Прошу совета, мучаюсь совестью. 2 парня и ни одного толком

Тема в разделе "История любви", создана пользователем БрюнеткаЯ, 17 фев 2010.

  1. Прошу, посмотрите на мою ситуацию со стороны. я запуталась, как и многие в жизни. мне 24, уже не ребенок. 2 года уже нет отношений с парнями по моему желанию(скажу откровенно, внешностью Бог не обидел), .т.к. я начала изучать Ислам, у меня всегда был интерес к Dостоку , к Rавказу,сказалось также то,что и сама живу в средней Азии(русская я). и соответственно круг общения у меня тоже со временем поменялся, больше религиозных людей и больше мусульман. с мужчинами общалась исключительно по инету на прозрачные темы, никаки[ пошлостей, не подумайте ради Бога. однажды, в сентябре 2009 на сайте нашего города(обычный инфо портал -общение, знакомства и т.п)) познакомилась с парнем Тимуром, он сразу понравился всем, а еще тем, не буду скрывать, что он чеченец. меня почти 100% принимают за чеченку и за внешний вид и за нрав. так вот, мало того, что он был очень интересным, симпатичным, так еще и с моего города- это судьба:smile: я влюбилась через месяц мы встретились. и какое-то время он провожал меня с работы, потом просто гуляли в парке и настал момент, когда он взял меня за руку, а потом и поцеловал(где-то через месяц после первой встречи). он носит меня на руках в прямом смысле, а таких поцелуев не было никогда в моей жизни- такая нежность сила и страсть и забота, вот кто сейчас по волосам может гладить прижав к груди? да от одного этого у любой сильной современной девушки слезы навернутся, конечно я таю от него! :smile: при этом он помогает(как мне кажется) в моих мелких делах - в основном внимание и поддержкой, на СТО со мной съездить например. теперь о проблемах- он НИЧЕМ не занимается. ему 27, он учится на заочке и у него даже на такси бывает нет денег, а я девушка "на машине", иногда мы катаемся. да что я вру- дошло до того, что я заехала как-то за ним домой!! ужас! это полное нарушение моих принципов, боюсь после этого он меня не будет уважать. хотя говорит что я ему серьезно нравлюсь, что я его девушка. и еще одно НО- после знакомства я удалила свои данные с сайта а он нет, глупо ревновать к инету, но все же. и еще кое-что. мэйл-агент.я случайно догадалась что он меня занес в черный список, как мне показалось. т.е. с одного адреса я могла видеть, а со своего не видела. что это значит? может это гонит программа и я зря на человека думаю плохо? но это сильно подорвало доверие, хотя он потом все отрицал, и приводил "логические" доводы что я ему же нравлюсь и он со мной встречается и вообще он даже не знает как заигнорить контакт. мы не так часто видимся, потому что он не всегда может приехать- его друзья подвозят и потом забирают или он на автобусе, и я работаю допоздна, и мы никуда не выходим. щас зима холод. только и можно что с машине посидеть(моей) пообщаться. но мне категорически не нравится..т.е. он сам нравится а вот такое положение дел совсем нет. Тимур 2 недели назад уехал по делам в грозный и я пришла к выводу что хочу его оставить. буквально на след день вообще случайно столкнулась с парнем, его зовут Сухраб (общаюсь в инете не слишком активно, и не охотно)) он был так настойчив и несомненно очень привлекателен мужественностью. не красавчик, но видна Сила. я себя уже считала свободной девушкой(а своему чеченцу в любви я не клялась и вообще про чувства даже и разговор не заходил), поэтому свободная от обязательств я просто была поглощена новым знакомым, а он(кстати тоже мусульманин, иранец отечественного происхождения - в общем"свой") был таким, каким должен быть парень- напористым, энергичный, сильным, тактичным при этом, не могу описать словами, в общем такой как мне нужен. иногда мы чувствуем Своего человека, правда и ошибаемся.. 2 недели мы общались, просто взахлеб! по 4 часа, потом обменялись телефонами по полвечера и полночи общались никак не могли наговориться. Сухраб постоянно заводил разговоры о серьезных отношениях, о будущем, о планах, и о семейных отношениях, мы всё обсуждали, и я признаюсь он мне очень нравится и скучаю по этому сильному и такому ранимому мужчине! но он не из моего города. после долгого ночного разговора мы договорились встретиться на нейтральной территории- в столице. к тому же в столице есть , куда сходить и как провести время, а дома была бы занята работой.. а уж в его город не поехала бы просто из принципа. к тому же в столице, как он объяснил, у него есть хорошие друзья, готовые помочь и с транспортом и с организацией досуга. я очень сильно волновалась даже от мыслей о поездке. раньше, будучи молодой девчонкой я была безбашенной, но 2 года затворничества сказались- я сама себе создала кучу правил и условностей, к тому ж стараясь придерживаться норм приличия и Ислама я долго боролась с собой и только моя давняя подруга, которая знала меня той, еще 20 летней веселой девчонкой а не закрытым деловым человеком, она меня поддержала и посоветовала поехать и еслиуж не выйдет ничего у меня с Сухрабом , то хотя бы сброшу с себя плесень которой обросла и развеюсь. и я решила ДА!!! договорилась на работе от отпуске на неделю, узнала на счет жилья. осталось дома сказать что я еду и купить билеты и сегодня, только что звонит Тимур как ни в чем не бывало. у меня итак тяжело на сердце из-за сумашедшей поездки на встречу вслепую, а тут еще получается что я вру Тимуру? в общем я ничего не обязана ему, но тем не менее. знаю, что с чеченцом мало шансов на будущее(все понимают как это брак русской и чеченца), да и то что он жутко беден и не стремиться заработать(я не меркантильна, но не хочу работать на мужа... женщины поймут:smile:)) а Сухраб самостоятелен и дерзок, силен и энергичен и он ко мне не просто равнодушен, он меня шевелит постоянно, чтобы в депрессняк не уходила, такого внимания мне не хватало. и с Сухрабом у меня более оптимистичный взгляд на будущее хоть мы и знакомы всего ничего, такое ощущение вот:smile: в чем вопрос- как быть? я уже прям собралась ехать в новому счастью, но тут старое(Тимур) врывается в мою жизнь , звонит и просит встречу. не хочу ехать в столицу на встречу с "хвостом",т..е не выяснив отношения до конца. но и рвать с Тимуром я пока не хочу, все же он мне дает то, что нужно женщине- чувство желанности и нужности. вдруг не срастется с Сухрабом?
    в общем я хочу поймать 2х зайцев, не имею при этом ни одного и не знаю что из этого выйдет. что я вообще делаю? еду к парню которого знаю 2 недели- самый дикий поступок за 2 года. но и продолжать такие пустые малоперспективные отношения с Тимуром я не хочу- я получила что хотела- парня чеченца, чтобы уважал и скучал по мне..
    посудите меня, люди добрые! посмотрите со стороны на все это. что не так? подруги советуют Тимуру ничего не говорить, просто чуть отдалиться и посмотреть что выйдет из моей столичной встречи с Сухрабом.. а что вы думаете? и вообще какие ошибки я допустила? отвечу на все вопросы и буду рада вниманию. :smile:
     
