Это конец дружбе???

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем tanya-serg, 16 фев 2010.

  1. Помогите советом! Я с подругой 15 лет "дружу". Были разные у нас времена. ругались мало. Сейчас у каждой есть любимый человек. У нее сейчас в армии служит. Проблема в том что она мне поуши достала своим нытьем:wallbash: бесит ей богу!!! не хочу ее видеть, слышать, думать даже! Ей пофиг что я сейчас занята на сессии. у меня нет времени. а она потрещать хочет. и обиженную корчит из себя, мол вечно у меня нет времени на нее. Приехала тут ко мне в гости внезапно на день влюбленных. Я со своим любимым хотела побыть одна!!!:ranting: а она нагрянула и еще до позднего времени торчала. не дала мне с ним побыть!!!! Сучка!!!:hea каждый раз как я к нему приближалась ей что то надо было. сегодня еще сказала что у нас каждый день с ним день влюбленных, а она в кой то веке приехала.А то что я с ним тоже не часто вижусь ей насрать.Еще она меня не раз предавала до этого. когда мы были одинокие мне нравился один парень.я ей конкретно сказала что он мне нравится и чтобы она шарахалась от него. дак она через 5 минут у него на коленях сидела! а потом еще сказала что не поняла кого я имела в виду. (поясню- у нас давняя договоренность была если кто то нравится, то другая не вмешивается. и для меня предательство это то, когда я почеловечески прошу что то, а делается наоборот) короче меня сильно стала напрягать она. Я ей говорю что я не психолог ее. и мне не хочется слушать вечно о том что ее любимый в армии а она одна. она посвящает меня в свои проблемы. причем устраивает трагедии. я конечно дела в сторону откладывала и посвящала время ей. потом выяснялось что трагедии нет, что это она не так поняла своего ненаглядного. ( мне Очень не нравится ее парень. и ее родителям он не нравится, и всем остальным ее подругам....короче всем кроме нее) я знаю всё про их отношения. даже про его размер члена:wallbash: она мне много говорит про негогадостей.................. я не верю в женскую дружбу, но всё же общаюсь с ней. а сейчас нет желания. я не пошла к ней на день рожденье на той недели, ну она сама приехала 14 ко мне, хоть и знала что я у меня будет романтический вечер, что потом я буду делать курсовую.... мне кажется это наглость заявляться так. тем более в такой день.тем более когда предупредила что я с ней увижусь только после сессии. (Она меня каждый день зовет побалтать по телефону, в асю....отвлекает всеми способами от учебы.ко мне парень даже не приезжает чтобы не мешать:wallbash:........) Может у меня уже сдвиг по фазе:upset: Но она меня реально БЕСИТТТТТТТТТТ
     
  2. tanya-serg,
    у нас тут есть один эксперт в вопросах отваживания подруг (дай-бох, объявицца))) Жуть, если честно. В бетон ее)))
     
  3. Жаль конечно будет 15 лет дружили всё таки. но доверия к человеку ноль. как и желания общаться с ним.
    Я тож знаю как отваживать подруг:smile:)) Одну уже послала жестко. причем нашу общую. И эту подговорила бросить тоже. Та посмела сосаться на моём дне рожденьи с моим братом, а потом спрашивать ничем она от него не сможет заразиться!!!!я ее кинула на ее же дне рождении при ее друзьях....
    ну и сестру двоюродную послала....так как она поднялась денежно и все стали простыми смертными для нее.
     
  4. tanya-serg,
    ну и эту пошли (к тому же, я смотрю, у тебя здорово получается)...
     
  5. tanya-serg,
    А вот тоже самое что Вы написали изначально...в лоб "подруге" не? Что мешает?
     
  6. "подруге" в лоб всё сказанно. и не раз говорилось что мне не нравится.... смысл ее ответа мол я терпеть должна. она ж сейчас одна.а я для нее психолог. она меня доктор курпатова называет.
     
  7. ну а ты ей что на это?
     
  8. я ей сказала что раз я психолог для нее, то отныне мои сеансы платные:smile:)))
     
  9. Нет.
    Почему? потому-что её и не было.
    Вот нахалка, наверное ещё и чая попросила?
    Так если не верите, в чём вопрос тогда?

    tanya-serg, Вы уж простите за резкость, но о чём тема... Мне кажется вам не ответ на вопрос (конец ли дружбе?) нужен, а так... просто обосгадить человека захотелось.
    Может она и неадекватна в своих проявлениях эмоций, но это не даёт, как минимум, Вам права называть её
    Нет дружбы, так скажите ей в лицо, а не бегайте по форумам и за спиной поливайте грязью.
    Что слабо?
    Да с такими друзьями как ВЫ и врагов не надо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. обгадить не хочу. Устала от нее. запуталась. Я недоверяю, но ценю то время которое прошло.
    сучка для вас оскорбительно. для нас оно часто в обращении друг другу. как в шутку так и в обиду.
    вот как понять что дружбы нет? вдруг это просто сильная привычка? может это всегда и был клуб по интересам.... я ездила и в больницу к ней и когда любовные проблемы. просто для меня такого никогда небыло.
    если бы хотела обгадить то сделала это не здесь. стиль общения у всех разный. я жестко высказываюсь всегда. уж такой человек. как и она в принципе.
    к вопросе о другой экс подруге, послала жестко потому что она меня очень ОЧЕНЬ сильно под..бнула на моем дне рождении. там дело касается моего брата, а за него на фарш всех пущу.
    если для вас это грязь тогда не читайте вообще.
     
  11. tanya-serg,

    Из контекста Вашего поста - это выглядит оскорблением, как мне показалось.
    Умейте и критику принимать.
    А.., ну тогда no coments.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Да уж история. У меня тоже есть подобная знакомая. К счастью не моя подруга, а как бы подруга моей подруги. Вообще мы все вместе когда то в школе учились.. Но вот дружили как то не втроем а вот так по парам... ну конечно бывало и вместе. Так вот вышло в итоге так, что во многом из за нее моя подруга потеряла мужа. Просто та тоже с мужем рассталась ушел к другой, так она вот так же стала бегать плакаться постоянно, потом на семейном празднике за углом с ее мужем целовалась, да к тому же еще и требовала чтобы ее поняли, она женщина разнесчастная одинокая ей же хочется. Короче не понимаю таких людей... и держать их нужно на расстоянии. Вообще хорошо бы объяснить что дружба дружбой, а каждый человек имеет право на свою личную жизнь. А если по хорошему не понимает то открытым текстом посылать надо и не жалеть.
     
  13. Ф топку падруг ваще! Особенно когда потрахаться мешают, твари!
     
  14. Не-еее ... особенно советчиц - "как подружка подружке..." ... Убивал бы блин ! )))...
     
  15. Это кто это тебе так советует?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. DontCry
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.780
  2. _Кекс_
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.753
  3. HeLLBoy
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.430
Общение на MLove.ru