Мы из будущего 2

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем ser_velton, 19 фев 2010.

  1. Кто смотрел фильм поделитесь впечатлением.Стоит его смотреть?очень жаль что состав поменяли мне кажется что ето не то ужэ будет.Но с удовольствием посмотрю.Видел роллик вроде так ниче смотреть мона.
     
  2. 2 часть тоже довольно-таки интересная, но 1ая часть произвола большее впечатление.
    Не понравилось, что актер игравший в первой главную роль, не снимался во второй части.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. White_strip
    И я такого жэ мнения.Зря они состав сменили.
     
    1 человеку нравится это.
  4. А я вот не понимаю ажиотажа по поводу первой части. Может я что-то не поняла? Но ничего особенного в фильме не нашла. Поэтому вторую часть посмотрю, возможно, когда по телевизору пустят.
    Вообще, на военную тематику ничего лучше "А зори здесь тихие" пока не придумали.
    А, из последних "В августе 44-го" нравится)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Подобные заявления не дурно бы сопровождать ремаркой ИМХО ;)
     
  6. vava,
    Всё оттого, что терпеть не могу именно эту олбо-аббривиатуру!Бррр... Употребила, мне кажется, только один раз, но там было в тему)))
    А мнение да, везде моё и скромное:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  7. MissK,
    смотрела первую часть, не понравилась, вторую нет желания.
     
    1 человеку нравится это.
  8. А мне интересно еси бы вы попали во вторую мировую войну.Как вы бы действовали?в етом фильме четко показываетса,не дай божэ начатса войне.
     
  9. ser_velton,
    Это не единственный фильм, который помогает это понять. И не всем для того, что бы об этом задуматься, нужны столь примитивные изложения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. vava,
    вот-вот. Достаточно, один раз выехать на работу в восемь утра и ты легко можешь спрогнозировать свое поведение во второй мировой)))
     
  11. Ковалис,
    Скорее в Гражданской ))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  12. vava,
    на определенном этапе уже по фиг...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Посмотреть можно... но первая часть по-моему лучше....
     
  14. приняла решение не смотреть... с учетом того, НАСКОЛЬКО меня впечатлила первая часть...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Кольщик
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.163
Общение на MLove.ru