  2. Думаю поматросит и бросит (это Сухраб,) да и "слабохарактерный" Тимур замуж возьмёт ту которую ему родители предложат, так что делай как душа чешется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Буквами?
    Вы ещё наверное ужасов (настоящих) в жизни не видели.
    Дай Бог не видеть...
    значит то, что не нужно забивать голову глупостями. Заниматься расследованиями Шерлока Холмса. Чёрный список..., да хоть зелёный - меньше проблем себе придумывайте и жить станет легче.
    Домой приглашать не пытались? А он к себе?
    Да уж не сильно..
    Двоих закадрила почти за раз.
    По законам Ислама врать можно? Это не грех?
    Я просто не вкурсе
    Вот прочиталя я всё, что Вы тут написали и всего одна мысля в голову пришла: "И рыбку съесть, и... сковородку не помыть"
    Перестаньте морочить голову обоим и себе в том числе.
    1 - быть честной.
    2 - определить для себя, чего хотите, расставить приоритеты.
    3 - поменьше запросов (сильный, дерзкий, мужественный, весёлый....) Хотите обоих - заведите гарем.
    А вообще, думаю, что останетесь без обоих.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. ну не факт, что поматросит... может, так бросит))

    вот же эта дурацкая страсть запастить, извиняюсь за тавтологию, запасным аэродромом...

    Присоединюсь, пожалуй, к предыдущим ораторам, за двумя зайцами погонишься...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Aга, в столице об исламских богословах поговорят и домой))

     
    3 пользователям это понравилось.
  6. нет:smile: внешне, образованностью, чувством юмора и воспитанием

    нет, он иногда просит познакомить его с родными. но как будто в шутку.. а то, что я не пойду к нему домой- он и сам знает :smile:

    как говорится в Коране, если не путаю, допускается ложь если это не клевета или наговор и никому не вредит. если по Корану судить, я уже грешу тем, что общаюсь в муж полом.....

    согласна я вами Каролина. поэтому и не хочу врать. ни новому ни старому. но по факту-то у меня никого нет. я знаю что я хочу- замуж, детей и хороший дом! а запросами сложнее- чем старше, тем придирчивее к претендентам,хотя должно быть наоборот... %)

    да, признаю, пытаюсь играть двойную игру, но пока это только планы и мысли. нет ничего на деле. итак не разговариваю даже с муж полом неделями, а тут остаться без поклонника только из-за внезапной появившейся влюбленности? а Тимур мне придает уверенности женской. вначале я думала что он отважится меня познакомить с родней.. но уже полгода и тишина, это наводит на мысли негативные..

    :smile:) ну что-то вроде. мы думали съездить в горы, на медео, чимбулак, да и по домам разъехаться. что будет дальше не гадаю- видно будет после личного общения.. каждый надеется на счастье, на светлое будущее. не так разве?
     
  7. Ну, можно и с 5 этажа прыгнуть надеясь на светлое будущее, а сама в каком городе живёшь, если не секрет?
     
  8. Блин, вы и не общались-то толком, а планы как у Наполеона.
    Не боитесь? Всякие попадаются.
    Всего лишь оправдание самой себя.
    А поступки доказывают обратное.
     
  9. Не, ну Сухраб хотя бы честный, а Тимур бедный и мутный))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Езжай и ещё три раза езжай.:smile: Сумасшедшие, спонтанные поступки отличное развлечение в жизни. Ну и тем-более, что Тимура тебе уже и не хочется. А говорить ему или нет, это уже как совесть себя поведёт твоя. Хотя не вижу повода молчать и скрывать.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru