Парень постоянно врет

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Magnolia, 22 фев 2010.

  1. Вот я опять к вам пришла за советом))) Помогите!!
    я помирилась со своим парнем, вроде все хорошо, только вот знаю что постоянно врет((( я знаю, это точно. Бывает такое что пропадет на несколько дней, а потом выдумывает, какие то сказки, которым вроде и веришь... но потом ловлю на слове, что врал. А потом, знаю, что общается со своей бывшей, которая встречается с другой. В то же время говорит, что любит и хочет быть только со мной. Пока делаю вид, что верю, но что делать не знаю...То ли сказать ему, что всё знаю, то ли дальше притворяться дурочкой и посмотреть, что будет. Хелп!!
     
  2. Сперва надо выяснить почему он так поступает.

    Если он сам с собой разобраться никак не может, да при этом еще и старается сделать так, чтобы никого не травмировать, не обидеть ни там ни тут - тогда говорить ничего не надо. Он скорее всего сам прекрасно понимает, что ты только притворяешься что веришь. Просто он ничего сделать с этим не может. Тут надо ждать что будет.

    А если он просто играется и все это делает чисто из любопытства, "спортивного интереса", корысть какая то может быть и так далее - самое плохое когда человек забавляется так типа "пацаны а я вот мозги парю а она верит". Тогда немедленно прекращать всё это и как можно быстрее.
     
  3. а сама ты что думаешь предпринять?
    одно скажу наверняка - ругаться бесполезно в любом случае)
     
  4. Magnolia
    Найди себе другого, который будет достойный тебя.На вранье далеко не уедеш.
     
  5. Раньше я никогда за ним такого не замечала. А вот после ссоры началось. Когда один раз я ему все-таки сказала, что знаю о том, что он врет - сказал я всё объясню, объясняет до сих пор(((( Я не знаю, что мне делать. Одно знаю точно - общается со своей бывшей, только вот зачем??? Они расстались два года назад. Я знаю, что ругаться бесполезно, да и устала я от ссор. Одно твердит - люблю тебя и никто мне не нужен, только вот поступки говорят о другом...
     
  6. Не так легко отвыкнуть от бывших - спроси его напрямую, что он в ней находит привлекательного для общения и насколько это для него важно?
     
  7. Он постоянно уходит от разговора. Обижается, что я завожу такую тему "опять начинаешь". Если всё взять и сказать ему напрямую, чувствую дело хорошим не закончится, терять его не хочу, но и терпеть больше не могу(((
     
  8. Надо выбирать.Насильно мил не будеш.)))))))))
     
  9. Себе дороже будет.
     
  10. Magnolia, а врет он хотя бы красиво и складно? :smile:
     
  11. да не умеет он врать))) Но врет складно)))
     
  12. А ситуацию типичную обрисовать можно? А то я никак увязать не могу как это: складно врать и не уметь?))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Тоесть это наверное вранье которое так складно очередью пулеметной изо рта вылетает,но неумело,так что можно понять что холостые патроны )))) и сразу стрелка расскусывают ))

    Magnolia не представляю как вы вместе,ведь отношение это первым делом взаимное доверие,а о каком доверии может идти речь есле везде одно вранье
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Ну вот например, однажды мы на выходные договорились встретиться, на выходные ни слуху ни духу, трубку не берет. Потом перезванивает и говорит, что срочно уехал в командировку и позвонить не мог и сейчас до сих пор там, что-то случилось. ну я поверила, так все правдоподобно было, а потом слышу звонок в дверь, как дома))))
    Потом, когда опять трубку не брал, говорит друг в больницу увезли, аппендицит вырезали, плохо ему было. Я поверила, а в тот же вечер встретила друга - живого и здорового)))
     
  15. А зачем он тебе такой нужОн? Если что угодно может придумать лишь бы с тобой рядом не быть?
    Про аппенцдицит - неумелое враньё... шрам потом как предъявлять?))
     
  16. Просто раньше такого не было. Я хочу разобраться в чем причина, но не знаю, как лучше сделать это. Хочу выяснить, ЗАЧЕМ он врет
     
  17. Если кто-то врет без сильной нужды и веской причины, а так, в бытовом порядке - это "болезнь" такая...не проходит, по моему опыту общения с большим вруном.
    Это привычная манера поведения. А то, что раньше не замечали этого, вполне может быть объяснимо. Обычные люди (хм...усреднненые вруны) не представляют часто, что врать можно постоянно, без нужды..
    Но. Стоит проверить и удостовериться. Все же. Всякое ведь бывает )))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Поговори с ним сербёзно на эту тему,и скажи как я сказал,мне кажется это парня зацепляет,отношения не строются без доверия а как я могу тебе доверять есле ты простой правды не можешь сказать?! скажи что это не серьёзно как то ... может заиграет в нем совесть )
     
  19. Для чего Вам то нужно.?
    Если будет известна причина вранья, то легче станет? Простите? Поймёте?

    У меня вообще масса вопросов, т.к. считаю, что нельзя построить отношения на лжи.
    Разве ж можно такими способами прикрываться...
     
    1 человеку нравится это.
  20. Врать плохо, фу!
     
  21. я вообще запуталась. Думаю, как поступить. Спасибо за советы.
     
  22. Киса Воробьянинов,
    вот-вот!
    Ану - колись)
    Ты хто?)

    Подумайте стоит ли Вашего внимания человек, который постоянно врёт
    Такие люди и предать могут, так посерьёзке.
     
  23. Если это не стало привычкой....
     
  24. Тю, это чё, у нас одна на похороны родной матери 3 дня отпуск брала, мы деньги на венок собрали послали, а нас послала мать этой работницы (придя на работу), за "пошлые шуточки".
     
  25. Experience,

    я бы за такое не знаю, что сделала...
    Блин, так и хочется нецензурно выразиться!
     
    1 человеку нравится это.
  26. нужно его связать...и пытать!!....
    сразу расколется....скажет, зачем врет))..........
     
    1 человеку нравится это.
  27. Magnolia мне видится две причины почему он врет, первая: он что-то скрывает, например у него есть другая девушка, или он ходит к бывшей или еще что-то.
    второй вариант: тут уже озвучивался, он патологический лжец. И дело не в том что он что-то скрывает, просто он считает что лучше в некоторых моментах солгать, чем человека расстраивать и говорить правду. У меня есть подруга, которая по такому принципу живет, причем если ей сказать что она врет, она жутка обижается, т.к. считает что ее лож во благо.

    если это второй вариант, то тут не перевоспитаешь, нужно или смерится и все слова всегда пропускать через фильтр.
    Или посылать.

    Если первый вариант, то вам нужно найти первопричину лжи, это скорей всего будет одна единственная причина.
    если сказать за себя... мы дружим с подругой, но часто ссоримся из-за ее лжи, ее трудно поймать на ней, но если поймаешь будет море обиды, так как она солгала чтобы сделать как лучше, а я все испортила... с таким мужчиной я бы жить не смогла.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru