Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 20.02.2010, 00:02   #1
Teerael'
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я очень люблю девушку,уделяю ей внимание,говорю ей всё откровенно,не вру,говорю комплименты,но она всё время говорит что любит меня как друга.В моём понятии любить как друга это - извини,встречаться мы не будем,ты мне только друг.Но я немогу с этим смириться!!!!!!Я без неё сохну,нервничаю,страдаю,ревную,волнуюсь,всегда о ней думаю,ложусь спать только с мыслями о ней,бывают бессоницы...А она просто любит другого парня,но парню она безразлична.Вот я не понимаю,что делать в такой ситуации?Я всегда ей что-то пытаюсь доказать...Но...Эффект отрицательный.Если вы скажите "забыть","забить","послать нафиг"(так я тем более немогу!),я немогу так!Я к ней как буд-то привязан,немогу разлюбить её,немогу забыть её прекрасную улыбку,взгляд и т.п.,вообщем помогите пожалуйста!
Похожие темы
Как вернутть Любимую,когда она с другим,но любит меня? История любви
Как понять любит ли она меня? История любви
Как женщине показать, что тот кого она думает, что любит ей не нужен История любви
Девушка любит отдыхать, как я понимаю она при деньгах... История любви
Старый 20.02.2010, 00:08   #2
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
извечный любовный треугольник...
А чем помочь?
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 00:10   #3
Teerael'
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну как с этим бороться...Как сделать так чтобы она полюбила меня?
Старый 20.02.2010, 00:11   #4
Профессионал

Нешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Глобальная проблема,сам в ней был )
Честно сказать я не пессимист... я очень оптимистичный человек,но ситуация говно =(
Будет больно очень,но есле она говорит что ты для неё друг то значит ты друг и не более и не надейся,я растолкую по подробней чуть чуть... ты для неё не привлекателен,не симпатичен ... с тобой может быть весело,прикольно,но ты не вариант пары... надеюсь ты понял.... нету ни какого волшебного зелья из сказок... выбрось эту наивность из головы
Нешама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра