится.
Вот представь, что рядом с тобой супер-пупер девушка твоей мечты с обалденными данными, но она так врюхалась, что от одного твоего вида глупеет и смотрит влюбленными глазами, готовая выполнить любой твой каприз и угадать желания. Да еще и носится с навязчивой идеей оформить отношения, чтобы такое сокровище в виде тебя всегда было с ней. Ты толго с ней сможешь общаться? Ведь сам сбежишь, наверное!
jive вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 26.02.2010, 14:41   #45
Забанен

КомБот Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Еще подождать и не обременять ее?
Подожди, не торопись. Никуда она от тебя не убежит неокольцованная))
КомБот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 16:15   #46
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
спасибо ребцы. жду ее...

Не буду косячит

вчера сделал предложение. веяснил ,что у нее влюбленность в мужчину уже месяц, с которым она улетела в египет. на 10 лет ее старше. с ребенком.
Она не сказала ,ни нет, ни да. перекладывает ответственность наменя. Сказал, что дождусь ее любого решения. это важно.
вот так. Столько лжи и обмана как оказалось.
Ответ

Метки
любовь время решение

Опции темы
Опции просмотра