Нужен совет

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем bOYF, 19 фев 2010.

  1. Всем привет!
    У меня такая значит история.
    Я занимаюсь профессионально спортом. В Октябре месяце к нам на тренировку начала ходить девушка которая мне очень понравилась
    Я приглашал её в кино, но она говорила что у неё есть парень и она не может пойти (это в октябре прошлого года). На прошлой неделе я с ней разговорился и она сама позвала сходить куда нибудь. На следующий день мы пошли в кинотеатр. На вопрос а какже твой парень она ответила, что он ей полностью доверяет и знает о том что она пошла в кино(Ей 19, а её парню 29 лет). Когда я её провожал, то она сказала, что ей нравятся приятельские отношения со мной. Но самое плохое то, что она мне нравится, и даже возможно я её люблю. Как может её парень доверять ей встречаться хоть и дружески с другим? Я хочу большего но незнаю что делать. Послезавта мы опять идем в кино. Что мне её сказать? Заранее спасибо за советы.
     
  2. Спроси есть ли у нее хорошая и свободная в данное время подруга)
     
  3. Очень просто доверять,я тоже доверял... во первых не собираюсь тратить и минуту на такое дибильное чувство как ревность,во вторых я сразу ставил в известность девушку после признания в любви,говорил мол твоя свобода ни кто у тебя её не забирает,гуляй с подругами гуляй с друзьями,я тебя в кандалах не держу,начнешь изменять => узнаю 101% => расстанимся на всегда без опций на возврат... вот и все,серьезные отношения обязаны строится на доверии,другого пути нет... гуляй с ней как с подругой а не как со своей девушкой,не советую переводить в другое русло,просто так скорей всего и пару разрушишь,сломаешь сердце её парню,девушку всю запутаешь и вгонишь в депрессию,ни чего не выдет и сам себе сердце побьешь...
     
  4. Довольно странная позиция ее МЧ. Проверяет что ли? Хотя у моей приятельницы все друзья мужчины, муж ворчит, но терпит. Пока))
     
  5. bOYF,
    Встречайся, общайся, узнавай её...а там видно будет. Ты её фактически не знаешь, отношений её к парню, что там у них. Всему своё время.
    .Нешама,
    тоже правду говорит.
     
  6. Прошедшее время оговорка?
    Во как, оказывается Пушкин дибилом был?!
    А это наезд с элементами шантажа, мол гуляй (хозяин разрешает) , а если узнаю 101% плакать будешь.
    Да это серьезно.
     
  7. причем тут шантаж? Вопрос лишь в том, сколько времени будет уходить на встречи с друзьями/подругами. А так, в принципе, что в этом плохого (если речь идет о просто дружеских отношениях)?
     
  8. Ковалис И как я сразу не догадался, что это комплимент?!
     
  9. Золотой,
    А это Вы к чему сказали? Не поняла мысли))
     
  10. Прошедшее время не оговорка ) расстались,не получилось,не сошлись характерами )

    я разве это говорил ?! ) не дай бог,А.С.Пушкин был замечательным человеком и гением в своей литературной сфере... это чисто моё мнение которое косается лично меня ) ревность губит самые прекрасные чувства,что дружбы что супружества... в моей жизни этому места нет,оно просто не просыпается во мне как ощущение,не просыпалось... и не будет.

    Ты все куда то толкаешь не туда,в крайности,я же написал что не собираюсь контролировать свободу девушки,а ты пишешь гуляй (хозяин разрешает) я не хозяин и не папа и не мама,я не наезжаю не на кого,тем более с элементами шантажа,я лишь говорю любимой девушке,что она мне дорога и есле я ей дорог то пусть включает свою голову везде и с кем бы не гуляла,с подругами или другами,ревности не будет,будет сразу расстование на всегда,точка ) коротко и по делу )
     
    1 человеку нравится это.
  11. .Немша заведи тему приятна ли женщинам ревность мужчины которого они сами любят.
     
  12. сейчас заведу ) интересно будет послушать ответы ))
     
  13. Золотой,
    Нешама,
    есть такие темы уже, похожие по крайней мере
     
  14. Ну если учесть, до чего его это довело.....)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. не успел создать ) раздумывал куда её засунуть такую ) слав богу что не успел дабы не флудить одинаковыми темами... )

    Золотой ты цитировал так мои сообщения чтобы показать мне причину по которой я потерял девушку чтоли ?! ) там было совсем другое и близко не стоящее к ревности,есле бы моей бывшей было бы приятно вызывать во мне ревность,расстование произошло бы еще быстрее ))

    Я ненавижу эти игры и отношусь к ним крайне негативно,дело в том что я знаю что обычно этот метод используют дамы якобы чтобы разжечь снова пламя которое угасло.... многие говорят что это мол обновляет отношения,со мной это не работает и наблюдая за тем как она из кожи вон лезет чтобы вызвать приступ ревности по сильнее да по серьезнее у меня просто это вызывает отвращение,я теряю интерес к человеку когда такое вижу,это просто отталкивает ) вот таким я уродился неправильным ))
     
  16. Успокойся Немша, нормальным ты родился не лучше других, но и не хуже. В твоем возрасте такие заблуждея посещают каждого второго юношу, если не каждого первого.
     
  17. Золотой Я спокоен как удав перед приемом пищи ))
    Хватит делать ошибку в моем нике ^^ я думал ты опечатался ))) а ты снова блин )) Нешама я )а не Немша
     
  18. )))))) Извини я не специально )))))) Нешама
    Главное Флудаком не будь )))
     
  19. Полностью согласна, ведь ты можешь дружить с ней и при этом, быть просто рядом, знать все её чувства, секреты, страхи и желания. Возможно, с парнем не всё так уж и хорошо (ведь в кино она уже не с ним идёт ;)), а в случае ссоры ты окажешься рядом... И кто знает, а вдруг это станет началом уже ВАШЕЙ истории.
    Да и потом, общение с девушкой очень даже полезно для познания парнем женской психологии и логики, что, в любом случае, лишним не будет и для твоих дальнейших отношений.
    Мой совет - дружи, общайся и будь рядом, но не переходи границ (поцелуи, объятия, секс). Просто жди.
     
  20. Спасибо за советы. Буду иметь в ввиду, что целовать, обнимать и заниматься сексом с другом нельзя :suspect: Но только обниматься она вроде непротив.
     
  21. Продолжение истории.
    Женская логика мне непонятна. Я с ней поговорил поро её парня. Оказалось что у него уже есть ребёнок 8 лет, жена. Встречаются они редко. И отношения у них не очень. На вопрос почему ты встречаешся с тем кто намного старше тебя, она говорит, что до 25 лет все парни несерьёзные.
    1.Если она мне предложила дружить, то у меня нет никаких шансов?
    2.Как мне лучше сейчас поступить?
    3.Может признаться, то что она мне очень нравится, засыпать комплементами, цветами? Я ей до этого ничего не говорил (почитал форум тут советы, что она может обидется и вообще не разговаривать т.к. если девшка предложила дружить, то я её не привлекаю) .
    Кароче я запутался.
     
  22. потому что скорее всего и понимать особо нечего.

    искать другой объект для чувств.

    чес говоря лучше отстать от девушки.

    чертовски верно
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Christell
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    3.722
Общение на MLove.ru