Как поступать если ты любишь девушку,а она любит парня,но парень её не любит...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Teerael', 20 фев 2010.

  1. Я очень люблю девушку,уделяю ей внимание,говорю ей всё откровенно,не вру,говорю комплименты,но она всё время говорит что любит меня как друга.В моём понятии любить как друга это - извини,встречаться мы не будем,ты мне только друг.Но я немогу с этим смириться!!!!!!Я без неё сохну,нервничаю,страдаю,ревную,волнуюсь,всегда о ней думаю,ложусь спать только с мыслями о ней,бывают бессоницы...А она просто любит другого парня,но парню она безразлична.Вот я не понимаю,что делать в такой ситуации?Я всегда ей что-то пытаюсь доказать...Но...Эффект отрицательный.Если вы скажите "забыть","забить","послать нафиг"(так я тем более немогу!),я немогу так!Я к ней как буд-то привязан,немогу разлюбить её,немогу забыть её прекрасную улыбку,взгляд и т.п.,вообщем помогите пожалуйста!
     
  2. извечный любовный треугольник...
    А чем помочь?
     
  3. Ну как с этим бороться...Как сделать так чтобы она полюбила меня?
     
  4. Глобальная проблема,сам в ней был )
    Честно сказать я не пессимист... я очень оптимистичный человек,но ситуация говно =(
    Будет больно очень,но есле она говорит что ты для неё друг то значит ты друг и не более и не надейся,я растолкую по подробней чуть чуть... ты для неё не привлекателен,не симпатичен ... с тобой может быть весело,прикольно,но ты не вариант пары... надеюсь ты понял.... нету ни какого волшебного зелья из сказок... выбрось эту наивность из головы
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru